Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смена высших планов духовных сфер.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7
Смена высших планов духовных сфер.

Вобщем, они приснились мне, сидящими в кафе. Все прошлые зароки (моральные обещания самой себе и следование этим приципам) они отменили, сказали: мы будем рядом. И в кризисные моменты они появляются, как голос, не определяемый как голос, а как внутреннее осознание слова. В последний раз слово называлось "спокойно".
 
13 05 2012, 14:38 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Но, а вы то, что сами думаете?
Нам что гадать.
Две строчки, эмоций, не дают возможности, вам реально помочь.
Ведь тут и ежу понятно, что зло добралось до вас. Это признак, того что возможно теперь, жизнь, перейдёт из категории радостная трудность, в категорию горестные мучения.
 
15 05 2012, 05:38 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Вы отвечаете в нехороший памятный фрейм. Это ничего, это просто у меня вырвалось, эти строчки, как вы пишите. Что с этим дальше делать. На внешке остались бывшие друзья, т.е. смена сети. Стоп
 
20 05 2012, 07:43 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

А снами теперь что будит, а.
 
20 05 2012, 12:56 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Было так, я задаю вопрос, они молчат или дают разъяснение, а сейчас просто устранились и никаких больше инструкций, как я понимаю, делая анализ своей жизни, это свобода от мести, но не от конкуренции. Как оппоненты в каких-либо вопросах они могут быть "подняты", а в основном развивающем сознание направлении вряд ли будут встречены одобрительно. Чешу репу
 
21 05 2012, 06:13 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

dwemask, что-то типа: иди и боле не греши? Знакомо. Это - свобода.
 
21 05 2012, 09:25 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

http://ezotera.ariom.ru/2012/05/18/zabluzhdeniya.html
Основные заблуждения по поводу феномена просветления
Цитата:
Основные заблуждения по поводу феномена просветленияЧтобы стало возможным просветление, у человека должны быть правильным образом подготовлены получающие и отдающие келим — особые структуры души. У женщины, как правило, свидетельством о свершении этой подготовки является наличие мужа (подготовка отдающих келим) и детей (подготовка получающих келим). Отсутствие этих показателей (наличие мужа и детей), дает некие основания говорить о том, что нет достаточных условий для того, чтобы случилось просветление. С другой стороны, в истории имеются примеры того, что просветление случалось с женщинами, у которых не было ни мужа, ни ребенка.

Спасибо сайту, я нашла статью по своей теме, больше не побеспокою, пишите в личку, если что.

От себя добавлю к статье: просветлением ведают аватары, они готовят вообще всё в жизни к этому, в итоге появилась эта тема в копилку опыта, а сами "уволились". Валяюсь!
 
22 05 2012, 05:17 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Перефразирую, знаменитую фразу, из кина, доживём до понедельника.
Просветление, это тогда, когда вы всё понимаете.
 
22 05 2012, 09:21 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Мы говорим о буддизме? Уточню: просветлением ведают аватары.
 
23 05 2012, 05:02 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

dwemask,
Цитата:
Вобщем, они приснились мне, сидящими в кафе.

Прийдется уточнять. Кто они? Вам самой приснились ночью, в вашем сне?
Цитата:
Все прошлые зароки (моральные обещания самой себе и следование этим приципам) они отменили, сказали: мы будем рядом.

А какие раньше у вас были зароки и принципы?
 
23 05 2012, 05:46 URL сообщения
dida
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

Цитата:
Уточню: просветлением ведают аватары.

Доверьте другим вашу жизнь, и поверьте - они ей воспользуются!
Либо вы берете урпавление в свои руки - либо управляют вами!
И не важно кем вы их считаете - аватарами, учителями - или просто - подсадками.
Слушайте лучше свое сердце. В нем истина.
А, голоса - пусть себе голосят и себя самих учат жизни.
Это куда более дельно!
 
23 05 2012, 15:28 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

dida,
Цитата:
Слушайте лучше свое сердце. В нем истина.

Я "подсадка" по имени сердце, слушай меня во мне истина. Злорадный Очень доволен
 
23 05 2012, 23:22 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Для дополнительных вопросов пишите в личку. просьба вчитываться в текствнимательно, а не "проходя мимо".
Зароки это моральные обещения самому себе. Ojective man - учитель, гуру. Он пропал хотя и есть еще в миох воспоминаниях. И мне чтобы связываться с ним теперь надо придумать причину, а раньше САМО творилось.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Поправка objective man - человек-загадка. Соавтор. Я могу книгу публиковать без его рецензии. Что -то вроде такой "увольнительной". Музыка
 
24 05 2012, 04:01 URL сообщения
dida
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

romario-1,
Да, ромарио, можно и "любовь", включить подсадкой и импульсом во второй и четвертый, и будешь думать - прям влюбился!
Только, зерна от плевел, отличить можно! И это не так уж и сложно. Видеть шнурки. за которые тебя дергают, и истину может лишь, тот, в ком действительно прописан источник, то есть - человек, а не глупое животное в теле человека. В этом вся соль!
Животное было и будет - глупо! Не хватает сознания! Сознания высшей сущности. Злорадный
 
27 05 2012, 18:04 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Форс-мажор. Землетрясение.
Т.е. задания отменены, вообще я хочу добавить по философии, когда вам начнут оказывать помощь. Вы находитесь на линии между целью и понятием "мемория" - воспоминанием о будущем. Теперь представьте что над линией возникает пирамида, это ресурсы и всё полностью философически попадающее под это определение. Если вам кто-то помог, при этом, если эта помощь и была целью, вы проиграли!
 
28 05 2012, 05:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100