Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Обращение к тем, кто называет себя христианами

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
И. Х.
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Обращение к тем, кто называет себя христианами

Почему вы перестали верить в меня? Почему вы перестали верить в себя? Почему вы обратили религию против верующего? И верующим называете тех, кто верит? Почему вы поменяли закон на веру, а из веры сделали закон? Почему вы строите храмы и наполняете их утварью, а свои собственные храмы оставляете пустыми? Почему так много пустых храмов я вижу, когда я вновь среди вас? Почему вы убегаете от веры вашей в ваши храмы? И почему вы называете христианством, то что не происходит от меня и то что я оставил пустым? Я стучусь в ваши храмы, но вы убегаете от меня в сооружения из кирпича и глины и не созидаете храм в сердце вашем? Почему вы променяли сердца ваши на храмы? А веру - на религию? Или я учил возводить Церковь против верующих и покидать храм своего сердца? Или крест оказался вам не по силам, и вы убегаете в храм, чтобы забыть обо мне. Мирянин стал монахом, а монах мирянином. Верьте в меня, когда я опять среди вас, ведь ищущий обрящет, а слышащий услышит. И откройте сердце ваше и превратится оно в храм. И покинете вы храмы из кирпича и глины. И покините вы мирян в рясах и придете ко мне – в храм своего сердца.
 
04 08 2012, 21:17 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

И. Х., почему ты задаешь все эти вопросы- где ты был почти 2000 лет?

ну и- что будем делать? Еэеэее-еееееэее
 
04 08 2012, 21:24 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Новичок
Бог знает всё на тысячу лет вперёд, и не задаёт, не себе не другим вопросы, в отличие от вас.
Да, Он, как и тогда, проливает свою кровь за нас и за вас. Но, раз мы эго, то давайте, уже отвечать за себя.
Только братство, даёт силы, на невозможное, на вечность с Ним.


Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
 
04 08 2012, 22:36 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

И. Х., Ты не Иисус Христос. Иисус Христос такого вопроса задать не может. Он уже 2000 тысячи лет назад сам ответил на этот вопрос: "Ибо не ведают, что творят". Кто ты, самозванец и чего хочешь? Прекрасно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Цитата:
2000 тысячи лет

это мое собственное летоисчисление Прекрасно
 
04 08 2012, 23:17 Отзывы :: URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Иной раз Люди , воспринявшие один-два атома Христосознания , не способны правильно соотнести его энергию с энергией своей собственной личности . Результат может быть негативным -- примеры этого есть .

По существу текста топа: Автор не знает , что такое Церковные таинства , в чем их смысл и энергетическая наполненность , не знает , к примеру , что происходит в алтарной части храмов во время Литургии ; не ведает , какова связь Ангельской иерархии Христа с Христианскими церквами .
 
05 08 2012, 01:49 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Автор не знает , что такое Церковные таинства , в чем их смысл и энергетическая наполненность , не знает , к примеру , что происходит в алтарной части храмов во время Литургии ; не ведает , какова связь Ангельской иерархии Христа с Христианскими церквами .
и сколько ангелов может поместиться на кончике иглы Насмешил
 
05 08 2012, 02:07 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
что происходит в алтарной части храмов

Групповые изнасилования. В Александро-Невской лавре монах про себя рассказывал, как его в Спасо-Преображенском соборе именно в алтарной части.
 
05 08 2012, 02:22 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Sona, а одна бабка рассказывала-что к ней по ночам спускаются инопланетяне и имеют её во всех видах.
об этом даже по ТВ показывали -целых 15 минут- и страшным голосом Нагиева потому рассусоливали мнимые обстоятельства и последствия происходящего. вот!

лучше -т.е честнее - ограничиться именно словами "один монах про себя рассказывал ... и т.д." чем уверять нас в том что происходит в алтарной части храма на самом деле.

конечно , это предложение может не устроить тебя -потому что тогда ты будешь рассказывать только о чьей то грязи, а свою не присовокупишь.
 
05 08 2012, 02:35 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

И. Х.,ну и че ты парень добился, че полез на этот .... крест? Гулял бы себе, превращал воду в вино. Разные фокусы показывал..... А так.. ни сам ни людям .. Все кому не лень твой трупик на шею вешает и таскает. Ну..., где ишо такое ты встречал? Вон Будду отравили грибами...Ну и что, мухомор на шее носить им этим буддистам? Злорадный

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Цитата:
а одна бабка рассказывала-что к ней по ночам спускаются инопланетяне и имеют её во всех видах.

об этом даже по ТВ показывали -целых 15 минут- и страшным голосом Нагиева потому рассусоливали мнимые обстоятельства и последствия происходящего. вот!

WE, а многие прикольные бородатые дядки уже 2000 лет байку одну рассказывают.... Злорадный

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Цитата:
Автор не знает , что такое Церковные таинства , в чем их смысл и энергетическая наполненность , не знает , к примеру , что происходит в алтарной части храмов во время Литургии ; не ведает , какова связь Ангельской иерархии Христа с Христианскими церквами .


Maytreya Bidhisattwa, а че там не знать? Разуй глаза, посмотри на эти злачные купола, довольные высокомерные рожи, лживые причитания одних и вечную нужду, нищету остальных по самые здрасте грешных. Злорадный

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Прошол, эти наивные глаза ребенка никакого отношения к свистопляске церковной не имеют. А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Цитата:
ну и- что будем делать?

WE, че.че... продолжать травить байки Злорадный
 
05 08 2012, 07:22 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Я понимаю, что мальчик - автор топика - болен или просто скопикастил эту дурь.
Но кто мне объяснит - эта идиотка Sona когда-нибудь перестанет [ удалено модератором ]


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (06 08 2012, 06:03, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат на форуме не приветствуется.
 
05 08 2012, 09:53 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

И. Х.,
Цитата:
Мирянин стал монахом, а монах мирянином.

я что-то не понял, тоесть это для тебя проблема что ли. это получается если кто-то трудился президентом, а потом захотел(а) трудиться на заводе возле станка, то это не правельно Вопрос или как.
Цитата:
И покините вы мирян в рясах и придете ко мне – в храм своего сердца.

а миряне в рясах это кто по твоиму, ну как ты понимаешь Вопрос
 
05 08 2012, 10:08 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

blues, объяснений может быть множество -но разве в них дело?
Ну не будет она травить - так внутри будет протравленная.
жжет же! Муу-ха-хаа!!!
 
05 08 2012, 13:15 URL сообщения
И. Х.
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Ты ли это Магдалина? Ибо когда говорил Магдалине, то говорил всем женщинам живущим и еще не родившимся. Ты ли это Иоанн? Ибо когда говорил Иоанну, то говорил все мужчинам живущим и еще не родившимся. Слова лишь прах если не упадут в почву сердца. Вы выучили слова, но не расрыли своего сердца. Ибо храмы ваши пусты и куда бы я не стучался я вижу лишь слова ставшие прахом.
 
05 08 2012, 13:24 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

И. Х., и кто в этом виноват? Муу-ха-хаа!!!

и хватит причитать -ближе к делу:
— Ну, и что будем делать?
— Что будем делать?
— Это я спрашиваю - что будем делать?
— М-да... Что делать?... Чешу репу
 
05 08 2012, 13:32 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Sona ,

Свою злость на попов выражай как-нибудь иначе , сейчас ты попросту демонстрируешь свое невежество Угу
 
05 08 2012, 13:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100