Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сильно ревную супруга ко всем и ко всему, хочу измениться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
enaki
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
смотрите выше.В чем разница между женой и матерью.

Зачем мне куда-то смотреть, если я и так Знаю. И каждый знает, если никуда не смотрит и никого не слушает.

Цитата:
Не "прятаться за маской мамы",-а подняться любовью до этого уровня

Поднимайтесь, милочка. На себе всё и пробуйте, мамашка. И в игры свои играйте - кто ж вам мешает Очень доволен

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Или своим дерьмецом с людьми захотелось поделиться? Ну да, девать-то больше некуда. Кого бы поучить как надо, а то ещё не все съели каку под названием буддьимз Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
15 08 2012, 22:57 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Какой "привет"-такой тебе и "ответ"
 
15 08 2012, 23:05 URL сообщения
enaki
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Для тех, кто верит Валяюсь!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Ошо,например, конечно, был хитрым чуваком. И поржал он немеренно над людьми, которые привыкли кого-то слушать, доводя порой всё до полного абсурда. Но ведь нет! И тут человек верит и слушает, учится и передает дальше! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Бельцов Ярослав,
вы живете в своем выдуманном мире. Спите спокойно. Приятных снов с участием заботливых мамаш. Очень доволен Очень доволен Очень доволен

Я, слава богу, принимаю женщину как она есть, и не навязываю ей какие-то идиотские стереотипы или идеалы.


Бельцов, а вы наверное старый несчастный холостяк со своими упорядками Еэеэее-еееееэее
 
15 08 2012, 23:06 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Про маму это такой бред.,,И стало так и теперь мужик стал трахать свою маму,, поржал. Улыбаюсь Настенька,тебе нужен простой советский похуизм. Или еще ,возьми и с подругами устрой посиделки не дома,напейтесь вина и потом поедьте в ночной клуб до утра,пусть теперь он ревнует. ГыГыГы
 
16 08 2012, 11:09 URL сообщения
enaki
Участник
Сообщения: 54
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Если жена превратится в мамочку, то мужчина, который с ней спит, просто ИЗВРАЩЕНЕЦ. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
16 08 2012, 11:15 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Детский сад.Дети на рефлексии.Сразу видно-как глубоко вы заглядывали в свои умы,умы других.
Как же вы заглянете глубже? например-в то,как "выстраивается"еще с детского4-6летнего возраста,-уровень сексуальной потребности,межполового различия и тяги.Предполагаю-ваши умы этих "открытий"просто не выдержат Муу-ха-хаа!!!
Настенька,-прежде чем выбрать -к кому прислушиваться,- надо проверить-1.а кому помогли его советы?2.Что они (советы)содержат?- фантазии эго,или методы практикующих столетья,методы помагающие тыщам существ тыщи лет?
Будьте счастливы Радостно
 
16 08 2012, 16:53 URL сообщения
SolarQueen
Постоянный участник
Сообщения: 384
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Настенька_, ваш муж просто не закрывает вас. Остается дыра, именно она и не дает вам покоя, именно она и источник вашей ревности.
Попробуйте для начала стать для него неповторимой женщиной. Пока вы висите на нем, он непременно будет подсознательно бежать от вас. Давайте разбираться. Вы потребляете пока больше, чем он может вам дать. Именно поэтому и идет к друзьям, где его не так прямо говоря "едят". Он просто в этот момент восполняет себя. Чтобы убрать в себе эту "черную дыру", нужно понять несколько моментов. Вися на ком-то не сможешь НИКОГДА стать достаточным, это невозможно. Чужой потенциал НИКОГДА, не наполнит ВАС! Для этого необходимо открыть в себе источник энергии. Это четвертый центр или сердце. В нем ваше наполнение и ваша гармоничность. Как его открыть? Научитесь получать удовольствие от деятельности. Займитесь чем-то что вам очень близко, откройте для себя творчество. Если сможете, вы будете находиться на волне удовольствия. И вам не нужен будет дополнительный источник энергии. В этом случае, ваш муж сам будет стремиться проводить время с вами чаще. Потому, что вы станете отдающим и питающим его началом. ВСЕ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ! И все взаимотношения между людьми - это всего лишь балан перетекания энергии. Вы всегда стремитесь туда, где вас наполняют и бежите оттуда, где теряете энрегию. Все очень просто. Нужно всего-лишь понять этот механизм!
 
16 08 2012, 17:43 Отзывы :: URL сообщения
Арджун
Постоянный участник
Сообщения: 184
Темы: 9
Откуда: Ялта
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

Цитата:
Но меня сильно тревожат те эмоции, которые я испытываю, когда он начинает с кем-то, кроме меня, общаться и проводить время.

