Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преследуют или помогают ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1


Информация к размышлению: Состав и структура Мирового правительства. Цели и деяния Мирового правительства. Кто и с какой целью привёл Шикльгрубера-Гитлера к власти и кем он был на самом деле? Современный глобальный фашизм - что это? Расология и евгеника. Дарвин - кто он? Как, кем и почему планомерно и стремительно уничтожается человечество? Почему Россия - последний рубеж? Кто, какими методами и с какими целями намеренно понижает рождаемость в нашей стране? Почему в России должно проживать не более 15 млн человек? Климатическое и микроволновое оружие. Генно-модифицированные продукты как оружие геноцида. Разжигание конфликтов. Разделяй и властвуй. Разделение людей на Элиту и рабов. Элита Земли - 5%. Рабы - 95% населения Земли. Экономист и канд. в президенты США Линдон Ларуш о Новом Мировом Порядке и о геноциде в России. Расследование Дэвида Айка. Но, где вопрос авторов фильма: что делать нам, идущим на смерть? [Фрагмент из д/ф "Секретные территории. Апокалипсис. Бомба замедленного действия" RenTV].
 
04 08 2012, 18:22 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Ооо! -знакомые все лица! Радостно
знакомые эмоции ,атмосы Аж прослезился Злорадный
Как и полагается,-на дэсэрт,-после Нострадамическо-гастатных пророчеств.............
 
04 08 2012, 19:20 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
Ооо! -знакомые все лица! Радостно
знакомые эмоции ,атмосы Аж прослезился Злорадный
Как и полагается,-на дэсэрт,-после Нострадамическо-гастатных пророчеств.............

Цитата:
Ооо! -знакомые все лица! Радостно
знакомые эмоции ,атмосы Аж прослезился Злорадный
Как и полагается,-на дэсэрт,-после Нострадамическо-гастатных пророчеств.............

...Бельцов Ярослав, рада вас видеть!!!! .... а предсказывая будущее нужно осознавать объективную реальность...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
 
04 08 2012, 19:23 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

galina-r....даже нечего сказать-если у женщины радость Радостно
........смотрите 9если можете)на СУХУЮ ИНФУ,не вовлекаясь в эмоцию речи ведущего!
.......на просторах Лотоса появились свежие видеопирожки-мои /буддовые хорошие пожелания.Попробуйте
 
04 08 2012, 19:30 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
galina-r....даже нечего сказать-если у женщины радость Радостно
........смотрите 9если можете)на СУХУЮ ИНФУ,не вовлекаясь в эмоцию речи ведущего!
.......на просторах Лотоса появились свежие видеопирожки-мои /буддовые хорошие пожелания.Попробуйте

....спасибо за рекомендации .... Отлично Это вам ... я ими давно пользуюсь, это выведенные мною через собственный опыт законы восприятия реальности....
 
04 08 2012, 20:02 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Вот обещанные фотографии шамбалы . Капитан шепард , уполномоченный советом сириуса спектр - защитник земли от представителей темных сил рептоидов .[img] Лиара т сони археолог исследователь руин древних цивилизаций .[/img]

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
[url=]291722-blackangel.jpg[/url][url=]112197-stranger.jpg[/url][/img]

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
[url=]http://imageshack.us/photo/my-images/577/masseffect342509.jpg/[/url]

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
[url=]http://imageshack.us/photo/my-images/577/masseffect342509.jpg/[/url]=http://imageshack.us/photo/my-images/577/masseffect342509.jpg/

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Код:
<iframe></iframe>


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
[youtube]http://youtu.be/kaxMZLt9S-o?hd=1[/youtube][/youtube]

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:
http://youtu.be/kaxMZLt9S-o?hd=1

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
[img]291722-blackangel.jpg[/img][/img]

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Извините только сейчас понял как вставлять ссылку . Не в курсе
 
07 08 2012, 23:25 URL сообщения
Алексей Николаевич
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Ув. Гастат ,прочел Ваше сообщение и решил ответит Вам .Когда человека кто-то или что-то преследует, это говорит о том что биополе его не в порядке .Вы рождены в Старой энергии с жизненным уроком №10 -Доверие .И Вы в этой жизни должны научиться отличать ,где ложь ,а где правда .Ваши наставники будут все время поставлять Вам людей, которые все время Вас будут дурить .
Ваше биополе сегодня вместо 3,5 метров Новой Энергии (Старой энергии составляет 0,3 м) .Это говорит о том, что в нем существенный пробой ,причем источников пробоя 2-а :
1 источник -это подселенец(12 лет) ,а 2-ой источник творчество людей -это бес и порча ( 7лет ),поэтому немудрено ,что Вам все время что-то слышится и видится .Кроме этого у Вас в наличии клеточное поражения с которым Вы пришли на эту землю, она работает на здоровье, зона поражение поджелудочная железа (начальная стадия ).
Что в этой ситуации нужно делать ?
1.Восстановить биополе и перейти в Новую энергию, и тогда никакая порча не будет страшна ,ибо уровень клеточных вибраций 999,а в старой энергии 666-это существенная разница .Сегодня все дети с 2000 года рождаются в Новой энергии, с биополе 17 метров и выше .И почти у всех показатели просветления. на уровне 100 %. И кто бы сколько не сторался пробить их не возможно
2.Нужно удалить клеточное поражение.
Если захотите я вам помогу .
Мои реквизиты :
skype a0955384185 - Алексей ( с 17:30-18:00 по киевскому времени)
адрес электронной почты ( 0955384185 @ inbox. ru )
С ув.Алексей
 
