Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

обсуждения темы "за банкой чая с Нефигяйца" (склок

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2
обсуждения темы "за банкой чая с Нефигяйца" (склок

для желающих выяснять отношения В шоке! ругаться Аж прослезился спорить Тошниловка и вообще Стоп пакостить Отчитать тебя и биться лбом в непонятное Тупняк открываю для этого специальную тему прямо в мусорке Я вас услышал

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
oirisha, а ты - амвон Застенчив

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
потому что много какала в нашей с адептами и Нефигяйца, теме Аж прослезился
 
18 05 2012, 22:28 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
биться лбом в непонятное


Это не я бьюсь лбом в непонятное -- это непонятное бьется в меня всеми местами... непрошено , нагло и жестоко...

Я ментальна. Если я и способна на озарения , то только через мыслительный процесс и в самом этом процессе...только через ментальные связи...

Хоть и похаивают ДЧ все , кому не лень , и , что еще хуже -- дискредитируют его своей неуемной привязанностью и размахиванием им , как знаменем, ... и пошлой спекулятивной интерпретацией ., которая только вредит человеку ... еще хлеще дискредитируют , чем те, кто явно не принимает -- в этой системе, основанной на нашей генетике, есть сермяжная правда, если отделить саму систему от многочисленных ее интерпретаторов Угу Это я к тому, что

мое тело страдает, но мой ум свободен всегда Угу , и он неумолим в своей свободе и желании знать.
 
19 05 2012, 18:29 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Ментальна
Дискредитируют
Спекулятивностью
Интерпретацией
Генетике
Систему
Интерпретаторов

сколько заумных слов. Пожалуй, такие умственные способности должны отбирать у человека очень много жизненной силы.

А жить на что? И чем. Ради ментальности?
 
19 05 2012, 18:45 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

А мой сакрал соединен с корневым центром форматным каналом 3 -60 .... конечно, тебе это ни о чем не говорит , но я тебе дам информацию, чтобы прояснить ситуацию:

Дизайн Энергии, которая инициирует и изменяет — Пульс.

КОНТУР: Контур Знания.

ТИП КАНАЛА: Генерируемый.



КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Где бы вы ни находились физически, для вас всегда существует шанс появления в мире чего-то нового. Цена, которую вы платите за этот дар, --- принять ограничение, что вы не можете знать, когда произойдет следующий квантовый скачок.


Это энергия осознания мутации внешнего Мира, и необходимости мутировать самому. Она работает в пульсе, диктуемом внешним окружением. Здесь проявляется принцип «есть или нет», и ощущение мутации не зависит от личного Эго человека. В этом канале идет накопление энергии, необходимой для осуществления мутации.

Являясь агентами самой эволюции, эти люди рождены, чтобы принести радикальное изменение в мир. Они приносят что-то новое во все, к чему прикасаются, и всегда находятся под давлением изменить порядок вещей.

Это люди, которые могут быть совершенно непредсказуемы, могут в любое мгновение полностью изменить свое направление. Они заставляют всех вокруг себя расти и адаптироваться к переменам, которые они несут. Это ауры, порождающие инновацию и/или неустойчивость, нестабильность в других. До тех пор, пока они откликаются на проявления жизни и не скачут в соответствии с желаниями своего ума, они всегда могут доверять тому влиянию, которое они оказывают на свое окружение.

Жизненная сила этого канала Мутации -- это Дизайн Энергии, которая Инициирует и Изменяет. Это -- великая пульсирующая энергия.

Мутация на этом уровне, этот самый глубокий изменчивый мутационный потенциал в человечестве, является просто откликом, ни больше и ни меньше. Существует выдающаяся иллюзия, связанная с инициацией, вся эта ложь об инициации. Тем не менее все ценное в этой жизни прямо или косвенно является результатом отклика. Как существа, мы не являемся творческими, креативными. Как существа мы реактивны. Замешательство идет от того, что мы реагируем так быстро. Тем не менее мы являемся реактивными.

