Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

духи наставники.

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат, Все познаётся только на практике. Только практика даёт личный опыт и суждения по поводу. А пока нет практики вы будите блуждать в лживых полурелигиозных теориях, подпитанных личными глюцинациями их авторов.
Цитата:
Если вы о душах ничего не знаете-нечего и писать.
так я и не пишу об этом и не собираюсь писать. Я вам даю только примеры для размышления.
Цитата:
А мура на самом деле это ваша саинтология-которую скоро закроют как секту "аум сенрике":помянете мое слово.
Ну насчёт закроют, это вряд ли.
Тем более если это мура. Очень доволен
 
15 10 2012, 02:08 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

romario-1,
Цитата:
Все познаётся только на практике. Только практика даёт личный опыт и суждения по поводу.
Так я и пишу как человек который на практике контактирует с душами наставниками каждый день-на протяжении уже более десяти лет.
Цитата:
когда человек вас не слышит и не видит и коснутся вы его можете только легким ветерком.
Ничего себе ветерок под кожей дергают,что аж видно как кожа дергается.А по мебели,холодильнику и телевизору стучат:иногда отвечая на мои мысли-как молоточком кто стукнул.У вас например:есть контакт с душами каждый день по 150-200 раз-думаю,что нет.Так,что я думаю у меня есть некоторый практический опыт в этой области. Угу

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Цитата:Со своими небесными покровителями желательно иметь хорошие отношения.

Вообще, надо сказать, ангелы-хранители, как ни странно, обладают далеко не ангельскими характерами, и их поведение походит на обычное человеческое. Могут пошутить, могут отругать, иногда злятся, иногда хвалят.

Ангелы очень не любят, когда человек чересчур увлекается проверкой их способностей. Начинает задавать вопросы, на которые уже знает ответы, а получив ответ, говорит: "Правильно, а вот пусть они угадают еще вот это..."

Как только ангелы видят, что человек настроен игриво, вместо серьезных, вопросов начинает играть с ними в "Поле чудес" или "Угадайку", то они могут прекратить общение. Будьте поуважительнее к потустороннему миру.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Кстати большую часть информации о душах хранителях с сайта приведенного пятью постами выше-я знал до того как ее просмотрел.
 
19 10 2012, 22:56 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат,
Цитата:
Так я и пишу как человек который на практике контактирует с душами наставниками каждый день-на протяжении уже более десяти лет.
Так что за десять лет не удалось понять что к чему?
Цитата:
Так,что я думаю у меня есть некоторый практический опыт в этой области.
Я вижу что пока опыт есть у них. Когда сумейте дать им свободу, тогда и будет у вас и опыт и практика. А пока что они вас весело дурачат.
 
20 10 2012, 22:14 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

romario-1,
Цитата:
Я вижу что пока опыт есть у них. Когда сумейте дать им свободу, тогда и будет у вас и опыт и практика. А пока что они вас весело дурачат.
А что я могу с ними сделать:дергают и дергают-они же души рукой их не схватиш,ладонью не прихлопнеш.И вообще души наставники и должны заниматся наставлением:дергают,что бы много не сидел за компьютером-занимался больше чем то полезным.Иногда бывает в темноте показываются как синие светящиеся огоньки-видно боковым зрением.
 
21 10 2012, 16:27 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат,
Цитата:
А что я могу с ними сделать
Ничем не помогу, этому нужно учиться. А так как мурой никто ни хочет заниматься, то остаётся:
Цитата:
души наставники и должны заниматься наставлением
Ангел
 
21 10 2012, 18:19 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

romario-1,
Цитата:
Ничем не помогу, этому нужно учиться. А так как мурой никто ни хочет заниматься, то остаётся:
Так мне помощ с душами наставниками и не требуется-потому,что избавится от них действительно никто не поможет так как это было бы похоже на добровольное избавление от своего земного ангела хранителя.И вообще целью открытия этой темы было-обсудить являются ли души земными ангелами хранителями для людей.Если вы не согласны с этим:то так и напишите что Билл Хенкин и Эйми Уоллес:авторы книги"Искусство психического исцеления"-глубоко ошибаются.А вы romario-1 знаете больше них. Еэеэее-еееееэее
 
22 10 2012, 11:10 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат,
Цитата:
похоже на добровольное избавление от своего земного ангела хранителя.
Если оно вас устраивает, то живите с этим.
От мамкиной сиськи то же не сразу отнимают, подрасти нужно малость. Ангел
 
22 10 2012, 13:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100