Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нужны медиумы (люди с задатками выше среднего)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
classicalhypnosis
Участник
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1
Нужны медиумы (люди с задатками выше среднего)

"Ассоциация творческого и лечебного гипноза" совместно с "Московским центром классического гипноза" ищет людей, желающих развить свой творческий потенциал. Метод работы - гипноз, старый классических вариант.

Цель программы - продолжить исследования профессора Райкова. Если у вас есть задатки к рисованию, пению, актерские способности, то с помощью транса можно существенно ускорить процесс научения.

Программа стартует в середине августа 2012 года. Для записи пишите в личку или лучше по адресу classicalhypnosis собака gmail точка com (Геннадий). Кратко опишите свою биографию, спустя три дня вас или приглисят или нет.

Что получать участники курса? Опыт вхождения в измененные состояния сознания и гарантию того, что за ходом процесса следят профессиональные врачи и специалисты из института мозга РАН. Как совет тем, кто решит участовавать - внимательно изучите следуюшие материалы
1) Видеозапись опытов профессора Райкова
2) Развитие памяти под гипнозом
3) Гипноз в спорте
4) Операции под гипнозом


Противопоказания:
1) Расстройства психики, особенно эпилепсия.
2) Отсутствие базового образования (университет, школа). Курс направлен на развитие творческих способностей, поэтому нужны личности, способные самостоятельно думать.

Общие вопросы можете задавать на форуме, все остальное, включая, информацию о себе (кратко) направляйте по адресу classicalhypnosis собака gmail точка com
 
17 07 2012, 23:36 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Не нужен нам ваш гипноз.
И наблюдающие врачи нам ваши не нужны Стоп
Займитесь этичной и здоровой деятельностью по развитию способностей, а не внедрением всякого шлака.Улыбаюсь
 
20 07 2012, 08:23 URL сообщения
classicalhypnosis
Участник
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Вам гипноз может и что теперь советы давать налево и направо!?

Зашел на ваш сайт и не нашел пока ни одного примера "развития способностей". Может умеете запоминать огромные пласты информации, контролировать сердцебиение, в уме решать задачи, купаться в холодной воде и тому подобное. Я могу сие делать, соответственно могу научить.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И второе не говорите про гипноз, покуда сами не поймете, что сие значит. Знаете иные методы работы с подсознанием, демонстрируйте, буду учиться, а нет, нет знайте свое место.
 
21 07 2012, 10:25 URL сообщения
Оlebre
Участник
Сообщения: 17
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

classicalhypnosis,

Цитата:
Может умеете запоминать огромные пласты информации, контролировать сердцебиение, в уме решать задачи, купаться в холодной воде и тому подобное. Я м


А зачем оно нужно???
 
21 07 2012, 18:05 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

classicalhypnosis,
Цитата:
Зашел на ваш сайт и не нашел пока ни одного примера "развития способн

Напрягитесь что ли да почитайте, что к чему.
Цитата:
И второе не говорите про гипноз, покуда сами не поймете, что сие значит

Вот-вот, заодно и разберётесь, что есть человек, как и почему гипноз работает.
Цитата:
Знаете иные методы работы с подсознанием, демонстрируйте, буду учиться, а нет, нет знайте свое место.

Знаю иные методы работы и знаю своё место Улыбаюсь
Сердцебиение научились контролировать Валяюсь!
Научить вас себя контролировать? Это полезней будет Улыбаюсь
 
21 07 2012, 18:34 URL сообщения
classicalhypnosis
Участник
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Цитата:
А зачем оно нужно???


Зачем нужно заниматься спортом, учиться?! Просто инструмент, используйте как вздумается.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Ребята, вполне поверю, что вы гении и таланты Только докажите это, так чтобы не возникало лишних вопросов. Продемонстрируйте что-то такое, а не пишите длинный набор букв.

Для тех, кто на паравозе объясняю популярно. В борьбе, боксе критерием мастерства будет число медалей с разных соревнований. Наличие интеллекта показывают награды на олимпиадах по математике и физике плюс научные публикации. Знаете гипноз, давайте выложите видео чего реально умеете. Тогда поговорим дельно. А пока берите лопату и трудитесь. Договорились!

 
22 07 2012, 00:40 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

classicalhypnosis,
Олимпиады по математике и физике? Это наверное прорыв в понимании человека Улыбаюсь
Я сам учился в мат. классе. Видел выигравших без гипноза и любых других "установок".
Расскажи, как и почему работатет гипноз. Каковы последствия для человека, если:
а) ему попадётся слишком болтливый гипнотизёр
б) не этичный гипнотизер
А после подробного рассказа о механизмах гипноза помоги этой бедолажке.
Тогда руку пожму.
А пока только детская болтовня и желание померятся тем, чего не имеешь.
 
