Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ольга Подоровская: технологии просветления, праноедения, пр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

tanechka не неудобных, а лживых. Если человек не проходил семинар, а в чате мы обсуждаем технические вопросы и этапы, то что человеку, понятия не имеющему, о чем мы говорим там делать? да и зачем? очень скоро выяснилось. Этот человек начал рекламировать свои практики, объявил набор на курсы и т.д. Еще и разносить сплетни по инету. Конечно удаляю.
А что двигало Селин - понятия не имею).

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Красавица Икуку
Цитата:
Я скопирую эту тему и в ближайшее
время начну дублировать её на ряде
других сайтов...
Поэтому удаление здесь не приведёт абсолютно
ни к чему...

что движет этим человеком??? )))) желание меня популяризировать?
 
10 11 2012, 20:31 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

tararam,
ну, логики я не ждала с самого начала... :)
Спасибо за смайл - буду знть. :)
 
10 11 2012, 20:45 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Думаю то же самое что и этими:
София Ротару Умерла Во Время Концерта
http://www.youtube.com/watch?v=BEVjYgAc1gc
Сегодня Умерла Алла Пугачева. Вечная Память.
http://www.youtube.com/watch?v=wvhPuSSzLKI&feature=related

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=BJPb2_Bm01M&feature=related
 
10 11 2012, 20:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

dilesoft,
да у Вас, милочка, мания величия: то Леннон, то Ротару, то Пугачева... Памятник себе при жизни хотите водрузить?
 
10 11 2012, 20:51 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

dilesoft писал(а):
что движет этим человеком??? )))) желание меня популяризировать?

думаю, мне известен ответ на этот вопрос. Когда некоторые люди ведутся на супер-привлекательную рекламу, наивно ожидая чуда, а получают взамен лишь разочарование - они чувствуют себя лохами, ощущая неимоверный стыд про этому поводу. Потому, в потребности побыстрее избавиться от такого состояния, вынуждены как можно шире распрастранять впечатления от прожитого, наивно пытаясь предостеречь от подобного опыта других лохов. Судя по всему, вы производите особенно впечатляющее впечатление, Ольга Прекрасно
 
10 11 2012, 21:24 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Азат это мой бывший (кстати официальный) муж. И чем он и родители гремели на всю Уфу? кстати живут в Нефекамске.
Цитата:
Какие вам ещё доказательства? Почтовая переписка? Или что-то покрепче?

Доказательства чего? Давайте, и переписка и покрепче. И про его сорванную крышу, как потерпевшего от моих семинаров и что я его забранила и все прочее. Кстати мы с ним расстались до того, как я стала праноедкой и просветление тоже произошло после нашего развода. Он у меня в друзьях в контакте. Сейчас ведет йогу в Нефтекамске.
http://vk.com/id711454?z=photo711454_277051195%2Fphotos711454
http://vk.com/id711454?z=photo711454_287687248%2Fphotos711454
очень похож на страждущего умалишенного.
Это реальность, а вот как преподносите вы))))
Lada_da
Цитата:
Мне знакомая из Уфы рассказывала об этом МЧ. У него жутко сорвало крышу от практик Подоровской. Он едва восстановился. Если вообще восстановился. Что интересно, как только у него начались проблемы, Подоровская удалила его из контакта или даже занесла в чёрный список!
поймите наконец, вся ваша ложь при малейшей проверке очень вскрываемая. Потому что на каждую провокацию, есть реальные факты. Свидетельство о разводе и даты, живые люди а не соседка сказала. А то что на Башкирском портале есть мой телефон, так это только свидетельствует что я много лет веду семинары. И массовых самоубийств и срывов крыши как не было так и нет. А тогда я вела Тантрический секс, уже лет 5

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
tararam Спасибо. Тема яркая и не однозначная. Тем более реально рвет шаблоны. Конечно будут еще провокации и много всего.
Надеюсь конгресс много изменит для общества. Кстати Шипов согласился принять участие. Я очень рада и благодарна.
 
10 11 2012, 21:28 URL сообщения
Lada_da
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Азат это мой бывший (кстати официальный) муж


А что ещё неофициальные были?! Скока? Наверно это на них вы учились гипнозу и зомбированию.

Цитата:
это только свидетельствует что я много лет веду семинары


это говорит лишь о том, что поток наивных людей не ослабевает.. Да, кстати, почему вы периодически меняете номера телефонов и адреса почты? Находясь в России. Уж не потому ли, что вас кто-то слишком достаёт своими расспросами?? И комменты вы не просто так удаляете... обычные комменты, где на деле показывается, что ваши курсы - это развод.

Наверно, бедный Азат и был причиной вашего недопранаедения и недопросветления. А что сейчас является причиной?


Цитата:
И массовых самоубийств и срывов крыши как не было так и нет


Во-первых, вы УДАЛЯЕТЕ ТАКИЕ комментарии.
Во-вторых, многие просто не в состоянии писать.
Видимо, крыша съезжает так, что новое состояние несовместимо с жизнью.


