Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите убрать подселённую сущность

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Elenika0691, на этом сайте много продвинутых, для которых те истины, о которых Вы написали, - общее место.

Как я решаю эту проблему? Очень просто: лечу только тех, кто интересуется причинами болезней и готов работать с ними. Так что нынче лечу мало кого Ангел
Да и не так уже мне это интересно.
А вот обучать - другое дело.
 
30 07 2012, 19:48 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

Добрый, Ааа, вот как! То есть, пришло осознание, что навязанное добро-есть зло.Вы не подумайте, что я умничаю, просто таким образом ищу ответ и для себя.Только при всем этом остается доля сомнения-если дал Бог дар исцеления людей- для чего-то Он ведь это сделал? Для лечения или для собственного развития? Я тоже пользуюсь этим способом для себя-сначала интуитивно пришло, затем и нужные знания появились. Но я смотрю, как многие целители легко лечат людей-боли снимают, иконы заряжают, энергетику чистят!...запросто-плати только бабки!но о последствиях или умалчивают-или не знают. А ведь ваше решение верное-голодного лучше научить ловить рыбу, чем накормить. Браво!
 
30 07 2012, 20:28 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Признаться, кармические последствия целительства меня интересовали с самого начала.
И то, что целителям нельзя думать о деньгах, тоже понятно. Благо, что мне никогда не показывали брать высоких сумм, даже за "неизлечимые" болячки.
И насчёт целителей многих не обманывался, они чаще всего люди со своими проблемами. И трудно нам достойно пройти между Сциллой тщеславия и Харибдой честолюбия.
Даже на эзотерических сайтах часто встречал непонимание, наветы и т. п. Думаю, это нормально, многие искренно не верят мой информации.
 
30 07 2012, 20:48 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

Добрый, Искренне не верят-это вы хорошо сказали.Не верить проще для своей совести-полечил, деньги взял-а там будь что будет. Как говорил один святой-сначала помогал людям.Потом каялся в том, что помогал. А теперь помогаю и каюсь... Валяюсь! Всю жизнь человек делает для себя выбор, каждый свой шаг.Но, думаю, истинным целителям разрешено Всевышним быть тому, кто сознавая все последствия своих действий, настолько любит людей и Бога, что продолжает оказывать им помощь, зная, что все их заболевания он пропускает через себя и принимает это как высшее благо, а не наказание. И при этом плата для такого человека не играет никакой роли-кроме понимания желания выздоровевшего отблагодарить.
А кто были ваши учителя?
 
30 07 2012, 22:48 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Elenika0691, мужчина, потом женщина. Это всё же не моя тема, поэтому личные вопросы лучше в приват.
 
31 07 2012, 10:46 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Elenika0691,

Цитата:
Все болезни даются человеку за неправильные мысли, действия, эмоции. И они есть уроки.Не разобравшись-ЗА ЧТО дана болезнь, и убрав ее, человек подвергает себя еще более усугубленному заболевани. (но уже потом...), если не осознал причин и не исправил умонастроения, повлекие за собой болезнь. А тем более-если мы лечим других чисто механистически, не указывая человеку, в чем ему нужно измениться. Т.е.-убираем следствие, не убрав причину.


У меня такое понимание: мыслительные конструкции имеют свое отражение на уровне эмоциональном и уровне физического тела. Т.е. болезнь дается не за неправильные действия. Это слишком субъективное понятие. Есть просто отражение мыслей в виде изменения естественного хода энергопотоков в теле, которые в свою очередь формируют блоки, что дает развиваться болезни.

Цитата:
А как быть с собственной кармой? Кому перейдет ее груз? Детям, внукам?


Где-то читал, что мастер, находящийся возле учеников их излечивает даже ничего не делая. Просто его аура и духовная сила распространяется за его пределы и ученики ее ощущают, тем самым постепенно меняясь сами. Аналогичное срабатывает и по болезням. Т.е. эффект выздоровления может наступить не сколько от того, что пришел на прием, сколько от того, что соприкоснулся.
 
31 07 2012, 11:16 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
эффект выздоровления может наступить не сколько от того, что пришел на прием, сколько от того, что соприкоснулся.
Да, бывает такое. Именно поэтому нам не всех дают даже диагностировать: часто между диагностикой и лечением нет грани.
 
