Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лечение мыслью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Именно так: раскачиваться "где на диаграмме написано 70%". У всех маятник работает по-разному. Когда много лет назад я увидел, как он работает у профессионала, был даже шокирован и сказал глупость: "А всё-таки Вы его сами подкручиваете". Развеселил человека Застенчив
У многих движения маятника резко усиливаются тогда, когда с ними начинает работать высший мир, в это время часто добавляют энергетики. И теперь (много лет уже) я сам меняю нить каждый месяц: перекручивается от сильных движений. Пытаться создавать эгрегор, вызывать Силу и т. п. не нужно, именно сама придёт. Думаю, тут многое зависит от истинной мотивировки - похоже, для высшего мира именно это является главным. Как-то ко мне приехала знакомая по Сети художница из Москвы, молодая, красивая. После очного знакомства я задал ей обычный вопрос: зачем, на самом деле, ей хочется научиться работать с маятником. И она честно ответила: хочу денег выиграть в лотерею. Мне стоило труда не засмеяться ей в лицо, тут же понял, что это наше последнее свидание Досада, блин
Цитата:
нужно научится входить в состояние спокойного немыслия.? убрать мысли можно по методу йоги? или можно найти свой способ? эмоции нужно убирать? ведь эмоции вызывают мысли.
Да, при занятиях с маятником надо научиться быть всегда спокойным. И, во-вторых, входить в состояние ментальной пустоты. Последнему можно научиться по-разному, потом уже как бы автоматом входишь в это состояние.
Цитата:
как Вы относитесь к Мулдашеву? много фантазии, но не без основания.
Пожалуй, именно так, как Вы написали Ангел
Цитата:
как Вы воспринимаете контактеров? они не знают с кем имеют дело.
Да, отношение сложное. Мало кто из них выдерживает испытание "на самость" достойно. У большинства происходит сужение сознания Эх
Могут сказать: да ты сам контактёр неизвестно с кем.
Но всё же я исследователь. Не могу не сомневаться, постоянно всё пытаюсь перепроверить; с больными не работаю без уверенной обратной связи и т. д.
 
19 06 2012, 14:18 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый.

можно ли создать маятник воображением? или что то аналогичное, что будет работать как маятник. суть то одна, только разные методические пожходы. вместо физического маятника - воображаемый. он должен работать так как и физический.

как работает интуиция? если интуиция сливается с желанием - интуиция дает сбой. как отделить желание от интуиции? практически человек может все чувствовать, как правильно поступить в данной ситуации, что будет если пойти по этой дорожке. но человеческую интуицию сводит на "нет" желание. мощная энергия желания вытесняет слабую интуицию и становится во главе.

психические заболевания, по моему мнению начинаются с эгоизма. эгоист не терпит когда ему говорят не то, что он хочет слышать. далее подсоединяется темновататя сущность. она начинает проявлять себя и эгоизм перерастает в агрессию. если эгоисту потакать, агрессивность вырастает до сумасшествия. если агрессивный эгоизм пресекается, человек ощущает безысходность и потопает в унынии.
мне кажется, если на начальной стадии болезни умело взять больное сознание в руки кому нибудь из родных,и словесной логикой, примерами из жизни, можно вывести эгоиста из эгоистического штопора и он сможет посмотреть на мир здравым смыслом. здравый смысл - лучшее лекарство от психических заболеваний. знаю, что эгоисты очень изворотливы и хорошие артисты, их не просто разглядеть. им пришлось хитростями добиваться своего.

бывают ли смиренные и доброжелательные люди психически больные?
мне кажется можно лечить людей не только мыслеформами, но мягкими убеждениями, терпением и логикой.
 
20 06 2012, 14:38 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
вместо физического маятника - воображаемый. он должен работать так как и физический.
Можно. Есть всякие возможности. Например, можно договориться ...с собственным пальцем.

Цитата:
мощная энергия желания вытесняет слабую интуицию и становится во главе.
Да, есть такой конфликт. Интуиция - подсказка от Бога, а своеволие ("Что за дело им? Хочу." АСП) часто мешает. Для многих главное - "по своей глупой воле пожить"...
Цитата:
психические заболевания, по моему мнению начинаются с эгоизма.
Глубоко мыслите.
Всё же причины разные. Великие режиссёры знают тут больше учёных. Например, у Бергмана есть фильм о причинах шизофрении - «Сквозь тусклое стекло» (Как в зеркале), 1961 г.
Цитата:
бывают ли смиренные и доброжелательные люди психически больные?
Отчего сходит с ума добродушная Джельсомина - героиня фильма Феллини "Дорога"? Она - вымышленный персонаж, но...
Цитата:
мне кажется можно лечить людей не только мыслеформами, но мягкими убеждениями, терпением и логикой.
Конечно. Любовью Подмигиваю
 
20 06 2012, 16:38 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. "можно договориться ...с собственным пальцем. " палец не может крутится как маятник, но может дать какие то ощущения. например, на "да" будет покалывание на "нет" ничего. для этого нужно время. ???

