Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ольга Подоровская: технологии просветления, праноедения, пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

dilesoft,
Ольга! Вы "скромно" начали с Леннона, Ротару и Пугачевой, плавно перейдя к Христу и Далай-Ламе как аналогам Вас... :)
По сути, Вы жаждете признания, славы и ярлыка исключительности, значимости вследствие того, что Вам именно этого всегда не хватало и не хватает. Именно поэтому Вы приписываете себе некую исключительность, но ту, которой Вы не обладете. Более того, Вы жаждете признания извне, поэтому сию исключительность так активно и неистово декларируете. В действительности каждая индивидульность - штучный, исключительный экземпляр. Именно эту свою индивидульность стоит принять... Но в конечном счете причина неприятия-то в Вас...

Цитата:
Или то. что в 8 классе я осознала, что система из меня делает марионетку и проявилась склонность к уединению и перепросмотру навязанных материалистических концепций

Ольга! У Вас тут явня путниц в голове... То, что система делает из людей марионеток Вы сформулировали намного позже. В восьмом классе Вами двигало нечто подсознательное... И Вы точно не интроверт, способный на длительное уединение, опору на внутренние ценности... Вы экстраверт, нуждаюшийся в овациях, признании общества. Читйте свои слова - жажда признания, сенсации и славы сквозит из каждой второй фразы:
Цитата:
Может быть сенсацию вызовет то, что реально интересно обществу?


Цитата:
Праноедение интересно. Так что возможно со временем я сама буду выдавать сертификаты праноедения))))

Праноедение пока не доказано как факт.
И обучения праноедению нет в ОКВЭД. :))) Так что до сертификтов Вам, ой, как далеко!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
olga-yoga,
да уж... Диагностик из Вас никакой...
 
11 11 2012, 10:30 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

tanechka писал(а):
обучения праноедению нет в ОКВЭД. :))) Так что до сертификтов Вам, ой, как далеко!

не факт. Ольга самовольно взяла на себя право преподавания в международном масштабе, не имея на то соответствующих оснований и разрешений. Что может помешать ей точно так же ещё и выдавать сертификаты от своего имени? Абсолютно не вижу препятствий Прекрасно
 
11 11 2012, 11:00 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

tararam,
а сертификаты-то такие кому и зачем нужны?
 
11 11 2012, 11:13 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Lada_da
Цитата:
Судя по последним постам Марии, она уже не с нами. А вы лично подтверждали, что она ваша бывшая ученица.

- еще 1 наглая ложь. И весь дебильным ситуации в том, что прямо внутри форума. Продолжайте в том же духе))))
Удачи!
 
11 11 2012, 12:21 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

dilesoft, Ольга, когда я трижды просил тебя прямо и открыто ответить на вопросы людей- ты улизнула.
Вот и опять ты "уходишь" - НЕ выдерживая честного и открытого разговора.
Поэтому и получаешь в этой теме то, что получаешь.

Уж ты, просветлённая, должна бы соображать такие простые вещи.
Что дело ВОВСЕ не во враждебности твоих "недоброжелателей", а в твоём поведении.
Но ты, как и многие, предпочитаешь отстаивать своё любой ценой,
и тут же сетуешь, что цена оказывается для тебя неожиданно высокой.
Ну так ты же сама так ВЫБРАЛА. Я вас услышал
Кто ж тебе виноват, кроме тебя одной?! Не в курсе
Ответ очевиден. Угу
Цитата:
Цитата:

Ольга: Войт, на мои вопросы в течении года, так никто и не ответил.
Где замученные, искалеченные бомжи, подвергшиеся внушению, обещанные представиться в большем объеме?
кто и чего испугался рассказать, что собственно было на тантре, что даже изменили название города
где копия разговора вконтакте с моими посылами в обычной манере?


Войт: dilesoft, я вложился в этот разговор, взявшись налаживать меж вами мостки.
Мой интрес в этом, как и многих других форумчан - открытое и непредвзятое общение
меж несогласными или недовольными.

Поэтому, я прошу тебя, Ольга, от себя лично,
и от всех тех, кто внимательно читает эту тему,
пожалуйста, ответь на все вопросы tararam.

Иначе получится, что он прав в своих претензиях и обвинениях в твой адрес.
Такой вариант развития ситуации никому не интересен.
Пожалуйста,не стопори процесс приятия и понимания.
Очень ценно и толково было бы нам всем продвинуться в практике вытягивать конфликтные ситуации в
мирное, дружелюбное, - конструктивное русло.

Это позволило бы в этом непростом, но необходимом выяснении отношений,
всем нам продвинуться далее, надеюсь, - к пониманию и приятию.

Цитата:

))))))))))) вы так наивны? и что после моих ответов случится?
все извинятся и напишут лотосу просьбу удалить поклеп) или начнется очередная тирада)


Ольга, да я наивен, но это неважно.
важен результат, важно сумеем мы хоть немного пройти дальше обычного склочного сценария.

Я обещаю тебе, что попрошу Лотоса убрать оскорбительные выражения из темы,
при чём, вне зависимости от дальнейшего хода разговора.
думаю, он, конечно же, выполнит просьбу, тем более, что это было естественно сделать
и по обычным нравственным нормам.
Видимо, у модераторов не до всех доходят руки.


