Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Экономичка, я тя просто обожаю!
Будет тебе нужный и родной, я тебе ОБЕЩАЮ!!! Воздушный поцелуй
 
13 06 2012, 14:25 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

О ,Боже ,я так размечталась,что второй день не могу померить костюм,привезенный из Европы моей сестрой в знак благодарности, что я хорошо за их собакой смотрела.
 
13 06 2012, 14:26 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
я просто смеюсь)))другой реакции нет..
все)))

я закончила с тобой((бессмысленная трата времени))

Злата., в который уже раз Отчитать тебя ? Я измучена, как ты заканчиваешь...

А вот я закончила, ибо: http://ariom.ru/forum/p1695464.html#1695464

Я закончила с тобой в точности.
http://ariom.ru/forum/p1695630.html#1695630
 
13 06 2012, 14:32 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вера,плявала я на курсы,я их миллион прошла и как жопой шевелить при ходьбе и по осанке чуть не сдохла три года ходила,это не главное,Вера.Пусть он будет хоть горбатым ,главное чтобы я его любила ,а он меня.Все люди -короли и королевы в своем дому.
Гелла,спасибо,твои слова- да Богу в уши.Может докричусь хоть в этот раз.
-Эй,Господь,пошли мне уже моего любимого!!!!Сколько можно испытывать.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Прям оргазм Вера у тебя со Златой,прочитала твой последний пост.Обожаю вас обеих!!!Вера,ты как экзотичная портниха-дизайнер,увлеченная свои делом и возможностью нарядить окружающих.Не понимаю,в чем причина неприятия между тобой и Златой,я наслаждаюсь присутсвием Вас обоих и диалогом с Вами.И Геллой.Может правда дело в воротах каких?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Ну ладно ,пойду делом займусь,а то переутомлю своего любимого своим зовом,еще испугается и сбежит.Надо так потихоньку:
-Иди сюда,иди сюда,иди сюда!!!
Да не Баба я Яга,а Василиса Прекрасная и Премудрая!!!Сейчас еще костюмчик новый надену и стану Ввасилисой Премодной!!!А Баба Яга -моя лучшая подружка!
 
13 06 2012, 14:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вера.Пусть он будет хоть горбатым ,главное чтобы я его любила ,а он меня.

Экономика, кАроч, когда найдёшь такого и не будет терпежа ждать эмоциональной ясности - скинь мне его данные, я посмотрю ваш конекшен Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Не понимаю,в чем причина неприятия между тобой и...

Экономика, я - голимый Индивидуал. С дизайном Мыслителя. Я усиливаю.

Это - теория.

А на практике, когда я что-то там усиливаю в племенных существах, они впадают в ступор диссонанса между своей проявленной природой и тем, что в них было скрыто (читай - задавлено племенем), но "подняло голову", срезоноровав на что-то во мне - обрело силу и стало вдруг задавать "неудобные вопросы".

... ибо усилилось. Ну... я мимо проходила.

Естественно, меня с детства кто только не пытался вогнать в землю по самые брови.

Я привычная. Обломаются и умаятся. Но рано или поздно до всех доходило.


Добавлено спустя 57 секунд:
Цитата:
А Баба Яга -моя лучшая подружка!

ну да... Надине ник у неё.

Добавлено спустя 38 секунд:
бизнесвумен, которая завсегда против.
 
13 06 2012, 14:49 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

На ариоме тема "ЗОВУ СВОЕГО МУЖЧИНУ!" представляет собой переписку исключительно между женщинами страниц на 100, а, может быть, даже на 1000.
 
13 06 2012, 15:09 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Я вообще-то другую <абу Ягу имела ввиду,настоящую.думаешь Надине похожана Бабу Ягу,не думала над этим?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Seyen, пока на 3-ей странице.Ты кто?Мужчина или женщина?Я первый день зову ,только начала.Вряд ли это ты,мой мужчина придет и тихонько постучит.Он нежный.Тот кто распахивает дверь ударом ноги ,мне не нужен.Сказать по правде я и сама так умею.И не люблю.Ни от других,ни когда сама.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кстати зов мужчине посылают исключительно женщины и в женском пространстве,по технологии.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
На мой взгляд,сравнение с бабой Ягой -это похвала,Баба Йега!!!Она -волшебница ,в первую очередь,а остальное поправимо,ногти и внешний вид,даже косметическую операцию можно сделать.Надине в свое время здорово меня на коллапсе поддерживала.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Спор ,какой язык лучше,французский или английский,а может немецкий?Мне все равно,все хороши и я одиноково плохо знаю каждый из них.У меня нет надобы в их изучение.А что знала,то подзабыла.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Так что я Надине благодарна так же как и тебе.А ее неприятие ДЧ?Ну и что ж,насильно мил не будешь.У каждого есть право на свои интересы и предпочтения.
К моему Мужчине это тоже относится,но если мы будем любить вместе футбол или эзотерику или еще-что,было бы превосходно.Но и это не главное.Я уже писала что главное.Любил,нежил,лелеял и холил.А я его.
 
