Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фашизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, скорее всего это "утка". Если-бы так случилось, то весь мир трубил. Твоя ссылка не работает. А я че?
 
27 05 2012, 08:25 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Марк Голдберг, С экранов российского телевидения показывают, что Юлия Тимошенко против русского языка (обзывает его криминальным), причём сама она не украинка (латышка-армянка, если не ошибаюсь), об этом напоминает также российское телевидение. Янукович (судя по фамилии)тоже не украинец. Как всегда всё. Украинцами правят неукраинцы. Во всех странах в зоопарках о животных лучше заботятся, чем о простом человечке.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Марк Голдберг,
Цитата:
Цитата:
Таких низких рейтингов у Виктора Януковича не было с момента его вступления в должность

Что говорят мои знакомые, близкие к делам в Украине? Одни говорят, что пенсионеры в Украине с благодарностью вспоминают времена Юлии Тимошенко (ругают сегодняшние). Те, кто недавно работал в Украине и сегодня работает в России, говорят, что зарабатывать в Украине стало гораздо хуже (так что работают в России, а заработанные деньги отвозят или отсылают в Украину). Из этого делаем вывод, что в России дела пока получше, чем в Украине.
 
27 05 2012, 11:11 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
скорее всего это "утка". Если-бы так случилось, то весь мир трубил. Твоя ссылка не работает.

http://fognews.ru/na-ukraine-predotvrashhyon-voennyj-perevorot.html
natali gor,
Цитата:
С экранов российского телевидения показывают, что Юлия Тимошенко против русского языка (обзывает его криминальным), причём сама она не украинка (латышка-армянка, если не ошибаюсь), об этом напоминает также российское телевидение. Янукович (судя по фамилии)тоже не украинец. Как всегда всё. Украинцами правят неукраинцы. Во всех странах в зоопарках о животных лучше заботятся, чем о простом человечке.

Юля - это символ лицемерия, лжи и псевдодемократических ценностей. Это лакмусовая бумага для человека, тест на его порядочность, нравственность. Нравится Тимошенко - значит ты верный ученик Отца лжи.
Цитата:
Те, кто недавно работал в Украине и сегодня работает в России, говорят, что зарабатывать в Украине стало гораздо хуже (так что работают в России, а заработанные деньги отвозят или отсылают в Украину). Из этого делаем вывод, что в России дела пока получше, чем в Украине.

Я удивляюсь как вообще выживаю на Украине. Пенсии нет, работы нормальной тоже. Видимо привык к спартанскому образу жизни. Но как у человека у меня никаких перспектив этой жизни уже нет. Обречен на вымирание, я лишний элемент в мире конкурентной борьбы и гламурных ценностей.
 
27 05 2012, 14:40 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Марк Голдберг, ты дал ссылку на сайт приколистов. Может вот на этом примере поймешь.
 
27 05 2012, 15:07 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Кстати, кто ответит за холокост атеистов, который веками и тясечелетиями проводился против людей разумных, верящих своим зрению, слуху, рассудку? Кто предлагал, чтобы ему показали Бога, ангелов, чертей, эльфов, демонов или богов разных рангов. Всех кто не желал верить, что он дурак, безжалостно уничтожались.
Допустим все эти персонажи существуют в Духовном мире. Хорошо. Но какое нам дело до них, а им до нас? Но если дело есть, то пусть проявят себя открыто. Или откроют нам третий глаз и тонкое видение мира.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sona,
Втечении 5000 лет планомерно уничтожались те, кто не верил в теорию Бога. Миллионы жизней атеистов на счету организаторов всевозможных верований и религий!
 
20 07 2012, 11:39 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
1.Сейчас читаю книги У.Фолкнера, классика американской литературы. В них он часто пишет о резком специфическом запахе, исходящем от негров.
Что это за особый запах? Или негры в 19, первой половине 20 веков просто редко мылись и пахли примерно как российские бомжи или клошары Парижа, бродяги в Лондоне с белой кожей?
Или у каждой человеческой расы есть свой неповторимый запах, как у животных? Чем эти запахи разных народов отличаются?