22 07 2012, 08:55 URL сообщения
classicalhypnosis
Участник
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

1) Коли интересно, читайте работы классиков, физиологов, главное врачей. А рассказывают про гипноз пусть другие и за деньги! Со своей стороны выложил же видео сеансов, смотрите, анализируйте.

2)
Цитата:
Каковы последствия для человека, если:
а) ему попадётся слишком болтливый гипнотизёр
б) не этичный гипнотизер


Ничего не будет. Замени слово "гипнотизер" любым другим и поймешь, что в вопросе смысла не шибко много.

3)
Цитата:
А после подробного рассказа о механизмах гипноза помоги этой бедолажке.
Не надо приплетать сюда всяких "бедняжек", а также хромых, слепых и убогих. Тема поста - нужны добровольцы (психически здоровые люди), которые имеют некие задатки в разных областях.

P. S.
Цитата:
bereg
, покажи в чем, сведущ как специалист (медицина, психология, спорт), тогда продолжим. Как отвечать человеку, который пишет о гипнозе, не имея ни видео, ни фото, ни статей, ничего подтверждающего профессионализм.
 
22 07 2012, 09:12 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

classicalhypnosis,
Цитата:
покажи в чем, сведущ как специалист (медицина, психология, спорт

Готов послать тебе в личку скан диплома психолога. В июне я сдал экзамены и стал психтерапевтом-педагогом (не медицинский), дипломы будут выдавать на следующей неделе. КМС по тяжёлой атлетике, много занимался единоборствами.
От тебя жду того же.
Цитата:
Коли интересно, читайте работы классиков, физиологов, главное врачей.

Кого именно из классиков вы порекомендуете?
Жрецов египетских храмов, Фраца Месмера, Лафонтена, аббата Фариа, может Бехтерева и Эриксона? Ваши предпочтения напишите.
Цитата:
А рассказывают про гипноз пусть другие и за деньги!

Это лишь означает, что вы ничего не понимаете в том, чем пытаетесь других накормить. Вам рассказать подробно? Бесплатно.
У человека действительно много подавленных, забытых, обесцененных способностей. Но раскрывать их с помощью подавления и превращения чела в послушное животное - это варварство. Гипноз - это подавление и заставляние делать и хотеть/не хотеть чела что-угодно. Всё как в ролике про профессора Райкова: "профессор заставляет человека быть на пике творческих способностей...", а подопытный потом рассказывает: "ранше мне было безразлично рисование, а теперь мне всё время хочется рисовать..."
Пересмотрите этот ролик чтоли.
Цитата:
Ничего не будет. Замени слово "гипнотизер" любым другим и поймешь, что в вопросе смысла не шибко много.

Опять вижу непонимание. Проясните для себя всё-таки слова гипноз и гипнотизёр. Чем его общение отличается от обычного бытового.
Цитата:
Не надо приплетать сюда всяких "бедняжек", а также хромых, слепых и убогих.

Ага. Т.е. ты даже не хочешь смотреть в эту сторону. А ведь это тоже продукт гипноза. Нужно иметь целостное представление, если ты действительно хочешь быть компетентным.
Расскажу тебе ещё одну обнаруженную "специфику" гипноза (а ведь она даже не самая страшная).
Ещё в средневековье была обнаружен эффект некоторой влюблённости в пациента в гипнотизёра. Иногда она переходит в эротическую любовь и уже мешает (или не мешает Валяюсь! ) работе гипнолога с клиентом. Это влюблённость также может перерасти невроз и мучительную эмоциональную зависимость со всем "букетом" неразделённой страсти, страданий, ревности и пр.
Это было одной из причин отказа Фрейда от гипноза пациентов.
Можешь мне не верить мне дипломированному, обратись к первоистчникам. Начини уже образовываться не только на рекламных роликах. Для понимания механизма гипноза больше подходят работы не-гипнотизёра академика Павлова.
Цитата:
нужны добровольцы (психически здоровые люди

Ну разумееется Улыбаюсь
А если что пойдёт не так, как конкретно ты будешь исправлять ситуацию? Или ты надеешься на врачей, которые у вас там дежурят?
Ты в курсе как официальная медицина психиатрия "лечит" душевные и в частности психосоматические заболевания?
 
22 07 2012, 10:37 URL сообщения
classicalhypnosis
Участник
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Что даже на выходных постоянно на форуме, в сетке сиди!!! Ладно, сие личное дело каждого. Из сообщения выделю нужные места

Цитата:
КМС по тяжёлой атлетике

Отлично, это факт, заслуживающий уважения. А вот корочки спеца, например МГУ.. ни о чем не говорят. Нужны результаты.

