Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чёрная магия

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Черная магия --это магия по подчинению демонов и тут есть варианты ,что сам продашь свою душу и будешь на побегушках у них

Y, перевожу на частный простой пример. Чел шлепает угрюмо домой. И... тут бац..., прям перед носом сотня баксов лежит. Во......, везет. Хвать и ходу. Мысль... куда бы их.... Как дается, так и забирается. Пропил, проел.. А че, везуха настала. Щас пойду и снова найду...... И пошел носом вынюхивать все тротуары, нашептывать мантры и заклятья.. Уже вокруг ничего не видишь.... и чаще стал находить на зависть всем..... и позабыл про фсе. Одна мысль - куда пойти, где вынюхать, кто бы потерял...... Видишь уже за сотню км. где, кто и когда потеряет и как фсех обогнать, схватить токо тебе положенное прямо в луже. Не успел оглянуться, а жизнь.... тюю...тютюююю. И ты уже сгорбленный и кроме пустых грязных тротуаров и призрачных халявных денег нечего уж и не вспомнить. Вот такие демоны одолели.... Злорадный
 
14 05 2012, 17:58 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Это было около 20 лет назад ,но я помню как сейчас.Нелогично как то повел себя ,но я реально испугался когда эта харя (демон,черт)придвинулась ко мне и смотрела внимательно так ,типа кто это меня позвал ,короче ,автор ,мысль такая,ты одной жопой на двух стульях не усидишь.Сечешь? Ты или там или там .и потом уже завязнешь и будешь с ними с демонами повязан.это не так ,что сказал чтото и оно исполнилось.это ты повязан с демонами навсегда.такие дела
 
14 05 2012, 18:04 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Черная магия --это магия по подчинению демонов и тут есть варианты ,что сам продашь свою душу и будешь на побегушках у них


Обычно,по началу человеку кажется, что он управляет демонами и становится как бы властителем своей судьбы и судьбы других людей,но в дальнейшем он не может от них отделатся и впадает в конкретное дьявольское состояние.Продолжение этого либо в всю жизнь в дурке,либо становишься озлобленным одиноким ,замкнутым практикущим.Тут уже не до личного счастья и семьи,бизнеса и т.п..Все это изчезнет без следа.
Я знаю личные примеры такой судьбы практикующих.эту чернуху.
Кстати демонам легче всего зацепить именно человека с сильным эго и гордостью.Такие хотят выделится изо всех сил среди толпы .Этим и пользуются демоны,вешая человеку всякую хрень,про его исключительность.Главное совсем уж не повестись.А это чрезвычайно трудно....
Посколько дьяволы легко читают сознание обычного человека и пользуются всякими уловками,враньем и разнообразными трюками и сверхсособностями ,чтобы завлечь человека.
 
14 05 2012, 19:57 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Я думаю,лучше Богу молится и просить о благополучии и другой помощи. У меня не раз было ,когда после молитвы и конкретной просьбы о например, заработке 2000 дол, идут косяком клиенты(и из других районов и городов и друзья посоветовали и ,,я тут проходил и вот думаю зайду,, и деньги суют в руки.Раз-раз и 2000 дол есть. и другое ,забываю об этом и сижу на работе без клиентуры.
 
14 05 2012, 20:13 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я думаю,лучше Богу молится и просить о благополучии и другой помощи

Y, ну и чем твоя молитва отличается от заклинаний шаманов Злорадный

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Цитата:
дьяволы легко читают сознание обычного человека и пользуются всякими уловками,враньем и разнообразными трюками и сверхсособностями ,чтобы завлечь человека.

Y, видишь, что мудрые люди говорят. Эт тебя дъявол пудрит мозги А я че?
 