Мутация -- это отклик, и существа, которые рождаются с этим каналом и его глубоким мутационным потенциалом, если они оперируют корректно, их способность усиливать мутацию в другом человеке экстраординарна. Когда такой человек входит в вашу ауру, он изменяет вашу частоту, и он фактически создает возможность для вашего мутационного усиления.

Кстати, быть мутационно усиленным необязательно хорошо, особенно если вы проживаете свое ложное Я, поскольку тогда это может быть настоящим бедствием.

Для ложного Я это наиболее депресссивный из всех каналов. Нет ничего более депрессивного, чем быть потенциально мутационным, а ничего не происходит. Ничто не угнетает больше, потому что вы ни в коем случае не можете рассчитывать на то, что мутация произойдет. Для мутации не существует расписания. Она случается между ударами пульса. И ничего не поделать. Таким образом, это человек, который усиливает других. Он может усилить вашу депрессию. Вы сидите с ним и говорите: «Знаешь, это все те же старые дела, не так ли»? И он говорит: «О да, так и есть». И вы уходите в глубокой депрессии, так что будьте осторожны с мутационным усилением.

Этот канал находится в самом центре энергий Человека, он также является центром нашего мутационного направления в этой жизни. Как люди, мы являемся мутационными существами. Каждый аспект нашей жизни несет в себе потенциал для мутации. Это то, что делает саму жизнь такой жизнеспособной, поскольку глубоко внутри нас с каждым вдохом на этой планете существует огромный потенциал для мутационной трансформации в жизни. Таким образом, нет застоя.

Коллективное - это устоявшийся мир, ничто не ново под Луной, и эта неизменность дает Коллективному ощущение безопасности. И все же мир не зафиксирован. Ничто не стоит на месте. Мы двигаемся в пространстве; все изменяется, и происходит мутация. С каждой мутацией изменяется характер игры. В конечном итоге, Коллективное и Племя должны считаться с обстановкой, установленной новой мутацией; таким образом, мутация является глубокой движущей силой в нашей жизни.

Люди с этим каналом усиливают направление в нашей жизни в терминах того направления, в котором они идут. Они могут дать другим ключ. Это мутация, которая усилена, поскольку, как только в любом индивидуале происходит мутация, это то, чем он хочет усилить другого. Он - это направляющая жизненная сила, двигающая людей вокруг себя в постоянном однонаправленном мутационном приключении. Это - генерируемое явление.

Это все отклик. Направление, мутационное направление возможно только через отклик.

Форматные энергии, форматные каналы устанавливают то, как энергия будет двигаться по контуру. В контуре знания у нас есть канал мутации. Это дизайн энергии, которая инициирует и изменяет . ПУЛЬС, которая постоянно изменяется от действия к недействию, из недействия к действию, из действия к отсутствию действия, двигаясь по пульсу. Это означает, что когда она останавливается, она не останавливается с замедлением, она просто останавливается замертво. Это значит, что когда она начинает двигаться, она не двигается с набором ускорения, она двигается сразу. Это все в настоящем моменте.

Вы когда-нибудь были в группе, где человек молчит, молчит, молчит, и вдруг неожиданно он говорит: «Все. Пошли». Это пульс. В настоящее время появилась новая болезнь, которая на самом деле вовсе не является болезнью, ее называют биполярность. Ею страдают люди, которые очень высоко поднимаются в настроении в один момент, а затем резко опускаются очень низко. Падают вниз, в черную дыру депрессии. Потом они опять поднимаются очень высоко, и опять вниз. Это пульс. И это пульс в энергии.

Тот факт, что они поднимаются так высоко и опускаются вниз, как в ад, заключается в том, что они делают это из ума, а не в энергии. Когда их энергия не двигается, их ум думает, что она должна была бы двигаться, она должна подниматься наверх. И когда тело уже готово сделать движение: «Пойдемте!», ? и показать свое отличие, ум начинает его успокаивать. Это нелегко.

Если вы человек с этим каналом, то это значит, у вас очень много энергии, вам очень весело с людьми. Вы проводите время здорово. А потом вдруг все исчезает. У вас больше нет никакого интереса к происходящему. Для вас вечеринка окончена. Вы готовы идти домой. И вы не знаете, что случилось: было ли это из-за того, что кто-то что-то сказал, или из-за того, что кто-то что-то не сказал. Вы не знаете.