Цитата:
Войт: Вынужден признать, друзья мои, что очередная моя попытка убедить Стороны
"продвинуться в разговоре дальше, чем это присходит обычно,
и преодолеть привычный рубеж обмена претензиями" - провалилась.
Встреча на Эльбе - в это раз не состоялась.
Всё таки, похоже, Ольге Подоровской конфронтация и оголтелый обмен претензиями -
ВЫГОДНЕЕ честного, прямого и открытого разговора.
Она, видимо, пока что не уверена в себе и в своих ответах.
Не хочет перед нами показаться хоть в чём-то несостоятельной и безответственной.
Тем более, перед Когрессом, где надеется произвести фурор.
Думаю, какие-то козыри для такой надежды на удачную игру у неё, наверное, есть.
Так что, теперь, по итогам разговора, каждый, кто мягко говоря не любит Ольгу,
имеет полное право сказать: "Ну вот! А я что говорил?".

И всё же, моё мнение осталось прежним.
Многогранное явление "Ольга Подоровская" - значительно многостороннее,
интереснее и сложнее, чем его простая и близорукая оценка - шарлатанка".
И если воздержатся от настырного желания заклеймить, привлечь к ответу, предать анафеме,
запретить навсегда и упечь в Сибирь, то можно узнать много ценного и даже НОВОГО.

Как ни крути, а то, что они делают с Лейкиным - это очень смелые эксперименты
по сеансам одновременного расширения сознания обычных людей.
И, уверен, они из большущей кучи опыта проведения всяческих семинаров
с сумарным участием тысяч людей, наверняка нарыли немало ценных наблюдений
о том, как ведут себя в ходе таких смелых, часто авантюрных экспериментов,
разные люди, старающиеся достичь просветления или праноедения,
путём намеренной работы со своим сознанием под руководством наших смелых
гуру-бизнесменов-учёных.

Надеюсь, вы понимаете о чём я.
Если пока оставить в стороне вопрос опасности их научной и псевдонаучной деятельности
для незрелых, но падких до чудесного клиентов-психонавтов,
то, раз уж наши учёные-авантюристы проводят такую масштабную работу,
глупо было бы не использовать полученные ими знания на благо общества,
для собственной внутренней работы, и для работы с людьми.
Имею в виду и самое обычное взаимодействие в различных коллективах,
и особенно работу педагогов, психологов, тренеров, коучей и прочих всяких гуру и учителей.
Вот что считаю гораздо более важным сейчас, чем нейтрализация "шайки мошенников".

 
11 11 2012, 12:48 URL сообщения
WrathArrow
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый день уважаемые скептики и критики. Всеми силами вы пытаетесь очернить не только Ольгу Подоровскую, но и саму идею праноедения. Однако информации о праноедение достаточно много, для того что бы запустить процесс перехода по всей Земле. Процесс переходя, который на данный момент и так развивается в ускоренном темпе. К примеру новый мастер Константин Рапаев объявил о серии своих семинаров по всей России, что наглядно показывает, то что практикующих праноедов становиться все больше и больше, а ваша предвзятость, узколобость и негативное мышление становиться все очевиднее и очевиднее.
 
11 11 2012, 14:31 URL сообщения
Вилиника
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Владимир
Профиль ЛС

Карма: 0

Исче один примчался! Оля так просила, да?))

Хехе)))
понравился статус у Ропаева вконтакте - Все вопросы по НЕЕДЕНИЮ перенаправляются на семинары.

очень похоже на Олю))

Она тоже так посылает))



Цитата:
что наглядно показывает, то что практикующих праноедов становиться все больше и больше,


что наглядно показывает, что поток лохов не ослабевает ни на секунду, а кошельки "мастеров" рвутся по швам.

Практикующим праноедам эти семинары - как собаке пятая нога.
К тому же праноедов на земле не так уж и много.

а вот девиз Ропавеа: http://vk.com/photo135722430_268441525
 
11 11 2012, 15:03 URL сообщения
WrathArrow
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вилиника
Меня интересует праноедение, а не выяснение отношений, я считаю это эволюционной ступенью, для раскрытия потенциала тела и духа и если кто то предложит реальную технологии перехода, я буду только признателен. Эволюция происходит через открытие сердечности, чего и я вам искренне желаю, более того вас не интересует не сама методика праноедения, не праноедение в целом, а только удовлетворение ваших амбиций и жадности, так как все ваши аргументы в конечном счете сводятся к деньгам.
 
11 11 2012, 15:29 URL сообщения
Вилиника
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Владимир
Профиль ЛС

Карма: 0

Ах, как скучны ваши разговоры о деньгах. Они тут уже давно не при чём.

Хотите искать - ищите - у Ольги, похоже, вы ничего не нашли. Идите, ищите, есть Джасмухин, Ропаев. В этой ветке было подробно рассказано о технологии Подоровской, если она вам не подошла, то идите к другому шарлатану. Съездите на конгресс, если у вас есть лишние 200 евро. Там вы точно просветлеете и запраноедите.