14 05 2012, 21:36 URL сообщения
Рубцов алексей
Участник
Сообщения: 47
Темы: 13
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Цитата:
Обычно,по началу человеку кажется, что он управляет демонами и становится как бы властителем своей судьбы и судьбы других людей,но в дальнейшем он не может от них отделатся и впадает в конкретное дьявольское состояние.Продолжение этого либо в всю жизнь в дурке,либо становишься озлобленным одиноким ,замкнутым практикущим.Тут уже не до личного счастья и семьи,бизнеса и т.п..Все это изчезнет без следа.
Я знаю личные примеры такой судьбы практикующих.эту чернуху.
Кстати демонам легче всего зацепить именно человека с сильным эго и гордостью.Такие хотят выделится изо всех сил среди толпы .Этим и пользуются демоны,вешая человеку всякую хрень,про его исключительность.Главное совсем уж не повестись.А это чрезвычайно трудно....
Посколько дьяволы легко читают сознание обычного человека и пользуются всякими уловками,враньем и разнообразными трюками и сверхсособностями ,чтобы завлечь человека.



АГА, верно пишешь Нитьяананда!!! Ладно бы дьявол мешал, так, еще и анти-логос подключался и мешал мне саморазвитию.
 
14 05 2012, 22:03 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Иван Бавин, почти каждый человек обладает, что называют сверх восприятием. Это можно развить, но развить до определённого предела. Далее без помощи сил человек не в состоянии это развивать. Суть колдовства не та, которая вам кажется. Если бы всё было так просто, то половина бы планеты вымерло из за насылания порч на смерть. Пример. Пошёл человек с фотографией врага на кладбище, закопал на могиле фотографию. И всё ушёл, думая, что он врага своего так сживёт. А через некоторое время, этот человек кладбище который посещал приболел.Причём нормально приболел. И причина не в том, что он хотел кому то вреда и типа ему это вернулось, причина, что он не зная правил колдовской работы сунулся на кладбище и нарушил покой мёртвых.Есть те которые порчи делают и в церквушку бежат потом же, грех отмолить. И тут же несчастный случай с ними, или родственниками их происходит. А причина в отмаливании. Если бы не пожалел, о том, что сделал, и правила соблюдал, то всё нормально бы было.
 
14 05 2012, 22:10 URL сообщения
Шарма
Участник
Сообщения: 38
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Неужели нет таковых людей? Желающих постичь азы данного ремесла, или опытных практиков? Тем кто интересуется данной темой могу подсказать в начинаниях.


Я думаю что на этом форуме не сидят начинающие маги. Более опытные маги сидят на своих личных сайтах и на разных форумах , погадай и приворожи, зарабатывая деньги.

Редкие же маги в Интернете вообще вряд ли заходят или редко, наслаждаясь огромной силой.

Так что не туда ты попал!
 
14 05 2012, 22:14 URL сообщения
Рубцов алексей
Участник
Сообщения: 47
Темы: 13
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Да туда вы все попали? Лучше раскажите такие вещи, а особенно Zachinshek, вот допустим практик (колдун или ведьма) привратилась в животного или птицу посредством трансформации, а это? тоже на физике, хм допустимо? Допустим была бабка ведьма в нормальном человеском виде, а потом бац и в простоню или в полотенце?
 
14 05 2012, 22:24 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Y действительно, зачем оно мне надо? Как то в течении практики (поболее 7 лет) этот вопрос себе не задавал. Может мне в монастырь пойти? Боженьке лоб бить, да молитвы читать? Злорадный

Как думаете, меня боженька простит? А ещё лучше в попы подамся...прибыльное это дело..Ну а почему бы и нет? Приход достойный найти, монашек молодых..и всё...дело в шляпе, точнее в рясе. Налоги платить не надо. Можно пьяным за рулём ездить. Буду поствовать исправно. Как сейчас попы поствуют, пухнут бедняги с голодухи..Да и вообще, если в митрополиты выбиться, можно ещё с президентом потягаться. Возобновлю инквизицию, неугодных - к стенке ( к висилице, дыбе, электро стулу) Кстати все неугодные будут именоваться ведьмами и колдунами. А если на данном форуме за меня проголосуют, чтобы в митрополиты попал, грехи все отпущу, особо активных в святые возвести можно Злорадный

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Рубцов алексей скажу вам так - я лично не видел ни одного практика, который мог превращаться в животное. Хотя есть предания, что наши предки умели это делать. И это не в буквальном смысле происходило.
 
