Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Око Возрождения - кто нибудь практикует?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Judjin,

Пардон Judjin, позволь поправить малость. Замораживать полностью не надо, достаточно только сверху, так чтобы образовался лед наверху но вода выливалась бы свободно - это и есть легкая или обездейтеренная вода. Лед выбрасываю. Дело в том, что тяжелая вода замерзает при плюс 3,6 градуса. Посмотри какие длинные иглы вырастают вначале - жуть, это потом сплошной лед образуется. Так что лишней работы не стоит делать. Когда пить - когда тебе удобно, лишь бы 2 литра набрать за день - медики советуют. Хочу вобще отказаться от кофе,чая,кокаколы и т.д - только чистая вода. Но увы пока трудно - люблю чай.
 
18 07 2012, 08:30 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Да, мне сразу показалось, что есть здесь какая-то тонкость, какой-то важный нюанс. Хорошо, что все прояснилось. А то вместо отборной живой воды мог бы нахлебаться отборной мертвой. Хотя, интернет говорит, что мало его, дейтерия, в воде, и много ее, дейтериевой воды, надо влить в организм, чтобы он погиб быстро.

Анатолий-44, а вы воду откуда берете: из-под крана, из магазина, из источника какого, что с ней делаете перед обездейтериванием – кипятите, отстаиваете, очищаете как-то, или еще что? ведь кроме дейтерия там еще что-то неполезное может быть.

А можно ли пить с медом или с вареньем каким или это лишнее?
 
18 07 2012, 13:22 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

iamadreamer,
Цитата:
Если не сложно, уточните, пожалуйста, что за упражнения, может инструкции какие-то есть, фото/видео.

Берете 0,5 коньячка, 1 кг. свиной шейки, замариную сам.
Ментально шлете "согласие" на предложенице. Застенчив
И Фото и Видио.................ПРАКТИКА...............ВАШИ !!!!! Отлично
То есть секс Вас, не интересует ?..............или уже.............не интересует ??!! Угу
 
18 07 2012, 13:33 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Батько,

В данный момент мне почему-то не хочется шутить.

Моя просьба поделиться опытом остается актуальной.
 
18 07 2012, 17:23 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Анатолий-44,
Цитата:
Замораживать полностью не надо, достаточно только сверху, так чтобы образовался лед наверху но вода выливалась бы свободно - это и есть легкая или обездейтеренная вода. Лед выбрасываю.

я технологию не сам придумал, мне её подсказал один "случайно" встреченный знакомый, который очень плотно изучал разные системы и способы оздоровления. Сейчас, кстати начал читать Канон от Авиценны, может там что найду интересное.
А вообще система полной заморозки и последующего оттаивания сходна с ситемой таяния льдов в горах, а талая вода ледников это козырь рекламы, достаточно вспомнить Архыз...

Но лично я подобную систему не использую- просто пью по утрам воду из святых источников... правда честно говоря, добавил в бутыль кристаллы кремния и серебряный образок.
 
18 07 2012, 20:41 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

iamadreamer,

Воду любую бери лишь бы чистая. Наливаю в пластиковые бутыли(не доливаю)и на 2-3 часа в морозилку, так чтобы начал лед образовываться - это и есть
тяжелая вода.Сливай в банку осторожно, лед выбрасывай.Пей когда можешь и хочешь - лишь бы в два литра уложиться(медики советуют)

В литре воды около 2-4 граммов тяжелой воды(до десятка изотопов)

Когда поили мышей тяжелой водой при достижении 60% - погибали все.

Вода входит в плазму клеток. Вода - хороший растворитель. Растворить - значит диссоциировать(расщепить) молекулу на ионы.
В лабораториях растворяли вещества в тяжелой воде - при 60% реакция прекращалась.

Попав в клетку- тяж вода не работала, а место занимала- вывести ее нельзя. Постепенно клетка заполнялась тяж.водой и переставала работать.
Одна, другая,третья - это старость и болезни. Не зря жители гор живут по 150 лет - они пьют ледниковую воду.
 
18 07 2012, 20:46 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

iamadreamer,
Цитата:
В данный момент мне почему-то не хочется шутить.

А что так печально? Прекрасно
Цитата:
Моя просьба поделиться опытом остается актуальной.

Видимо есть проблемы ?
Уважаемый, "чужой" опыт, он так и останется ЧУЖИМ !!!
Есть Общая тенденция, ищи СВОЙ Опыт.
И все будет ладушки ! Отлично
Не вешай нос.
Хвост.............по ветру !! Прекрасно
 
18 07 2012, 21:48 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Батько,

Свой опыт у меня появляется в том числе и на основе той или иной переработки опыта других людей.

Мне все же кажется, что можно было бы и поделиться. Скорее всего, у Вас бы от этого ничего не убавилось, а у меня или у кого-то еще могло бы чего и прибавиться.
 
18 07 2012, 22:13 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

iamadreamer,

В библии сказано - Ищи и Обряшешь! Я верю что все получиться у тебя. Меня поражает твоя настойчивость, я бы сказал - настырливость. Мало таких теперь.
Раньше было больше - это называется не любопытство а любознательность. Такое было только у Ломоносова.

Батько,

А я так держу хвост ............... Трубой Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2012, 04:21 URL сообщения
iamadreamer
Постоянный участник
Сообщения: 301
Темы: 56
Откуда: the Earth
Профиль ЛС

Карма: +29/–1

Анатолий-44,

А Вы можете честно изложить все свои наработки относительно здоровья и долголетия в развернутой статье и поделиться ею со всеми?
 
03 08 2012, 11:41 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

iamadreamer,

Увы друг свести в одно целое пока не могу, даже ментально а уж в статью свести - увольте господа.
Я и думал может люди чем помогут - Увы!
 
03 08 2012, 12:07 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

iamadreamer,
Цитата:
А Вы можете честно изложить все свои наработки относительно здоровья и долголетия

Уважаемый, забудь про долголетие !!! Угу
По крайней мере в Этом Мире.
По поводу Здоровья ?!
Лично для тебя повторюсь.
Этот раздел СТРОГО ИНДИВИДУАЛЕН !!!!
Перечислять только те факторы которые я осознаю, не стоит.
Долгая картинка.
Постарайся усвоить ОДНО: "Не брать дурного в голову, тяжелого в руки. Секс, только снизу, и так шобы было видно телевизор" !!!!!!!!!!!! Отлично
Смогешь ?!............будет все ладушки.
На нет, и суда нетути. Не в курсе
 
03 08 2012, 12:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100