Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Октос,
Цитата:
Экономика, А как ты относишься к тантрическим треннигам?.... Там ведь приходится контактировать со многими мужчинами........ Радостно А они массируют тела женщин, обласкивают , поглаживают, обнимают?.......... (пробуждают энергию...) Радостно

Я была Слава Богу была на семинарах у Мастера,АЭЛ,Лапина Андрея Эдуардовича,он говорил,прикасайтесь к партнеру как будто перед Вами Бог сидит,я так и делала.Я прикасалась как к иконе в церкви прикасаюсь и ко мне так же прикасались.Я не чувствовала разницы,мужчина это или женщина.Я прикасась в Богу и была сама иконой,когда ко мне прикасались,может я неправильно услышала инструкцию.Когда мне не понравилось ,как ко мне прикасаются ,было и такое,я почуствовала отвращение ,я сняла повязку с глаз,и сказала партнеру,чтобы не обидеть,прошу прощения ,у меня колготки порвались ,вытащила иголку и нитку и стала зашивать,действительно поехали.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Один раз я делала упражнение ,в котором прикасаются как к Богу,с одним из старых лапинских тантристов,он ,конечно очень избалованный и фиг бы со мной пошел делать,там было много красивых и юных дев.
Но я уже не выдержала к тому времени,привыкнув иметь дело в органах с широкоплечими и высокими мужчинами, и лучшими представителями этой части населения в мире,великолепными,придя на тантру,меня приглашали какие-то сыночки.А мне хотелось сделать с настоящим нормальным сильным и крепким мужиком упражнение.
И потому я встала у микрофона и как заорала ААААААААА,все сразу, что с тобой?,я сказала ,что буду орать ,пока не пригласит меня делать упражнение нормальный мужик.Сработало,потом только наслаждалась.Знаешь,даже если себя иконой ощущать,то сильные и нежные прикосновения натренированных танристов,старых,это нечто.Сплошное вдохновение.Вот она -привлекательность энергии.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вчера ,конечно,пошловатенько получилось,это шоу с Di,я подьиграла,теперь задаю себе вопрос,зачем я это дела.,хотя сразу ясно,что это не то что я прошу в своем ЗОВЕ.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Этот флирт,кокетсво-это так скушно мне,у меня столько этого в жизни было.
Я хочу чтобы мой ЗОВ стал нежной песней о настоящей любви и отношениях,о которых мечтает Женщина,а не пошлой игрой,где я пироженое,которое хотят укусить.слопать,даже ,если уже и тошнит.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
И конечно, я не хочу чтобы мой ЗОВ стал вульгарной песней и я вызывала жалость.Я в растерянности,Господь ,помоги мне,я не знаю ,что дальше сделать?
А Господь мне отвечает:
-Татьяна,если тебе не нравится ,что тебе говорит мужчина или делает в отношение тебя,прекрати открывать ему пространство.
О Господи ,я услышала тебя,спасибо ,что ты не забыл о моей просьбе.
И встав перед зеркалом и прочитав Молитву:
В гибельных фолиантах (а может бриллиантах)
Нету соблазна Женщине
Ас- Аманди
Женщине -вся Земля
Сердце любовных зелий
Зелье вернее всех
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех
Ах,далеко до неба,
Губы ,близки во мгле
Бог не суди
Ты не был
Женщиной на земле.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Так что Di спасибо за вчерашнее шоу,иди как ты к жене и проси у нее яишенку в 4 утра,а я мне бы хотелось начать с сердца,а не с низа живота.
-Господи,я правильно делаю,я учусь.
И Господь мне отвечает:
-О Да ,Прекрасная Экономика,иди с миром!!!
Я позабочусь обо все!!!
Тебе не нужно ничего делать ,просто быть и почаще ,прежде чем открывать рот,вспоминать о Благородном молчании.И элегантном общении.
Короче,в моем Зове появляется еще одна просьба Господу:
-Я хочу ,чтобы Мужчина со мной элегантно общался и не выдвигал сразу требования в любовном признании.И без пошлости,пожалуйста.
 
21 06 2012, 11:18 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вчера ,конечно,пошловатенько получилось,это шоу с Di,я подьиграла,теперь задаю себе вопрос,зачем я это дела

Экономика, он очень притягателен - чай пятёрка по Личности в профиле - ни хухры-мухры!

В чём пошлость? Пятёрка всегда вынуждена бороться с проекциями на неё. Где-то годам к 13-ти она понимает, что бесполезно орать "Не виноватая я - он сам пришёл!"

Обычный вирто-флирт Не в курсе :
1. Ты послала Приглашение-Зов во Вселенную.
2. di уточнил, признаёшь ли ты конкретно его достойным этого Зова
3. Ты дала понять, что признаёшь.