эгоисты - очень артистичны. что бы добиться своего, они находят разнообразные методы. может показаться эгоист в роли ангела. но это только роль. их не просто разгадать. один эгоист блистает тактом, умом, пониманием, другой напористостью, третий вызывает к себе жалость....(где то читал, что вампиры вызывают к себе жалость).

Вы лечите людей. у Вас большие возможности делить людей на категории. по какой шкале Вы делите людей?например. шкала восприимчивости внушения, шкала интеллектуального развития, шкала эмоциональности, отзывчивости.....?

слышали Вы о космическом аппарате, который лечит космической энергией? я когда то писал об одном экстрасенсе, который вылечил маму этим аппаратом по телефону. фамилию не буду говорить, он еще жив. почему то он предпочитал лечить по телефону. толи энергию телефон наращивает, то ли не хотел показывать аппарат. он не занимается лечением, просто он знакомый нашего общего товарища.


у моего сына уже года два ежедневно болит горло. тонзиллит, фарингит, воспалены гланды. нашли золотистый стафилококк. лечится в основном настойками с трав. есть такая фирма " Экомед" которая лечит только травами. раньше лечился таблетками. таблетки абсолютно беспомощны, антибиотиками убил флору. спиртовые настойки на травах немного прибивают болезнь но не вылечивают. могу ли я мыслью убить стафилококк на расстоянии? как это сделать? какая техника? слышал, один певец тоже болеет горлом и его кто то перед концертом лечит по телефону. не знаю каким методом , но помогает.
 
21 06 2012, 11:02 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Например, на "да" палец будет приподниматься. Так сделал один мой коллега; вряд ли у него это заняло много времени.

Да, вампирические привязки часто возникают на ложной жалости. Как раз сегодня такую снимали у моей ученицы.

Я не делю людей на категории.

Аппарата этого не знаю. Если речь о космоэнергетической частоте, то отношусь к этому неоднозначно.

Цитата:
могу ли я мыслью убить стафилококк на расстоянии? как это сделать? какая техника?
Наверняка сможете. Алгоритм обычный: http://paia.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=124#p2026
Проблема одна. Когда инфекция живёт в организме два года, она обычно попадает в лимфу... В общем, готов проконтролировать/помочь.
 
22 06 2012, 00:01 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. действительно палец делается легким как пушинка и подвижным. хотя вчера работал на даче и рука уставшая, тяжелая, пальцы свинцовые.

"вампирические привязки" всяких родов и видов - частые гости у многих людей. мы этого не замечаем, хотя со стороны видно. как избавиться от непрошеных гостей?

я вспоминаю, что он говорил о космическом аппарате. но в то время это меня не интересовало. я думаю, что он подключал аппарат к телефону. один раз, мама рассказывала, что очень горячее пламя пошло из трубки и она вскрикнула. что очень горячо и он уменьшил тепло. человек он странный: не ведомо откуда появляется и неведомо куда исчезает. найти его и переспросить сложно...хотя, недавно видел его по ТВ. показывали пятерку самых сильных экстрасенсов мира. Мессинг, как мне показалось, значительно слабее его. если увижу, обязательно спрошу об космическом аппарате.

вы рассказали суть сеанса по уничтожению инфекции.
правильно ли я понял

вначале я должен представить сына внешне или с внутренним выражением характера? (фотографию можно использовать?) далее я должен энергетически очистится. как это делается? далее я мысленно спрашиваю "можно ли начать процедуру" если маятник говорит "да" я начинаю.
мысленно или в слух говорю " уничтожаю золотистый стафилококк в горле моего сына" говорю утвердительно с верой в уничтожение до тех пор пока маятник даст знак, что дело сделано я прекращаю действие. сразу или через некоторое время начинаю убивать инфекцию которая находится у лимфатических узлах?
важно ли знать, что он в это время спит или что то делает? может лучше во время сна? можно ли смотреть в это время на горящую свечу, как на трансформатор усиливающий действие? сколько зависит успех от моего настроя и самочувствия? какие дополнительные действия нужны для приведения себя в "боевую готовность" ?
 
22 06 2012, 11:23 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вампирическую можно и отрезать - в воображении, или отрубить (астральный меч может взять любой человек). А можно убрать и обычной мыслеформой: "Убираю вампирическую привязку на (название чакры), отрицательную биоэнергию отправляю в нижний дематериализатор". Конечно следует поработать с причиной этой программой, сделать пересмотр ситуации, приведшей к её созданию.

Экстрасенсы часто люди странные, увешанные жучками на тонком плане.