Повторяю, Ольга предпочла выяснять отношения, а вовсе не отвечать на поставленные вопросы. Открытия сердечности у Подоровской вы точно не отыщите днём с огнём. Так что не стоило регистрироваться тут ради двух пустых постов.
 
11 11 2012, 15:57 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

WrathArrow,
Что делает вор, когда бежит от погони. Кричит держи вора. Поэтому вопрос о деньгах и жадности не к пострадавшим от лохоторона, а наверное все таки к другой стороне.
Люди лишаются честно заработанных денег. Обидно им.. Хотя, конечно, есть определенный опыт. В следующий раз человек уже будет думать вкладывать деньги в подобные мероприятия или нет..
 
11 11 2012, 16:26 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Что делает вор, когда бежит от погони. Кричит держи вора. Поэтому вопрос о деньгах и жадности не к пострадавшим от лохоторона, а наверное все таки к другой стороне.

Созерцатель, ты так обосновываешь свой выбор?
А с чего ты взял, что кто-то здесь вор?
С чего это ты кричишь: "Держи вора!".
Так ты и есть вор, по твоей логике. Я вас услышал
 
11 11 2012, 16:29 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Войт,
Я еще раз тебе повторяю, какой уже раз, что я не являюсь бинессменом от духовности и не ищу лохов, для пополнения своего кошелька. Приведи хоть один пример, кого я развел на деньги. В ином случае ты простой лжец, что в принципе для тебя обычное явление.
 
11 11 2012, 16:32 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

WrathArrow,
Цитата:
Всеми силами вы пытаетесь очернить не только Ольгу Подоровскую, но и саму идею праноедения.

Нет, дорогой! Не надо ля-ля...
Мы хотим доказательства праноедения - только и всего... Если "педагог" Поноровская столь вдохновлена праноедением, при ее доходах нет проблем оплатить себе пару недель наблюдения в стационаре...
А уж что касается ее просветления, то любое ИСС доказуемо с помощью простого ЭЭГ...

Ропаев с его глубочайшими морщинами в весьма "юношеском" возрасте вообще не похож даже на человека, хоть раз две недельки поголодавшего...
Цитата:
Эволюция происходит

Эволюция была и будет и без деятелей от "духовного" бизнеса....

Ни Вы, ни Поноровская себе не представляете, что такое навсегда и безвозвратно переимпринтировать человека... Этого нельзя сделать по заказу на каком-то курсе, хотя бы потому что момент импринтной уязвимости по заказу не приходит...
Но зазомбировать на курсе можно надолго...
 
11 11 2012, 17:01 URL сообщения
zholtaya pressa
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Lada_da:
Цитата:
Судя по последним постам Марии, она уже не с нами. А вы лично подтверждали, что она ваша бывшая ученица
dilesoft:
Цитата:
- еще 1 наглая ложь. И весь дебильным ситуации в том, что прямо внутри форума. Продолжайте в том же духе))))
Удачи!

да Вы, милочка, и вовсе с памятью не дружите А я че?

Если не всегда помните что пишите прямо внутри форума, научитесь пользоваться поисковиком сайта. Через запрос Мария от автора dilesoft в форуме Эзотерический «рынок»: кто есть кто? легко можно выйти на Ваш текст:

Цитата:
Я видела на каком то форуме отзыв Марии. Это Реально существующий человек. Она написала, что после семинара осознала, что все, не нравшееся в жизни и она считала несправедливостью. При детальном рассмотрении, "несправедливость жизни"оказалась очередной мыслью, эмоцией или ощущением. Я не отвечала потому, что хотела найти этот отзыв, что бы не быть голословной. Но, в инете обо мне огромное количество постов.


Неужели враги вскрыли и ник dilesoft , с целью очередной провокации, как Вы выражаетесь, дебилизма ситуации?



WrathArrow,
Цитата:
все ваши аргументы в конечном счете сводятся к деньгам.

Вы опоздали, милочка, а деньги мы уже посчитали , почти все ( По секрету кроме просветления по скайпу за 300 евро), да-да-да, вместе с налоговым инспектором Муу-ха-хаа!!! .
 
11 11 2012, 18:34 URL сообщения
Typhoon
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Созерцатель, tanechka, это просто слова. Речь - это просто инструмент ума, поэтому он ограничен. Она устроена так как удобно человеку, так, как человек видит этот мир. Я разве писал, что это самовнушение? Читайте внимательно, а не через свое восприятие. Любой опыт - это просто наблюдаемое, а просветление - не наблюдаемое, не опыт. Не переживание.
Многие хотят просветление потому что это что-то "непонятное", хотят новых ощущений, "опыт переживания пустотности бытия" и прочий бред. Но это не то, где нужно его искать. Есть что-то вымышленное, во что сам человек попадается, а есть настоящее. Запутаться просто.
"Чувство невероятного блаженства" и прочее - это что-то знаемое, а, значит то, что исчезнет. То, что появляется и исчезает не может быть тобой. Никакие практики не помогут достичь просветления, никто не даст просветления. Это то, что ты есть. Наша истинная природа, сознание, бог или называйте как угодно.
 
11 11 2012, 19:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100