Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Теряю себя

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
а.я поняла.
спеть мантру, и проработав приоритеты
сказать,
ну что бляди,по порядку рассчитайсь Угу
так?

1.у саенто мантры не поют.
2.какие "бляди"?в вашем уме? осветляйте картину мира...так чтобы и бляди были --весьма полезными существами,облегчающими томление неких желаний у неких существ Муу-ха-хаа!!! и свободными,без построений.
Цитата:
вы тут мужчина туману не наводите на Sani6,
хочет помирать-пусть помирает
если не помрет,значит будет жить

...я вижу у вас[/b]Semiramis ,-злость и браваду-как приобретенное и используемое для выживания.Но мне это ни к чему.Тем более -в разговоре с женщиной,с проблемами страхов.Страхи лечатся 100% нежностью/любви,только у кого этого много? а остальных типа"лекарей"повидал я..типа крутые экстремалы.Прижимает-и ниче похожего не остается кроме окончания(-алы). Валяюсь!
Остается услышать отклик хозяйки поста
 
15 08 2012, 15:55 URL сообщения
Арджун
Постоянный участник
Сообщения: 184
Темы: 9
Откуда: Ялта
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

Цитата:
Я не понимаю где я могу терять кусочки себя которые оставляют во мне дыры. Мне хочется быть цельным независимым человеком, без страха, по крайней мере без такой реакции на него. Я хочу нормально спать, хочу заводить новых знакомых, хочу вести себя свободно, и не боятся что меня бросят, не боятся будущего и вернуть себе свой внутренний мир, который трещит по швам.
Я очень прошу помочь мне..плачу уже неделю практически, я так устала.

Вы будете плакать год, десять, и следующую жизнь и все последующие.
Все только делают вид, что они счастливы, или во всяком случае не несчастны. Все только этим и заняты, включая и "трансценденталистов".
У кого есть честность - они просто глаза открытыми держат, поэтому им и видится, что они несчастны.
Но это Ваше неудовлетворение - оно не лечится никак. Можете как все - "путем страуса" пойти, и найти какой-то "интерес" - просто чтобы отвлечься от созерцания "никчемности существования и бессысленности трепыханий"..
Конечно, выход есть, но совсем не в рамках того, что Вам сейчас хочется. От этих хочется и нужно лечиться в первую очередь..
 
19 08 2012, 08:54 URL сообщения
Sani6
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Ребят, большое спасибо за ответы, не думала что так много ответят :) Нашелся выход Отлично
 
20 08 2012, 03:43 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Sani6, Отлично не грусти молодая Прекрасно
 
20 08 2012, 17:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100