Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Уникальная светлая яркая целительская Система Energy-Age

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Алексей Б, вам никто не говорил, что человек должен развиваться гармонично?
Вы обучаете целительству, а моральные и психические качества человека вас не интересуют.
По сути вы торгуете оружием и не спрашиваете у покупателя лицензию.
Как это можно назвать? Стремлением к наживе любой ценой?

Никто специально не обучает общаться на форуме! О чем это вы?
Вам не понятно, что вот к такому целителю, как D_elena, я не пойду и другим отсоветую.
Видно же, что если ей человек не понравится, то она готова навредить ему, а имея такое "оружие" как способности целителя, она может нанести очень серьезный вред.
Вы осознаете всю ответственность вашей деятельности?
 
31 07 2012, 18:38 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Итак, продолжаем осваивать боевые практики толтеков, завещанные нам Доном Карлосом. Первое упражнение - научиться правильно стоять, чтобы можно было плясать и одновременно крутить в левой руке ногу дикого вепря. Внимание, ноги на ширине плеч. Затем резко, плавным движением выбрасываем вперед правую ногу, вес переносим на левую (порядка 75%). Одновременно делаем выдох, предварительно не забыв сделать вдох. И ощущаем, как цзин превращается в ци. Как только достигли этого ощущения, можно переходить ко второму упражнению, которое, конечно же, еще сложнее и забористее
Во втором упражнении мы будем осваивать движения правой руки. По традиции древних толтеков это упражнение делается по нечетным дням недели на восьмой лунный день
 
31 07 2012, 21:06 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Voyko, а давай я те просто в глаз тресну, чё так долга упражняцо? Муу-ха-хаа!!!
 
31 07 2012, 21:10 URL сообщения
D_elena
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –3

Сергей К, да у меня с детства глаз дергался, как посвятилась перестал!
раз тут все психи и сектанты... че ты с нами общаешься? свояк свояка только поймет...
если ты такой нормальный, чего вообще сидишь на эзотерическом форуме?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Атлант, ну тебя, холодильничек, я бы точно "подлечила", по морде кулаком!! Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
 
31 07 2012, 21:19 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

Атлант, ты просветленным хочешь стать или потусить сюда пришел?
 
31 07 2012, 21:25 URL сообщения
Атлант
Постоянный участник
Сообщения: 329
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +15/–3

Voyko,
Цитата:
ты просветленным хочешь стать или потусить сюда пришел?

Мой путь иной и не проходит через иллюзию "просветления". Угу

D_elena,
Цитата:
я бы точно "подлечила", по морде кулаком

спасибо на добром слове, целительница Угу

Цитата:
у меня с детства глаз дергался, как посвятилась перестал!

У меня тоже была такая проблема, но "лечится" это проще и без внешнего "пинка".
Хорошее питание и внутренний покой.
 
31 07 2012, 21:44 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

D_elena,
Цитата:
глаз дергался
я так и думал, что вы там все болеете! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
А сейчас немного отвлечемся и освоим магическую практику. Для данной практики нам понадобится сушеный свиной хрящик и фотография недруга. Можно использовать фото с аватарки автора темы. Печатаем фотку на цветном лазерном принтере с высоким разрешением. Помещаем фото в укромное место, где ее никто не побеспокоит. И на лоб кладем сушеный свиной хрящик. Всё, просветление автору темы обеспечено. Также хрящик можно накладывать на разные части изображения, у кого на что хватит фантазии Еэеэее-еееееэее
 
31 07 2012, 22:12 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Господа! Наблюдаю 4 страницы флуда, троллинга, выяснения отношений и совсем немного реплик по существу. Ближе к теме, плз.
 
31 07 2012, 22:30 URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

ТЮЛЬКА, а как еще поступить с темой, которая должна находится в разделе "Объявления"?
 
31 07 2012, 22:33 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

ТЮЛЬКА,

Видимо содержание темы другим не получается.
 
31 07 2012, 22:38 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Voyko, конечно, тема рекламного характера, но речь идет о неких услугах эзорынка, которые многим пока неизвестны. Тем более появились те, кто уже воспользовался и имеет свое мнение на этот счет. Раздел эзорынка это как раз предполагает, как и предполагает высказывание своего мнения о данных услугах и товарах. Только есть определенная культура общения на форуме и я прошу всех участников о ней не забывать.

Сергей К, все же надеюсь, что получится.

