Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Лира, Там каналы есть по половике, черные с красным. Так что, считать нужно снова. Но сейчас нет настроения ковырять. Мне вдохновение нужно углубляться.. А сейчас подурачиться охота Валяюсь!
 
14 02 2013, 17:35 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

curio sity, вот потому-то интереснее было бы увидеть карту, а не ее описания "по половинке".
Прекрасно
Интересно потому, что у меня есть канал 29-46, и пока что встречные люди с ним ооочень разные, и как-то не притягиваются, а скорей, отталкиваются. Что мне очень странно, ведь канал горячий, генераторский и телесный притом. Интересно проверить то, что он эмпирический и его действие может осознаваться лишь спустя время, когда вся ситуация прожита.
Знакомые же с другим моим каналом 17-62, наоборот, всегда кажутся очень узнаваемыми и близкими.

Интересно, когда люди с определенными эмоциями ведут себя этак красиво...
Что там внутри при этом... клокочет.

Интересно, как МГ живут.

1/3 интересен. Про наблюдение за 1/3 могу рассказать. Есть у меня очень колоритная знакомая с таким профилем.
Мне хочется с ней подружиться поближе, а она держит дистанцию.
Прекрасно
 
14 02 2013, 18:59 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Лира,
Цитата:
Знакомые же с другим моим каналом 17-62, наоборот, всегда кажутся очень узнаваемыми и близкими
. Погодь. А что означает если канал на половину черный, а наполовину белый? У меня таковой.... 17 чёрный

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Цитата:
Интересно, как МГ живут.
Мне это ещё более интересно Еэеэее-еееееэее Иногда сам себя не понимаю Аж прослезился Ржачко
 
14 02 2013, 20:10 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

curio sity, это значит, что определены только одни ворота канала - 17.
Есть иллюстрация, которая поможет разобраться в понятиях ДЧ - http://ariom.ru/forum/p1401241.html#1401241
И вся литература из этой темы...
 
14 02 2013, 20:34 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Лира, Я знаю.. Я сегодня отключил ум. Пробую без ума пожить Валяюсь! У меня такое бывает Очень доволен
 
14 02 2013, 20:42 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa
Цитата:
Имя свободно, прочла как "1 литр и 2 литра не употреблять"...
... каюсь, задумавши была - бл*ть, а скока тогда употреблять и... чего?

Bepa, С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова В ТолковОМ словарЕ русского языка тебе же ясно сказали;) (1 л. и 2 л. не употр.).
Покайся Bepa, что мыслишь в своём ложном хоть и цветном Ля-Ля... Всё же волнует тебя Гондурас , а? ...

Чо спецом употреблю не употребимое;) Я не клокочу и мы не клокочем Валяюсь! Муу-ха-хаа!!!
Всёж определённая печёночка и селезёночка у нас А-ха-ха, валяюсь!!! Бе-бе-бе Лира интересовалась как живут МГ с определённым Сердечным Центром...
curio sity запредельный Чо...Хорошее Имя у ВАС получилось... так то лучше...
 
15 02 2013, 05:26 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Имя свободно,
Цитата:
запредельный Чо...Хорошее Имя у ВАС получилось...
У пределов нет пределов... И перделов Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!
 
16 02 2013, 14:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

ну вот. Прекрасно эт я что ль?)) эх.. )
 
08 03 2013, 19:39 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Манифестор... , как Экономика

Эмоциональный... с профилем 1/3... Инкарнационный Крест Потерянного Рая... как у Экономики, но - разрыв в определённости и другие каналы дают совершенно уникальное существо.



PS
лё-ша, я напишу... позже. Ох...

Можешь пока в общем прочитать, какая ты редиска!
http://design-cheloveka.com/manifestor/

... и прослушать о своём профиле 1/3:
http://www.prostorost.com/human-design/371-lekcuya-o-profilyax
 
08 03 2013, 19:57 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
В багаже – спрессованная злость и обида на родителей, школу, систему, людей рядом.

Господи, посуди за это это не мое.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Bepa, Прекрасно спасибо.
 
08 03 2013, 19:59 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

лё-ша,

Сейчас учусь, сегодня - последний день делать очередную домашку (анализ 4-х рейв-карт). Мой Учитель Алок - тоже как и ты - Эмоциональный Манифестор, и его Гнев я не хочу вызывать!

... поэтому целостное вИдение тебя вызревает. Пока вижу ясно причину твоей тяги к партнёрским отношениям (простой разрыв в твоей определённости - это как бы 2 человека внутри тебя, которые могут "встретиться" только если рядом с тобой будет реальный человек, энергетически соединяющий тебя в целое своими активациями). И ты всегда будешь в поиске Другого, а поскольку разрыв простой, то всегда во всех непонятках в отношениях будешь обвинять себя.

... и наказывать Манифесторским Гневом... себя!
http://ariom.ru/forum/p1885664.html#1885664

Поскольку ты - Манифестор, у тебя никогда Н-да... не будет той подлинной близости с партнёром, которая описана в книгах как идеальная любовь (когда две ауры проникают в друг друга - Генератор/Генератор, или когда одна аура "обнимает" другую Генератор/Проектор). Увы, твоя аура надёжно защищает тебя от Мира. Чтобы ты мог влиять. Но она же защищает и Мир от тебя. Отсюда - постоянные ошибки в твоей трактовке поведения других людей и гневная зависимость от Других с неизбежными разочарованиями.

Но самое трудное для того, чтобы твоё истинное Я возродилось Фениксом - это то, что вся твоя мощная природа прирождённого властителя - подсознательна. Ты можешь слышать о своём влиянии и гневе от других, но сам процесса заметить не способен.

... и твой Ум в "Ложном Я" искренне считает тебя белым и пушистым ласковым неопасным котей. А ты - Лев... и всегда голодный, плин!

И - самое Главное - ты Эмоционален. Твой ВнА - Центр Солнечного Сплетения. Для тебя нет правды в моменте. Никакой спонтанности при принятии решения, никакой! Почему? Я это писала для Экономики, у вас разная волна, но основное будет полезно и для тебя.

Тут (есть и про твой профиль 1/3 чуть-чуть!):
http://ariom.ru/forum/p1884770.html#1884770
http://ariom.ru/forum/p1889471.html#1889471
 
09 03 2013, 10:59 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
и его Гнев я не хочу вызывать!

Прекрасно хочешь я вызову? )
шучу
 
09 03 2013, 11:51 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

лё-ша, поменяй имя, введи Манифестатора в ступор Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
09 03 2013, 11:58 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
поменяй имя

Снэ, душа не лежит. Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Bepa, хорошее описание. Прекрасно буду ждать более полной картины. Прекрасно выражу свое видение. Прекрасно
 
09 03 2013, 12:01 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Сейчас учусь, сегодня - последний день делать очередную домашку (анализ 4-х рейв-карт).

О май гад...

Цитата:
"Привычка откладывать работу до самого дедлайна обеспечивает постоянные приливы адреналина и делает жизнь интересной".

"...для большинства людей проверка электронной почты превращается в ловушку. Просто удивительно, насколько изобретательны мы бываем, когда не хотим начинать работать".

Реджина Лидс «Полный порядок. Понедельный план борьбы с хаосом на работе, дома и в голове»
 
09 03 2013, 12:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100