Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

инсульт

 

| Еще
Автор Сообщение
максим.
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
инсульт

Онлайн

Сообщений: 1


Инсульт
« : Сегодня в 17:21:19 » Цитировать Изменить Удалить

Очень тяжело быть оптимистом,когда у тебя серьёзные проблемы со здоровьем.Перенесённый мною инсульт,принёс мне много горя-у меня парализовало правую сторону.Я уже не мог встать,как раньше,и без проблем сходить погулять.Пролечившись 2 месяца спецпрепаратами и зделав множество различных процедур,чуда не произошло.Надежда умирает последней,и я стал пытаться сново вылечиться.Через несколько месяцев горя и боли,я всётаки нашёл выход.Я собрался с силами и стал лечиться препаратом,алгавит,после которого если бы мне не помогло,я просто не знал бы,что дальше делать.В ходе лечения стала появляться чувствительность.После,я стал вставать и передвигаться уже самостоятельно.В этой борьбе победило упорство.Долечившись до конца,паралич от меня отцепился,я теперь здоров,хожу,как и все люди.Я счастлив и вспоминаю те чёрные дни,как кошмарный сон,который,слава Богу,уже позади.
 
03 06 2012, 21:26 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

максим.,
Цитата:
.В этой борьбе победило упорство.

Только ТАК !!!
Зато, оглянувшись назад, вы Осознаете, сколько приобрели ?!
ОПЫТ !!! + Знания = Уверенность ! Отлично
Удачи в Пути. Аминь...
 
04 06 2012, 14:18 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

А инсульт от чего - от спазма перифирических сосудов - капилляров.
А спазм капиляров от чего?
От того, что нарушен баланс углекислоты и кислорода.

А как его восстановить?

Правильным дыханием.

А правильное дыхание, это такое, которое происходит с небольшой задержкой между вдохом и выдохом, между выдохом и вдохом.

Вывод - активное частое дыхание вредит здоровью. Радостно
 
08 06 2012, 12:56 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Через несколько месяцев горя и боли,я всётаки нашёл выход.Я собрался с силами и стал лечиться препаратом,алгавит,после которого если бы мне не помогло,я просто не знал бы,что дальше делать.В ходе лечения стала появляться чувствительность.После,я стал вставать и передвигаться уже самостоятельно.

Вы сами пишите,то после нескольких месяцев что-то там нашли.Но если попробовать сделать анализ энергетики вашего жилья и столпов вашего рождения,то может оказаться так,что за эти несколько месяцев сменилась зодиакальная составляющая энергетик и месячная Ци,которые(новые)смогли очень подойти вам,поэтому и пошло "лечение".
Желаю и дальше не болеть.
 
16 06 2012, 12:32 URL сообщения
Morskaya
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Какая вероятность летального исхода после инсульта? У меня недавно крестная умерла, но по-моему не инсульт тому причина...
 
27 06 2012, 15:05 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Morskaya,
Цитата:
Какая вероятность летального исхода после инсульта?

Такая же, как от глотка воды.
Смерть, это "фатальность" Материального Мира.
"Инсульт" - частность. Прекрасно
 
27 06 2012, 19:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100