Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Вера, oirisha! Спасибо Девочки.... Благодарю Вас...

oirishенька! Как же я тебя понимаю... Благодарю Бога за тебя... Как же всё откликается, и понимается, и встаёт на свои места с твоей подачи! Бывает же ТАААКООЕЕ..Господи, благослови oirishu!
 
02 07 2012, 17:23 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Девчонки привет!!!
Столько всего произошло за 2 или 3 дня ,пока я не была на форуме,очень много.Вчера я исповедовалась батюшке по поводу своей привязки к форуму.Такое мне интересное сказал,потом напишу,сейчас не сил, завтра рано вставать.
Вчера я попала на великолепный день рождения в актерско-музыкальную среду.Преподаватель дочки по пению в театральном купили дом,какой это Дом!!!!А какой там стол!!!,им владел раньше повар номер один МИДа,и мы заехали туда на день рождения.Бож мой,певец сменял певицу,все на улице,гитара еще там что-то и хором,и еда ОООО! И водка!!!!
Абсолютно камерная обстановка,еще там студенка факультета сценографии ВГИКа,их дочь,красила и наряжала своих сокурсников для фотосессии.В общем я наслаждалась от кончиком до кончиков и музыкой,и домом и великолепным столом и пением.А особенно хозяевами,они оба музыканты и их гостями.
Но самое смешное,глав режисер театра, которому 25 лет ,не режисеру,тому наверно полтинник,театру его 25 лет, сказал что у меня актерский талант и что-то там про театр одного актера.
Поэтому когда я сегодня вечером пошла на лекцию к АЭЛ,то моя голова после вчерашнего соображала вообще плохо.То есть не соображала вообще,учитывая еще что я проснулась в 6 часов и ходила с внуком на исповедь и причастие.Вчера.Аседня под утро легла.Счастливая !!!Короче,,я ничего не поняла ,что он говорил,но говорил он интересно.С ним все в порядке,видно что он пережил тяжелые времена,но совершенно со стороны все в порядке.И шутки изысканные как раньше.Говорил то ли о тонкости в силе,то силе в тонкости,хоть я и не поняла,но интересно.
Еще говорил про качества мужа,пипец,сказал что муж как квадрат,в одном углу ВЫДЕРЖКА,а что в остальных,я не запомнила.
Так что я в свою просьбу Богу еще добавляю ВЫДЕРЖКУ,желательно на двоих чтобы хватило.Мужчина без выдержки со мной не справится,вот что я подумала.
Все,всем спокойной ночи,Вера ,ДЧ помог ,потом напишу как.Слава богу,бабенка та вела себя пристойно.

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
Еще что-то говорил про булавку, которую загоняют под ноготь.Тоже не поняла.Теперь он будет проводить лекции по понедельникам,постараюсь в следующий раз выспаться и хоть что -нибудь понять.Наверно лучше записывать.Про Иван -царевича так интересно говорил.
Принцесса-это душа,дракон -это сэксуальная энергия,пришел Иван-царевич и убил дракона,как-то так,если я не переврала.
Блин, но самое невероятное,или я уже от перегрузок или вчерашнего празнования стала того,он стал похож на моего покойного мужа,второго,наверно я умом тронулась в тоске по нему.Бывает говорят такое.От любви!!!Даже умирают вослед,я вон уже сколько продержалась,лет 7 уже наверно или больше,лень считать.
Надине.я просто сильно по нему скучаю,но не страдаю ,это точно.Совершенно.
 
02 07 2012, 23:09 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Наверно лучше записывать.

Экономика, он читает за кафедрой/столом? Можно попросить, чтобы разрешил диктофон на стол положить. Только смотри тогда, чтобы не спёрли. Диктофон.

А вот если ходит - хреново.
Н-да...
 
