Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Cон в душном саду, за мгновение до просветления.

 

| Еще
Автор Сообщение
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2
Cон в душном саду, за мгновение до просветления.

мухомор,
Цитата:


сон в душном саду, за мгновение до просветления.

Цитата:


да придет генерашка
это и сейчас тут
только генрашка по ночам ходит ибо туда

полезно прожить то, что описывается
полезно проживать, даже когда описываешь.
под балбеса косить что генерашкой трусить
и пошол генерашка за дровами, а топорище у генерашки - дерево, которое он рубить собрался.
...а тут дон хуан, значит, хлопает его по левому плечу...
...генерашка аж присел и мысли ловит, а они разбежались. что делать? давай оправдываться. а дон хуан чихнул на него, и говорит: "нука руби теперь"
но ясность последовательности так ярка, что затмевает внимание.

...а генерашка рукавом утёрся и говорит - да пусть себе растёт. а дон хуан говорит: "тогда топор бери пойдём домой" (а топорище то у топора - дерево)...
.и так он вокруг него и бегает, а хвост следом впереди...
..он же видит что хвосту понадобилось разницу объяснить, а топор забрать?... вот и пойми - толи пусть растёт, толи есть что рубить... а чем?...
а дон хуан трубочку забивает...
...но тут точки ручьём как потекли. генерашка за ними...
...но промазал и давай хвост кусать: "ты зачем со мной в одной куче? Я Мир" кричит "а ты на месте стой, для тебя законов нет!"...

почему ты там не увидел не два?
потому что если одно есть, то его каждый второй увидит. а в отрывках никакой последовательности нет, если их каждый первый коментировать будет.
это тотальное цепляние

...и вот генерашка с хвостом спорит: "ты не отделим" кричит "в этом твоя проблема!"...


...дон хуан аж расчихался...

ручей, ты где?
...прочхался дон хуан, смотрит - а он генерашка!... а генерашка это дон хуан...
...ну и вот пока дона хуана глючит, что он генеральный глюк, генерашка, которого проглючило что он дон хуан, полез на дерево...

...а вся эта метаморфоза уже там сидит...

...генерашка (подумал "дон хуан"). в твоей голове (подумала метаморфоза)...
... а генерашка эту мысль повертел да и задумался: "как эти мысли отбросить, чтоб потом поразглогольствовать"...


...а метаморфоза уже разглагольствует: "ты знаешь что меня надо отбросить, потому что ты прав"....
...дон хуан смотрит на дерево и понимает - это там дон хуан разглагольствует, а генерашка метаморфозе говорит "не надо отбрасывание вещью называть, а то ведь я знаю как такую вещь устроить". но тут хвост дона хуана как даст по дереву...
...и у дерева борода выросла, а на веткааах - мешооок подарков!...

...но генераша метаморфозу продолжает путать и всё кудато посылать...
...а метаморфоза за гриб ухватилось и оказалось что она дон хуан, а дон хуан сел на велосипед из мешка и стал догонять хвост, котрый у деда мороза остался от генерашки, который стал вниманием и поглядывает: "что дальше?"...
...конешно, раз внимание поглядывает, то из него согласие сразу выходит, но не одно а соговоркой, а оговорка говорит: "я с тобой махараджи разговариваю, что ты осознаёшь?"....


...ну махараджи и говорит: "ты записываешь, я итожу"...

сон в душном саду, за мгновение до просветления.



 
20 07 2012, 23:47 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

мухомор
Цитата:
ПСИХИЧЕСКАЯ СКАЗКА
(коментарии обусловит свято место)
Цитата:
жила была бабушка и было у неё пять внуков. испекла бабушка шесть пирожков, досталось кажному по одному и они их съели. а как съели так три внука и уехали. в город. и испикла тада бабушка ищо шесть пирожков и досталось кажному по два. а как и их съели то ищо один внук засобиралси и уехал. тогда бабушка испекла ещё шесть пиражков и они с внуком их съели, и было кажному по три. тут и меньшой внук уехал, а бабушка по привычке испекла шесть пирожков и ела их целый день. а на следущий день ещё испекла, но не съела. отошла. туда о чём и сказ про пирожки, что остались вечными-бесконечными.
 
27 07 2012, 16:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100