4. Поиграли, помурррчали.

И чё?

... имхо, тот кто считает эту невинную игру пошлой неправ.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Когда мы смотрим на любое Существо с пятой линией в профиле - следует отдавать себе отчёт в том, что всё ханжеское в нём - от нас самих, НАШИ проекции.

... а он? Он просто di. Проектор шикарного дизайна и притягательного профиля 5/1.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Гм... вернее не "всё ханжеское", а всё, что заставляет нас ханжески стыдиться.
 
21 06 2012, 11:58 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Так не о нем Вера речь,а обо мне,он как был вкусняшкой так и остался.ЗОВ то мой!!!Пойду- ка я со своим горнолажиком пообнимаюсь,мне вдруг срочно понадобилась мужская поддержка и плечо.

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Прикинь Вера вчера мне было так смешно и весело,я смеялась на всю квартиру,а сегодня мне грустно и плакать хочется.Может это я от пироженки отказалась,в очередной раз из-за морально-нравственных устоев.И сегодня утром ,вдруг проснулась в 4 утра,счастливая.Ой Вер.Пойду ка я магазин ,за пирожнкой,вот так и растолстею.Сколько лююююбви вокруг!!!!ОООООО!!!!Вчера я вдруг обняла одного своего друга.Вернее его был импульс ,а я позволила этому быть.Захотелось просто.
 
21 06 2012, 12:07 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Прикинь Вера вчера мне было так смешно и весело,я смеялась на всю квартиру,а сегодня мне грустно и плакать хочется.

Экономика, дорогая, а чё прикидывать?

Эмоциональная волна - она и в Африке... волна. И именно благодаря особой химии твоего Центра СС твоя жизнь похожа на Американские Горки...

... да, ты бы, может, и не хотела этого, а я - вот попробывать и не прочь, но... кто нас спрашивает?

Это - особенность твоей уникальной природы и выход здесь один - время. Ждать и помнить, что падение не вечно, но и подъём тоже.

И не просто ждать - ЖИТЬ с этим.
Не в курсе
 
21 06 2012, 12:37 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Чего ждать?Как надоело чего-то ждать.Совершенство в моменте.Я нашла коробку Комильфо ,кайфую.Сейчас пойду за плечиками для маек,присмотрела такие замшевенькие ,с сердечками.Пипец,до чего же достойны для моих маечек.
Красивое было признание как ни крути,вчера Di и навело меня на некие творческие мысли.
Сразу настроение улучшилось.
Di вернись миленький,я согласна тебе яишенку готовить,посиди у себя там в пещере и возвращайся.
 
21 06 2012, 12:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вы что же вот так наивно верите, что человека можно просчитать логарифмической линейкой?

Плутник, мне почти 50, но даже на горшке в яслях я уже была весьма далека от наивности... Проекторы, они такие: с мудростью старца смотрят на взрослых и с пелёнок в отношении энтих "взрослых" тока одна мысль: "... идиоты. Почему они так слепы?"

Есть Эксперимент минимум 7 лет. Где всё, полученное в ходе Базового Чтения, проверяется ЛИЧНО.

Цитата:
И потом, если правда не в моменте, то где?


Уточню, что я веду речь о Внутреннем Авторитете и о его дислокации в теле. Важнейшим постулатом ДЧ является утверждение о том, что Ум никогда не может быть авторитетом при принятии КОРРЕКТНЫХ решений.

... для каждого вида ВнА есть алгоритм. В частности, ВнА любого человека, в карте которого определён Центр СС, имеет формулу: нет правды в моменте, жди прохождения полного цикла волны и достижения состояния эмоциональной ясности (нейтрали волны эмоций). Только в таком состоянии можно принимать действительно корректные решения.

Экономика - Эмоциональный Манифестор и вступила в свой Эксперимент. Теперь с пылом Исследователя (профиль 1/3) проверяет этот алгоритм на себе и результатах своей жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Цитата:
Чего ждать?Как надоело чего-то ждать.Совершенство в моменте.

Экономика, отпишешься потом, в какую ж*пу ты на этот раз попала, действуя спонтанно? ОК?

... тока - честно. Эксперимент же, ёпт.
Н-да...

Вот и Плутник проявилСО... интересничает.
 
21 06 2012, 12:55 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Веа,а что отписываться-то.Мужчина ушел.
Di вернись,хочешь на колени встану.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
оди ушел,другой пришел.Но Di такой вкусненький.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Diзнаю медитации как соединить землю и небо,Ринпоче давал в это раз,тот что Джигме Гьетрул на семинаре "Сердце воина".