Сначала нужно спросить могу ли я лечить? Я ещё спрашиваю и ДОЛЖЕН ли я лечить. Думаю, человек Вы чистый и живёте на полной энергетике. Могу проверить, у меня это занимает минуты четыре.
Цитата:
мысленно или в слух говорю " уничтожаю золотистый стафилококк в горле моего сына"
Так работают маги высокой квалификации, скромные биооператоры, думаю, должны поступать по-другому: сначала определить точную локализацию инфекции, затем работать с каждым местом по очереди. Впрочем, можете попробовать и сразу всё убрать (здесь нужен высокий уровень своей биоэнергии).
Бывает лучше запланировать заранее сеанс, чтобы высший мир подвёл нужные потоки. Иначе получится, что Вы работаете чисто на своей энергии.
А вот пациенту необязательно знать точное время сеанса (иначе он может бояться/закрываться). Да, свечу лучше поставить рядом.
Сына Вам достаточно представить, можно и фото рядом положить.
 
22 06 2012, 12:57 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. спасибо за учение. как то боязно начинать. как будто Вы все подробно рассказали...., но походу дела будут новые вопросы.
если планировать заранее, то насколько раньше эффективно, что бы накопить энергию? и нужно ли обращаться к высшим силам для накопления целительной энергии?

"Думаю, человек Вы чистый и живёте на полной энергетике. Могу проверить, у меня это занимает минуты четыре" если не обременит - проверьте?

Вы говорили о жучках на тонком плане. у меня в правом ухе у верхней части, на физическом плане, есть что то похожее на чип величиной с горошину, но квадратной формы. что это может быть? если не сложно - посмотрите?

здесь на форуме лотоса есть тема "христианский метод исцеления". автор говорит о том, что нужно стать на колени и просить об исцелении. этого достаточно , чтобы исцелится. какие механизмы задействованы в таком действии? Ваше мнение.

Кто, по вашему разумению, есть Бог?
 
23 06 2012, 12:02 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Бояться нечего, мои родственники так работают давно, я только подсказываю.
Планировать желательно хотя бы за день-два.

Написал Вам в личку.

Начал было читать тему, указанную Вами, да не пошла, её автор не показался мне "правильной системой" Н-да...

Бог, ИМХО, - единство любви, добра, красоты, силы и мудрости.
 
23 06 2012, 16:42 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. спасибо большое за науку. начинаю с пальца. налаживаю с ним отношения, пока нету маятника. хочу, что бы он говорил "да" и "нет".

нужно создать трудовую и мысленную оздоравливающую структуру.

например, люблю на даче заниматься "строительными" работами, что то переделываю, что то доделываю, бетонирую....- всегда есть работа. но, в конце работы я прямо поливочным шлангом моюсь водой из крана. мысленно я постоянно жду этой точки омовения. заметил, что работаю не только ради сделать, а ради в конце дня "заслужено"помыться. мысль о том, что в конце дня, заслужено, приму душ из шланга - оздоравливает. действительно, усталость слетает с тела и чувствую себя бодрым, и появляется маленькая гордость и за проделанную работу и за душ.
но если я принимаю такой душ без предварительной физической работы я не чувствую бодрости и есть какое то угнетение, что я лодырь.
соединение здоровой работы со здоровыми мыслями - дает оздоровляющий эффект. на дачу не езжу каждый день но мысль о проделанной работе бодрит по инерции несколько дней.
выводы.
сейчас много пишут о воздействии мысли на человека. (фильм "секрет") но писятели обходят труд. не нужно трудится, а нужно только думать что ты здоров. считаю такие мысли ошибочным толкованием.
ТРУД + МЫСЛЬ = ЗДОРОВЬЕ.
одно без другого не может существовать. на стадионе люди оздоравливать тело лучше чем в санаториях. лечебную траву нужно самому искать. правильно Вы горите, что нужно самому лечится и мыслью.
ТРУД+ МЫСЛЬ =ЗДОРОВЬЕ,
 
24 06 2012, 10:49 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Работа руками способствует выходу негативных энергий. Между тем, всё большее количество людей заводит домашних роботов - стиралку-автомат, посудомоечную машину...


Могу подсказать пару элементарных, но хорошо работающих мыслеформ, касающихся самых частых повреждений позвоночника.
 
24 06 2012, 13:17 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. маятником нужно заниматься в одно и тоже время или в любое, когда выходит? силу которая подключается к работе маятника, лучше не беспокоить лишний раз или можно?

мне кажется, что я программирую ответы. я задаю вопрос и мозг отвечает, а потом начинает подстраиваться, под мысленный ответ палец. вижу как важно избавиться от мыслей.
когда задаете вопрос, нужно для сосредоточения закрывать глаза?

мой сын когда то занимался штангой. приседал с весом у 300 и более кг. сейчас ему позвоночник припоминает килограммы. имеет микро грыжи . было бы хорошо узнать " пару элементарных, но хорошо работающих мыслеформ, касающихся самых частых повреждений позвоночника."