Цитата:
Гипноз - это подавление и заставляние делать и хотеть/не хотеть чела что-угодно

Абсолютно верно, поэтому дураки сюда не лезут, а умные использует как надо. Попробуйте-ка избавить человека от аллергии без глубокого транса, читай полного управления подсознанием.

Цитата:
Это было одной из причин отказа Фрейда от гипноза пациентов.

Как журналист пишите, придавая слова иной оттенок. Правильно будет так. Жан Мартин Шарко послал нах... Фрейда как бесперспективного врача, не сумевшего освоить навыки гипнотизации. А дальше просто, не умеешь что-то делать, принижай значимость метода (давай пациента наркоту, мол тож "гипноз"). Кстати, об это писал академик Павлов, чуток более культурным языком, но суть та же (ссылка на одну из цитат).

Цитата:
Ты в курсе как официальная медицина психиатрия "лечит" душевные и в частности психосоматические заболевания?

Знаю, плохо, местами просто п... Надо делать лучше. Ситуация в медицине такая же как и в других отраслях. Людей тольковых нет.

Давай, что интересно, пишите в личку, обещаю ответить, или создадим новую тему. Идет!
 
23 07 2012, 09:41 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

classicalhypnosis,
Цитата:
А вот корочки спеца, например МГУ.. ни о чем не говорят. Нужны результаты.

Согласен, что не говорит. Ссылку на свои промежуточные результаты я давал. Ещё в процессе нахожусь.
Цитата:
Абсолютно верно, поэтому дураки сюда не лезут, а умные использует как надо.

В том то и дело, что гипноз в ходу везде и повсюду. С его помощью и в прошлые жизни заглядывают, и пытаются отучить от табакокурения и людей оббирают. Дураки не имея полного представления подставляют своё и без того уж промытое сознание под очердное имплантирование чужых целей.
Цитата:
Попробуйте-ка избавить человека от аллергии без глубокого транса, читай полного управления подсознанием

Аллергия - это в большистве случаев психосоматика, в некоторых случаях - следствие былого отравления организма. Что делать с любой психосоматикой без введения человека в транс, в овощеобразное состояние, описано в моей теме. Чел, полностью осознавая себя, возвращается в инциденты прошлого, многократно перепроходит их, выгребает все стимул-реакции, получает новое понимание, озарение, осовбождаясь таким образом от влияния прошлого. Если по Фрейду, происходит инсайд и катарсис.
Цитата:
Как журналист пишите, придавая слова иной оттенок.

Я ориентируюсь на то, что мне преподавали, поскольку сам в те времена находился совсем в другом месте.
Цитата:
Надо делать лучше. Ситуация в медицине такая же как и в других отраслях. Людей тольковых нет.

Дело в отсутствии базового понимания, что представляет из себя человек, а также в полном отсутствии у медиков безопасной технологии. Многие идиоты до сих пор рассматривают человека как Павлов - просто нервная система и реагирование на всё по принципу "стимул-реакция".
Цитата:
Давай, что интересно, пишите в личку, обещаю ответить, или создадим новую тему. Идет!

Дело в том, что вопросов то у меня нет по гипнозу, равно как и по любому из возможных способов имплантировать в человека любые не-его-личные решения, цели, обойдя его сознание. Об этом имею целостное представление. В своей теме понимание вопроса я изложил. Сейчас отписываюсь восновном в теме: "Открытие способностей сегодня".
 
23 07 2012, 10:45 URL сообщения
classicalhypnosis
Участник
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Отлично, туда перенесу часть ответов и вопросов. А здесь пускай остается первоначальная тема "Добровольцы для экспериментов по гипнозу".
 
23 07 2012, 11:36 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Добровольно Улыбаюсь
 
24 07 2012, 21:02 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

classicalhypnosis, какие юридически оформленные обязательства берутся вами и какую ответственность несёт ваша организация перед испытуемыми, если что-то пойдёт не так?

Иными словами - как юридически защищены права потребителей ваших услуг и "экспериментов" ?
Чешу репу

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вопрос по теме.
 
05 09 2012, 07:09 URL сообщения
classicalhypnosis
Участник
Сообщения: 24
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +1

Никаких. Вопрос хотя и по адресу, ответ отрицательный. Была бы клиника, были бы гарантии. Все на энтузиазме, не более.

Прмеры того, что можно сделать с помощью гипноза, простенькая демонстрация силы внушений

Сила слова

Ясновидение в гипнозе
 
05 09 2012, 10:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100