Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу помощника-единомышленника.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SphereOfDestiny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Ищу помощника-единомышленника.

Интересует тема раскрытия человеческих способностей и возможностей через разные виды транса.
В свое время я освоил гипноз и убедился в эффективности некоторых техник.
Для себя мне удалось доказать возможность лечения через гипноз болезней (сам лично вылечивал людей от храпа, ожирения, кожных заболеваний ...)
Программирование людей на успех. Несколько девушек с которыми я работал нашли своего принца после моей с ними работы. И это было даже для меня некоторой фантастикой, если бы это не было фактом.
Оказывается программы, которые закладываются в наше подсознание, могут помимо нашей воли каким-то образом (иногда просто чудесным) реализоваться.
В данный момент хочу найти человека, готового стать медиумом. То есть при погружении в определенное трансовое состояние, которому я обучу, данный человек будет способен к ясновидению, общению с духами ...
В будущем, когда технология будет отработана, есть возможность этим еще и неплохо заработать :)
 
13 07 2012, 17:07 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Программирование людей на успех. Несколько девушек с которыми я работал нашли своего принца после моей с ними работы. И это было даже для меня некоторой фантастикой, если бы это не было фактом.

Я,конечно,извиняюсь,но такого программирования не существует в природе нашего мира.Все основано на энергетике столпов рождения,стыкуются они с работающей ветвью или нет,вот и все.И на этой основе и успех и выздоровление,и прочее-прочее.
 
13 07 2012, 18:41 URL сообщения
SphereOfDestiny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

:)) Нравятся мне такие заявления
Цитата:
Я,конечно,извиняюсь,но такого программирования не существует в природе нашего мира.


Уж вы Анатолий Николаевич, конечно , все знаете о природе нашего мира. )

Про столпы рождения я вообще промолчу.

Скажу, что в данной эзотерической теме все настолько субъективно, плюс большая часть информации идет реально от психов и слабоумных.
Поэтому, советую всем доверять только своему личному опыту и своим мозгам. В своей практике, я хочу доказать все сначала себе и никому не верю на слово.
 
13 07 2012, 19:39 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SphereOfDestiny,
Не нужно никого гипнотизировать. Гипноз - это подавление человека. Одна бедолажка уже просит помощи в этом же разделе в связи с такими же неэтичными действиями.
Есть возможность раскрытия способностей человека без того, чтобы калечить его разум.
Это из практического опыта.
 
13 07 2012, 23:31 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

стремно все это,
 
14 07 2012, 00:14 URL сообщения
SphereOfDestiny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Не нужно никого гипнотизировать. Гипноз - это подавление человека. Одна бедолажка уже просит помощи в этом же разделе в связи с такими же неэтичными действиями.
Есть возможность раскрытия способностей человека без того, чтобы калечить его разум.


Неэтично, это когда против воли или против моральных ценностей и убеждений.
Если бы вы хоть немного были в теме, вы бы знали и это подтвердит любой мастер гипноза:

Человек, находящийся в гипнотическом состоянии не теряет контроль над собой, поэтому заставить его сделать то, что противоречит его морально-этическим представлениям просто невозможно.


Вот например с сайта Домбровского в разделе мифы и факты
http://www.domdao.ru/dom_ru/main/index_ru.htm

Цитата:
-(МИФ) Гипнотизер может заставить делать человека все, что угодно.
Ответ: Нет. Гипнотическое состояние не похоже на наркоз, наркотическое или алкогольное опьянение. Гипноз не является состоянием сходным с обмороком или комой. В гипнотическом состоянии мозговая деятельность активизирована в большей степени, чем в обычном бодрствовании. Человек, находящийся в гипнотическом состоянии не теряет контроль над собой, поэтому заставить его сделать то, что противоречит его морально-этическим представлениям просто невозможно.


[/quote]

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
И вообще, надоели дилетантские заявления. Кому интересно то, о чем я написал welcome!, остальных прошу не писать.
 
14 07 2012, 09:51 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SphereOfDestiny,
Цитата:
Неэтично, это когда против воли или против моральных ценностей и убеждений.

Человек не имея полной информации, может пойти на идиотские эксперименты с собственным разумом. И ради следования внедренной идее даже может отдать жизнь в порыве "героизма".
Цитата:
Если бы вы хоть немного были в теме, вы бы знали и это подтвердит любой мастер гипноза:
Человек, находящийся в гипнотическом состоянии не теряет контроль над собой, поэтому заставить его сделать то, что противоречит его морально-этическим представлениям просто невозможно.

А если бы вы были хоть немного в теме, это прибавило бы вам этики?
Степень погруженности в гипнотическое состояние действительно бывает разной: от легкого расслабления до овощеобразного состояния. Это зависит от уровня хронического эмоционального тона самого человека и силы испускаемого потока гипнотизера. Например, Бехтерев предпочитал неглубокий гипноз для лечения алкоголизма и плюс к этому в работе пациента налегал на разного рода позитивные самовнушения и показ страшных картинок разрушенных алкоголем мозгов. А вот Фрейд отказался от гипноза из-за его непредсказумости и подчас разрушительности. Но вы то это наверное знали? Улыбаюсь
По поводу контроля.
Вы читали когда-либо или может быть слыхали краем уха про управление на принципе "стимул-реакция"?
К сожалению, Вольфа Мессинга сейчас уже нет и получить у него консультацию о том, как человека заставить делать все, что угодно (а он при этом еще будет находить "разумные" оправдания содеянного) вы не сможете, но попробуйте пообщаться с цыганками, которые с помощью гипноза обдирают людей до трусов. Если удасться их разговорить, то может они даже согласятся устроить вам демонстрацию. Ну и погуглите истории износилованных под гипнозом.