Вся ваша энергия ушла в одно мгновение, и вы не знаете, почему. Это нелегко. Нелегко, когда вы живете со всей этой энергией, ваш ум спрашивает: «Что с тобой не так? Ты ненормальный?» ? «Нет». Если у вас есть канал МУТАЦИИ – вы ненормальный. Вы не созданы, чтобы быть нормальными. Вы созданы, чтобы нарушить любое правило. И этот пульс будет присутствовать в каждом канале этого контура Знания: будь то ментальный, будь то интуитивный, эмоциональный канал. Они будут постоянно изменяться в пульсе. Когда энергия есть, она полностью там, когда этого пульса нет, вы даже не можете представить, как это, когда он включается.


А теперь представь себе , как мне живется с никогда не останавливающимся умом при определенной аджне и темени ( и он не может никогда остановиться , разве только с самой жизнью), и с форматным каналом пульсирующей мутации, когда никогда не можешь знать , что произойдет и на каком уровне.

Я всегда это знала , но не было системы, описывающей то , что происходило со мной всю мою жизнь... ДЧ мне дал эту систему.

У Стаса такой же канал 3 -60, это все , что я помню из его карты -- недаром я всегда относилась к нему , почти как к родственнику.. хотя у него и гуляет ветер обусловленностей в его открытой голове -- именно поэтому ему живеццо гораздо легче. Люди с этим каналом могут на энергетическом уровне чувствовать друг друга., даже не зная ни о каком ДЧ.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Voldimars, А тя что сюда занесло? Прекрасно


Цитата:
сколько заумных слов.
-- так они же точно отражают смысл того , что я хочу сказать -- зачем искать другие? Радостно

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Цитата:
А жить на что?


Вопрос вопросов Насмешил Отлично Валяюсь!


Voldimars,

Не верь никому -- я белая , пушистая и веселая Валяюсь! Отлично Валяюсь! Валяюсь! Еэеэее-еееееэее
 
19 05 2012, 18:56 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Да я так мимо проходил. Удивился мощности твоего разума. И подумалось, зачем столько ресурсов в ментал сливать.
 
19 05 2012, 19:23 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Voldimars, Радостно




"Это, конечно, легко было сказать -- "Выпей меня", но умненькая Алиса не собиралась так сразу следовать подобному совету; "Нет, я сперва посмотрю, -- сказала она, -- есть тут надпись "Яд" или нет". Она читала достаточно милых историй о детях, которые сгорели заживо, или достались на обед диким зверям, или попали еще в какие-нибудь подобные неприятности,

а все лишь оттого, что не желали помнить простые правила, которым их учили друзья -- например, что раскаленной докрасна кочергой можно обжечься, если держать ее голой рукой слишком долго; или, что если слишком глубоко разрезать палец ножом, то обычно идет кровь; или -- правило, которая Алиса никогда не забывала -- что если выпить слишком много из пузырька с надписью "Яд", то почти наверняка, рано или поздно, почувствуешь недомогание." Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
20 05 2012, 03:10 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

придуприждаю сразу: матерно буду гаварить А я че? как харашо в мусарной карзинке...

ируша, дорогая, нах те нужна вся вот эта паябень:
Цитата:
...... Форматные энергии, форматные каналы устанавливают то, как энергия будет двигаться по контуру. В контуре знания у нас есть канал мутации. Это дизайн энергии, которая инициирует и изменяет....... .

можешь не отвечать... я и так догадываюсь
есть два совершенно ахуительных вопроса :
1. и чо?
2. (из психологии) какую свою потребность вы удовлетворяете вот этим....?
так вот понятно какую:
Цитата:
Удивился мощности твоего разума. Аминь...