03 07 2012, 09:38 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прикинь,Верочка и другие девочки,не могу не похвастаться.Вчера в одном салончике я набрела на настоящее муранское стекло,хозяйка возит оттуда,это нечто,я купила браслет,он состоит из двух частей,два дельфина (форма дельфина-стекло так вылито),один нежно голубой,как небо в самую ясную погоду,второй прозрачный,соединены и у них один общий глаз в виде стеклянной муранской бусины,ну очень браслет!!!!,я просто в восторге,редко попадается такая изящная вещица,тем более я в этом ценитель.Дети тут у меня в комнате разбирали бижутерию,говорят машину бы можно было купить на мои бусики и браслеты.Вначале мне показалось ,что это змея,потом присмотрелась,нет дельфин.
Вот таким образом муранское стекло не дождалось, пока я поеду в Венецию за ним,хотя я намерение здесь уже несколько месяцев пишу,но никак не могу сделать загранпаспорт,а само приехало прямо к моему дому.Сейчас пойду мерить,вчера спешила,плохо рассмотрела остальные изделия.С наслаждением. Моя любовь Моя любовь
 
03 07 2012, 15:23 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Экономика
Цитата:
Вчера я исповедовалась батюшке по поводу своей привязки к форуму.Такое мне интересное сказал,потом напишу

Что же сказал батюшка?
 
03 07 2012, 16:20 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Имечко,ты расшифровалось совсем.
Батюшка сказал,что это тоже самое празнословие как бабки на скамейке.
Потом спросил ,радиво ли я веду домашнее хозяйство?
Я сказала:
-ой ,батюшка,ленивкой и нерадивкой стала.Пишу на форуме,а рядом на столе груда посуды грязной.
Батюшка ответил:
-Исправляйся, Раба Божья Татьяна.
Потом спросил :
-Сквернословлю ли я ?
Я ответила:
Ой,Батюшка,сквернословлю по интернету,еще как сквернословлю,что мне там баны дают на форуме Лотоса.
Батюшка:
-Вот над этим и работатай,Раба Божья Татьяна.
-Не можете ради себя,так хотя бы ради него.
Внук спал у меня на плече во время исповеди.
-Дети все считывают на тонком уровне.
Потом сказал читать Отче Наш два раза в день,с утречка и вечерком.
Потом накрыл мне голову своим ,не знаю как это называется,рукавом что ли,перекрестил,я крест поцеловала.
Надо отметить ,что Батюшка был нежен со мной и разговаривал так,как будто Господи ему на ухо прошептал,что я- Любимое Дите Творца.
Он мне очень понравился ,еще несколько раз к нему схожу,потом соберу про него всю инфу,и если он мне подойдет,попрошу его стать моим духовником.Давно ищу,этот очень образован и спокоен.Достойный Любимого Дитя Творца!!!
 
03 07 2012, 16:40 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Ничего не понимаю... Но Боги --они ведь не познаваемы... Хорошо, что Вас всего восемь процентов... Слава БОГУ Ангел
 
03 07 2012, 19:36 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Какие все таки мужчины -люди структурированные по сравнению с нами ,женщинами.У меня в гостях,мужчина из Екатеринбурга,я за ним наблюдаю исподтишка,и поняла,что он не берется за 100 дел одновременно,как это я делаю,например,то есть я стираю,сижу на форуме пишу,готовлю суп и отвечаю клиенту по телефону,в это время у меня работает мыслительный процесс,какие мне завтра купить бусы из муранского стекла из трех одни ,что я отложила.В это же время я кормлю кошку и поглядываю в окно...А у него все по полочкам,последовательно и медленно.У него интересная мужская энергия,мы носимся по квартире и содержим ее в необыкновенном порядке,без напряжения.Обычно ,лень,и ни шатко и нивалко,какая-то правильная энергия,я удивлена!
 
03 07 2012, 19:50 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
Батюшка сказал,что это тоже самое празнословие как бабки на скамейке.


Надо батюшке тебя почитать дать, думаю его мнение переменится...
Это же настоящее творчество - песня, гимн женщине, женский поток...