2. Как негры позволили себя сделать рабами? Если судить по Майку Тайсону, Мухаммеду Али или Нигерийскому кошмару ( боксерам) это было не так уж и просто.
 
27 07 2012, 16:07 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, я жил в общежитии студентов, где было много негров. Че сказать.... Когда говорят грязный нигер, то это не метафора...Даже в художественных фильмах кварталы негров это свалка. То, что они потеют, а значит сильно воняют, это вполне естественно. В Африке если не будешь сильно потеть, то перегрев обеспечен. Дефицит воды, очевидно, сказался на вековой культуре. Самой чистой нацией считаются японцы. Они несколько раз в день моются. Ну так говорят и это также понятно. Чеб им не плескаться в водичке, если куда ни поди - вода, вода. одна вода...
Не стоит на этом зацикливаться. Каждую нацию, народ можно в чем-то обвинить. Люди есть люди. А я че?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Цитата:
Как негры позволили себя сделать рабами? Если судить по Майку Тайсону, Мухаммеду Али или Нигерийскому кошмару ( боксерам) это было не так уж и просто.

это несложно понять. Ответ на поверхности. А вот как современный человек, бывший лидер КПСС стучит лбом ап пол причитая, что он рап божий? Во чудеса.... И стук этот во имя голосов избирателей. Значит большинству эта барабанная дробь по душе. Иначе бы какой дурак, не жалея лба своего, так старался? А я че?
 
28 07 2012, 08:30 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Марк Голдберг,
Цитата:
2. Как негры позволили себя сделать рабами? Если судить по Майку Тайсону, Мухаммеду Али или Нигерийскому кошмару ( боксерам) это было не так уж и просто.

"Голой пяткой -против моей шашки ?!"- Усмехнулся Чапай, вытирая клинок о штанину кимоно мёртвого каратиста.
 
28 07 2012, 08:41 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Голой пяткой -против моей шашки ?!"-

Китайская палочка, интересная закономерность, которая происходит веками. Любое технологическое преимущество ведет к завоеванию других народов. Каждый завоеватель опирается на какие-то преимущества в технологии, организации, тактике..... Казалось бы, ну че тем США не направить всю их ужасающую мощ после развала СССР на развитие своего технологического отрыва. Если вспомнить 90-е, когда страна лежала в руинах, локальных войнах, когда армия больше походила на......, а лидер России бегал пьяным ночью в трусах за бутылкой..... Ну кто мог угрожать США? Да и сейчас... А я че?
 
28 07 2012, 08:51 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Иван Бавин, а кому сейчас нужно кого-то завоёвывать?! Примитив. Бандерлоги хороши в своей собственной клетке под руководством собственных капо.
 
28 07 2012, 08:55 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Китайская палочка, поменялась форма завоеваний. Наступила череда цветных революций , когда восставший народ "голыми руками" уничтожает своих до зубов вооруженных диктаторов. Что поменялось? Продажный князь Владимир, пьяный Ельцин в трусах с бутылкой...... А я че?
 
28 07 2012, 09:07 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
я жил в общежитии студентов, где было много негров. Че сказать.... Когда говорят грязный нигер, то это не метафора...Даже в художественных фильмах кварталы негров это свалка. То, что они потеют, а значит сильно воняют, это вполне естественно. В Африке если не будешь сильно потеть, то перегрев обеспечен. Дефицит воды, очевидно, сказался на вековой культуре. Самой чистой нацией считаются японцы. Они несколько раз в день моются. Ну так говорят и это также понятно. Чеб им не плескаться в водичке, если куда ни поди - вода, вода. одна вода...

