Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

oirisha, блин,так в этом Зове напиши свой Зов тоже,какого хочешь,знаешь же что на сильной энергетике намерения сбываются лучше.И быстрее.Пользуйся возможностью,вон ты какая Прекрасная Богиня.
Так еще последний штрих,весь этот Зов я отправляю во Вселенскую службу заказов.Так сказать чтобы продублировать,а то Господь отвлечется нечаянно или генерал скажет,да Бог с ним с могилой,пусть взрывается.Так сказать в три места сразу.чтобы наверняка.Бог любит троицу.А так ВСЕЛЕНСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗОВ,В КОТОРОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК И ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ В СРОК БЫСТРЕХОНЬКО ИСПОЛНИТ МОЮ ПРОСЬБУ!!!СПАСИБО ВСЕЛЕНСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗОВ!!!!! И привет моему генералу там в раю и Господь это я твоя непокорная раба Татьяна и лбимое твое дитя, шлю тебе низкий поклон с огромной любовью.
 
30 06 2012, 06:50 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Экономика, Нет , Экономика -- это только твой эксклюзивный метод Браво! -- я не шучу Радостно

И очень надеюсь , что , как смогла , усилила твой Зов...но , как бы тебе сказать -- Твой Зов -- он изначально -- не только твой -- это просто воплощенный в тебе и тобой Зов всех женщин о своих истинных возлюбленных -- поэтому он обязательно будет услышан Очень доволен Браво!
 
30 06 2012, 06:58 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
oirisha,
Цитата:
Экономика, Ты бесподобна., чесслово Очень доволен

Заметь,что здесь все такие собрались,потому что закон Вселенной что подобное притягивает подобное еще никто не отменял!!!
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ И УЧАСТВОВАЛ В МОЕМ ЗОВЕ!!! JJГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН И ПУСТЬ ГОСПОДЬ ТОЖЕ ВЫПОЛНИТ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ.ХОТЯ КОНЕЧНО НА ГОСПОДА НАЙДЕЙСЯ А САМ НЕ ОПЛОШАЙ!!!!
И В ПОДАРОК ВАМ ПЕСЕНКА Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Это вам Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Моя любовь Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ОГРОМНАЯ А НЕ JJГРОМНАЯ,ЧТО ЭТ ЗА НОВОЕ СЛОВО Я ИЗОБРЕЛА.ОНО ЗНАЧИТ МЕГАОГРОМНАЯ ПОВИДИМОМУ.СУДЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:


Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
А это всемм
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
А так как Бог любит троицу,сейчас на прощание примастрячу еще одну песенку.Ан не буду.Хватит. Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп Стоп
 
30 06 2012, 07:03 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
И вообще di, у тебя даже ник с маленькой буквы и пишешь ты часто как ребенок,издавая гуки вместо взрослых мужских фраз.Ты торкнулся и уменьшился.Стал не взрослым мужиком ,а ежичком мультяшным.И около Златы ты кучкуешься,потому что она мамочка.Тебе и хорошо под ее бочком.Вот и шуруй туда.Нечего мне здесь засорять пространсво.Здесь у меня не ясли для недоразвитых мужиков

Экономика, ты чего В шоке! ?

Придумала какого-то зомби, обозвала его di и отрываешься по полной? У меня аж даже руки опускаются.

... да, вот, к примеру - чего у златы не отнимешь, так это её нежелание радостно нянькаться с виртуальными дитёнками. Ей для непрерывного мозгооргазма умницы и неординарные личности нужны. И хоть они там в теме через пост пукают и яйца славят - умны, собаки. И не дети... совсем не дети.

... а мозгооргазм там крепчает с каждой страницей.

PS
Ты в своём праве как ТС, но...
кАроч, я тебя обожаю, но ты реально гонишь Не в курсе .

Имхо.

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:
Но действительность такова, что эта тема очень таинственная и красивая, чтобы разбавлять её прозаичным ДЧ, отвлекая тебя от формирования Намерения. Поэтому тщательно буду следить за энтим делом и своевременно переправлять все ДЧ обсуждения в МуСю Застенчив .
 
30 06 2012, 08:25 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa, тут жина спрашивает:
1. блин.......че такое разрывы в определенности?
2. нуууу.....про 1 понятно,а что такое 3 чего-то я не догнала........похоже частично, про обучение и свой угол особенно)

Я ей ответил:

Есть "красненькое" - тобой не осознанное, есть "черненькое" - тобой осознаваемое.
Посмотри на стрелки у бошки на картинках - у тебя они туды-сюды, у меня все в сторону осознания - вправо к черному.
Так же раскрашены линии - связи центров, каналы.