14 05 2012, 22:26 URL сообщения
Рубцов алексей
Участник
Сообщения: 47
Темы: 13
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4/–1

Цитата:
Y действительно, зачем оно мне надо? Как то в течении практики (поболее 7 лет) этот вопрос себе не задавал. Может мне в монастырь пойти? Боженьке лоб бить, да молитвы читать?

Как думаете, меня боженька простит? А ещё лучше в попы подамся...прибыльное это дело..Ну а почему бы и нет? Приход достойный найти, монашек молодых..и всё...дело в шляпе, точнее в рясе. Налоги платить не надо. Можно пьяным за рулём ездить. Буду поствовать исправно. Как сейчас попы поствуют, пухнут бедняги с голодухи..Да и вообще, если в митрополиты выбиться, можно ещё с президентом потягаться. Возобновлю инквизицию, неугодных - к стенке ( к висилице, дыбе, электро стулу) Кстати все неугодные будут именоваться ведьмами и колдунами. А если на данном форуме за меня проголосуют, чтобы в митрополиты попал, грехи все отпущу, особо активных в святые возвести можно .


Господь БОГ, что-бы грехам шутить Радостно . А ладно, не парся будь ты или вы М или Ж....
 
14 05 2012, 22:31 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Рубцов алексей нима...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Рубцов алексей, исходя из ника и если читали мои сообщения, то должны были понять. что пол у меня мужской, если я каким либо образом, задеваю ваши хрестианнские религиозные убеждения, просто не пишите в этой теме. Грехов как таковых я не имею.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Нитьяананда, каждый сам выбирает свой путь. По поводу чёрной магии, это всего лишь ваше мнение. Мнение человека не сталкивающимся с этим и не работая в этом направлении. Насчёт дурки - естественный отбор никто не отменял..Не суйся в воду, не зная броду..[/quote]
 
14 05 2012, 22:37 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

По секрету ,Иван Бавин,все есть магия .И молитва тоже и заговоры и просто чел говорит чтото ,типа ,,я хочу тото и тото ,, и ставит цель и это в енергетическом мире строит мосты между событиями и людьми и эта цель как бы приближается к этому челу. Все в нашей вере.А автору ,тоже по секрету ,я скажу ,что есть только Бог ,а демоны и всякая шушара-это его проявления,как и люди,как и животные.В индуизме нет другой силы равной Богу,все есть его проявления и только в христианстве есть Бог и дьявол и они типа борятся при равных силах,причем Бог не един ,а поделен на три(Бог,Дух святой,Сын Божий),интересно почему не на 10 поделен. Короче ,есть нюансы,вероятно для запугивания людей до состояния стада.
 
14 05 2012, 23:25 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Короче ,есть нюансы,вероятно для запугивания людей до состояния стада.

...вот-вот.... Эх
 
14 05 2012, 23:37 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Y,
Цитата:
все есть магия
Смешно то ,что знаешь ли ,ведаешь об этом или нет , разницы по большому счету -никакой . Разница ,только, в голове ,в осознанностим мыслей ,слов ,чувств и действий . Дети малые ничего о магическом мире не знают -живут себе легко и счастливо , до мудреца дошло , что каждое его действие сплошная магия -микро -макрокосм , лучше забыть , уподобившись дитю , естественнее Мысль ... Очень доволен
Цитата:
Бог не един ,а поделен на три(Бог,Дух святой,Сын Божий)
Это ,чтобы понятнее было -Отец-Разум ,Сын-Тело-ум ,Святой Дух-Душа -Едины через Человека .

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
Цитата:
Едины через Человека .
А до Христа во плоти Бог казался развивающемуся человечеству отделённым , внешним , недосягаемым .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Отец-Разум=Сын-Тело-ум=Святой Дух-Душа =Бог

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
=Безграничное Сознание . Ангел
 
15 05 2012, 00:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100