и это как бы ... нор маль но што ли
ноооо... миня конкретно колбасит, када ужэ ... на одной чашке весов эта мощная хуйня ... а на другой воооооот: мое тело страдает, но мой ум.....
и чел выбирает....продолжать увлекаться паябенями Аж прослезился
хотя пока миня саму петух не клюнул... такая же фигня была Подмигиваю
ируша, это не в полемику... эт просто выплеск-комментарий..

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
а Шурик то какоф! Браво! каку цитату выкатил! Еэеэее-еееееэее пра отцов
бравоооооо! шура!


Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (25 05 2012, 14:59, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат на форуме не приветствуется.
 
20 05 2012, 10:58 URL сообщения
Novamidon
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Nina Mur !! Все, кабзец!

пОкайся, грешница !! Все, кабзец!

в хуле своей покайся !!

хулу на Новую Ихтиологию Отчитать тебя пОшто ты возгласила ?! Все, кабзец!

пОкайся же, и в лОнО Кибер-Церкви возвертайся !! Все, кабзец!

ты формулу свЯщенную скажи !! Все, кабзец!

и фиолетовую шапку ты носи !! Все, кабзец!

и обретёшь ты благодать !! Все, кабзец!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
!

а может, и спасёт тебя Спаситель !! Все, кабзец!

когда на облаке cойдёт с небес на землю !! Все, кабзец!

что-б иерархиям устроить Big Destroy !! Все, кабзец!
 
20 05 2012, 13:16 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Nina Mur,

Привет! Прекрасно Меня Оля зовут Прекрасно

Цитата:
можешь не отвечать... я и так догадываюсь
есть два совершенно ахуительных вопроса :
1. и чо?


Ну и не буду... отвечать... патамушта эта бесспалезна про ДЧ, кто видит его тока внешне Насмешил просто могу сказать , что "пазлы" совпадают" Радостно


Когда я сама начала читать про "Божественное откровение" , и Голос... и нейтрино ффсякие, и кристаллы .... первое желание было откинуть ффсю эту муйню и забыть , а первой реакцией -- смех.... Угу -- и это нормальная реакция Угу

Но я любопытна.... и я пошла дальше... меня не особенно интересуют ворота , каналы , транзиты, ... только в своем определенном для меня качестве....но, во всем этом огромном потоке информации про ДЧ, в его , на первый взгляд , шутовском , отталкивающем "серьезных" людей наряде скрыта информация в информации ( сорри за каламбурчик -- обожаю Застенчив )... и , как бы это сказать -- хорошо закамуфлирована.


И закамуфлирована очень просто , на самом деле -- во - первых -- именно вот своим пестрым дизайном, соединяющим И-Цзин, чакры, астрологию, генетику, физику, и т.д..... сразу же возникает мысль о коньюктуре , потребе публики, еще одном красавце, желающем нажиться на доверии... ну , и т.п....

А во-вторых -- самими будущими читателями -- мы все пропускаем в наше сознание только то , что считает нужным наш поверхностный ум, загруженный старыми установкамии ,..."отбрасываем" ффсе лишнее... -- я убедилась в этом давным -давно,... а наблюдая за даже ярыми сторонниками ДЧ подтвердила свои наблюдения --- каждый берет тока то , что "может унести" Радостно

У меня не раз возникала мысль , что весь этот поверхностный маскарад скрывает нечто большее...и для меня так и оказалось...( но это лишь для меня - в моем понимании)...

А так ... скажу тебе , что при ближайшем рассмотрении ДЧ просто красив , изящен и строен , как юноша в расцвете лет Подмигиваю , даже если не воспринимать его всерьез -- это великолепная интеллектуальная игра Угу

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
Цитата:
хотя пока миня саму петух не клюнул... такая же фигня была


А можна поподробнее Застенчив -- куда клюнул? И какая фигня?

И , прошу зафиксировать -- я не фанат ДЧ Стоп Радостно .... так сказать будет совершенно неверно...я просто доверяю себе --- я свой единственный аффторитет Насмешил

Абсолютно ффся поступающая информация проходит и через ум , и через сердце... и уходит глыбоко в подсознание, где колдуют над колдовскими своими котлами неосознаваемые неокортексом мозговые клеточки в серых балахонах Насмешил .... и на выходе что-то получается... Угу

Цитата:
как харашо в мусарной карзинке...