Она говорила про твою "тройную структуру". "Тройная" - потому что у тебя много определенных центров, но связаны они в три "блока" и эти "связки центров" между собой не связаны. И осознавать в моменте ты можешь только одну "связку центров". Остальные рулят тобой бессознательно. И проявляются эти "закидоны" неосознаваемых тобой центров неожиданно для тебя и окружающих - ты вроде себя проявляешь-заявляешь по-одному, а тут бац и туши свет. И самое интересное - твоя осознанная "связка блоков" не фиксирована. Она меняется во времени, применительно к отношениям - связки активируются в зависимости от человека, с которым ты общаешься - в ответ на его структуру.
В кратце так..

***
"Белые центры - не являются пораженными, пустыми, неправильным! нуждающимися в исправлении. Они являются уязвимыми. То, что закрашено и определено, является зафиксированным и надежным. Вы действительно являетесь этим, и будете этим всегда. То, что открыто, белые неопределенные центры, является местом, куда вы принимаете обусловленности извне." Учебник базовых концепций Дизайна Человека
***

1/3 - реализация Себя по карме / мирская-телесная обусловленность (это моими словами)))

Там много чего на тебя похоже. Мне показалось, что всё )))

Там система довольно навороченная и множество всяких показателей и толкований, и то, что я ты прочла - общий диагноз, без деталей. От деталей я отказался, потому что.


Я прально написал?
 
30 06 2012, 09:24 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, тут жина спрашивает:

1. блин.....

di, начала отвечать тут: http://ariom.ru/forum/p1707330.html#1707330

В течение дня, будет время - постараюсь на все вопросы постепенно ответить.
 
30 06 2012, 10:29 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Вот я помню жила с генералом,он все время меня оценивал.То я растолстела,то я глупость сморозила,то еще что-нибудь.Даже при том что я его очень любила,я находилась всегда в таком диком напряжение,как солдат на войне,ненаманикюреный ноготь мог вызвать бурю негативных эмоций,размазаный карандаш вокруг губ,тоже соответсвующую оценку.Нда,нахрен я ему нужна была по большому счету,нужно было мое красивое тело без изьянов и на шпильках.Я ему отомстила бессознательно за такие требования.Не хочу вспоминать.

Экономика,
привет Моя любовь

по-моему очень информативное сообщение.
подумай сама.
генерала нет уж несколько лет (кста, у меня впечатление, что вы не случайно друг другу притянулись, и возможно, именно такой мужчина тебе и нужен, рядом с ним ты была на высоте, видимо, его энергии хватало на двоих, ты справлялась с тяжелейшей в плане энергозатратности работой, на которую сейчас не хочешь идти и даже мысль тебя напрягает)

так вот, генерала нет уже, но ты продолжаешь смотреть на себя его глазами.
это я исхожу из твоих многочисленных постов о маникюре, маникюрных салонах, нарядах, распродажах, бусах, браслетах, босоножках, модных юбках...
. Об этом по-моему ты больше всего пишешь. может , ты не уверена в себе без маникюра и нарядов?
сама ответь себе.
Таня, как бы ты не наЗвала опять же такого генерала, который будет оценивать твое тело, а не душу.
ты ж не перестроилась. ИМХО, все ИМХО
 
01 07 2012, 14:34 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Люблю саксофон... удивительный звук у этого инструмента Радостно

 
02 07 2012, 02:16 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Цитата:



Я тут не психолог - раны вам зализывать..
за зализыванием дырки в попе - в зов))) тут общаемся на равных))
http://ariom.ru/forum/p1705492.html#1705492
Цитата:
И хоть они там в теме через пост пукают и яйца славят - умны, собаки.

