Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa
Цитата:
считается, что Ментальные Проекторы. Самые-самые из Проекторов. Этому есть объяснение в спецлитературе (не для паблика). Меня оно страшит.... я не хочу, но...


Bepa СамАЯ-СамАЯ из Проекторов!

А энто мной давно говорилось, что Bepa Великая!

Это мне дано---давать Имена! Бе-бе-бе Валяюсь!
 
07 02 2013, 14:26 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Нет, Bepa, ответ не верный.
В спецлитературе указано, что лучшим дрессировщиком проекторов является Случай.

Цитата:
козерожка

Вот. Теперь понятно.
 
07 02 2013, 14:28 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Да ладно не горячитесь. Хорошо,что девушки чем то увлекаются,парню хоть будет о чем поговорить с ней. Это лучше чем сплетни или мыльные оперы. Просто хобби,не важно какое,главное,чтобы нравилось.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Все,все,я молчу!!! А можно плюсик в карму,последний раз,за такой поступок плюсик поставили. Ушел! Не надо ля-ля
 
07 02 2013, 14:28 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Opss...,
Цитата:
Да ладно не горячитесь.

Это еще почемуй-та Злорадный

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
Цитата:
Наследие Великих

Чешу репу

Вер, а кто iPad спроектировал?
 
07 02 2013, 14:57 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
Это еще почемуй-та

Я знаю,что я засранец. Материал изучил плохо. Культурно нагрубил.Но мне понравилось одно выражение-что нужно поменьше думать о других,как нибуть пораскину мозгами.
 
07 02 2013, 15:36 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Все,все,я молчу!!! А можно плюсик в карму,последний раз,за такой поступок плюсик поставили. Ушел!


ПлюсеГ за то, чтобы ты ушёл из темы? Да ты крут... анреал.


Цитата:
Вер, а кто iPad спроектировал?

di, дык у меня Темя определено, меня "Гондурас не беспоокоит".

... эт вам, белотеменным, всё неймётся думы думать.
Валяюсь!

PS
вААще не понимаю, когда есть Гоша с Ящей, то - зафига? Лишь бы Темя чем-то забить?
 
07 02 2013, 15:38 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Вера, вот видишь - человеку просто нужно чуточка внимания чтобы рассказать что-то о себе.
А ты сразу гнать его в шею. Не хорошо как-то получается с твоей стороны Не в курсе

Opss..., продолжай. Я внимательно слушаю еще 3 минуты Следовательно
 
07 02 2013, 15:41 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Вы представляете:муж домой приходит,а она задачки решает и стишки учит. Он посмотрит и скажет«Ну ты мать даешь!»
 
07 02 2013, 15:43 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa,
Цитата:
меня "Гондурас не беспоокоит"

Еси тя не беспокоит Наследие Великих - нафига ты тему наваяла? Не в курсе
 
07 02 2013, 15:44 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

То,что без труда рыбку не поймаешь-эт правда и шо для лентяев.
Цитата:
ПлюсеГ за то, чтобы ты ушёл из темы? Да ты
крут... анреал.

А выбора то нету,иначе все нервы вытреплю. Прекрасно
 
07 02 2013, 15:50 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Еси тя не беспокоит Наследие Великих - нафига ты тему наваяла?

Захотелось и наваяла.
а чО?
В шоке!

PS
Не могу никак понять (не просветвлённая, ёпт) тот изощрённый заковык твоего, безусловно, блестящего ума, который привёл к выводу о соответствии Наследия Великих и Гондураса, который меня ни в коей мере не беспокоит.
 
07 02 2013, 16:08 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa, а Гондурас оставили в наследие Невеликие? Не догадался Не в курсе

Цитата:
... эт вам, белотеменным, всё неймётся думы думать.

Понимаешь. Ли. Какая штука. Размышлять - оно завсегда полезно.
Не всем же природа указала учения зубрить и затем без страха и упрека нести новоприобретенное в необразованные массы Не в курсе

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:
Или ты, Bepa, можешь похвастаться примерами своей реальной жизни перед обществом заинтересованных твоими достижениями на ниве воплощения в жизнь принципов и наставлений учения об устройстве людей. Или чем ты отличаешься от презентационного двд-диска.
 
