Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Настоящий _ufo_ - кто он?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

_ufo_, возможно, когда нибудь ты поймёшь различие между Настоящей Женщиной и Своим Парнем в останках юбки.

... но - сам, без меня. Лениво мне тебя просвещать. Я просто зафиксировала текущее состояние дел, отвечая судье di на вопрос:
"Кто он - настоящий _ufo_?"

Цитата:
и это говорит "настоящая женщина"...

tau*, откуда такое мещанское ханжество у девы явно не преклонных лет?

PS
Эх, сорванцы... когда же вы взрослеть будете, плин?
 
19 06 2012, 12:03 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Bepa
Цитата:
_ufo_, иди в пень,я не стоевровая банкнота,чтобы нравится всем. Сам тащись на проверку ,придурок форумский,а у меня есть справка

монолог "Настоящей Женщины"... Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
мещанское ханжество

порядочность никогда не выйдет из моды.
Цитата:
у девы явно не преклонных лет?

она украшает женщину в любом возрасте.

может, я и не настоящая женщина, и никого тут не вдохновляю, но с уфо так уже давно не разговариваю.
 
19 06 2012, 13:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Bepa, каким ешо своим парнем? Настоящая женщина обязательно должна быть тупой и неадекватной психопаткой? Насмешил Да твой ответ пришить некуды, сама с ним и нянькайси. Хорошо, что "настоящих" пока больше, хотя дело не в количестве, ну пока канеш... Наверное надо списывать на то, что одиночество делает с невротиками такую хрень, но это уж больше их личные проблемы. У развитого не может быть одиночества по определению, а не развитый должен, ну просто обязан вести себя скромнее в приличном обществе. Пардоньте
 
19 06 2012, 13:53 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
может, я и не настоящая женщина, и никого тут не вдохновляю, но с уфо так уже давно не разговариваю.

tau*, я далека от мысли впендюрить тебе идею того, что признаваемый уфо идеал женщины - сир и убог.

... лениво мне изображать Коперника и класть 40 лет жизни на создание De revolutionibus orbium coelestium о том, как тебе мурррчаще нарезать круги вокруг уфо... (9 месяцев, кста завтра будет. Помнишь Насмешил ?)

Повторюсь, что зафиксировала текущее состояние дел, ответив на вопрос ТС - судьи di: http://ariom.ru/forum/p1699476.html#1699476

Всё.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Цитата:

... не развитый должен, ну просто обязан вести себя скромнее в приличном обществе

_ufo_, было бы просто замечательно, если бы ты включил эту сентенцию в свой внутренний кодекс поведения, а не требовал только соблюдения её от других.

Это хороший выход на то время, пока твой уровень развития ещё объективно не позволяет корректно оценить какого-то человека или какое-то явление.
 
19 06 2012, 14:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

"Настоящее" ещё одну темку открыло для того, чтобы поделиться совсем уже всем. Явно с катух слетела мадам, адекватности всё меньше. Проливаю слезы
Bepa, это твои куклы сиры и убоги, а настоящая бесконечна, поэтому ей не надо специально ничего изображать, привлекать к себе внимание, пороть всякую чушь и обсуждать все свои интимные подробности в общественных местах. Пардоньте

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Bepa, я веду себя скромно, я не обсуждаю своё меню и свои прошлые любовные приключения на форуме. Именно поэтому имею право сказать о других как о совершенно распущенных и нескромных, кстати, довольно скромно и я даже не настаиваю на этом сильно. Скромность существует не абсоблютно во всём, но хотя бы в базовых вещах должна быть. Пардоньте Тем более форум то не бытовой и не кухонный. Пардоньте
 
19 06 2012, 14:15 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
настоящая бесконечна, поэтому ей не надо специально ничего изображать

_ufo_, я рада, что у тебя на уровне ментального понимания существует таки чуйка... на Настоящее.

Знаешь, в чём проблема? Ты пока не способен реально увидеть это Настоящее (как будто морок кто на тебя навёл... подсовывая тебе по жизни блестящие фантики от конфет, жалкие и убогие своей обыденностью и предсказуемостью)...

... или не хочешь. А дать по зубам некому.