.... Отлично Вот именно- собаки ( недаром зализование дырок мерещится),... Браво! умные люди и умные собаки это разные категории, а есть ещё и мудрые люди, так что всё познаётся в сравнении...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Цитата:
Точно Ориша пора отметить это событие,Мой Зов,потому что я уже все написала.Остальное приложится.
Теперь осталось сделать последнее.Чтобы Господь мне поскорее этого моего Мужчину прислал,я больше не могу долго ждать,необходимо учитывать мой возраст,хотя я и выгляжу лучше многих 25 летних.Но все же лучше поторопиться.И не в следующей жизни,а в этой.И не надо меня в длинную очередь ставить,как на жилье в совке или в очередь за сапогами.Мне нужно немедленно и побыстрее.В ближайшее время.И чтобы Господь там поторопился,я посылаю к нему засланца,своего второго мужа-генерал-майера МВД,который помер и находится в раю и был меня старше не помню на сколько лет,по-моему все таки на 23,а счиать мне лень,,чтобы он протолкнул мою просьбу без очереди.А если не справится с полученным поручением,то я взорву его могилу,как и обещала.
Но теперь кажется все,по жизненному опыту знаю,что мужиков лучше слегка припугнуть,чтобы ластами шевелили.
Теперь с чувством выполненного дола и радостным состоянием на душе я поехала на дачу,а то с ума сойдешь от этого компа.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Вот только до чего дошел прогресс,на даче тоже есть теперь и комп и интернет.
Цитата:


Браво! Валяюсь! Браво! Валяюсь! Браво! Валяюсь! Браво! Браво! АПЛОДИСМЕНТЫ!


Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Так еще последний штрих,весь этот Зов я отправляю во Вселенскую службу заказов.Так сказать чтобы продублировать,а то Господь отвлечется нечаянно или генерал скажет,да Бог с ним с могилой,пусть взрывается.Так сказать в три места сразу.чтобы наверняка.Бог любит троицу.А так ВСЕЛЕНСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗОВ,В КОТОРОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК И ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ В СРОК БЫСТРЕХОНЬКО ИСПОЛНИТ МОЮ ПРОСЬБУ!!!СПАСИБО ВСЕЛЕНСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗОВ!!!!! И привет моему генералу там в раю и Господь это я твоя непокорная раба Татьяна и лбимое твое дитя, шлю тебе низкий поклон с огромной любовью.
Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Браво! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!
 
02 07 2012, 04:46 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Имя свободно,
шура, тебе пять баллов Браво!
 
02 07 2012, 04:59 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Цитата:
Резонно ...значит будет вполне уместно . , если параллельно будут озвучиваться и другие точки зрения

Никогда , ни в какие века генетический тип не решал, будет ли человек жрецом, полководцем, королевой на троне, или крестьянином , простым ратником , мясом для пушек , рабом , крепостным и т.п. Решает это не основной тип , определяемый местом и временем рождения
( хотя , канешна , ежели ты родился в королевской постели , то вряд ли станешь конюхом ), а взаимосвязь ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕНТРОВ между собой.


К слову , манифестор отличается от того же генератора только в двух, но очень важных вещах -- у манифестора определено ГОРЛО каким-то из моторов -- то есть , этот тип может не тока действовать ., но , как гриццо , "Брать горлом" , когда другие молчат.... НО , у него отсутствует то , что ничем не заменить -- САКРАЛ -- творческая СИЛА.( может потому и приходиццо брать горлом ).

А манифестирующий генератор впитал в себя качества обоих типов - на мой взгляд -- это очень мощный, и просто обалденный , и ни с кем не сравнимый человеческий тип (ИМХО). , с могучей энергетической силой притяжения

Но это все -- физиология, данная нам БОГОМ. Именно наша физиология определяет тип ауры -- наше физическое тело , генерирующее нашу энергетическую ауру.

Уверена, что все армии солдат , слуг , рабов ., и ффсех ., кого ты так любишь упоминать в контексте, состояли из самых разных типажей, так же , как и "избранные властители".... но , разумеется -- в любой толпе всегда будет больше генераторов просто потому , что генераторы составляют 70 % населения планеты .

И я нахожу подтверждение своим мыслям у того же Хагонеля.... это будет , наверняка , интересно тем , кто еще не знаком с таким взглядом на полученную информацию



"Ра Уру Ху воспринял информацию о том, что существует четыре типа человеческих тел.


Тело в ДЧ обычно называют транспортным средством, в котором едет Личность. Уточнения, какие это разные типы тел, не было дано.

Опираясь на это указание, Ра провел очень остроумную классификацию людей на четыре типа, исходя из определенностей в карте сознания. Эти типы мы рассмотрим ниже. Но здесь, на мой взгляд, есть методическая ошибка.

Имелось в виду четыре разных типа тела, --- то есть тела, которые отличаются физиологией.

Карта сознания строится на основе данных о рождении (время и место) и может быть применена к любому телу.