"1. Как-то лет двадцать назад в жаркий день я зашла в вагон метро на станции метро "Днепр" (Киев). Собственно, не вошла, а меня вдавила в переполненный вагон группа веселых подростков. Я буквально влипла в широченную спину негра, уткнувшись лицом между его лопаток. Если знаете киевское метро, то Вам также известно, что на "Днепре" у поезда, идущего на правый берег и выход на правую платформу. Ни отлепиться от негра, ни пошевелиться до самого "Крещатика" я попросту не могла. Но запах! Это какой-то ужас. Ни описать, ни сравнить ни с чем другим эту жуть невозможно. Клошаров и лондонских бродяг не нюхала - и очень этому рада. Зато в родимом метро нанюхалась всякого разного. Но запах негра даст фору любым носкам с перегаром.
2. Тайсонов, вероятно, не довозили. Вспомните "Таманго" Мериме."(с)

"Расистом я тебя не считаю поскольку Уильям Фолкнер действительно описывает негров или если уж быть полит корректным Афроамериканцев слегка неряшливыми и неразборчивыми даже тот чернокожий в Мальчик и медведь который является как бы верхом благородства в их среде описан довольно неприглядно - причины тому очевидно скрыты в культуре того времени - негры курили дешевый табак и редко стирали одежду оттого у Фолкнера и был повод воротить нос

2 Негров из Африки вывозили совсем не Тайсонами, большинство из них были недокормышами с детсва, лишь попав в Америку и начав питаться более менее нормально они со своим метаболизмом настроенным на скудное питание вымахали под два метра"(с)
http://otvet.mail.ru/question/78119358/
 
29 07 2012, 16:25 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Самой чистой нацией считаются японцы. Они несколько раз в день моются.


я думаю не это имеет значение: например вот уже третий день у нас 30 в тени при влажности 95%.
я могу сколько угодно раз мыдца , но через пять минут я снова весь "увлажняюсь" Застенчив
а через полчаса -"а запах!".
и все -ходят как вареные

спасение только -помещения с кондишеном или постоянное купание в море.
так что в такие дни, если я на работе -то радуюсь, что" в тот день когда было лето- я работал" Еэеэее-еееееэее

возможно - если бы такая погода продолжалась достаточно долго- организм как то бы приспособился.. к другому теплообмену,что ли, не знаю, но у нас вслед за тремя днями с 30 градусной духотой может быстро- за час прийти 10 градусный "колотун" -и снова "перестройка".

а вот когда я был в Ташкенте или вСамарканде -где низкая влажность - такой душегубки не ощущалось и не обливался потом от любого движения
И запахов таких удушливых не было -даже от грязных арыков или халатов Муу-ха-хаа!!! .
 
29 07 2012, 19:59 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Марк Голдберг,
Цитата:
Негров из Африки вывозили совсем не Тайсонами, большинство из них были недокормышами с детсва, лишь попав в Америку и начав питаться более менее нормально они со своим метаболизмом настроенным на скудное питание вымахали под два метра"(с)

Можно не глядя в ссылку запросто опровергнуть подозрение, что кто-то вывозил именно плохой товар(недокормышей) на продажу . В трюме корабля выживали сильнейшие, покупались на плантации -сильнейшие, выживали на работах -сильнейшие. Отбор присходил, нескольких поколений рабов, вот и вывели себе" двухметровых" негров.
 
29 07 2012, 21:32 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Китайская палочка,
Цитата:
Можно не глядя в ссылку запросто опровергнуть подозрение, что кто-то вывозил именно плохой товар(недокормышей) на продажу . В трюме корабля выживали сильнейшие, покупались на плантации -сильнейшие, выживали на работах -сильнейшие. Отбор присходил, нескольких поколений рабов, вот и вывели себе" двухметровых" негров.

Взрослеете? Начали более серьезно и осмысленно писать посты. Отлично
Иван Бавин,
Как считаете, что произошло в США и в Европе, что вчерашние чернокожие рабы и арабы, некогда трусливо и смиренно выносившие унижения и побои, вдруг превратились в наглых сильных хамов? Которые забивают белых в школах, в своих кварталах и в тюрьмах опускают снежков?
 
30 07 2012, 20:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100