Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

как развивать интерес к жизни?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

БотИнок,
Цитата:
я подсознательно и осознанно избегал руководящих должностей, а это что?

Это подстава, называется Муу-ха-хаа!!!
 
16 08 2012, 08:17 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Надине, а зачем тебе знать это? Ты уже наметила к какому ученому ринешься, когда просветлеешь?

enaki,
это ученые гоняются за просветленными, чтоб изучить, значить, и все остальное амбиции... эго...

мине вот что непонятно, пишуть, что состояние просветления окончательное и стабильное,
это противоречит моему опыту, да и теории тоже, для энергии нет преград
 
16 08 2012, 09:33 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
еще один профессионал подтянулся, снимет порчу с жилища
а возможно, и с чела, проясните, плиз, Анатолий Николаевич

Термин "порча жилища",думаю,что здесь не совсем применимо.Начну по-порядку:
1.Все мы "подключены" к Небесному интернету;предпологаю,что для большинства местных посетителей это не новость.
2.Подключение к этой энергетической структуре идет по определенным правилам,которые имеют определенный алгоритм.
3.Любой человек имеет в своей структуре биополя цифровую матрицу,которая высчитывается из специального календаря энергетик столпов(это официальное профессиональное издание по теме института Востоковедения).Такая же цифровая матрица есть и в жилье и она высчитывается по замерам "Энергетического креста жилья".А этот крест определяется по показаниям столпов пространства по четырем стенам помещения.Таких столпов в самом пространстве 60 штук и если пространство в 360* разделить на 60 столпов,то получится по 6* пространства в котором присутствует четкая определенная энергетика.А,если учесть,что на каждой из стен своя конкретная энергетика определенного столпа,то в каждом помещении активны четыре столпа.Если все эти 60 столпов разделить на четыре составляющие помещения,то получится 15 вариантов энергетики жилья.Моя работа заключается в том,чтобы совместить два этих набора энергетик,как винт(человек-Ян) к отверстию(жилье-Инь).Эта работа уникальна,я единственный,кто в этой стране владеет этим предметом,поэтому с 2001 по 2006 г.г. проводил гармонизацию большинства строений в Ново-Огарево.А в Ново-Огарево я стал работать через дизайнерскую фирму,где у меня была официальная должность экодизайнера.Собственно,эта дизайнерская фирма стала работать по Ново-Огарево благодаря тому,что я был в штате этой фирмы.
Пока все.
 
16 08 2012, 11:18 URL сообщения
enaki
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
это ученые гоняются за просветленными


Надине, это поэтому к нам пристал Анатолий Николаевич с порчей своего жилища? Очень доволен
 
16 08 2012, 11:23 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
к нам пристал Анатолий Николаевич с порчей своего жилища?

У моего жилища никакой порчи,а у вас,так кажется по вашим комментам,явно что-то не в порядке,если любого мыслящего стараетесь обгадить.Нехорошо так к людям относиться,если сами ничего не понимаете в подобных делах,только,все бла-бла-бла не по теме и никаких полезных советов никому пока не дали.
Счастливо оставаться.
 
16 08 2012, 11:34 URL сообщения
enaki
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Анатолий Николаевич чизанутый с порчей пришел, порчу посеял, да не прирослась. На том и свалил, чудачок-мужичок. Денех не заработал, птичек не прогнал. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 08 2012, 11:43 URL сообщения
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Анатолий Николаевич,
Цитата:
Моя работа заключается в том,чтобы совместить два этих набора энергетик,как винт(человек-Ян) к отверстию(жилье-Инь).

Боже мой, что творилось...
Цитата:
Эта работа уникальна

Почему-то я не сомневаюь Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Собственно,эта дизайнерская фирма стала работать по Ново-Огарево благодаря тому,что я был в штате этой фирмы.

Они хоть в курсе? Ну там, лавры, премии, памятник...
 
16 08 2012, 12:40 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Они хоть в курсе? Ну там, лавры, премии, памятник...

На сайте этой фирмы,года два назад,было написано,что они делали дизайн Ново-Огарево.Теперь я не знаю есть ли там это сообщение,так как давно на этот сайт не заходил.Сама фирма работала до января 2004,потом я ушел с той фирмы и стал отдельно работать на себя.
 
16 08 2012, 12:46 URL сообщения
zimbar
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Боже мой, что творилось...

Основной инстинкт, прикрытый билебердой. Интересно, это влияет на потенцию?

Леночка48, как бы мне тебя тракнуть? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 08 2012, 12:48 URL сообщения
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

zimbar,

Мне сейчас надо начать кричать и ругаться? Муу-ха-хаа!!! Не угадали, а разговоры самим с собой надо прекращать, определенно.
 