Индивидуальные особенности в бодиграфе, очевидно, будут влиять на тип функционирования сознания. Сейчас мы опишем классификацию, предложенную Ра.



Как упоминалось в разделе Карта Сознания, Центр является определенным, если в него входит определенный канал. Поэтому в карте не может быть ситуации, когда определен только один центр. Канал всегда идет между двух центров и определяет их обоих. Но вот ситуация, когда нет ни одного определенного центра, встречается. Редко, меньше 1 процента, но встречается. Люди, у которых в бодиграфе нет определенных центров, называются Рефлекторами.



Далее, не все центры равнозначны по отношению к действию. Например, верхние центры: Теменной и Аджна. Они могут крутить мысли в голове, а человек будет спокойно лежать на диване. Другое дело, когда ощущается давление стресса (Корень), бушуют эмоции (Солнечное Сплетение), давит чувство обиды (Эго) или ощущается творческий (сексуальный) подъем (Сакральный центр). Эти центры называются моторами и требуют реализации в действии.

Если в бодиграфе определен путь от одного из моторов к центру выражения (Горловой), то такой человек называется Манифестором. Всего Манифесторов около 8 процентов.

Если в бодиграфе человека определен Сакральный центр, то такой человек имеет постоянный доступ к творческой энергии.

Этот доступ для него индивидуален, и он может выражать его в творчестве. Такие люди называются Генераторами. Они просто генерируют жизнь. Их примерно 70 процентов.

Остальные 21 процент называются Проекторами. ....

Сейчас посмотрим на другие возможные классификации типов сознания на основе бодиграфа.


Обратимся к широко известной индуистской схеме деления общества на социальные группы: брамины, кшатрии, вайшьи и шудры.

Чтобы понять принцип разбиения, будем анализировать центральную колонну центров сознания Теменной, Аджна, Джи, Сакральный, Корневой.

Если у человека определен Теменной центр, то тогда автоматически определен и центр Аджна. Такой человек может по структуре своего сознания входить в группу браминов, то есть общаться с Богом и быть Его устами. Все другие определенности будут только дополнять его индивидуальный стиль общения.

В том случае, когда верхние центры неопределены, а определен центр Любви и Направления Джи, можно говорить о предрасположенности человека входить в группу кшатриев. Эти люди знают, куда и как идти, и они могут вести за собой других. Именно это и должны делать князья.

Следующую группу ремесленников надо связать с определенным Сакральным центром и неопределенными центрами Джи, Аджна и Теменной.

Обладая творческой генеративной энергией Сакрального центра они вполне подходят для выполнения таких функций как создавать продукт. Причем делать это классно.

Если в центральной колонне определен только один Корневой центр, то люди с таким устройством сознания могут быть с группой шудры.

Их возможности для творческого самовыражения малы, но они обладают мощным мотором. Поэтому для них естественно служение и выполнение огромного потока рутинной работы.

Таким образом, центральная колонна дает ответ на традиционную систему деления людей, принятую не только в Индии, но и в других странах.

В связи с переходом к девятицентровой структуре сознания появились люди, у которых нет определенностей в центральной колонне. У них может быть совершенно иная роль в социальных взаимоотношениях типа консультантов, которые за счет постижения мудрости в своих открытых центрах становятся хорошими наставниками и советниками при принятии решений."


Челюсть отвисла, уши развешены, ухожу чесать репу....
 
02 07 2012, 05:00 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Имя свободно, юзабилити повышает вероятность того, что твои тексты кто-то вообще прочтёт. Пожалуйста, скрывай "длинные простынки" тегом
Код:
[hide] - в начале и [/hide] - в конце
(Нажимай на кнопочку "Скрыть" в начале и в конце "простынки")

PS
"Детские" советы взрослым женщинам... о мужьях:
http://ariom.ru/forum/p1708752.html#1708752
Не в курсе
 
02 07 2012, 09:52 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Цитата:
PS
"Детские" советы взрослым женщинам... о мужьях:
http://ariom.ru/forum/p1708752.html#1708752

Госпожа Проектор, неа, не откликается никак почему-то, вооще не то!

Имя свободно, юзабилити повышает вероятность того, что твои тексты кто-то вообще прочтёт. Пожалуйста, скрывай "длинные простынки" тегом.....

Ага, это откликается, но это ж не сильно важно прочитают или нет...
Твоё- то всё равно от тебя не уйдет..