 
31 07 2012, 23:18 URL сообщения
D_elena
Участник
Сообщения: 15
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –3

ТЮЛЬКА, ну где тут рассказать о своих опытах, если сразу накинулись и сектантами обозвали!

Атлант, с чего ты взял что я целительница? я занимаюсь энергопрактиками для себя, толпы народу дома не принимаю. пойми, наконец, тебе никто не навязывает данную систему.
 
31 07 2012, 23:47 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

Сергей К,
Цитата:
Стратегия отзеркаливания - тоже оттуда?

Оттуда это от куда? Опять не отвечаете на вопрос, запутались в собственных фантазиях? Так все-таки вы отвечаете за свои слова или вы просто фантазер с нахрапистостью троллингового танка?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 26 секунд:
Атлант,
Цитата:
Алексей Б, вам никто не говорил, что человек должен развиваться гармонично?

Мы выступаем за гармонию между всеми сферами жизни человека. Мы за то чтобы человек был здоров, успешен, и счастлив в личных взаимоотношениях. Мы даем инструмент который способствует достижению этих целей.
Цитата:
Вы обучаете целительству, а моральные и психические качества человека вас не интересуют.
По сути вы торгуете оружием и не спрашиваете у покупателя лицензию.
Как это можно назвать? Стремлением к наживе любой ценой?

Моральные качества человека нас интересуют лишь в какой-то мере, как частных лиц, а не как представителей системы, ведь мораль у всех своя. Мы не религия и никому не навязываем какой-то морали и никого кроме своих детей не воспитываем. Почему мы должны считать, что именно моя мораль самая правильная. А вообще я против морали, потому, что она основана на чувстве вины и страха -"не делай того-то -это грех и ты будешь наказан" Ай-яй-яй Мы считаем, что каждый человек изначально хороший. Я больше сторонник этики которая основана на добром отношении к людям, любви и внутренней свободе и гармонии. Психические качества важны, ведь только психологически благополучный человек может достичь гармонии. И у нас есть техники для снятия стрессов и гармонизации психики, это делается на первом этапе нашей системы. Мы торгуем не оружием, а лекарством. Поэтому не продавать лекарство всем желающим, а особенно тем кто в нем сильно нуждается считаю по меньшей мере нелогично. А дискриминация по психическим или моральным качествам в этом вопросе будет граничить с духовным фашизмом. Мы против такого подхода.
Цитата:
Никто специально не обучает общаться на форуме! О чем это вы?
Вам не понятно, что вот к такому целителю, как D_elena, я не пойду и другим отсоветую.

Это абсолютно ваше дело к какому целителю идти. Есть полно тех кто подбирает выражения и высказывания, и вообще можно найти людей которые вам будут приятны, вот только помочь так как это может Аленка они вряд-ли смогут. И прежде чем что-то советовать другим надо хотя бы раз попробовать самому.
Цитата:
Видно же, что если ей человек не понравится, то она готова навредить ему, а имея такое "оружие" как способности целителя, она может нанести очень серьезный вред.
Вы осознаете всю ответственность вашей деятельности?

Мы не обучаем нанесению вреда. Мы лишь даем доступ к светлым энергиям и исцеление дают Светлые Силы, а не человек у которого есть этот доступ. Мы не биоэнергеты, а работаем с внешними энергиями. Что касается морально психологических качеств Алены, то на мой взгляд она молодая девушка которой естественным образом свойственен юношеский максимализм, эмоциональность и обостренное чувство справедливости. Она с вами общается в соответствии с вашим несправедливым и необоснованным подходом. Вы пишите откровенный троллинг и получаете соответствующий ответ. Думаю местные тролли должны быть наоборот довольны ведь цель троллинга как раз вызвать некую реакцию вот и наслаждайтесь Валяюсь!
 
01 08 2012, 01:32 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

ТЮЛЬКА,
Цитата:
тема рекламного характера, но речь идет о неких услугах эзорынка, которые многим пока неизвестны
да они тут весь форум ссылками на свой сайт закидали. А теперь единомышленников подтягивают
 
01 08 2012, 07:39 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

"Мы лишь даем доступ к светлым энергиям и исцеление дают Светлые Силы"

То, что вы называете "Светлые силы, светлые энергии" - вхождение в транс, в определённые состояния сознания. Вы учите входить в определённое состояние сознания, называете это "Светлыми силами", и вешаете лапшу на уши. Далее человек, научившийся менять состояние сознания, называется "целителем", и вещает транс дальше по цепочке.
 
01 08 2012, 08:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100