13 06 2012, 15:11 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Экономика, у вас плохо с чувством юмора, первый плохой прогностический признак :)
 
13 06 2012, 15:49 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика, Еэеэее-еееееэее понятия не имею за что ты деньги на курсах платила, но да же при простом целепологании, после формулирования "желание" отпускают. По аналогии, если непрерывно заглядывать под крышку кастрюльки, вода так и не закипит.

Поговорить, да еще публично, используют тогда, когда хотят от чего-то отделаться.
Аж присказка есть - если не трахаться, так хоть поговорить.
 
13 06 2012, 16:01 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Пусть,я не звала сюда диагностистов,я наслаждаюсь тем чем наслаждаюсь!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sona, при простом целеполагании рекомендуют в течение 24 часов что-нибудь сделать для своего желания.Так сказать первый шаг.Я сделала,позвала.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Seyen,
Цитата:
Экономика, у вас плохо с чувством юмора, первый плохой прогностический признак :)

А у Вас?Такая диагностическая реакция на простой ответ на Ваш заход.Прямо болезненная,с оценками.
Вы вообще с какой целью сюда зашли?
Еще ,тоже главное,у Мужчины все хорошо с чувством юмора и он обладает нормальным самолюбием,не болезненным.Хорошо бы,к тому ,что он родной,равный,меня любит,холит,нежит и лелеет,а я его!!! Стоп Стоп
 
13 06 2012, 17:46 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Зову своего мужчину,который будет меня нежить,холить,лелеять и любить.А я его! Про это и будем писать.

Экономика, прочитал "Зову свежего мужчину" и как всегда случайное закономерно. Чем тебя не устраивает тот домашний, которого ты угощаешь такими фкусными фкусностями? Атвечаю сам на свой вапрос. Ты свежа и полна энергии, а к тебе приходит замученный, не совсем свежий. Ты можешь найти свеженьким токо альфонса. А я че?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Цитата:
Я хочу любить и быть любимой,чтобы оба открывали друг другу пространсво для творчества,а не удушали.И усиливали друг друга.

Экономика,во-первых, браком хорошее дело не назовешь. Мужья и жены тут непричем. Ты пытаешься найти то, чего нет нигде. А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Цитата:
... но не тело. Телу посрать на ум, оно озабочено выживанием вида. И тут в действие вступает Генетический императив притяжения к тому, чем мы не являемся, который властно диктует искать как можно непохожего и размножаться именно с ним.

Bepa, савершенно верно А я че?
 
13 06 2012, 17:59 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Иван Бавин, блин ,у меня нет мужчины дома,есть дочка взрослая.А тот кто был ушел уже с миром,теперь друг,он мальчишка на 17 лет младше.Ну не менялась у меня походка рядом с ним и глаза не горели.Вырастила сыночка.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Иван Бавин,
Цитата:
Ты пытаешься найти то, чего нет нигде. А я че?

Ага,я кладоискательница,ищу Мужчину,который меня бы любил,нежил ,холил и лелеял,а я его.Этого нет в мире?Значит я буду первая Женщина,которую любят,лелеют ,нежат и холят?не противоречит моему типу по ДЧ,правда Вера?
 
13 06 2012, 18:08 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
блин ,у меня нет мужчины дома,есть дочка взрослая

Экономика, понял
Цитата:
Злата навеяла.Форум форумом, а мужа кормить надо.Одной духовной пищей сыт не будешь.Или сыта.
Чем сегодня кормлю свою семью?
Просто ,нас двое.
 
13 06 2012, 18:16 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Иван Бавин, ты не на то обратил внимание Еэеэее-еееееэее
Это Златина фраза была, что мужа надо кормить..
А вот это уже Экономика:
Цитата:
Все довольны.Такой воскресный обед и надеюсь не пронесет от огурцов с молоком.Все зависит от крепости желудка.

Прекрасно
 
13 06 2012, 18:27 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика,
Цитата:
при простом целеполагании рекомендуют в течение 24 часов что-нибудь сделать для своего желания.Так сказать первый шаг.Я сделала,позвала.
не а, это не шаг к чему-то, а избавление от чего-то, того, что выкинула и да же не на ветер, а людям на потеху.
Это не диагноз, а мнение по факту наблюдения за подобными предыдущим темами. Ни разу не припомню, что бы в подобной теме местные тролли не отыгрались по полной.
Ни сколько не в обиду, но когда понапишут, может быть не будет так чувствительно, как приключалось у предыдущих, кто так же пытался поделиться надеждой.
 
13 06 2012, 19:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100