как Вы смотрите на мысленную зарядку? не по методу медитации, а мысленный, ежедневный просмотр, по принципу рентгена, всего организма. например, начинаем с ног , с суставов, с вен по которым ходит кров. просмотрев ноги и вены, мышцы, колени, дав им мысленный заряд, поблагодарив за работу - двигаемся выше. и так до каждой части тела.

я уже с пол- года занимаюсь мини дыхательными упражнениями. в конце задерживаю дыхание. рекорд был больше двух минут. таким способом я тестирую свое состояние.

Вы обещали посмотреть мои способности к лечению. может вообще не стоит с "моими способностями" этим заниматься?.
 
25 06 2012, 09:14 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Заниматься можно в любое время.
Некоторые не расстаются с маятником, используют его постоянно. Одна моя коллега аккуратно записывает вопросы, а отвечает на все сразу в то время, которое заранее утром определяет с помощью маятника. Последний пример мне нравится больше.

Да, достижение ментальной пустоты весьма желательно. Насчёт закрывания глаз - у всех по-разному происходит настройка. Некоторые, к примеру, глубоко вдыхают.

Думаю, если человек умеет жить на полной энергетике, ежедневный просмотр "физики" ему не нужен. А вот беседовать с разными органами можно.


Я написал Вам в ЛС, но ответа не дождался. Способности у Вас высокие, а всё сомневаетесь...


Две обещанных мыслеформы.
Основой проблем с позвоночником по большей части является накопление негатива на уровне мышц и в биополе позади спины. Это следствия наших неправильных мыслей и эмоций. От этого бывает перенапряжение мышц позвоночника. И накопление негатива позади спины.

Первая мыслеформа: "Снимаю перенапряжение мышц шейного/грудного/поясничного отдела позвоночника".

Вторая мыслеформа: "Убираю негатив из моего биополя позади спины и отправляю его в нижний дематериализатор".

Пример использования второй мыслеформы. У всех нас иногда бывают дурные сны. После них многие из нас чувствуют тяжесть в спине. Во сне мы тоже отрабатываем карму, причём в щадящем режиме. И этот негатив, например, страхи, складируется позади спины, в биополе. Поэтому у меня это уже на автомате, ещё в полусне бывает. Потому-то некоторым пациентам с неврозом страха и т. п. рекомендуют ...массаж (как правило, не надо никаких 10 сеансов, хватит и одного-двух, но у хорошего массажиста).
 
25 06 2012, 21:50 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый.

"Да, достижение ментальной пустоты весьма желательно."
если человек бодрствует - работает внимание. оно переносится с одного предмета на другой, с одной мысли на другую. внимание на пустоту - сложная вещь. но это тоже работа внимания. может лучше перенести внимание на маятник, или предмет который заменяет маятник?
внимание бывает произвольное и непроизвольное. нейтрализовать нужно непроизвольную часть, а произвольную направить на работу маятника?

на одном из форумов я спросил у эзотерика о лечению мыслями. он сказал, что для
этого нужно обладать мощной мыслью. двигатель имеет мощность тут понятно. больший объем цилиндров, больше топлива. но как мысль может быть мощной? знания могут быть большие, но мысль не относится напрямую к количеству знаний. мысль может поддерживаться желанием, меньшим или большим. но астрал ниже ментала. возможно, мысль как то связана с волей. воля - это энергия. как понимать мощная мысль?

все таки, лечить мыслью - достаточно сложный способ. это только на первый взгляд - мысль есть у каждого и каждый может. мне кажется, вначале нужно научится двигать мысленно маленькими предметами? например маленькой бумажкой, а потом использовав опыт и убедившись в действенности мысли, можно перейти к лечению?.
 
26 06 2012, 13:31 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
может лучше перенести внимание на маятник, или предмет который заменяет маятник?
Мне помогает молитва; встречал и другие попытки. Например, один мой коллега смотрит на красивую шкатулку Подмигиваю
Цитата:
как мысль может быть мощной?.. как понимать мощная мысль?
Очень просто: чем выше базовый уровень биоэнергии и способность к концентрации, тем мощнее мысли.
Цитата:
мне кажется, вначале нужно научится двигать мысленно маленькими предметами? например маленькой бумажкой, а потом использовав опыт и убедившись в действенности мысли, можно перейти к лечению?.
Не стоит ничего усложнять, дорогу осилит идущий по ней.
Никогда не пытался заниматься телекинезом, к чему попусту тратить психическую энергию Еэеэее-еееееэее ?

Сейчас Вас посмотрел слегка, да, биополе чистое. Показывают, главным условием сохранения здоровья сейчас является сон. Для хорошего сна Вам полезно систематическое телесное утомление.
 
26 06 2012, 17:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100