16 08 2012, 12:53 URL сообщения
zimbar
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Леночка48, я тя нежно изнасилую Муу-ха-хаа!!! Очень доволен

Добавлено спустя 36 минут:
Где же ты, принцесска? Еэеэее-еееееэее Я ж прям весь извелся? Тебя как тракнуть? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 08 2012, 12:55 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Федор Кузьмич, три взаимосвязанных рецепта.

1 Перестать лгать. Вообще. Себе и другим. 2 Перестать пустословить. Говорить тогда - когда нельзя молчать. 3 Чтобы вы не делали - всякое действие стараться осознать, особенно то, что касается "автопилота", то что обычно вы пропускаете мимо себя, как "лишнее" и привычное, от моргания глаз, до поездок в общественном транспорте.

Это экономит энергию, раз, открывает желание наблюдать за собой и за окружающим миром, два и возможно повлияет на самоопределение, выбор своего нового хобби или профессии, три.
 
17 08 2012, 00:31 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Когда пропадает интерес и желание жить, жизнь становится серой однообразной и механической как найти стимул, который сможет разжечь интерес, пробудить желание которое наполнит жизнь смыслом.


Жизнь "от желаний"-это далеко не вершина проявления сознания называемое жизнью.Интерес- в абсолютном смысле- сама ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПРИНИМАТЬ И ОСОЗНАВАТЬ!Далее-интереси смысел жиздни,-согласитесь- эт разные категории и уровни оценки.
Цитата:
Громкие слова - любовь , служение Богу, людям, жить ради детей


сделайте их "тихими"словами ,но не пустыми.Наполняйте это.Наполняете?Была б отрада,благодать.Это-железный закон кармы Радостно .И у меня-работает.
Цитата:
Громкие слова - .........обычно звучат из уст тех людей, которые сами далеки от такой ситуации

вижу реально ваши мешающие чувства,например ревность .И запутанность.
Зачем вам надо оценивать автора слов(о любви к людям,добрым делам,и т.д.)? Не достаточно ли оценить смысл этого?Да и сможете ли стопроцентно оценить и сравнить чела-"он далек от(выше перечисленного)!" ??
Да и такие явления/процессы как любовь,служение,помощь,- самоценны.То есть наполняют любого их проводящего. Не в курсе
Цитата:
Ощущение жизни ,ее полнота возникает в стрессовых ситуациях но на адреналиновой или героиновой зависимости пусть живут другие герои.

"Полнота стрессовой ситуации"- это замкнутый круг.Это -все равно что голодать месяц чтоб вкусно один раз поесть.
Почему?Да в теле и том восприятии о котором вы говорите- Емкости близко к нулю Внимание! Полнота жизни,-на мой буддисткий ,ваджраянский взгляд,-это - и участвовать в жизни на максимуме,и воспринимать на макс.уровнях все проявленное,-И в то же время присутствовать сохраняя как контроль,так и свободу.
Это нелехко Радостно Но -переживал,и знаю,-возможно.
А чтоб был "интерес к жизни"-желайте другим счастья без страданий,равностности,---много,много,- и-Интересной захватывающей жизни Всем существам.Я рких,наполненных на всех уровнях мгновений неповторимости жизни-всем существам.10минут таких пожеланий- попробуйте Радостно
 
17 08 2012, 16:39 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Скорее всего интерес к жизни отсутствует из-за больших притензий к жизни, нежелания или неумения сконцентрироваться и подчиниться реальности, из-за внутренней лени, из-за страха неудачи, из-за нежелания научится контактировать с людьми.
Каждая причина в отдельности достаточна для потери интереса.
 
17 08 2012, 20:15 URL сообщения
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Анатолий Николаевич,
Цитата:
На сайте этой фирмы,года два назад,было написано,что они делали дизайн Ново-Огарево.Теперь я не знаю есть ли там это сообщение,так как давно на этот сайт не заходил.Сама фирма работала до января 2004,потом я ушел с той фирмы и стал отдельно работать на себя.

То есть проверить Ваш бесценный вклад в развитие этой фирмы возможности нет, я правильно понимаю?

golos2011,
Цитата:
Каждая причина в отдельности достаточна для потери интереса

Я Вам как специалист по лени скажу, основная причина отсутствия интереса, это не желание работать над собой, там же и до ответственности рукой подать, а подавать никто не хочет, только брать хочуть Муу-ха-хаа!!!
 
17 08 2012, 20:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100