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Самое время помедитировать,это ж надо полдня на форуме просидела.дорвалась.
 
21 06 2012, 13:05 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Но Di такой вкусненький.


Проекторы любят играть, особенно когда их признали и зовут украсить собой Игру.

НО!!!

Мужчина-Проектор обязательно перепишет правила любой игры, бо задача у него такая - улучшать и повышать эффективность.

PS
Экономика, может тебе Эго-Манифестора господь таки пошлёт? Зачем тебе Проектор? Сама твоя манифесторская природа армейского "деда" не позволит салабону-срочнику Проектору переписывать и оптимизировать игру...

... а когда нам скуШно - мы уходим.
Н-да...
 
21 06 2012, 13:33 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

нет,я не хочу больше никаких генералов,я хочу чтобы меня нежили,холили,лелеяли,любили и вдохновляли,а не строили.Пипец,Вера, все мужики слегка того или я таких притягиваю.Всем от меня надо было что-то такое,чего я раньше не умела делать,первому-готовить как шеф -повар в Праге , а второму ,прикинь,чтобы я ходила в длинной юбке,дорогущих чулках и без трусов,то есть всегда была готова к любви.Готовить вообще не надо было,редко,в ресторанах питались часто.
Я хотела взбунтоваться и его послать, а потом подумала,что я дура,похожу так,длинная юбка обеспечивает гигиену,все лучше чем готовить с утра до вечера как повар в Праге.И тут сразу,в 4 утра вставать и яишенку делать.Благодать.Еще и калым отвалит.Еще такой нежный и милый и умный и сладкий и немногословненький.Ах,ААААХ,АААААААХ!!!1

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
В результате Вера я теперь все в жизни умею,и благодаря кому,моим МУЖЧИНАМ!!!АЛЛИЛУЙЯ ИМ ВСЕМ!!!!
Ну и теперь -то что меня строить,я хочу быть любимой и любить.Все!!!!!!И это произойдет в ближайшее время, я так ощущаю.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Цитата:
... а когда нам скуШно - мы уходим

а мы берем ответсвенность на себя,вот и еще одно умение-клоунесса -профи.
 
21 06 2012, 13:47 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
хочу чтобы меня нежили,холили,лелеяли,любили


Гм... проблемка в том, что именно этого хочет и любой Проектор. Он же существо неэнергетическое! Он даже работать не хочет!

... и тогда он будет ВДОХНОВЛЯТЬ! И так... и эдак...

PS
Вопрос: хто в семейке из двух таких ленивок будет собственно нежить и лелеять? Но хрен бы и с этим, но - хто деньги носить будет?
Муу-ха-хаа!!!
 
21 06 2012, 13:55 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прикинь муж-генерал,ему некогда продохнуть для любви и качественного общения,где-там вместе на пароходы глазеть,вся выложешься чтобы ему служить,а взамен?Ну разве статус,так пуд соли надо сьесть,чтобы этим статусом научиться пользоваться себе во благо и своей семьи.Я научилась,сьев пять пудов соли. Стоп Стоп
 
21 06 2012, 13:56 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
а мы берем ответсвенность на себя,вот и еще одно умение-клоунесса -профи.

Экономика, профи - это когда оценено в дензнаках! А когда ты тратишь свои силы, чтобы звездить, развлекая других... это не профи. Это - жизнь проходит зря.

Имхо.
Аж прослезился
 
21 06 2012, 13:58 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Кто деньги?,договориться можно кто.Вопрос что важнее,денег много или нежности друг к другу и счастья.Хорошо бы и то и другое,но блин,не всегда же так везет.Все что касается бюджета -это экономика,берешь калькулятор и вперед,тебе ль не знать.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Блин,представь Вера,что ты мой муж-проектор,работать не хочешь,а хочешь рейв-карты строить.Значит ,открываю все свои тренинговые толмуты и пиарю,нахожу клиентов и раскручиваю.Как Наташку Маслову или Любу Чертову.Но я сама должна понимать,что это мой выбор,мужчины ,который нигде не хочет в жизни работать,кроме ДЧ.Без иллюзий и ложных ожиданий.Ожидания вообще разрушают любовь,но союз двух людей - все равно какие-то проговоренности и строится он на доверии ,а не на деньгах,а дебитово-кредитовый баланс регулируется порой всей жизнью.Может я начну в 10 раз больше зарабатывать от любви.Это же энергия.Как-то на тренинге разбирали,что как с сэксом ,так и с деньгами и еще какую-то сферу затрагивали,забыла уже.
Мой друг стал миллионером,через год как женился и утверждает,что это заслуга его жены.У меня такая же энергия.Судя по результату.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
У меня друзья есть,она -бизнесменка,а он -бывший,он к ней из другого города приехал,закрыл свой бизнес.Она рулит,а он ее поддерживает.Такой гармонии я не видела,но вначале она ворчала,потому что начиталась неправильных книжек,что мужик должен зарабатывать.А он медитирует и ее поддерживает во всем.Нормально у них,счастье,это я их свела.Она приходит ко мне,я в это время стираю в тазу белье,она спрашивает куда это я намылилась,я ей говорю,вначале на яхту ,на Каму,а потом в Одессу,к Виргинии Калинаускене на тренинг.
Она говорит,мне тоже надо,хочу замуж.И ушла.Мы рядом живем.
Приезжаю в Одессу,смотрю она там,я удивилась,думала она шутит,а она по инету нашла все данные и приехала.И он,тоже точно с таким же запросом,ищу женщину,свою.Живут уже лет 8 наверно,девочка у них.