Я вот читаю тебя и моя женская сущность цвести начинает...и я понимаю наконец-то что такое настоящая ЖЕНЩИНА

я тоже так попробовала... писать..и у меня почти стало получаться - писать...женским полушарием, спонтанным потоком... и буду учиться далее
Экономика - ты прекрасна, не надо тебе ничего в себе менять
 
03 07 2012, 23:39 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Моя цитата из Хагонеля:
Цитата:
Ра Уру Ху воспринял информацию о том, что существует четыре типа человеческих тел.


Тело в ДЧ обычно называют транспортным средством, в котором едет Личность. Уточнения, какие это разные типы тел, не было дано.

Опираясь на это указание, Ра провел очень остроумную классификацию людей на четыре типа, исходя из определенностей в карте сознания. Эти типы мы рассмотрим ниже. Но здесь, на мой взгляд, есть методическая ошибка.

Имелось в виду четыре разных типа тела, --- то есть тела, которые отличаются физиологией.
которая меня же и заставила задуматься... Радостно

Где-то таки вкралась методическая неточность, что-то такое очень очевидное, и поэтому не замечаемое... что-то мне показалось не то...

Я вспомнила, как меня заставил задуматься вопрос Доор, о том , что у разных людей , родившихся в одном месте , в одно время выпадают одинаковые карты -- мы тогда нашли ответ -- и он вполне очевиден, Угу но люди продолжают говорить:" -- вот это В моем солнце дизайна мне досталось от отца , а земля дизайна показывает мое генетическое наследство со стороны матери " -- это неверно так говорить...
И ведь даже сам факт того , что у разных людей одинаковые карты -- как-то никто не соотносит с фактом , что так говорить некорректно.

У каждого человека единственный и уникальный генотип, суммирующий все наследство всех его предков. Он так же уникален , как и его отпечатки пальцев. И вот на различные генотипы , пусть и не очень часто , но может накладываться одинаковая карта сознания , определяющая тип -- что это значит?

Я хотела точности.... и я нашла у Ра -- что речь идет , да -- о теле -- но не о физиологии, как предположил Хагонель -- а о СОЗНАНИИ ТЕЛА -- о КРИСТАЛЛЕ ДИЗАЙНА, который и управляет нашей жизнью по Большому счету.... я всегда предполагала, что именно подсознание -- а это и есть другими словами - Кристалл Дизайна, управляет нашей жизнью, и хранит инфу всех поколений наших предков.

То есть , существует четыре типа сознания тела, а само тело может сколько угодно отличаться по своей физиологии от другого тела -- не это играет роль.

То есть , другими словами можно сказать , что Ра дал четыре основных схемы циркуляции энергии в нашем теле в зависимости от определенности энергетических центров .... а определенность центров целиком и полностью зависит от расположения планет на момент рождения, и на момент за 88 дней до рождения -- но никак не от генетики того или иного человека.

Карта с информацией нейтрино накладывается на конкретную уникальную генетику -- и мы , конечно же , получаем абсолютно уникальный бодиграф в том смысле -- что даже если энергия и циркулирует в теле по одному из четырех типов, определяя структуру сознания Тела -- само Тело уникально и неповторимо -- и наследие предков тоже -- и жизнь будет такой же уникальной у людей с одной и той же картой...

Хотя я нашла инфу , что такие люди в астрологии называются астральными близнецами, будь они хоть разного пола и расы, ... и у них много совпадений в жизни...



но -- это всего лишь четыре основных схемы, хотя именно они определяют самое важное -- стратегию и внутренний авторитет ---

а различных импринтов транзитов планет на эти два момента -- до рождения и само рождение , -- по словам Ра, существует -- 69.120 сочетаний --- то есть , практически , существует бесконечное количество различных комбинаций внутри самих четырех основных типов. Это означает , что два человека одного и того же типа могут отличаться друг от друга , как небо и земля, по очень многим показателям. Угу

Сам бодиграф имеет одинаковую структуру для любого человека -- как и любой из нас имеет общую для человека ДНК с 64 кодонами, отраженными на бодиграфе , как ворота И-Цзин .... что это значит?