А кто может - тот пишет.

Судя по последним постам Марии, она уже не с нами. А вы лично подтверждали, что она ваша бывшая ученица.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
dilesoft... ну как не стыдно...

ещё одного шарлатана приволокли...то Джасмухин, провалившая все испытания, то Вердин, который не праноед... теперь некто Шипов...

Цитата:
Геннадий Иванович Шипов — российский деятель неакадемической науки, член РАЕН, по образованию — физик-теоретик. Вместе с А. Е. Акимовым разработал теорию «торсионных полей», которая была отвергнута научным сообществом как псевдонаучная


Отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87



Позвольте заметить, что Григорий Грабовой тоже имеет научную степень в "академии РАЕН".
 
10 11 2012, 21:46 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

dilesoft писал(а):
Конечно будут еще провокации и много всего.

как считаете, а не слишком ли у вас много врагов как для человека, презентующего себя просветлённой?

dilesoft писал(а):
Надеюсь конгресс много изменит для общества.

думаю, пока у вас не будет заключения солидного научного института с широким освещением процесса исследования по телевидению, вряд ли стоит на что-либо рассчитывать. Чешу репу

Кроме того, человек, предполагающий произвести существенные изменения в обществе как минимум должен соответствовать приоритетам этого общества. Если у вас действительно 7 классов образования - скорее всего, произвести впечатление на общество в целом вас шансов никаких.

dilesoft писал(а):
Азат это мой бывший (кстати официальный) муж.

и вы можете пригласить его в эту тему с рассказом о своих впечатлениях? Прекрасно
 
10 11 2012, 21:57 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

tararam
Цитата:
как считаете, а не слишком ли у вас много врагов как для человека, презентующего себя просветлённой?

у меня лично нет врагов. Есть ложь, которая распространяется. Ну так что ж, издержки популярности.
Христа вообще распяли и БОЛЬШАЯ часть населения земли 2000 лет считает его незначительным в истории персонажем. Ошо отравили, Делай Лама подвергся гонениям. Это свидетельство их шарлатанства?
Или то. что в 8 классе я осознала, что система из меня делает марионетку и проявилась склонность к уединению и перепросмотру навязанных материалистических концепций - свидетельство невозможности просветления и праноедения в 41 год? Тогда у меня начали происходить первые спонтанные астральные выходы и чувствование энергий. Для 14 летнего ребенка это было шоком. В церкви об этом ничего не знали. Экстрасенсов которые бы рассказали об энергиях еще не было. Так что приходилось все познавать на собственном опыте. Романа Махарши вообще в 14 лет убеждал на Аруначалу и просидел там 30 лет в молчании. НЕ знаю, имел ли он аттестат просветленного, но его считают 1 из известнейших учителей 20 века.
Цитата:
Если у вас действительно 7 классов образования

так действительно или не действительно??)))) Или если человек придет на телевидении с целью предоставить аттестат об окончании школы это вызовет сенсацию? Может быть сенсацию вызовет то, что реально интересно обществу?
Праноедение интересно. Так что возможно со временем я сама буду выдавать сертификаты праноедения)))).
Цитата:
вы можете пригласить его в эту тему с рассказом о своих впечатлениях?

я не общаюсь с бывшим мужем. Впечатлениями... о чем он должен делиться? Мы расстались до того, как я перешла на праноедение и произошло просветление.
Цитата:
ещё одного шарлатана приволокли...то Джасмухин, провалившая все испытания, то Вердин, который не праноед... теперь некто Шипов...

Включите логику, какие еще доводы нужны, папу Римского пригласить?

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Тюлька могли бы вы прояснить : Lada_da, Мария Ангельская, to, Секлин, zholtaya pressa, а то, новый ник и сразу очередная сенсация.)))))
На то, что Секлин писал от моего имени,как то никто не обратил внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Являются ли перечисленные ники с 1 айпи адреса?
 
10 11 2012, 23:23 URL сообщения
zholtaya pressa
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

dilesoft,
Цитата:
сразу очередная сенсация.)))))

Да вы сами по себе сенсация, милочка
Цитата:
в 8 классе я осознала, что система из меня делает марионетку и проявилась склонность к уединению и перепросмотру навязанных материалистических концепций

Что же вы так скромничаете? Называйте вещи своими именами, милочка. Ранняя беременность, частая смена мужей в сочетании с увлечением секс-тантрой меньше всего предполагают склонность к уединению юной девы, и выдвигают более правдоподобное объяснение асоциальности восьмикласницы: чрезмерно развитую для возраста сексуальную активность. Что подтвердят ваши одноклассники и учителя. Но это будет уже другая история А я че?

Как вы уже поняли, милочка, всё тайное рано или поздно становится явным и схитрить не удастся, колитесь лучше сразу и добровольно Я вас услышал
 
11 11 2012, 09:10 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

dilesoft писал(а):
Так что возможно со временем я сама буду выдавать сертификаты праноедения)))).

