Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из каких фраз из прошлого получился современный язык?

 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7
Из каких фраз из прошлого получился современный язык?

Сикама налево спит - СТАРЫЙ НИЩИЙ МЕЛЬНИК.
Я веду речь об отвлеченных понятиях, так получается "общая карма", и женщина проскочившая в подъезд мимо меня сегодня утром, когда родители отъезжали женщиной не является. Соседи по квартире в подъезде, мои родители. Других нет.
Помогите описать женщину.
Упражнение осложнятеся тем, что до развала России здесь жили все знакомые - или знакомы знакомых, и работали они или на фабрике, или на зводе, т.е. без вариантов, а сейчас, в связи с конкурентной борьбой, я получаю в своем подъезде "по башке" чуть ли не каждый день. Не это ли "Сикама налево спит - СТАРЫЙ НИЩИЙ МЕЛЬНИК".

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Предположительно - их можно называть "посетители подъезда".
 
23 07 2012, 02:28 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Уточнение - здесь жили знакомые знакомых моих родителей. Я их не разглядываю, т.к. меня так же сюда привезли в 6-летнем возрасте, и когда мне было столько им уже было как мне сейчас, на лицо я узнаю только своих родителей - могу сказать была ли это моя мама или нет. Если я сталкиваюсь с преступником, то могу потом возместить моральный вред, если вы пострадали (независимо чья это вина)- с первой зарплаты. Справку от судмедэксперта о повреждениях, признание моей вины.

Песня собирающим мусор со двора по ранним утрам:
И СОСНЯК ЗДЕСЬ НИПРИЧЕМ, нипричем!
Если ты этим сильно увлечен, увлечен!
 
24 07 2012, 03:53 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Шутки НЛП-еров про фильтры, типа "Таня поменяйте фильтры" и мы вас не узнеаем, имеют под собой основание. Шутки - потому что фильтры можно поменять тоько переродившись. Языковая платформа, которая формируется в детстве из впечатлений может быть заменена лишь годовым отключением, возможно кому-то покажется жестоким способом изучить язык и получить "мечательное настроение", а кому-то заданием на всю жизнь. Ангел
 
27 07 2012, 03:25 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Подпись на пачке сигарет будущего - "брось курить пока не поздно".
У каждого человека есть истории из детства: я так и знала, что это со мной произойдет. Тыф что согласна с тем, что улетишь на звезду на космическом корабле? Да, конечно, проблема что будет с "этими". Ничё, помрут, не будут меня мучить... Злорадный
Внутренний диалог. Потом он ждет корабль, лет 10-ть, когда он не прилетает за ним, он говорит: ну вот, придется здесь сидеть до смерти биологического тела, а это "лет 70-ть". Стандартный, насколько я заметила на форуме", набор миссий. Это миссия. У дргих наций они другие...
 
06 08 2012, 04:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100