Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откровения Лилит, Праматери "Темного Космоса"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14
Откровения Лилит, Праматери "Темного Космоса"

Нынешнее сообщество землян демонстрирует типичное технократическое мышление людей, «ходячих оболочек» со спящим духом, ибо у них разумом владеет биологическая оболочка, а не дух. Например, «ходячие оболочки» в лице ученых- технократов любят превозноситься чрезвычайно, уповая на "чудесные" машины, которые их будут комфортно содержать и транспортировать не только по земле, но и по вселенским мирам, сделают владыками земной природы и всей Вселенной. Такие цивилизации действительно в Космосе существуют и называются "Темным космосом", являясь антиподом сущностей «Светлого космоса» суть цивилизаций с пробужденным и развивающимся духом. Сущности техногенных цивилизаций вампиричны и смертны. То есть сущности этих цивилизаций существуют определенное время, пока не наработают в себе весь спектр демонических качеств, становясь «плевелами». После этого они либо сами себя уничтожают, либо это сделают Наблюдатели Кармы, т.к. дальнейшее существование их опасно для Вселенной. Техногенные цивилизации являются экспериментом Высшего Разума, как альтернатива развитию духовных цивилизаций. В основном они на планетах существуют автономно, а вот на нашей планете Высший Разум соединил в дисперсном виде представителей этих разнородных сущностей и наблюдает, что из этого получится. В итоге получилось воспроизводство "плевел", а не "зерен". Словом, эксперимент дал однозначно отрицательный результат и уже на Земле начался процесс отделения "зерен" от "плевел" через сжигание «плевел», который характеризуется кривой - экспонентой, т.е. сперва процесс идет замедленно, а потом переходит в скачок.

Однако, в последние три десятилетия у некоторой части ментально развитых людей проявляются признаки просветления сознания. Об этом свидетельствует то, что ученая элита технократов задумывается уже о сакральных вопросах, как то: формирование Вселенной после «Большого Взрыва» столкнувшихся «Сингулярных Атомов», о возникновении и развитии звезд и планет, высказываются гипотезы о дуальности нашей Солнечной системы, о ее искусственном создании Высшими Творящими Силами, о причине гибели жизни на Марсе, о инопланетном происхождении человека и т.д. И эти новые знания ученые не скрывают от широких масс, как прежде, а торопятся ознакомить с ними людей через СМИ, через специальные передачи по ТВ. Кроме того, создаются многочисленные сайты в Интернете для любителей эзотерики. Конечно, публикуемая научная информация по сакральным вопросам, далеко выходящим за рамки обыденного сознания человека, весьма искажена учеными, не контактирующими с Высшим Разумом, но все же она помогает пробудить дух в человеке и расширить диапазон сознания.
Однако на планете уже воплотились и обрели надлежащую мудрость люди с духовными слоями сознания, которые служат каналами передачи информации от разного уровня божеств - Представителей Высшего Разума, стремящихся помочь Пятой расе землян полнее познать Божественную Реальность суть Мироздание, обретая уровень Христосознания.
Особенным Представителем является планетарная богиня Лилит, которой принадлежит приоритет сотворения перволюдей – гуманоидов для заселения планет в новой Ипостаси Космоса после «Большого Взрыва». Ниже мы приводим Откровение Лилит, в котором даются точные ответы на сакральные вопросы, сформулированные выше. Кстати, Лилит раскрывает также заслуги Люцифера, перворожденного Сына Создателя, Исполнителя Сверхмиссии, порученной Ему непосредственно Богом Отцом.