Это означает , что темы , активированные воротами в дизайне ( красные) , не являются наследством именно наших предков -- они ОБЩИЕ для всего
человечества -- как 64 гексаграммы И-Цзин , описывающие все ситуации, которые могут быть и сменять друг друга ... как 64 тантры, как 64 философских системы Шивы -- все они отражают нашу человеческую внутреннюю структуру , где 64 гипотетические точки соединены между собой... уверена, что если поискать -- мы найдем еще много разных 64 у разных народов и в разных мифах.

НО, именно красные ворота, --ворота дизайна, активируют в нас эти общие темы, ... активируют на подсознательном уровне, на уровне того самого Кристалла Дизайна -- сознания Тела -- в котором живет память всех предков каждого человека -- то есть, эти ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА "ТЕМЫ" будут звучать в каждом из нас индивидуальной "музыкой " ---именно с такого ракурса можно сказать, что активированные в Дизайне красные ворота -- наследство бабушки или дедушки...

Это легко представить на таком примере , который совсем не так уж редок в том же Нью-Йорке -- в одну минуту в одном госпитале могут родиться четыре человека , например -- индеец , эфиоп, шотландец и кореец -- с разной , к тому же , группой крови, и разумеется -- с сосвершенно уникальным наследием предков у каждого.

Получается , что речь вообще не о четырех генотипах - а о четырех энерго-типах -, обусловленных импринтом планет, а вовсе не генетикой ...хотя генетика играет здесь также одну из ключевых ролей -- но как бы ОБЩУЮ, объединяющую всех нас в один генотип --человеческий Угу

Конечно , можно сейчас сказать , что и так это было все понятно... но я убедилась . что не все , и не всем... и мне , в частности , не все было понятно... может, кому-то это и поможет лучше разобраться кое в каких вопросах.

( Все ИМХО)

Имя свободно,

Не могу сообразить , кто же ты все-таки такое Чешу репу , странно.. даже...

Но даю ссылку для тебя на текстовой перевод фильма с РА, где он объясняет основы кратко и доступно...( сразу делать скидку на возможную погрешность перевода Угу )...




http://www.docme.ru/doc/24052/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4--%D0%B4%D1%87-...

Добавлено спустя 1 час 14 минут 5 секунд:
Ну , и разумеется., активированные темы-ворота, отраженные в бодиграфе в кристалле ЛИЧНОСТИ , хоть и являются общими для всего человечества, будут звучать настолько по-разному, пропущенные через призму индивидуального ума, и настолько по- разному проявляться в зависимости не только от типа, но и конкретной комбинации ворот и центров -- что остается тока удивляться всему этому практически бесконечному разнообразию...

И я все больше склонна согласиться с утверждением Ра, что человек -- это только его определенные центры -- толь-ко! Он с этим сюда пришел -- с этой главной задачей -- снять обусловленность со своих открытых центров.

Энергия в открытых центрах не просто непостоянна -- она меняется фактически ежесекундно -- не здесь , так в другом месте....
Я бы сказала , что наоборот -- в открытых центрах еще больше энергии, чем в определенных -- и она там всегда есть -- ВСЕГДА, потому что мы обуславливаемся чем угодно, и каждую минуту -- даже погодой на улице... даже минералами , растениями и животными ... да и вещами тоже...

но эта энергия МИРА, циркулирующая в нашей системе... и она пульсирует , как мир , как день и ночь, как приливы и отливы...и мы амплитудируем ее ...ведь наш бодиграф целостен -- энергия циркулирует абсолютно во всех каналах по всему периметру... и она обуславливает , обуславливает , обуславливает...и мы проживаем чужие жизни...вместо своих...