PS
Цитата:

Hочь. Hа yлице стоят два человека.
-- Чемy вы yлыбаетесь? -- спpашивает один дpyгого.
-- Да вот, любyюсь Лyной.
-- Чем любyетесь?
-- Лyной, -- человек показывает на Лyнy пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
-- Какой Лyной? -- спpашивает он.
-- Да вот же она, -- yдивляется человек, -- пpямо пеpед вами, желтая такая.
-- Желтая?! О Боже. Hадо комy-нибyдь pассказать.

Чеpез полчаса вокpyг человека собиpается толпа.
-- Учитель, pасскажи нам о Лyне, -- pобко пpосит делегат от толпы.
-- Какого лешего тyт pассказывать? -- гоpячится человек.-- Поднимите головы и все yвидите сами.

Кто-то, не отpывая от человека пpеданных глаз, тоpопливо пишет в своем блокноте: "Стоит лишь поднять головy -- и взоpy откpоется Лyна, желтый кpyг на фоне чеpного неба..."
-- Ты чего это пишешь? -- настоpоженно спpашивает человек.
-- Кто-то должен сохpанить yчение для потомков, а если не я, то кто?
-- Какое, к черту, yчение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!

"Поднять головy -- не сложно, а пpосто..." -- вновь начинает стpочить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизy кyлаком в подбоpодок и пеpед глазами пишyщего мелькает желтое пятно.
-- Что это было, Учитель???
-- Лyна.
-- Боже, я yвидел Лyнy. Я yвидел Лyнy! Лyнy!!!
-- Он yвидел Лyнy, -- волнyется толпа и начинает водить вокpyг потиpающего подбоpодок лyновидца хоpовод. Человек, междy тем, машет на все это дело pyкой и yходит пpочь, любyясь полнолyнием.

Чеpез две тысячи лет кто-то читает лyнное евангелие и тяжело вздыхает: "А толкy-то, -- дyмает он. -- В те вpемена Учитель был pядом и всегда мог дать тебе по зyбам в нyжный момент. Hекотоpые, пpавда, yтвеpждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Лyнy каждyю ночь, но комy можно веpить в наше вpемя?

А, может, и вообще -- сказки все это, вот чего я вам скажу...


Это не сказки и я верю, что ты, уфо, когда-нить всё же торкнешься по-настоящему Настоящим - живым, ярким, свободным от условностей, всемогущим, презирающим надуманные рамки ханжеской старины, открытым миру и любимым им.

Подними голову, уфо.
 
19 06 2012, 14:31 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
tau*, я далека от мысли впендюрить тебе идею того, что признаваемый уфо идеал женщины - сир и убог.

Bepa,
какой у уфо идеал женщины - об этом знает только уфо, и не тебе об этом судить. не бери слишком много на свои хрупкие плечи "настоящей женщины", к коим, как я думаю, ты себя причисляешь Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
нарезать круги вокруг уфо...

хочешь знать, почему?
чувство вины мучает. я его премного обидела в своё время. недавно попросила прощения в личке. но он не ответил. значит, не простил.
 
19 06 2012, 14:34 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa,

какой у уфо идеал женщины - об этом знает только уфо, и не тебе об этом судить. не бери слишком много на свои хрупкие плечи "настоящей женщины", к коим, как я думаю, ты себя причисляешь


Дык и пишу, что сие мне лениво - знать в точности, судить, знать чтоб судить...

Он не корректен в отношении Экономики. Именно об этой стороне его многогранной виртуальной личнасти я и написала, отвечая на вопрос ТС - судьи di.

... а к Настоящим Женщинам я причисляю Экономику. Я благодарна господу за то, что способна не только ментально отметить, но и реально увидеть, как много мне ещё предстоит в этом направлении сделать и какой живой и настоящей я могу стать.

Цитата:
чувство вины мучает. я его премного обидела в своё время. недавно попросила прощения в личке. но он не ответил. значит, не простил.

tau*, понимаю. Знаю, как сильны бывают виртуальные электромагниты и как невиртуально больно, когда тот, кто тебе интересен в точности, тебя отвергает, не в силах простить реальной или надуманной обиды.

Завтра - 9 месяцев как твой ник пришёл в Мир этого форума. Поздравляю! Моё пожелание:

Пусть всё у вас разрешится самым лучшим для каждого образом Застенчив !