«Действительно, нет ничего главнее для Иерархов «Светлого космоса» и «Темного космоса», как объединение усилий для вызволения Люцифера из "Колодца" низших энергий и возвращения его Эманации в первоначальное состояние Сына Создателя, чтобы Он своей мыслеформой вернул темную материю в предназначенную Зону в мире Тьмы, закрыл отверстую Им в порыве творческого экстаза разделительную Плевру, удерживающую изначально в отведенной Зоне всю темную материю. Я являюсь богиней эмоционального слоя энергии, Первоматерью импульсивного человечества, поэтому слово моё звучит не очень гладко, взволнованно, сбивчиво. Прошу моих читателей простить меня за это. Я хочу поделиться с вами воспоминаниями о древнейших временах Вселенной, о нашей первой встрече с незабвенным Посланником Божьим - Люцифером. Итак, после "Большого Взрыва" и возникновения обновленной ипостаси Космоса, проявленные Миры долго оставались безжизненными и пустыми. Так и Библия гласит: "Земля была безвидна и пуста и только одинокий Дух носился над ней". Это мой Люцифер осматривал новое поприще, свой космический удел, дарованный ему Богом Отцом для освоения и устроения разумной жизни. Мириады звезд и планет, являясь после «Большого Взрыва» разнообразными по величине гранулами АГНИ, возникшими после столкновения «Сингулярного Атома» со знаком «плюс», или Единого "Солнечного кристалла", и «Сингулярного Атома» со знаком «минус» суть Единого Плазмоида от слияния всех космических форм АГНИ Антипространства, разлетелись осколками в разные стороны. Планетные гранулы и звездные гранулы из субстанции АГНИ, обладая кинетической энергией Взрыва, не взаимодействовали гравитационно, не вращались вокруг своих центров, а просто мчались в пространстве, как брызги. Все Сущности Космоса Света находились в шоке и были отключены от сознания.Единого. Мы - все Эманации, являя гранулы АГНИ, - как бы пребывали в летаргическом сне. Мы были просто декорацией новосозданного космического Творения. Поэтому мы не осознавали ничего, что происходило вокруг, хотя для нас звучала музыка обновленных сфер, звенели ангельские хоры, восхваляющие Создателя нового космического Эона. Так продолжалось очень долго. Но однажды меня разбудил от сладостного забвения какой-то шум и новая вибрация, затронувшая мою ауру. Я очнулась и увидела огромного светящегося летучего Змея - образ Сына Божия, который нависал над моим фрагментом взорванного «Кристалла» Света. Это был Люцифер. Он любил уединяться в пустыне нашей окраины Космоса в стороне от сотворенной тринадцатью Братьями, Сынами Создателями, их совместной архитектурной Сферы, где Они собирались на отдых, вели дискуссии, делились новыми соображениями о реформировании своих космических Уделов в обширном, но хаосно заполненном многочисленными гранулами будущих звезд и планет новоявленном Космосе. Люцифер обычно отделялся от всех Братьев и один стремился в полет. Я заметила, что лик Его теперь был необычно печален для Сынов Света. Я воскликнула : "Почему Ты так печален и почему не разделяешь радости творчества и единения со своими Братьями?" Он удивленно посмотрел на меня и ответил вопросом: "Как ты смогла пробудиться от священного сна?" Я отвечала, что Его вибрация разбудила меня, что мне хочется теперь поделиться с Ним радостью своего космического бытия. Он вновь спросил меня: "Ты действительно счастлива?" Я ответила, что не ведаю состояния печали и предложила: "Поделись со мною тем, что тревожит Тебя? Может, мы разделим тревогу, что мучит Тебя, на двоих?».
"Скажи мне, что является источником твоей благодати?- переспросил Он. - Откуда ты черпаешь ее?"
"Из неоткуда! Я просто всегда пребываю в ней!" Я объяснила Ему, что мы, планеты, всегда обитаем в состоянии радостной силы. Всеобщий Отец дал планетным и звездным эманациям различные качества, чтобы они дополняли друг друга. Ангелы Света, которых мы называем здесь "фотонами", познав истину через свою активную волю, не могут ее носить, замкнув в себе, но стремятся передать окружающему миру. Такова их натура. А мы можем только принимать пассивно от ангелов Истины и впитывать в свой фрагмент "Кристалла", чтобы преобразовать далее в эмоции. Такова наша планетарная природа.
"Ты очень умна, о прекрасная планета! Ты одна из всего скопления спящих эманаций услышала меня и почувствовала мою скорбь! Как зовут тебя?"
"У нас нет имен. Мы все называемся Космосом," - отвечала я Ему.
"Ты выделяешься из всех, поэтому должна носить имя!"- не согласился мой Собеседник.
