Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Слышу голоса, нужна информация (вишудха, сущности)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

lynxyur! Вау!! Отлично Отлично Рад за вас ,и вообще-что советы в т.числе мои принесли пользу.Правда "мои"советы-не мои,а взяты у Будд,и подтверждены лично.
Поздравляю Прекрасно
 
15 07 2012, 15:21 URL сообщения
fler171
Участник
Сообщения: 58
Темы: 30
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Открытую горловую чакру, если хочет, может закрыть Бог.
 
18 07 2012, 12:10 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

lynxyur, чтобы знать причину-необходимо осознать, ЧТО именно вы слышите. Если это мысли других людей-это Божий дар. А если это мысли вашего подсознания, то это представляет проблему, с которой самому справиться сложно.Если это программа подсознания-то голоса могут звучать как назойливые руководства к определенным действиям, как напоминания о чем-либо неприятном.
 
22 07 2012, 22:10 URL сообщения
Папортник
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 0
Откуда: от Путаника
Профиль ЛС

Карма: +41/–1

lynxyur, я их, давненько, слышу, только-это, не афишируеттся!1! Стоп Я вас услышал
 
22 07 2012, 22:26 URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Они сами больные. На это указывает характер их бреда.
Правоцируют мирных людей на активные действия.
Там большая часть на третьей чакре зависла ПОЖИЗНЕ. Мусара галимые Еэеэее-еееееэее
Позиционируйте себя инопланетным танком и все эти бляди лесом кроються Злорадный
 
22 07 2012, 22:31 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Короче, я так понял, тут полфорума слышит голоса на нижнем астрале. Почему сие есть "великая тайна"? - Вероятно от униженного положения женщины на грубом плане (там они могущественней), плюс козни пидерастов.
 
23 07 2012, 07:58 URL сообщения
octavus
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7
Бан

Какда забанят такой свежак ощущаеться Муу-ха-хаа!!!
Она видать мазохистка штоле. Спецом навыёбываеться, штоб типа наказали.
И не обижаеться главное ни накого. Прикольная она Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Она может змея? Типа потребность кожу менять постоянная. Чешу репу
 
23 07 2012, 11:03 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Недавно начал слышать голоса людей
Чаще всего, из опыта, - это свидетельство появления чужой души в биополе.
 
27 07 2012, 00:46 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

lynxyur, ..а почему бы и не подумать о шизофрении? о галлюцинациях слуховых..Зачем сразу думать что вы особенный, вам высшие силы открылись, чему-то учат? А может всё проще? Так-так

Не вы 1й, который голоса слышит)) и я уверена на 100%, вам от них не весело, вы страдаете, нервничаете, беспокоитесь..потому что нельзя с голосами иначе-то Нуууу.... не знаю.... а это знаете ли..признаки..признаки психической болезни
 
28 07 2012, 21:25 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Флорисия,- а почему бы вам не перечитать предыдущие посты и понять что чел уже ниче внутри не слышит?
........а то знаете ли,-признаки исконной глупости.Смотрю в книгу,вижу-...
п.с.ага,и с точки зрения Будды,-вас отличает от шизика всего лишь пребывание в коллективной модели "я-человек".За которую люди цепляются с немалой долей страха.И чтоб это увидеть -шизу и тех,и других,-надо крепкие орешки иметь.И неравнодушное сердце
Радостно
 
28 07 2012, 21:43 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

Бельцов Ярослав, он написал что голоса стали стихать..) а не ушли совсем, это разное
Бывает, сначала поутихнут..потом снова галдеть начнут Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2012, 15:45 URL сообщения
Chesnok
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Моё видение такое: голоса - это пситеррор (см. psiterror.ru)


Почему помогли добрые поступки и пр?
Цитата:
самый лучший метод это добрые пожелания, и добрые поступки,
когда совершаешь добрый поступок, сильно ощущается физически, как всплеск радости в сердце,
очень сильно помогает общение в дружеской обстановке, когда можешь высказать, все что на сердце
пришло осознание ценности внутреннего молчания, не вовлеченность в конфликтные ситуации
благодаря этому, голоса стали стихать и в горле появилась какая то легкость


Потому что стал дарить любовь, стал очищаться. И пси-операторам (псиопами) уже сложнее цепляться за "эти ваши низшие чакры".

Т.е. автор темы заглушил голоса с помощью любви, Бога, веры.