Цитата:
И вообще, надоели дилетантские заявления. Кому интересно то, о чем я написал welcome!, остальных прошу не писать.

Точно. Найдите себе лучше здравую и этичную область деятельности. Кукловодов и "гуру" в наше неспокойное время развелось слишком много.
 
14 07 2012, 10:46 URL сообщения
SphereOfDestiny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
К сожалению, Вольфа Мессинга сейчас уже нет и получить у него консультацию о том, как человека заставить делать все, что угодно (а он при этом еще будет находить "разумные" оправдания содеянного) вы не сможете


Зато вы у него получили консультацию, как я вижу )) Или любите телеканал типа РенТВ смотреть.

Я же уже писал, я не верю всяким сомнительным людям начитавшимся желтой прессы.

Вопрос вы лично можете меня загипнотизировать против моей воли ? Если да, я готов на это посмотреть.
Если нет, вам стоит умолкнуть. Ваши слова ничего не стоят.
 
14 07 2012, 11:31 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SphereOfDestiny,
Цитата:
Зато вы у него получили консультацию, как я вижу )) Или любите телеканал типа РенТВ смотреть.

Есть много источников информации.
Цитата:
Вопрос вы лично можете меня загипнотизировать против моей воли ?

Думаю, сейчас нет. Это вопрос практики, а ведь есть более интересные и продуктивные области для развития.
Цитата:
Если нет, вам стоит умолкнуть.

Это я решаю. Вы себя способны контролировать?
Цитата:
Ваши слова ничего не стоят

Полагаю, что люди, которые прочитают эту переписку, способны самостоятельно сделать выводы о вашей компетенции и этичности. Исходя из этого несложно решить, стоит ли наступать на предлагаемые вами грабли Улыбаюсь
 
14 07 2012, 11:45 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Уж вы Анатолий Николаевич, конечно , все знаете о природе нашего мира. )


Не все,но знаю достаточно,чтобы этим достаточно успешно пользоваться.

Цитата:


Про столпы рождения я вообще промолчу.

Ну а здесь вы в точку попали Прекрасно ,так как столпы рождения,при всей кажущейся легкости для вновь изучающих,эта тема настолько сложна,что я еще не видел никого,кто хоть частично освоил эту тему.

Добавлено спустя 49 секунд:
Цитата:
Полагаю, что люди, которые прочитают эту переписку, способны самостоятельно сделать выводы о вашей компетенции и этичности. Исходя из этого несложно решить, стоит ли наступать на предлагаемые вами грабли

Полностью с Вами согласен! Отлично
 
14 07 2012, 12:24 URL сообщения
SphereOfDestiny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Вот отличный ответ для тех кто не понимает, что такое гипноз

http://www.youtube.com/watch?v=Zfqg9o-awQI&feature=channel&list=UL
 
14 07 2012, 15:20 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Посмотрел.
Чел называет гипноз состоянием импринтной уязвимости Валяюсь!
Вы в курсе, что это?
Чел прямо говорит, что внушение под гипнозом становится обязательным для исполнения в обычной жизни - постгипнотическая программа (4 мин.3 сек).
Вопросы еще есть?
Он оправдывает свои действия нераскрытиыми способностями человека, как будто иначе их нельзя восстановить.
Он говорит, что ввёл в состояние гипноза около 10000 чел. Из ролика видно, что у него материально всё хорошо Улыбаюсь
Вам есть к чему стремиться.
Цитата:
Вот отличный ответ для тех кто не понимает, что такое гипноз

Вот отличный путеводитель для тех, кто пытается на чужом горбу въехать в рай. Браво!
С вами всё предельно ясно.
 
14 07 2012, 16:28 URL сообщения
SphereOfDestiny
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Этот чел Дмитрий Домбровский. Того, что много показывали по телевизору и на данный момент признанный мастер гипноза. Ну ясное дело по сравнению с вами он ничего не понимает. )) Больше не трачу свое время на подобное общение.
 
14 07 2012, 20:37 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

SphereOfDestiny,
Цитата:
Этот чел Дмитрий Домбровский. Того, что много показывали по телевизору и на данный момент признанный мастер гипноза.

Ок. Мастер так мастер. Цыганок и ещё кучу разношёрстных гуру не показаают по тв, но они действуют не менее эффективно.
Цитата:
Ну ясное дело по сравнению с вами он ничего не понимает. ))

Если вы не поленитесь посмотреть ролик, который выложили, то осознаете: всё он прекрасно понимает, что такое гипноз и какие возможности он дает лично гипнотизеру.
А вот ваше понимание гипноза под большим сомнением.
Цитата:
Больше не трачу свое время на подобное общение.

Это правда. Потратьте время на изучение человека, что он себя представляет, почему гипноз на нём работает и каков механизм воздействия. Тогда будет возможность осознать, что на самом деле нужно делать для раскрытия способностей человека.
 
14 07 2012, 20:53 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

SphereOfDestiny,
Цитата:
В данный момент хочу найти человека, готового стать медиумом

Это легко. Прекрасно
Особенно под данным лозунгом :
Цитата:
есть возможность этим еще и неплохо заработать
Отлично

Цитата:
данный человек будет способен к ясновидению, общению с духами .


Чуток заблуждаетесь, но ниччё............поправимо. Угу
(Передает в руки флаг Российской Федерации) Застенчив
 
15 07 2012, 12:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100