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Ваще , смешно для меня звучит -- мы, генераторы... мы , проекторы, мы -- манифесторы ... -- все, что может объединить всех этих людей в МЫ -- это только стратегия и внутренний авторитет., ТОЛЬКО! Угу Во всем остальном -- это будут абсолютно разные индивидуальности ВО ВСЕХ своих проявлениях до мельчайших деталей... даже одни и те же каналы и ворота будут проявляться по разному...только фрустрация , и горечь , и гнев будут одинаково разрушать при не - проживании своего дизайна -- медленно , но верно.

" Живи свою карму -- чужая опасна"( Кришна)

Добавлено спустя 28 минут 49 секунд:
Экономика, Сорри , дорогая, за такой большой пост по ДЧ -- сама не ожидала , что так получиццо Насмешил -- но ты , вроде , была не против, -- а я решила здесь , потому что здесь давала цитаты из Хагонеля... Радостно

Рада за тебя Очень доволен Поцелуйчик Это вам Даааа! За дружбу!

Добавлено спустя 49 минут 18 секунд:
И еще, я вынесла из ДЧ очень важную , на мой взгляд, мысль -- ( я знаю , как по -разному можно ее интерпретировать, Угу ,) но напишу именно так , как она пришла ко мне -- мы пришли сюда не страдать -- ни душой , ни телом Угу -- это не означает , что будут сплошные радости , и не будет болезней и огорчений ,нет -- но , повторю -- мы пришли не для страданий.
 
04 07 2012, 02:26 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ориша,красивый твой пост прочитала с утра и ДЧ мне нравится все больше и больше.Поразительно, как он мне помогает жить на данном этапе моей жизни.Хочу побольше разобраться,а то усекла свои основные понятия по рейв-карте,но термины проскакивают.Это же музыка просто-жить исходя из своего внутреннего авторитета и согласно своей стратегии......Это же счастье-разрывать ,завершать,прерывать нездоровые отношения,те ,которые не силу дают,а слабость.
Это здорово,что я могу не спешить с решениями,и ждать моменты эмоциональной ясности.И знание сильное это позволяет ме избежать многих печалей в жизни и разрушения.И вот я уже и батюшку в церкви своего принянула,а сколько искала,даже если он и говорил может не совсем то ,с чем я соглашусь полностью,но говорил это с такой заботой обо мне,с таким спокойствием и нежностью,что на меня и снизошла благодать божья.
Вот уже и АЭЛ появился вновь со своими лекциями и счастлива его видеть и слышать.А ведь ждала ,сколько,долго ждала,лет 7 наверно или 8.
И вздорная девица Новиземцева ведет себя не как самосвал,а как девушка скромная.Внешне даже стала похожа не на бульдозер,а на хрупкую девушку.Хотя обольщаться не стоит,внешность так часто бывает обманчива.
Да и сама веду себя по другому там, не пытаюсь собрать на себе внимание зала,я зная что не надо мне звездить,ибо итак звезда,перезвездеть можно,вот и опять проблемы сама себе создам ,сижу тихонько на его лекциях и наслаждаюсь.И на работе все хорошо,я научилась не давать обещаний,а так уклончиво,постараюсь,возможно,может быть,а не как раньше после тренингов личностного роста,да ,конэшно,на 100 процентов и точно в срок.
Только вот губы синеют и пора проверять сердце,так что Энергетик по поводу 4 центра оказался прав полностью,несмотря на свое занудство.Да и второй тоже уже пора проверить.
Как говорит один мой знакомый полковник,тот самый что,что бывший полковник и нашел мне работу быть его любовницей за приличную зарплату,да мне неохота,ибо я мужа зову ,а не любовника,хорошая жена-это здоровая жена.

