Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Надине,
Цитата:
У меня на эту процедуру уходит около 40 мин. Постепенно, от масла отделяются частички белка, когда они станут черными, но масло еще пока будет золотистого цвета, можно снимать с огня, процеживаем.

Это не топленое масло, а пережаренное. Источник карциногенов, прежде всего.

Неужели в детстве не видели, как бабушки его делали? Даже поражает, что люди могут про топленое масло не знать...
 
26 08 2012, 00:46 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:


Добавлено спустя 56 минут 13 секунд:
 
26 08 2012, 08:10 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
А лицо им можно мазать,для омоложения?

прочитал: "мазать до омоложения... Муу-ха-хаа!!! Даж картинку себе представил, как лицо наяривают, что сапожник туфли гуталином Еэеэее-еееееэее
 
26 08 2012, 09:27 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Экономика, гхи нужно делать самой или покупать у правильных людей. Магазинное не очищают и оно не годиться. Делать только из правильного масла и на медленном огне. Бабушки так делали, как верно заметила Танечка.
 
26 08 2012, 09:43 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Экономика,
заглядываю иногда в сей "индийский сериал" Подмигиваю
последняя серия меня потрясла В шоке! Н-да...

Цитата:
Это не тот мужчина что мне нужен,я уже вижу,хотя мне с ним легко и интересно.
Но это не тот кого я зову.И зачем мне тогда тратиться.

прааально, в голове придумала какой-то идеальный для себя образ, основанный на книжках и романах, и теперь ждёшь, когда вселенная тебя осчастливит, а вселенная тебе профиль-то вручила 1/3... Это значит, всё пробовать, исследовать, перебирать, ошибаться и через это учиться.
Тебя шо, кто-то заставляет сразу выходить замуж за этого дядю?
А нельзя просто так погулять, сходить в кино, ресторан, а?.. Общение без обязательств... по-взрослому, даже если на один раз.
И даже если секс - что в этом плохого? Тебе ж не 20 лет.
Тройке необходимо разнообразие и новые ощущения, иначе она не получит никакого опыта.

И когда ты его собираешься получать? Лет через десять? В шестьдесят? Интересно, с кем? Чешу репу
Но от чего я прибалдела, так это от того, что ты детьми прикрываешься, мол я им нужна и должна.
Ты их грудью что ли кормишь и не можешь на три часа сходить погулять?
У тебя будет когда-нибудь своя собственная жизнь, или ты собираешься в утягивающих трусах
сидеть на берегу, считать пароходы, а по ночам стирать "детские" шмотки??? Отчитать тебя
 
26 08 2012, 10:17 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Надине,
Цитата:
У меня на эту процедуру уходит около 40 мин. Постепенно, от масла отделяются частички белка, когда они станут черными, но масло еще пока будет золотистого цвета, можно снимать с огня, процеживаем.

Это не топленое масло, а пережаренное. Источник карциногенов, прежде всего.

Неужели в детстве не видели, как бабушки его делали? Даже поражает, что люди могут про топленое масло не знать...

tanechka,
это текст не мой, я уж писала, а взят с форума, посвященному гхи.

А в детстве я не только видела, но даже сама масло сливочное пахтала и не один раз Прекрасно
Вопрос у нас возник, на чем лучше жарить, на растительном масле или топленом сливочном.
То, что не на НЕтопленом сливочном - это уже очевидно.

Продолжаем искать инфу, кто желает, разумеется, Очень доволен какое масло предпочтительнее для жарки\тушения: растительное (какое именно) или топленое сливочное.
Есть еще топленое растительное, я недавно купила, еще не пробовала.
ща посмотрю состав. то есть там смесь растительных масел, запомнила, что пальмовое масло есть в составе, дальше не читала пока
 
26 08 2012, 11:25 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Надине, привет, солнце, я вот токо увидела тот твой вопрос.)))
Сколько себя помню, мама всегда топила масло и никогда не готовила на растительном. У нее был гастрит и колит и она просто не переносила растительного масла.
Потом то, что стали продавать под видом сливочного масла, стало страшнее любого растительного))).
И то, что продают как топленое на растительном жире - мне ка, ужос! И запах и вкус и воообще.
А про гиагинское топленое мне подруга недавно сказала, она проводила свой собственный мониторинг, основанный на эмпирике.)))) И действительно, и вкус и запах и ощущения в желудке - как у того, маминого топленого.
Нащет мазанья на морду лица- чего не знаю, того не знаю. Нуууу.... не знаю....
Экономика,советов надают - гору.))) Никого не слушай - токо себя. Но не ум - слушай нутрь. Каждая мысль отдается в теле - слушай тело. Если скрутило, сжало, сдавило - разбирайся и не ври себе. И помни, тело не обманешь.
 