"Нет! Это противоречит правилам разъятого Космоса. Мы не можем обособляться от всего множества. Мы только части Единого, но когда-то соединимся в Нем!- высказала я свое мнение. - Если мы будем сами по себе, наступит хаос."
"А я одинок среди своих, ибо мое естество протестует против скучной и монотонной зацикленности бытия. Я изучил течение хроники Позитивного Космоса и мне уже нечего постигать. Как быть, если я жажду новых знаний? Полагаю, что они запрятаны здесь - в вашей кристаллической Вселенной!" -жаловался Люцифер.
"Божественная Троица запретила посещать Атмический план жителям Райского острова!"- урезонивала я Его.
"Бог-Отец послал нас, тринадцать Братьев, осваивать ваш фрагмент Космоса. Мы будем обустраивать его. Я бы хотел знать, что находится за той блистающей огнем Завесой? Ты видишь Ее?"
"Нет, не вижу! Но я знаю о категорическом Запрете, исходящем от Всеобщего Отца. Нельзя пересекать эту огненную Ткань!- испугалась я. -Не покушайся на священный запрет Всевышнего!"
Он немного помедлил, а потом ответил задумчиво: "Бог-Отец сам вложил в меня Импульс познания. Этот Импульс жжет меня изнутри, причиняя ужасное беспокойство. Наблюдаемая мной сонная жизнь обывателей Тонкого мира вызывает во мне отвращение. Жажда свежих впечатлений гложет мой ум. Если Творец Вселенной сделал меня таким, отличным от всех моих братьев, значит, Он хочет мне доверить какую-то секретную Сверхмиссию, о которой никто не должен знать, кроме самого Исполнителя".
Это признание Люцифера случайной планете, затерянной среди множества звезд, очень взволновало меня. Я почувствовала к Нему огромное сострадание. Мне захотелось, как всякой представительнице женской ипостаси энергии, помочь ему вернуть душевный покой: "Хочешь, я буду твоей соучастницей в исполнении загадочной Миссии? Я все сделаю, как Ты захочешь! В знак нашего союза я даже согласна принять любое имя, которое Ты для меня выберешь, -внезапно решила я: Ах, как бы мне хотелось лелеять Твой Дух!"
Люцифер усмехнулся и учтиво промолвил: "О дорогая моя сподвижница! Ты сама себе назначила имя. Отныне я буду тебя звать Лилит, великая Планета любви!"
Так началась наша дружба, переросшая в нечто большее, навсегда объединившее нас. Люцифер стал часто навещать проявленный Космос для общения со мною.
Когда Он улетал к Братьям, я чувствовала внутри себя и вокруг как бы несносную пустоту. А когда Он возникал вновь, внутри меня начинал звучать ангельский хор, а звезды изливали фейерверки разноцветных лучей. Разумеется, все визиты ко мне не остались не замеченными светоносными Братьями. Они осуждали Его. Их вполне устраивала налаженная жизнь творений в сонной благодати. Братья требовали от Люцифера осторожности при посещении пятого измерения, дабы Он ненароком не пробудил от сладостного сна планетарные и звездные души. Это может привести к непредсказуемым последствиям Вселенского масштаба. Но их непокладистый Брат оставался задумчивым и непредсказуемым в своих дейстиях. В те судьбоносные для проявленной Вселенной времена начиналось противостояние Люцифера всему Райскому Братству. Конечно, Ему в схватке было не до меня. Он долго не возникал в моем секторе зрения. А я очень переживала о возможных последствиях Его упорства, безнадежно взывая к темной пустоте.
Я даже проклинала себя за то, что привлекла Его внимание и окунулась в страдания непрошенной любви. "О Люцифер, вернись ко мне, не оставляй навсегда в этом безмолвии, - причитала я: зачем ты унес на своих крыльях мой драгоценный покой, пробудив от сладкого сна? Ты наказал меня невыносимым для женской доли одиночеством! Дай мне надежду на общение с Тобой, ибо без наших встреч теряется смысл моего бытия. Только ощущение Твоей вибрации, Твой голос могут спасти меня от страданий одиночества!.." Мои призывы к Нему принесли свои плоды: между нами протянулась незримая нить - проводник наших эмоций. Теперь моя боль отзывалась Его болью, Его радость была моей радостью. Наши Эманации соединились через уровни энергии и пространства. Это был первый опыт в Мироздании, когда два существа- носитель эмоций и носитель Разума вместе создали гармоничную дуальную систему, которая стала активным генератором чувств и разноуровневых мыслеформ, носителей "фотонов" широкого диапазона. Это был неведомый феномен для спящих сознаний, творений Божьих, привыкших быть однополюсной сущностью, генерируя либо одномерные чувства, либо плоские мыслеформы, несущие однозначные вопросы и ответы. Они дружно восстали против создания муже-женских двухполюсных структур, считая это ужасным грехопадением.