А репу чесать, наверное, хватит, а то плешь красивую, как у Сократа можно преобресть..
Не откликается Пониманием ВСЯ эта Система... ДЧ, ВСЕ ЭТИ ТИПЫ, ИМПЕРАТОРЫ, РАБЫ, ЗВЕРИ, ЛЮДИ, и ЗАЛПЫ ТЫСЯЧИ ОРУДИЙ--СЛИЛИСЬ В ПРОТЯЖНЫЙ ВОЙ...

Что-то хочется проще и яснее жить... без излишних наворотов...

Наверное Звенящая Ясность Нейтрали появилась, что ли ...и Надолго ли...
 
02 07 2012, 11:51 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Что-то хочется проще и яснее жить... без излишних наворотов...

Имя свободно, ты просто родился не в то время... твои генетические Дары бесценны для выживания в дикой природе. А сейчас реально помогают навыки выживания в социуме. Это - навыки более сложные... в порядки сложнее звериных/природных.

... не получится проще.
Н-да...

И чем раньше ты это осознаешь - тем корректнее будет реальная траектория твоего движения по отношению к гармоничному направлению твоей жизни.
 
02 07 2012, 12:25 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,
Цитата:
Не откликается Пониманием ВСЯ эта Система..



Ты не сестрица Аленушка , а ДЧ -- не братец Иванушка Радостно -- тебе не нужна сейчас вся эта система в ее тонкостях, разных подходах в понимании, разных интерпретациях и т .п. ...

Тебе важно -- хочешь ты вступить в эксперимент со своей стратегией и внутренним авторитетом -- или нет.

ДЧ не имеет смысла, если не экспериментировать с ним , и без поблажек --жестко Угу -- это практика. А нужная теория сама придет постепенно -- особенно для генераторов.

Цитата:
ДЧ, ВСЕ ЭТИ ТИПЫ, ИМПЕРАТОРЫ, РАБЫ, ЗВЕРИ, ЛЮДИ, и ЗАЛПЫ ТЫСЯЧИ ОРУДИЙ--СЛИЛИСЬ В ПРОТЯЖНЫЙ ВОЙ...

А каму щас лихко? Валяюсь!

Цитата:
Что-то хочется проще и яснее жить... без излишних наворотов...


Именно это предлагает тебе твоя стратегия Угу -- действие из отклика в состоянии эмоциональной ясности -- куда проще-то? Радостно

Здесь самое важное -- научиться слышать свой сакрал, и не путать его с умом. -- все начинает приходить только в процессе самого эксперимента, не иначе.... а рассуждать можно бесконечно...

И твоя эмоциональная ясность должна приходить фактически мгновенно с твоей определенной селезенкой. Можно даже сказать -- она почти никогда и не должна тебя покидать... ну , может , тока в редких супер-эмоциональных бурях....

У тебя в селезенке определены два канала с 57 воротами -- это ворота интуитивной ясности -- всегда работающие -- днем и ночью , несущие в себе интуитивное понимание происходящих процессов и наше древнее знание......

и сами каналы -- ого-го...

Но этого ничего тебе не нужно сейчас , кроме того , чтобы жить в эксперименте., если есть отклик его начать. -- остальное само придет. А эксперимент с действием только из отклика по жизни -- это тебе не ежик пукнул -- это очень сложно ( особенно начинать и продолжать, не смотря ни на что)) -- тока кажется , что легко. Угу

И , при возможности , сделать чтение карты у профи... и я бы порекомендовала или Ольгу Филину , или Виктора Крючкова , -- одних из первых, а не гроздь аналитиков , уже выросших после них..... -- ты будешь иметь возможность осмыслить свою карту в новом ракурсе.... и уже сам , при желании -- сможешь вернуться к той или иной информации более подкованным -- благо -- ее достаточно в открытом доступе, что еще раз подтверждает ( для меня) некоторые весчи. Радостно

Еще раз вдумчиво почитай о своем типе --это все , что нужно Угу -- почитай разные интерпретации, но ни одну нее бери в голову -- слушай отклик., .... хотя анализом и обработкой данных , конечно , занимается ум.

Все ИМХО Угу

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Чтобы стала более понятной мысль , насколько относительно любое мнение ( учитывать это нужно даже при чтении карты у профи) -- достаточно сказать , что мы с Верой совершенно по разному видим и "читаем" карты.... это ни о чем не говорит , кроме того, что у нас различный способ чтения и внутренний переводчик. Но это все , всегда и везде нужно учитывать, делать скидку на погрешность.
 
02 07 2012, 15:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100