Ага Очень доволен ... меня никогда не привлекала публичность, разве что , как редкий каприз Насмешил ... но и скрывать мне нечего...

Да и это своего рода "метелка" для незаинтересованных "слушателей" -- естественный отбор Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Основная идея ДЧ --- соединить интеллект с глубинным знанием Тела, научиться слышать свое Тело... не только говорить "не из головы" , но и учиться жить " не из головы" -- доверять Себе, не взирая на внешние декорации Радостно -- это очень трудно Угу ( а я чо -- я ничо Так-так Радостно )

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
Nina Mur, Вот согласись, у новых ихтиологов тоже на башке шутоффской фиолетовый колпак? Подмигиваю Очень доволен

Novamidon,
Цитата:
и обретёшь ты благодать !! Все, кабзец!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
!

а может, и спасёт тебя Спаситель !! Все, кабзец!

когда на облаке cойдёт с небес на землю !!



Чо торгуисся -та, зазывала хренофф? Объелси благодати???? Так-так

Сам подумай -- жить , для того лишь, чтобы спастись -- на хрена такая жизнь , и кого спасать от кого??? Музыка Музыка Музыка

Это , как сказал один философ, Следовательно жрать банан , откусывая тока кончики, и выбрасывая середину А я че? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Nina Mur,
Цитата:
каку цитату выкатил!


Ффсе цитаты написаны приматами Музыка

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Я там тоже у тя надыбала кое-что интересное -- сюда притащу , поделюсь своим взглядом Подмигиваю -- там оставим гламурное кафе с высокой "культурой" посетителей Подмигиваю
 
20 05 2012, 16:19 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

В шоке! ах Оленька ... ну я лоханулась.. прошу пардон Н-да...
а я када родилась - меня назвали Анна... а через 1,5 года переименовали в Дину Муу-ха-хаа!!!
и я терь здеся (на форуме) - на импортный манер аннадина Еэеэее-еееееэее (аннамариялуизатереза....)
видно я чёта не то сморозила Чешу репу это была цитата из ДЧ?
та нееее.... я не против ДЧ... в смысле - для миня без разницы ДЧ или ишо чо...
миня как петух клюнул (там в моей теме есть рассказик "виват, эзотерика")... так эта... в раз для меня усёёё стало паебенью.... ну или игрушками (по другому) ... вооооот
и весь мой посыл такскать - к чёёёёёрту ууууум!!!
но я глубинно уважаю адептов ума Угу ибо - о чУдны дела твои господи!!!

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Цитата:
Чо торгуисся -та, зазывала хренофф?

а чо... можно и поторговацца Чешу репу
маэстро, вы по мне скучаити? а я па вам - оооочень Угу
но... нисматря на это ... я остаюсь принципиально на своих позициях - по главным идеологическим вопросам Отчитать тебя
если вы (скучая па мне Подмигиваю ) пойдёте мне на встречу и внесёте поправку в идейную базу Новой Ихтиологии ... то я так уж и быть (а куйли мне?) в хуйле своей покаюся!!! воооот Поцелуйчик

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
маэстро, а за красный дрочащий агурец - отдельное мерси... он у миня ассоциируется с вами
хотя када вы были шоколадным зайцем и ласковым мерзавцем - то были более симпатишны Тумбо-йумбо
 
20 05 2012, 22:01 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Nina Mur,
Цитата:
(там в моей теме есть рассказик "виват, эзотерика")


Я почитаю Радостно ...


Цитата:
пойдёте мне на встречу и внесёте поправку в идейную базу Новой Ихтиологии


Вот -вот Отчитать тебя

Понимаешь , у них палец смешан с хреном Я вас услышал .... факты , которые , несомненно имеют место быть -- а как им не быть , . если человечество эволюционирует, а в последние десятилетия огромными скачками.... подгоняются под средневековую идеологию, устаревшую и рассыпающуюся на части Муу-ха-хаа!!! -- ну приматы, чо с них взять Муу-ха-хаа!!!