(Продолжение следует)
 
07 07 2012, 09:30 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Никогда Планетарная стихиаль Земли Лилит никому не дает каких-либо ченнелингов . Никогда Лилит не общается с помощью понятий , подобных понятиям Людей . Все Люди Земли -- это своеобразные клетки ее гигантского Организма ; Кундалини каждого из Людей , концентрируемая в их нижних чакрах , это сгущенное активное представительство Лилит в Людях .

Также , к примеру , и Махатмы Востока никогда не дают никаких ченнелингов Людям , никогда Махатмы не считают нужным подпитывать тщеславие "Контактеров" ; все такие "Контактеры" не имеют представления о внутреннем саморазвитии и о том , что же нужно реально делать , чтобы хотя бы приблизиться -- не к самим Махатмам , а к их Ученикам . Но подобными "ченнелингами" испещрены целые тома , причем информация одних таких томов зачастую противоречит информации других . Все такие "ченнелинги" -- попросту ложь и самообман тщеславных и невежественных Людей , считающих себя сверхпродвинутыми Экстрасенсами .
 
07 07 2012, 15:07 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa, никогда не говори "никогда"! Ибо такое ваше убеждение является результатом преобладающего технократического мышления. Надо расширять сознание уже и в сторону духовных слоев сознания. Вот, иногда смотрю Ток-шоу по ТВ, где обсуждаются неординарные моменты бытия, которые для обывателей представляются как чудеса. И наиболее агрессивно себя ведут ортодоксы от науки, "мозговики". Орут, вскакивают с места, дескать, все это дело рук шарлатанов и т.д. Явления Тонкого мира нельзя объяснить научными изысканиями материалистов - "мозговиков". Надо пробуждать дух! Кстати, едва ли тщеславный и невежественный Человек способен излагать внятно трансцендентальную информацию.
 
07 07 2012, 19:43 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Вы меня не знаете , а говорите о моем "технократическом мышлении" . Прежде всего вам надо понять , что возможно , а что невозможно никогда , -- какое общение Людей с Существами иного Сознания возможно , и при каких условиях возможно , а какое невозможно . Расширение "в сторону духовных слоев сознания" не идет путем оголтелого волюнтаризма ; если Существа иного Сознания сокрыты ныне от Людей , то это уже(!) некие , причем реальные , ограничения общения Людей с ними .

Конечно , не все здесь безнадежно . Считаю действенным привлечением внимания Существ иного , высшего Сознания динамические веления , произносимые Людьми в центрах Фиолетового пламени , христианские молитвы , индуистские и буддистские мантры .