10 08 2012, 17:03 Отзывы :: URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
[youtube]http://youtu.be/kaxMZLt9S-o?hd=1[/youtube][/youtube]

 
10 08 2012, 17:13 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

galina-r спасибо , что выложили мое видео . Алексей Николаевич - да я уже писал у меня наверное есть порча . Два раза раньше ходил так сказать к бабкам . Первая выливала воск - получилась сначало ракушка на вид как настоящая . Второй раз фигурка похожая на мужчину в шляпе - сказала это мужчина который делал порчу . Вторая позже на вид добрая старая женщина , мне показалось она слышит какие то голоса - сказала я буду отчитывать его как младенца . На вопрос моей мамы "ну , что с ним все нормально" сказала - " да на нем порчи сто пудов". Думаю это делал отец - скорее всего они сильные родовые колдуны . Могу еще сказать о себе - почти постоянно слышу легкий металлический звон или свист как будто он где то рядом все время течет . Бывает очень редко сильный резкий свист , иногда аш уши закладывает, такое впечатление как через тебя , что то пролетело энергетическое иногда как , что то вышло - после этого становится намного легче и ум становится яснее . На счет помощи спасибо , не знаю я пока подумаю . На счет клеточного поражения извините не совссем понял , что это .
 
10 08 2012, 23:07 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

пожалуйста, гастат... ваш отец очень сильно и негативно воздействует на вашу мать, и многого по видимому хотел от вас, хотел чтобы вы делали то, что он хотел, а мать и бабушка по материнской линии, пытаясь защитить вас закрывают вас собой и принимают почти все патологические воздействия на себя..и такое продолжается с бабушкой уже 28 жизней, а с матерью 23 жизни.... ваша порча - это кармическая программа, базирующаяся на патологическом магическом воздействии... в 23 жизни ваша мать с вами даже сбегала от вашего отца и жила с вами в лесу, чтобы спрятать и защитить вас... хотите выложу схему этого воздействия?
 
10 08 2012, 23:54 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
ваша порча - это кармическая программа, базирующаяся на патологическом магическом воздействии
Если можно объясните , что значит патологическое магическое воздействие .
 
11 08 2012, 18:26 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Цитата:
ваша порча - это кармическая программа, базирующаяся на патологическом магическом воздействии
Если можно объясните , что значит патологическое магическое воздействие .

Цитата:
ваша порча - это кармическая программа, базирующаяся на патологическом магическом воздействии
Если можно объясните , что значит патологическое магическое воздействие .


...считывается программа, что раз вы принадлежите роду отца, то обязаны быть в подчинении этому роду и заниматься тем, чем и они, а там считывается программа черной магии... от рода отца вас пытаются лишить свободы воли и свободы выбора и переподчинить себе, у них собственная жизненная энергия уходит в эгрегор магии и чтобы жить им нужны все время новые жертвы - батарейки и из вас пытаются это сделать.. ....
 
11 08 2012, 20:41 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

У меня было одно из предположений , что я в прошлых жизнях был колдуном , принадлежа к роду отца - а в этой жизни попытался уйти от них . Может порча это отработка того , что делал другим , что бы очистится , и попутно они без наказания - никого не отпускают . Моя мамка я не совсем понимаю вроде и видит все - но мне говорит когда я говорю об отце , что он не колдун . Сестра тоже вроде как относится ко мне нормально - но с детства поддерживала более близкие отношения с отцом чем с матерью . С мамкой она держится более отчужденно - как с более чужой . Отец тоже как то особенно за нее держится - часто звонит ей по телефону . Когда изредка приезжает - говорит , что хочет встретится с ней . Общение у них довольно близкое . Я предпологаю что она тоже из его рода - но не имеет полного посвящения , и со временем может одумается .
 
11 08 2012, 23:12 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

в 15 жизни назад было такое, но ты лет в 25-26 умер.... из-за того, что хоть у тебя и было посвящение, но ты не принял его душой и на уровне подсознания был против таких действий.... и поэтому умер, душа твоя не захотела быть причастной к этой мерзости.... больше посвящений в это у тебя не было...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
похоже ваш отец уже 4 жизни колдовством не занимается, но у него опыт в этом жизней сорока до этого, т.е. модели его мышления имеют такие матрицы...
 
11 08 2012, 23:22 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

galina-r, кем я был в прошлой жизни?
 
12 08 2012, 11:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100