Один учёный говорил, что психотронное воздействие приборов можно отключить 3 способами: один из них ВЕРА.

Автор темы как бы использовал свои сверхспособности мозга и блокировал "телепатам" допуск, вернее отдалил их

***

Я таблетками голоса тоже глушил (Солиан). 3 таблетки за 2 дня - и на 3й день тишина.

Только люди остаются, которые плохо говорят за спиной ("хомяки"), но их таблетками не взять. Зато в голове было тихо.

Единственный минус - побочные эффекты таблеток, поэтому попробовал еще пару раз и всегда бросаю - без них мозг чище и нет этой "ломки" aka "невозможности ничего сделать"

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Цитата:
самый лучший метод это добрые пожелания, и добрые поступки,
когда совершаешь добрый поступок, сильно ощущается физически, как всплеск радости в сердце,
очень сильно помогает общение в дружеской обстановке, когда можешь высказать, все что на сердце
пришло осознание ценности внутреннего молчания, не вовлеченность в конфликтные ситуации
благодаря этому, голоса стали стихать и в горле появилась какая то легкость
Искренность, самопожертвование. Всё как по С.Н.Лазареву

Душа открывается. А доступ псиопам (пситеррористам) закрывается, но не полностью, как видимо.


И в теле лёгкость, т.к. очистился

***

Неважно во что верить, главное что работает


Можно верить в ислам, можно в буддизм..... а Истина и там и сям, везде понемножку.
 
30 07 2012, 12:30 URL сообщения
Флориссия
Постоянный участник
Сообщения: 335
Темы: 20

Профиль ЛС
www

Карма: +50/–2

Цитата:
Я таблетками голоса тоже глушил (Солиан). 3 таблетки за 2 дня - и на 3й день тишина.

Только люди остаются, которые плохо говорят за спиной ("хомяки"), но их таблетками не взять. Зато в голове было тихо.

..это вы про себя пишете?

На мой взгляд.. действительно лучший метод избавления от голосов - это поверить в то что их нет, ну нету никому до тебя такого дела - что б с утра до ночи о чём-то болтать)))
 
30 07 2012, 13:14 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Моё видение такое: голоса - это пситеррор (см. psiterror.ru)

"психеррор"
Цитата:
Потому что стал дарить любовь, стал очищаться. И пси-операторам (псиопами) уже сложнее цепляться за "эти ваши низшие чакры".

Ооо!прогресс Прекрасно Все та-ки , если и существуют "пси-операторы",-все же они не всесильны,-а могут "достать"только "зацепившись за эти ваши(и наши?)низшие чакры"
Цитата:
Т.е. автор темы заглушил голоса с помощью любви, Бога, веры.

не "заглушил",-а-перестал пугаться и изза этого-слышать,обращая внимание,- негативно настроенные вибрации,--------благодаря Позитивному Обращению,Приближению Любящих,и т.д.
Цитата:
Один учёный говорил, что психотронное воздействие приборов можно отключить 3 способами: один из них ВЕРА.

Что вы понимаете под словом "ВЕРА"?
Цитата:
Автор темы как бы использовал свои сверхспособности мозга и блокировал "телепатам" допуск, вернее отдалил их
- ВОТ ПОСЛЕ СЛОВА "ВЕРНЕЕ"-И ВЕРНЕЕ Радостно
Цитата:
Искренность, самопожертвование. Всё как по С.Н.Лазареву

дО жопы тут С.Н.Лазорев!запомните,Чеснок,-я видел не одного человека,которому Лазорев не помог,а в чемто и наоборот,Чеснок!Л А З О Р Е В-ЭКСПЕРИМЕНТАТОР.В отличии от проверенных тысячелетиями методов
Цитата:
Только люди остаются, которые плохо говорят за спиной ("хомяки"), но их таблетками не взять. Зато в голове было тихо.

не "люди остаются за спиной,"хомяки"",-а остаются прежние ваши вибрации которые отражаются пространством(внешним от вас миром)"...хоть и приглушенные таблетками.
Ох и придется пободаться,Чеснок...-с вашей глупостью-чтоб вас же и вытянуть!
 
30 07 2012, 14:01 URL сообщения
Chesnok
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

вера - не религия, а просто убежденность


Т.е. понял так - я негатив несу, и мне он возвращается. От меня идёт источник зла, который мне же отражается.
 
03 08 2012, 06:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100