Ченнелеры же на деле понятия не имеют , каков источник информации их ченнелинга , они неопытны , тщеславны и безответственны ; им только кажется , что на связи с ними Высокое Существо , им горячо хочется так считать , так как они горячо хотят быть не хуже других Сенсов-контактеров . При этом их Физические тела , как правило , уже нездоровы , их Астральные тела страстны , а Ментальные поражены низшей гордостью и категоричны . Ни одно истинно Высокое Существо никогда не выйдет на контакт с такими Людьми Мысль
 
07 07 2012, 20:22 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Maytreya Bidhisattwa пишет: "Ченнелеры же на деле понятия не имеют , каков источник информации их ченнелинга , они неопытны , тщеславны и безответственны ; им только кажется , что на связи с ними Высокое Существо , им горячо хочется так считать , так как они горячо хотят быть не хуже других Сенсов-контактеров . При этом их Физические тела , как правило , уже нездоровы , их Астральные тела страстны , а Ментальные поражены низшей гордостью и категоричны . Ни одно истинно Высокое Существо никогда не выйдет на контакт с такими Людьми "

Это ваше личное убеждение, псевдоматрейя бодисаттва.! Поскольку я сам являюсь контактером- ченнелером уже 18 лет и знаю свои возможности по этой части и даже обрел благоволение Иерархии Света за свою службу - служить каналом трансцендетальной информации для просветления Эгрегора человечества, то мне безразлично ваше злопыхательство по поводу ченнелеров. Оставайтесь при своем мнении и если вам неприятно читать этот пост, можете покинуть эту мою тему. Не надо ко мне больше обращаться непосредственно.
 
07 07 2012, 21:52 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Геддоний, надеюсь, я не обязан верить такого рода "откровениям"- без всяких "угрожающих" мне последствий? Чешу репу
 
07 07 2012, 23:35 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Геддоний ,

Вы можете считать себя кем угодно . Таких , как вы , много . Самообман и только .
 
08 07 2012, 00:45 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

WE,
Цитата:
Геддоний, надеюсь, я не обязан верить такого рода "откровениям"- без всяких "угрожающих" мне последствий?

Не обязаны? В шоке! Чешу репу
А как же тогда запугивающие смогут манипулировать Вашим поведением (влияя на свободу выбора) , если не попытаются напугать Вас? Аж прослезился
 
08 07 2012, 02:34 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

WE
Цитата:
Геддоний, надеюсь, я не обязан верить такого рода "откровениям"- без всяких "угрожающих" мне последствий? Чешу репу

однако, интересно, что ответит сам Геддоний.
-------

Искательный,
Цитата:
А как же тогда запугивающие смогут манипулировать Вашим поведением (влияя на свободу выбора) , если не попытаются напугать Вас?

методов не меряно. так, например Лисица не запугивала и не обманывала Ворону с сыром.

манипуляция- очень широкое понятие. вообще, многие/большинство/почти любое понятие - очень широкие.

среди этого всего легко принять одно за другое.
-------

а теперь конкретно по теме:

пункт первый

текст оценил. не такой уж и большой. в мой экран почти уместился. но, поскольку пророков много, а времени мало- читать не стал. наверное я многое упустил.

Геддоний, не могли бы вы вкратце (не более 5-ти строк собственного текста без сторонних цитат) пояснить мне- что именно я упустил, приняв не верное решение не читать текст темы.
-------

пункт второй

так же, Геддоний, не затруднит ли вас дать краткий анонс: о чём ваш текст темы, в чём его суть ( не более 10-ти строк собственного текста, допускаются цитаты (не более 3-х, не более 5-ти строк каждая)).
-------

если, ввиду того, что один из этих пунктов полностью выполняет роль и другого пункта, то лишний пункт следует исключить.