Так что , Поцелуйчик девчонки,ДЧ хорошая наука,но не стоит так увлекаться,может телом пора заняться,оздоровлением?А Вера?За тебя волнуюсь,ты так много сил на форуме тратишь для пропаганды ДЧ и карт столько уже наделала желающим.

Добавлено спустя 4 минуты:
olga-yoga,
Цитата:
я тоже так попробовала... писать..и у меня почти стало получаться - писать...женским полушарием, спонтанным потоком... и буду учиться далее
Экономика - ты прекрасна, не надо тебе ничего в себе менять

Как приятно с утра получать комплименты,но ты зря так про себя,твои истории на Женском Декамероне-очень изысканы.Каждый здесь пишет на мой взгляд великолепно и у каждого своя изюминка и свой стиль. Моя любовь Моя любовь
 
04 07 2012, 06:40 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

oirisha, Вдрууг каааак В СКАЗКЕ скрипнула ДВЕЕРРРЬЬЬ.... И дальше вся песня с прихлопываниями и пританцовываниями... Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Браво! Браво! Браво!
 
04 07 2012, 06:55 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вера?За тебя волнуюсь,ты так много сил на форуме тратишь для пропаганды ДЧ и карт столько уже наделала желающим.

Экономика, плин... Я занимаюсь тем, что мне нравится. Когда этим занимаешься - силы прибавляются, а не тратятся!

Да, конечно, сейчас кагда я набираю начальную информацию и формирую фундамент системы, которая позволит мне в дальнейшем давать Базовые Чтения - "с лёту", да, сейчас есть некий напряг, но...

... но это напряг малыша, которого жёстко ограничивают в сладком, а он вдруг нашёл папину заначку с коробкой ассорти. Сожрал полкообки и надо бы остановиться передохнуть, но... невозможно.
Муу-ха-хаа!!!
 
04 07 2012, 07:07 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Да все конечно хорошо,но бдительность терять не стоит,в субботу мою младшую на даче укусила оса ,прямо в шею,недалеко от опасного места,обнаружился осиный рой около туалета.С удивлением я узнала ,что осы любят запах говна и поселяться около туалета.И осы это не пчелы.Пчел пока я и не приметила.Для пчел нужен улей,а осы сами селятся где хотят.В Ямах каких-нибудь например.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:


Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:


Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:


Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:


Добавлено спустя 1 час 5 секунд:
 
04 07 2012, 07:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, как же тебя... много! Во всём... даже в роликах ютуба!
Отлично

Цитата:
ибо я мужа зову ,а не любовника

Не я, но - тебе, Экономика...
Цитата:
Сегодня Вселенная спросила меня считаю ли я, что близость это когда Ты забиваешь на близкого или забываешь о нем, если у тебя перегрузка или ты решил отвлечься делами - а он БЛИЗКИЙ все поймет и будет только рад?

Я ОТВЕТИЛА: НЕЕеее-е-е-еа!

Близкий это тот, о ком ты всегда в первую очередь после своего тела помнишь. Если опаздываешь звонишь, если одиноко пишешь длинное письмо и подсовываешь под дверь с каплями аромомасла, если ты давно его не слышал, звонишь и спрашиваешь: как ты? Что у тебя нового? Как жизнь, я тебя целых полдня не слышал!

Но Вселенная упорно спрашивает меня... посмотри этот человек утверждает что для него близость, когда он чувствует к тебе тягу, доброту и хочет заботится, но при этом если что, забывает о тебе, проявляет неуважение и считает, что ты все поймешь и примешь, если он забудет о том, что ты близкий.

Я отвечаю: НЕе-е-е-е-е-а!!!!

Близкий на то и близкий, что между вами БЛИ_И_И_ИЗОСТЬ и невозможно забыть... ты чувствуешь этого человека всегда, чем ыб ни занимался. Как яркий маяк с музыкой на радаре. Если забыл...нужно спросить: а есть ли близость?
http://al-neiro.livejournal.com/2012/05/17/
 
04 07 2012, 09:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100