 
11 11 2012, 09:58 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

dilesoft,
Цитата:
Тюлька могли бы вы прояснить : Lada_da, Мария Ангельская, to, Секлин, zholtaya pressa, а то, новый ник и сразу очередная сенсация.)))))




А мне кажется, что это сама Ольга Подоровская здесь от лица различных "персонажей" создает шум вокруг своего имени и таким образом себя раскручивает, выдвигая ее на первое место в поисковиках...


или это все ее рекламные агенты:



Цитата:
quote]tararam Спасибо. Тема яркая и не однозначная. Тем более реально рвет шаблоны. Конечно будут еще провокации и много всего.
Надеюсь конгресс много изменит для общества. Кстати Шипов согласился принять участие. Я очень рада и благодарна.


Вот пожалуйста - так можно говорить только с хорошим другом...так что с tararam, все ясно.


Далее:

tanechka,
Цитата:
а у Вас, милочка, мания величия:


zholtaya pressa, [quote]
Цитата:
Как вы уже поняли, милочка, всё тайное рано или поздно становится явным



Тоже как минимум раздвоение "милочки"...Ольги Подоровской?



Продолжать или и так все ясно? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
хожу в тему как в театр...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Спасибо, Оля...уже начинаю подумывать про праноедение...

Тем более что была у тебя, Оля на занятии на йогафесте на "просветлении" - очень грамотно на мой взгляд и доступно.

В связи с этим возник вопрос - можно ли эту технологию использовать, например, для исцеления тела от каких-нибудь серьезных заболеваний. Ведь если нет болеющего, то нет и болезни, получается?
(Понятно как снять боль и страдания, а вот можно ли вылечить тело?)
 
11 11 2012, 10:02 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

dilesoft писал(а):
свидетельство невозможности просветления и праноедения в 41 год?

Ольга, скажите, по каким приметам вы определили свою просветлённость? На основании каких данных вы решили, что это именно просветление, а не что-либо другое?

dilesoft писал(а):
Христа вообще распяли и БОЛЬШАЯ часть населения земли 2000 лет считает его незначительным в истории персонажем. Ошо отравили, Делай Лама подвергся гонениям. Это свидетельство их шарлатанства?
dilesoft писал(а):
Тогда у меня начали происходить первые спонтанные астральные выходы и чувствование энергий. Для 14 летнего ребенка это было шоком. В церкви об этом ничего не знали. Экстрасенсов которые бы рассказали об энергиях еще не было. Так что приходилось все познавать на собственном опыте

на этом сайте сложно кого либо удивить астральными выходами, озарениями и работой с тонкими телами. Время от времени, особенно в периоды обострений, кто-нибудь обязательно возлагает на себя роль Христа, его сына, других великих людей, а уж просветлённых и не сосчитать. Но далеко не каждый берётся за организованное платное обучение в таком масштабе как затеяли вы, не имея на то никаких оснований.

Наверное, вы действительно важны вселенной, если вам даётся дополнительный шанс для щадящего осознания. Чешу репу Сколько взрослых дядь и тёть оторвались от своих дел только для того чтобы объяснить в этой теме элементарные вещи - "нельзя безнаказанно совать пальчики в розетку, бабахнет".

dilesoft писал(а):
Тюлька могли бы вы прояснить : Lada_da, Мария Ангельская, to, Секлин, zholtaya pressa, а то, новый ник и сразу очередная сенсация.)))))

подобная фраза выдаёт в вас человека, нечувствительного к энергетике других людей. Неа Иначе вы бы различили за названными никами несколько совершенно разных людей, как ощущаю их я и ещё некоторые участники темы.
 
11 11 2012, 10:21 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

olga-yoga писал(а):
Спасибо, Оля...уже начинаю подумывать про праноедение...

Ну, тк... рыбак рыбаку - глаз не выклюет... Еэеэее-еееееэее
В лучшем случае, вы перейдёте на выдачу сертификатов на то, что имярек прослушал курс методик по переходу...
Есть у меня сертификат логистика от МВТУ им Баумана... и свидетельство к нему, шо прослушал...
Даже, приходный ордер об оплате... Угу
С первого семинара понял, что это... но було ужо улочено... Еэеэее-еееееэее
Вот, так, и становятся сертифицированными... прослушивателями... Муу-ха-хаа!!!
 
11 11 2012, 10:27 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

olga-yoga писал(а):
А мне кажется, что это сама Ольга Подоровская здесь от лица различных "персонажей" создает шум вокруг своего имени и таким образом себя раскручивает, выдвигая ее на первое место в поисковиках...
olga-yoga писал(а):
Вот пожалуйста - так можно говорить только с хорошим другом...так что с tararam, все ясно.
olga-yoga писал(а):
Продолжать или и так все ясно?

так демонстрируют свою ясность и способность к различению энергетики дипломированные специалисты по йоге и тантре, обучающие на своих курсах других людей различению движения энергий Браво! Еэеэее-еееееэее

какая прелЭсть Прекрасно
 
11 11 2012, 10:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100