Нет опаснее проблем, чем "равенство", эмансипация и прочая иллюзия справедливвости. От этого корня и лечитесь.
 
19 08 2012, 09:05 URL сообщения
Настенька_
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Огромное спасибо всем за комментарии! В очередной раз испытала неприятные чувства после рассказа мужа о том, как он хорошо провел время с друзьями, и вернулась на форум еще раз перечитать все сообщения. Простите, если не обращусь к каждому автору сообщений отдельно, некоторые ответы привлекли мое особое внимание.

Ната К.,
Цитата:
думаю, что причина Вашего поведения вполне конкретна и пока Вы ее не обнаружите, пока Вы ее не осознаете и не проживете, никаких существенных перемен не достигнете.
Вы абсолютно правы. Но как это непросто - четко обозначить причину. Я отследила, что когда в моей жизни появился супруг, я переключила центр своей жизни на него. Это произошло естественным образом. Он стал для меня самым главным. Подсознательно я, пожалуй, жду того же и от него... Хотя прекрасно понимаю, что люди не должны и не могут замкнуть свою жизнь только друг на друге. Они так просто задушат друг друга. Центром жизни должно быть что-то Высокое, можно назвать это Богом. Это то, что у тебя никто не отнимет, то, что будет переходить с тобой из жизни в жизнь. А люди, даже если они очень близки тебе, рано или поздно тебя покинут. И ты останешься один, только наедине со своей душой и Богом. Только вот как на деле поставить в центр Бога? Что это значит?..

Saxadg,
Цитата:
И в мире мужчин любовь – это всего лишь часть, часть жизни, которую он не представляет без общения с другими людьми, без карьеры, без знаний, в конце концов без поисков истины. Для женщины любовь – это все и если она найдет нужного мужчину, она перестанет даже спрашивать в чем смысл существования, внезапно, женщина ощущает, как будто она пришла домой и этот дом вся Вселенная.
Немножко грустно, что мы так по-разному устроены... Застенчив Еще у мужчин со временем привязанность к женщине пропадает, а у женщины наоборот... Женщина остается в очень невыигрышном положении(((( Кто это придумал, а???? Отчитать тебя Прекрасно

Цитата:
Я хочу вам пожелать только одного: научитесь ощущать внутреннее бытие своего мужа. Когда в следующий раз, вы будете общаться, не акцентируйтесь на словах и поступках, начните чувствовать, какого это быть рядом со своим мужчиной, посмотрите внутрь на ваше состояние души и запоминайте его. Покой, блаженство, как будто больше нечего желать и нет ничего более этого момента – все это прочувствуйте. А когда найдете момент побыть одной, закройте глаза и представьте, что между вашим бытием и бытием мужем нет расстояния. И это и является истиной, в том смысле, что для внутренней природы не существует границ. И вы увидите, что способны ощущать ту же радость, даже если ваш муж далеко от вас.

О, вот это просто потрясающе!!! Я прочитала эти слова, и на душе сразу стало спокойно!!! Действительно! Дело не в том, сколько времени и как мы проводим вместе, а что мы друг к другу чувствуем в глубине души. И даже если порой общения с друзьями больше, чем друг с другом, внутренняя наполненность наших отношений может быть в разы сильнее. Нужно попробовать попрактиковать этот метод. Переключиться со внешних мобытий на внутреннее ощущение любви. Спасибо Вам!

Y,
Цитата:
песенка хорошая
Песня и правда очень в точку!!!! Кто будет добиваться ту, что уже стоит на коленях. Даааа...... Но Господи, как же это непросто. Встать с колен и стать самодостаточной.

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Например: вы его ревнуете к друзьям.Желайте ему сознательно столько друзей,сколько есть на земле пригодных на эту роль,и прекрасных с ними отношений,и прочего,.И так же-в отношении всего прочего.
проверено-попускает
Ага, психологи действительно иногда советуют довести в своем уме ситуацию до абсурда, и потом должно стать легче. Но я не пробовала пока))

Цитата:
когда вы замечаете возникновение сего или другого мешающего чувства,-отбросьте взгляд на мужа "я жена" поменяв на взгляд "я его мама"

Честно говоря, "мамой" его мне чувствовать себя не хочется, я наоборот стараюсь культивировать в половинке мужское сильное начало, так как изначально он был слишком мягким. А вот отойти и посмотреть на всё со стороны, как "друг", можно. Чтобы снизить потенциал важности данной ситуации. Я - друг, они - тоже друзья, он - наш друг. Всё равны и никто не страдает. Мы просто дружим и общаемся.