PS
И всё равно он перец-хУлЮган!
Насмешил
 
19 06 2012, 14:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Bepa писал(а):
Знаешь, в чём проблема? Ты пока не способен реально увидеть это Настоящее (как будто морок кто на тебя навёл... подсовывая тебе по жизни блестящие фантики от конфет, жалкие и убогие своей обыденностью и предсказуемостью)...
Никакой проблемы, именно ваши сопли и есть "фантики", это совершенно кокретно указуемо, буквально в каждой фразе, а общие слова никуда и не пришьёшь.
Bepa писал(а):
Это не сказки и я верю, что ты, уфо, когда-нить всё же торкнешься по-настоящему Настоящим
Смешная ты... я давно "торкнулся" гораздо сильнее, чем ты можешь себе предстваить. Га-га-га-гааа! Именно поэтому и смешны твои наивные потуги. Насмешил И хватит про Луну то... почти в каждой теме копируют кому не лень. Тупняк
 
19 06 2012, 15:06 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Вера писал(а):
И всё равно он перец-хУлЮган!

Угу... и если не "рефлектор", то "генератор", способный осознанно генерировать "рефлектора"... по желанию...
Посмотри, как _ufo_ "зеркалит", твои же, посты... Еэеэее-еееееэее
ДЧ ишо развевать и развивать... если не "разбивать" и "лепить" по-новой... Чешу репу
 
19 06 2012, 15:13 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
И хватит про Луну то... почти в каждой теме копируют кому не лень

_ufo_, в надежде что услышишь! Ну должен хоть когда-нить? По лбу же никто тя бить на постоянной основе не захочет - лень.

... сам, сам.

Цитата:
Смешная ты...
...
Именно поэтому и смешны твои наивные потуги

Привет песочнице Н-да... ...

Цитата:
И хватит

_ufo_, действительно, хватит. Разговор глухого со слепым столь же бессмысленен. И уж тем более не мне подряжаться бить тебя по лбу. Вполне достаточно этого: http://ariom.ru/forum/p1699476.html#1699476


bystander, нежно тебя люблю, засланец Программы Застенчив .
Ты знаешь.
 
19 06 2012, 15:42 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Bepa,
Цитата:
и какой живой и настоящей я могу стать.

ты и так живая, настоящая, и ни с кем не сравнимая Радостно
не надо никому подражать. оставайся такой, как ты есть Угу

а у тебя вчера тоже была дата - 10 месяцев

Радостно
 
19 06 2012, 15:54 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
а у тебя вчера тоже была дата - 10 месяцев

Цитата:
ДЧ ишо развевать и развивать... если не "разбивать" и "лепить" по-новой...

bystander, учусь Насмешил

... в августе даже представить не могла, насколько мощный поток меня подхватит с уютного бережка МуСи и как мало теперь зависит именно от меня.

tau*, пасиб!

Ас-с-са!!

 
19 06 2012, 16:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Bepa, ты можешь себе внушить всё, что хочешь и не слышать ничего в ответ. Однако, факты - великая вещь. Ты тащишься от очевидного примитива и пытаешься его возвеличить. Считаешь себя заведомо выше кого-то и не замечаешь зеркал... Теперь хватаешься за неключевую часть и опять настаиваешь на своей ошибке. Вольному - воля. Хотя лучше всё же не не задирать носа, Луна тебе гораааздо актуальнее. Пока!
 
19 06 2012, 16:11 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
...ты можешь себе внушить всё, что хочешь и не слышать ничего в ответ. Однако, факты - великая вещь.


_ufo_, ты это точно не к себе обращаешься? Хотя по любому ты прав: http://ariom.ru/forum/p1695464.html#1695464

PS
Когда ты сможешь осознать глубину Экономики - я сочту за честь зеркалить тя утром, в обед и вечером. Без перерывов на поесть и оправитСО. А пока... сорьки, отражать очевидный примитив - скуШно это и неинтересно.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
Цитата:
Считаешь себя заведомо выше кого-то


Мне кажетя или же на самом деле без моего участия этой теме суждено почить в бозе, как и большинству аналогично вопрошающих?

Луна??? ЛУНА!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
... хотя - проверим.

Позволю себе откланяться для чистоты эксперимента.
Валяюсь!
 
19 06 2012, 16:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100