Ой ,как хорошо ,что я вспомнила этот случай,может мне тоже повезет.А я зачем в Одессу тогда ехала,ну точно не с таким запросом.Не помню.Всему свое время выходит.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Bepa,
Цитата:
Экономика, профи - это когда оценено в дензнаках! А когда ты тратишь свои силы, чтобы звездить, развлекая других... это не профи. Это - жизнь проходит зря.

Имхо.

Не надо думать,что я глупее тебя и не все я могу написать на публичном форуме,нужно уметь читать между строк.
Правда же мой любимый,это я своему Мужчине посылаю привет,буду действовать согласно рекомендациям и предствавлять, что он у меня уже есть.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Причем моя 15 служба приучила меня косить под дуру ,если есть в этом необходимость.Потом твой видик здесь,о формуле жизни,о чем говорит,найдите свой талант и вначале вы будете получать моральное удовлетворение,а потом материальное.У меня так и вышло,но писать об этом не буду,очень долго,да и вообще деньги-это еще более интимная вещь,чем сэкс.
Правда же Дорогой,это я к своему мужчине обращаюсь.И он с нежной улыбкой смотрит на меня.И у меня прямо сейчас поменялась походка ,когда я представила этот его любящий взгляд с лучезарной хитринкой в глазах.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
А еще ,я вращалась в таких кругах,где только одно умение понравится ,могло решить всю карьеру и судьбу.Вспомнила одну даму-старшего лейтенанта.Она пела романсы под гитару великолепно,услышал министр,и где она сейчас?Высоко. И не надо опошлять и думать,что высшие уровни думают только кого в постель к себе уложить,это мышление тех,кто там не был.Это как раз нижние уровни думают ,что постель-это все.И стремятся в постель к высшим.Высшие уровни любят искусство ,красоту, и изящество, и тонкость больше чем обычный человек,потому что у обычного всего недостаток,а у них всего -избыток.И я довольно потерла руки,оглядев свою уютненькую квартиру,сколько женщин за нее спали,а я зашла в своих чулках и в длинной юбке и все.И не спала.Такая игра на гитаре любовного романса.Каждый же играет по-своему,так же как и молится.
Правда же мой Великолепный,это я к своему Мужчине обращаюсь, и он нежно целует меня в затылок,чтобы не отвлечь от написания.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 15 секунд:
Блин,Вера,ты сама себе противоречишь,потому что
1.ты сама занимаешься тем ,что тебе интересно,пишешь карты и с пользой для другиХ ,я о себе,бесплатно
2.по этому видику о формуле жизни,ты развиваешь свой талант и это начинает приносить тебе моральное удовлетворение
3.по идее ,следующий этап,это материальное удовлетворение,если правильно вырулишь и не остановишься на втором этапе.
Что-то я сегодня отвлеклась от обычных дел,как важно жить в моменте.пипец просто как важно.
 
21 06 2012, 13:59 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, ты чудо Угу . Для меня быть рядом с тобой - равносильно жить рядом с торнадо... открыв рот и обалдев от величия явления.

... забыв о риске мгновенной смерти в этом трансе Восхищения.


PS
... и себе я не противоречу, так как ни в жиСТь не называла себя здесь профи ДЧ!
Я - любитель именно потому, что занимаюсь тем, что нравится МНЕ...
 
21 06 2012, 16:48 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Ну мне кажется мужчину не надо звать, надо быть гармоничной самодостаточной, иметь светлую позитивную энергетику и они сами потянутся вагонами вагонами :)

Ну а если серьезно Уважаемая Экономика, занимайтесь собой, улучшайте свою энергетику, гармонизируйтесь и Вселенная вам даст достоную половинку, да еще какую :) Уж я это точно знаю

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Браво! Браво! Браво!
 
21 06 2012, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100