07 02 2013, 16:25 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Понимаешь. Ли. Какая штука. Размышлять - оно завсегда полезно.


О Кэп, кто бы спорил?
Муу-ха-хаа!!!

Есть лишь махонький такой ньюансик - Белое Темя в отличии от определённого большую часть времени озабочено размышлизмами о делах, которые не имеют к нему никакого отношения, то есть - абсолютно.
http://inform-portal.com/forum/thread27.html

У меня Темя определено. Гондурас меня не беспокоит.

Цитата:
Или ты, Bepa, можешь похвастаться примерами своей реальной жизни перед обществом заинтересованных твоими достижениями на ниве воплощения в жизнь принципов и наставлений учения об устройстве людей. Или чем ты отличаешься от презентационного двд-диска.


Я в Эксперименте вовсе не для того, чтобы хвастаться или искать у общества одобрения своим достижениям. Ты чего-то недопонял в ДЧ. Жаль.
Н-да...
 
07 02 2013, 17:21 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Успех - цель (генетическая подпись) любого Проектора.

...и каждый понимает это в обыденной жизнь по своему. Вот одно из мнений:
Цитата:

Успех – это что-то вроде восхождения на гору. Планирование, кропотливая подготовка, труд, медленный путь – и вершина (на радость от которой уже обычно нет сил). А в процессе – радостное напряжение и гордость, что я могу. Предвкушение.


Удача – это когда кто-то подсказал более короткую дорогу в искомое место, подвез или поделился нужными припасами. Радость, довольство, благодарность, воодушевление, желание тоже делиться с кем-то.


Везение – это когда важно было не скалолазание, а сама вершина (или долина – цель путешествия, в общем). И тут прилетел орел. Или вертолет. Или подул волшебный ветер. И вот – раз! И вот оно, искомое место. Где можно делать то, ради чего сюда стремился. Восторг, изумление, восхищение тем чем-то высшим, которое так умеет и делает, благодарность, радость.

В везении больше всего душевного покоя. В успехе его почти нет. В удаче – пунктиром, потому что все равно надо держать нос по ветру, следить, что делается вокруг, информировать кого-то о своих действиях и намерениях и т.д.


Везение – это чистая реализация мечты. Подарок. Удача – нечто вроде результатов обмена или переговоров. А успех – заработок.

При этом надежность (гарантированность результата) у успеха максимальная, а на везение нельзя заранее полагаться, оно может как случиться, так и не случиться. И тогда те проекты, которые без везения не реализуются (своих сил недостаточно), начинать небезопасно. (от Автора курса примечание – но так как их не начинать нельзя, приходится полагаться на везение и тогда везет!)

Успех – это ходы, как у пешки. Удача – конь. Везение – ферзь.

Успех немного горчит – их было так много, а радости от них – так мало! Удача – ходовая монета, привычная еда на каждый день – вкусная, хорошая. Если вспомнил поесть . Везение – пиршество, клад, чудо, внезапное счастье.

Успех – это просто. Удача – это легко. Везение – это трудно. Принять трудно. Не побояться «бесплатного сыра в мышеловке».
Из рассылки Геннадия Павленко
 
08 02 2013, 09:36 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

"Зацепил" вопрос:
Цитата:
... где вы берете поводы вставать по утрам и продолжать жить, если временно не понятно, зачем все это нужно?


Но ещё больше поводов к размышлизмам дал маленький кусочек в ответе:
Цитата:
...когда я снова попала в реанимацию, мне опять нельзя было ничего есть и пить, можно было только надеяться, что когда-нибудь я снова вернусь к еде через недели на чае и сухариках, мой папа вдруг принес в эту реанимацию огромное красное яблоко и положил его на столик возле моей постели.

Это было единственное красочное пятно, единственное живое и душистое, среди проводов, мониторов, дисплеев и капельниц. И было очевидно, что яблоко я съем очень и очень нескоро. Но оно там осталось, и никто его оттуда не убрал.

Я лежала там день, другой, и раздумывала об этом райском символе - вот он, мой смысл жизни на сегодня, вернуться в тот рай, где можно взять вот такое яблоко, и просто съесть его.

Иногда смысл жизни жутко прост...
http://miumau.livejournal.com/354195.html
 
11 02 2013, 12:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100