Camaro,
Цитата:
начинайте жить собственной жизнью
Я буду стараться потихоньку начинать делать это. Честно говоря, за последние 5 лет я почти забыла, чем мне нравится заниматься и действительно "ушла" от себя.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
SolarQueen,
Цитата:
Настенька_, ваш муж просто не закрывает вас. Остается дыра, именно она и не дает вам покоя, именно она и источник вашей ревности.
Попробуйте для начала стать для него неповторимой женщиной. Пока вы висите на нем, он непременно будет подсознательно бежать от вас. Давайте разбираться. Вы потребляете пока больше, чем он может вам дать. Именно поэтому и идет к друзьям, где его не так прямо говоря "едят". Он просто в этот момент восполняет себя. Чтобы убрать в себе эту "черную дыру", нужно понять несколько моментов. Вися на ком-то не сможешь НИКОГДА стать достаточным, это невозможно. Чужой потенциал НИКОГДА, не наполнит ВАС! Для этого необходимо открыть в себе источник энергии. Это четвертый центр или сердце. В нем ваше наполнение и ваша гармоничность. Как его открыть? Научитесь получать удовольствие от деятельности. Займитесь чем-то что вам очень близко, откройте для себя творчество. Если сможете, вы будете находиться на волне удовольствия. И вам не нужен будет дополнительный источник энергии. В этом случае, ваш муж сам будет стремиться проводить время с вами чаще. Потому, что вы станете отдающим и питающим его началом. ВСЕ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ! И все взаимотношения между людьми - это всего лишь балан перетекания энергии. Вы всегда стремитесь туда, где вас наполняют и бежите оттуда, где теряете энрегию. Все очень просто. Нужно всего-лишь понять этот механизм!

Спасибо Вам огромное за комментарий!!!!! Бесценные слова!! Буду их обдумывать хорошенько)

Пока что у меня в голове немножко каша, но я для себя зафиксирую те советы, на которые откликнулось сердце, и буду размышлять, делать выводы и принимать решения, как мне избавиться от плохих эмоций. Застенчив СПАСИБО вам!!!
 
19 08 2012, 09:36 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Настенька_,
Цитата:
Только вот как на деле поставить в центр Бога? Что это значит?..


элементарно

просто осознать, что:

Всё и Вся

в Твоей Вселенной

и Вся Твоя Вселенная

проявлены

С Благословения Божия

Есть Благословение - Есть и Проявление

ежесекундное

в каждый миг Бытия



обложили барышню подарками
а у неё с самооценкой промблемка
вот и гадает - "кто я для этого?, почему Это мне и моё?, что с этим делать?как пользоваться?

а как хочеш

Всё Даруется Прямо Сейчас

можешь принять?

принимай

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
ушел муж к друзьям - подарок - Слава Господу

вернулся от друзей - опять подарок - Хвала Создателю

вернулся с друзьями - баааальшой подарок - Воторг приятия дара Божьего

вернулся с подругами друзей В шоке! Браво! Аминь... - Вааще Офигительный подарок - Восхищение и тихий трепет пред Промыслом Господа
 
19 08 2012, 19:02 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

То неправильный ответ,вован.
 
19 08 2012, 21:02 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Semiramis, маленький шанс тебе дать правильный

попытайся

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
твоя благодарность (ну какая есть) за предоставленный шанс критикнуть принята

и тебе спасибо
 
19 08 2012, 23:33 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

То,
))
зачем мне твой шанс володь,или та же критика.
я спросить у тебя на самом деле хотела ))
у тебя ведь пк,и есче ноут что мифка подарила,
расскажи пожалуйста,
игровая платформа на каком лучше ?
ты ведь разбирался с этим
я в смысле,что для игрушек помощней.
Застенчив
 
20 08 2012, 00:31 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Semiramis, (без имени)

тема о ревности (как о явлении)

потому ответы сугубо по теме

а остальное......

неужели приревновала?

для справки: игры - наиболее сложная задача для компа и потому их изначально не пишут под ноуты (к вопросу о мощности игровых систем)

для вас - сударыня - знание имени отвечающего преимущества не даёт

скорее даже наоборот Стоп

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
интересная аллергическая реакция у вашего блинчика (помятуя о том, что тактичность, стеснение и смущение вам не свойственны)
 
20 08 2012, 05:36 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

То,

когда я приезжала в яренск,очень достойно обо всем поговорили.
Угу .
 
20 08 2012, 14:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100