Почему бы и не создать ИИ...и он , безусловно , сможет "превосходить" человеческий мозг по поверхностным параметрам -- для этого его и стоит создать, === и над этим работает человеческий мозг Угу --- но превзойти человеческий мозг в его непрекращающемся развитии и изменении , в его взаимосвязи со всем остальным телом и Вселенной -- смешно!

Дело в том , что человек не просто существо, обладающее мозгом... по большому счету человек -- это ПРОЦЕСС., который никогда не останавливается....
 
20 05 2012, 22:42 URL сообщения
Novamidon
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Nina Mur,
Цитата:
и весь мой посыл такскать - к чёёёёёрту ууууум!!!

Муу-ха-хаа!!!


Цитата:
без посредства ума, ты даже ложку с манной кашей не выделишь из глобального "супа", не то что какой-то твой глючный "абсолют" идентифицировать как "абсолют", и глючить, воспринимая свои глюки


Муу-ха-хаа!!!

Nina Mur,
Цитата:
если вы (скучая па мне ) пойдёте мне на встречу и внесёте поправку в идейную базу Новой Ихтиологии ... то я так уж и быть (а куйли мне?) в хуйле своей покаюся!!! воооот

Чешу репу

каку таку "поправку" ? Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
oirisha,
Цитата:
факты , которые , несомненно имеют место быть -- а как им не быть , . если человечество эволюционирует, а в последние десятилетия огромными скачками.... подгоняются под средневековую идеологию, устаревшую и рассыпающуюся на части

какую ещё "идеологию", Валяюсь! о чём ты, oirisha? Ржачко

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
oirisha,
Цитата:
ну приматы, чо с них взять

а ты кто? Ржачко

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
oirisha,
Цитата:
но превзойти человеческий мозг в его непрекращающемся развитии и изменении , в его взаимосвязи со всем остальным телом и Вселенной -- смешно!

два века назад подобным тебе ретроградам было так же смешно при одной мысли о полёте в космос Муу-ха-хаа!!! но реальность смеётся над такими дремучими предрассудками Еэеэее-еееееэее Ржачко
 
20 05 2012, 22:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Кста... ученые признают сами , что даже вот чичас , в настоящий момент они предельно мало знают о том, что представляет собой человеческий мозг -- знают очень поверхностно... и совершенно не знают того , что скрыто в этих неведомых глубинах... Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Novamidon,

Цитата:
два века назад подобным тебе ретроградам было так же смешно при одной мысли о полёте в космос Муу-ха-хаа!!! но реальность смеётся над такими дремучими предрассудками


ну просто ни о чем... так , звиздякнул сибе .. и ффсе... Нуууу.... не знаю.... предрассудки тока твои -- но прикрыты новым лаком Муу-ха-хаа!!!

ФФсе -- не хочу ничего доказывать -- скушшно это.... Муу-ха-хаа!!!

Я попозже хочу с Ниной совсем другой вопрос обсудить, как и обещала ... щас чуть некогда...
 
20 05 2012, 22:52 URL сообщения
Novamidon
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

oirisha,
Цитата:
ФФсе -- не хочу ничего доказывать -- скушшно это....

вот именно, твоё нытьё ни о чём уже всем наскучило Еэеэее-еееееэее Ржачко

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
ну ничего, попроси Gu Gu, он тебя угостит "суперваджрапалкой" Валяюсь! Еэеэее-еееееэее
 
20 05 2012, 23:01 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Novamidon, Ну и возрадуйсоо! Ржачко ... то бишь -- возрадуйтесь -- фффсссеее ники , как один Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Novamidon,

Цитата:
ну ничего, попроси Gu Gu, он тебя угостит "суперваджрапалкой"


Да эта по вам его ваджрапалка рыдаить Нуууу.... не знаю.... -- он хоть и старый , хитрый , изворотливый пижон -- у него блестящий ум, и доброе сердце Радостно

Меня никогда особо не интересовало, что он там вам отвечает на ваши бесконечные портянки цитат -- я считываю инфу по другому Музыка
 
20 05 2012, 23:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100