31 07 2012, 12:19 URL сообщения
Elenika0691
Участник
Сообщения: 77
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4

maxim.m, изменение энергопотоков как раз и происходит из-за субъективного восприятия людей, действий и пр.Т.Е. подключается двойственность натуры человека, его эмоциональное суждение (или осуждение).Оттого блок и как следствие-болезнь.У людей уравновешенных суждения уравновешены, энергопотоки сильно не меняются-и нет заболеваний.
 
05 08 2012, 20:35 URL сообщения
Алексей Николаевич
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Прошу на мою почту 0955384185 @ inbox. ru выслать Вашу фотографию ,полную дату рождения ,ФИО .Я сделаю полный анализ .После чего можно обсудить и поискать выход из этой ситуации .
С ув .Алексей
 
10 08 2012, 16:27 URL сообщения
ojoebliss
Участник
Сообщения: 23
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: 0

Дзадзен. Сидение в неподвижности.

Все Ваши сущности, нечто иное, как ум.

При неподвижности ум исчезает.
 
13 08 2012, 16:46 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

А вместе с умом исчезают и его заморочки и сучности )
 
13 08 2012, 16:56 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
А вместе с умом исчезают и его заморочки и
сучности

Не совсем так. Согласен с тем,что сущностей как таковых нет! Часто чему то непонятному или сложному мы стараемся повесить какой то ярлык или придать форму,что бы потом можно было этим управлять. Пример: время,назвали временем,придумали деления-хотя его как такового нет. Электричество,не видно не слышно,а пользуемся. Давление,добро,зло,бог и и д. Часто объекты вбирают в себя несколько разных свойств и что бы ими управлять,необходимо дать этому определение.
 
27 08 2012, 20:52 URL сообщения
Lovelys
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Добрый день! Сущности бояться безусловно света и любви. Если вы откроете канал света у себя внутри, к вам придет целитель либо она сама покинет вас. Есть очень сильная аудиомедитация от вознесенного учителя Кутхуми. Поймите сущность привязалась по разным причинам, и конечно нужно найти причину. Но и опускать руки не нужно, запомните все в ваших руках. ведь вы хозяин собственного тела, мыслей и эмоций. Осознайте, что вы частица бога и ангел. выразите твердое намерение избавиться от недоброжелателя. Запомните это работа над собой. Скажите себе : я есмь свет, я есмь любовь, я есмь спокойствия. Обратитесь за помощь. к Архангелу Михаилу и Самуилу. Во имя того что я есмь, во имя Бога, во имя архангела Самуила прочь силы антилюбви(9 раз) Если вас заинтресовала это то пишите я напишу вам подробнее информацию, как работать над собой. Браво! С любовью и уважением милый друг. И помните вас очень любят небеса и ваш ангел-хранитель,зовите его, просите помощи: ибо ищущий всегда найдет, ибо слышущий всегда услышит
 
31 08 2012, 19:02 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Падшие ангелы. Пожалуй, самые опасные существа. Ведь, будучи выходцами с верхних миров, они приносят с собой отражение Истины, которое способно вынести мозг рядовому человеку. Почти все падшие ангелы являются основателями религий, духовных учений или просто Гуру и Мастерами. В отличие от тех же гоблинов, которые могут просто ограбить или убить человека, пьянея от коллективной вседозволенности, падшие ангелы делают людей последователями идеологии. В свою очередь человек, ставший таким последователем, распространяет «свет истины», исходящий от падшего ангела дальше, обращая в последователей всё новых и новых людей. Падшие ангелы чисты, а мотивы их благородны, но вся проблема в том, что их истина, лишь кривое отражение Того, что не выскажешь словами. Потому люди, вместо того чтобы стать светом для самих себя, делают таковым очередного падшего ангела.


http://ezotera.ariom.ru/2012/08/29/nelyudi.html
 
01 09 2012, 00:53 URL сообщения
extrasensorica
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Аист принес
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Подселенная сущность — это очень редкое явление. В основном, к сожалению, на такое указывают люди, которым необходима консультация психиатра. Увы.
 
02 11 2012, 12:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100