26 08 2012, 11:34 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Надине,
Цитата:
Вопрос у нас возник, на чем лучше жарить, на растительном масле или топленом сливочном.

Лучше не жарить. :)
Цитата:
какое масло предпочтительнее для жарки\тушения

Само тушение не требует никакого масла.
 
26 08 2012, 11:35 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Лучше не жарить. :)

tanechka,
согласна, Угу
я большей частью запекаю в духовке,в фольге.
И быстро и удобно, и полезно.
Завернула в фольгу, без всяких специй даже, без соли, рыбу жирную или курицу, выставила температуру и время - и аля улю

Но ребенок у меня жарит картошечку с овощами, я постоянно покупаю замороженные овощи,
на пару готовить - они невкусные, в духовке тоже. Короче, все равно масло для жарки надо иметь..

Статью надыбала, на чем лучше жарить.
Экономика права оказалась, на оливковом лучше, на втором месте кукурузное.

http://alpoilsp.ru/publ/na_kakom_masle_zharit/1-1-0-10
 
26 08 2012, 11:48 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Посуда Zepter, и никакого масла.
масло только в салаты и без всякой обработки. Растительное, только хорошего качества.Любое.
 
26 08 2012, 11:59 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ой,девчонки,Я нашла нашу российскую посуду,типа Цептер,изготавливает оборонный завод где-то на Урале,забыла,кажется в Екатеринбурге.Качество отменное ,а по цене намного ниже Цептера.Посуда Гурман называется.В ней тож без масла жарить можно.Надине,так правильно я тебя поняла на Оливковом не Херосима и Нагасаки?
Сейчас помылась мылом что дети сварили,из овсянки,кофе и мыльной смеси.И варежками из все по 36 для пилинга,кожа такая бархатная.Счас масло еще перетоплю и ее помажу.
Софа,успокойся все уже решено.Встречаюсь.
 
26 08 2012, 12:16 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Prana, Златик, если фото твое, то топлённое масло тебе очень даже нужнО. Так что с "никакого масла" лично для тебя, ты погорячилась )))
 
26 08 2012, 12:20 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прикиньте у моей старшей есть подружка наглая.Она просит у меня разные сумки для разных случаев жизни.Я ей даю.Потом говорю себе: -Не дам больше.А потом забываю,и снова даю,она такая обаятельная и позитивная и зовет меня тетечкой Танечкой.Так умеет просить,зашибись.Вчера принесла коробку конфет Вдохновенье первый раз за красную сумку,что мы ей дали на свадьбу подруги.Клатч.Я утром навернула хлеба белого с салом,о Ужас! Есть так хотела ,а потом чаю с конфетами.Сорвалась с диеты.Зря мне Мастер сказал,что я не сильно поправилась.Сразу себе слабину дала.Так на меня влияет ,пипец просто.Когда сказал что у меня толстый живот,так я вмиг на диету села.Нда!Наверно он мои белые центры заполняет.Хорошо хоть кто-то на меня может влиять.Потому что больше никто не может влиять.
Кроме трусов я заказала по интернету такую штуку,как корсет.Но без посторонней помощи его не застегнешь.Тоже на размер меньше.Фигура идеальная и грудь торчком,вот только дышать не могу,он видимо кровеносные сосуды перетягивает.Предупреждали меня,что надо размер в размер,я не послушалась.Теперь деваться некуда ,придется все же худеть,белье не меняют,а я сильно потратилась.
 
26 08 2012, 12:25 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Экономика,
Цитата:
Посуда Гурман называется.

Спасибки! Это вам
 
26 08 2012, 12:25 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

AYA, Гурман профи.Если не найдешь,я тебе магазинчик поищу где я покупала. Это вам Моя любовь Еще я купила 20 пилочек в Подружке для ногтей по 29 рублей.Такие суперские,маленькие в кошелек умещаются,еще купила их 15 числа до 12 утра,с 20 процентной скидкой.Все скупила,красивой расцветки,в цветочек,дарю подружкам,так радуются дурехи и сразу в кошелечек закладывают.Что не говори,а удобная пилочка для ногтей в нужном месте -великая ценность для Женщины.
 
26 08 2012, 12:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100