Геддоний, я эти пункты и правила выдумал прямо только что, и только для того, чтобы лично я поимел шанс заинтересоваться чтением вашего текста целиком.

думаю, при надлежащем исполнении, эти пункты могут помочь не мне одному.
-------
 
08 07 2012, 06:28 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

qwerty,
Цитата:
методов не меряно. так, например Лисица не запугивала и не обманывала Ворону с сыром.

То-есть, обольщение вороны - не манипуляция (не обман )? В шоке!

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна;
но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
...

И. Крылов. Ворона и Лисица. Басня.

Цитата:
манипуляция- очень широкое понятие. вообще, многие/большинство/почти любое понятие - очень широкие.

Да, и один из её видов - взятие на понт, например, запугивание.
Есть тема со многими очками зрения - очень широкое понятие. Угу
 
08 07 2012, 09:09 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Новая тема открыта для тех эзотериков, кто желает познать процессы не в масштабе своего двора, а в масштабе всего Космоса. Ни к кому из пользователей Интернета не имею претензий, даже хулящих меня, ибо мое "зеркало" отражает такие энергии и они бьют самого же хулителя. qwerty, первые пять строк моего поста приведены в качестве анонса.
 
08 07 2012, 11:03 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Ни к кому из пользователей Интернета не имею претензий, даже хулящих меня, ибо мое "зеркало" отражает такие энергии и они бьют самого же хулителя.

Вы снова кидаете понты. Отлично

В этом случае понты преуменьшения (как показано на рисунке), ведь кроме Ваших хулителей , есть критики того, что Вы вещаете, например я, и умалчивая об этой критике, происходит понтовское преуменьшительное искажение ситуации с реакциями на публикуемое Вами... Угу
 
08 07 2012, 16:45 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Искательный, вы напрасно теряете время, читая мои посты, ибо суть излагаемой информации вам недоступна, т.к. в вашем спектре слоев ума нет слоя с когерентными частицами, которые бы резонировали с моей информацией. Так что расширяйте свой спектр ума, обретайте проницательность в трансцендентальное знание и тогда сможете общаться со мною на равных.
 
08 07 2012, 17:00 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Искательный, вы напрасно теряете время, читая мои посты, ибо суть излагаемой информации вам недоступна, т.к. в вашем спектре слоев ума нет слоя с когерентными частицами, которые бы резонировали с моей информацией.

Повторюсь, эта Ваша старая знакомая манипуляция очень похожа на выставление "непроходимо глупыми" (как в сказке про голого короля), тех кто критикует "чудесную ткань" Ваших голословий ... Ангел
 
08 07 2012, 17:14 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Манипулятор заставляет других делать, то что он хочет сам, но не силой, а путём уловок (приманок, перспектив, обещаний, подтасовок, угроз, наград, наказаний, созданию комплексов неполноценности и т. п.) - в общем, хитростью, скрыто управляя поведением других, благодаря тонкому воздействию и созданию в них нужных ему мотиваций - внедрённых в их сознание желаний. Искательный,

Цитата:

Новая тема открыта для тех эзотериков, кто желает познать процессы не в масштабе своего двора, а в масштабе всего Космоса.Геддоний


если я правильно понял-Искательный, здесь приманка -это познание процессов в масштабах Космоса?
Помимо того, что дают собственно эти познания - они еще и "повышают личный статус"( в уме "познавшего") -это вторая по следствию, но, наверное, первая по значимости награда: ведь можно лишь "нАчать" познание- а личный статус уже повысится Еэеэее-еееееэее

Геддоний, как Вы лично боритесь с возрастанием своегол ЧСВ(ЧСЗ) -познавая(и уча других) процессы в масштабах Космоса?
И маленький вопрос -как у Вас успехи познания в размерах двора -что то удалось, есть какие то конкретные результаты?-Или там - полный провал и потому хочется компенсировать этот провал (для себя лично) гораздо более значимым результатом?
 
08 07 2012, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100