Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вампиризм.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0
Вампиризм.

Это текст из моего так сказать дневника или лутше сказать журнала для опытов.
Так себе денёк - в школе опять все ругаются, я не упустил свой шанс - попрактиковался в вампиризме, удачно. Первое: когда кто-нибудь начинал ругаться и кричать, но в данном случае получалось 50/50, но результат есть, неважно какой он. Второе: на английском попытался куснуть учителя, правда там уже пить то нечего, но всёравно, значит так, как я узнал, что получилось: у учителя болела голова, это было явно видно по её поведению, после того как я подключился, а потом немного отпил - у меня заболела голова - совпадение, не думаю, боль уже прошла; после моего "обеда" учитель почему-то пристально смотрел в мою сторону, и не разу не спросил никаго, кто сидел на третьем ряду, где сидел я - будто, если спросишь - получишьпо голове. Я понимаю, что это нехорошо, но это она заслужила, у меня был конфликт, я пропакастился слегка - начертил, или точнее исчертил всю парту, у учителя было настроение не очень, ну она на мне и отыгралась, до сих пор помню. Вот я и вернул должок. И ещё одно доказательство - четвёртый урок, а утром я ничего не ел - был очень голоден, само собой чувтво голода отпало после двух минут после того, не знаю как это назвать, быть может: когда выпил "коктеля", кстати да, название подходит - суть моего приёма в том, что я представляю, как у меня изо рта появляется трубочка для коктеля и тянется к ауре жертвы, потом, постепенно, проникая вглубь, можно "воткнуть" трубочку в чакру. Вот только не знаю: как мне не подхватить в следующий раз головную боль или чего-нибудь ещё.
Если кто-нибудь знает способ "предохраниться", пусть напишет Мысль
 
24 02 2006, 10:28 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Тебя будет тошнить ВСЕГДА, когда ты будешь пытаться делать то, что ты описал.

Тошнота будет проходить, когда ты сможешь преобразовать эту тошноту в понимание собственной глупости - ведь энергии ТАК много, в любом дуновении ветра, в ощущении собственной внутренней радости, в свете Солнца и спокойном мерцании звёзд.

Удач в постижении Мира:-)
 
24 02 2006, 10:39 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Ну не знаю, мне иногда хочетца мстить тем, кто меня обижал. Пойми, я ведь не могу улыбаться тому кто обозвал меня, зло пошутил надо мной, я считаю, а ладно, я просто хочу мстить, у меня только что "прорезались клыки", как бы глупо это не звучало. Я не злой, не мерзавец, но я хорошо отношусь лишь к тем, кто взаимен кр мне.
 
24 02 2006, 10:45 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Азриель, скажи, ты раньше менее разбирался в окружающем, чем сейчас, правда? Ведь как бьло - шла твоя жизнь, происходило что-то и ты - возможно незаметно для себя,- изменялся и стал понимать лучше, что происходит. Люди, на которых ты злился и которым хочешь сейчас мстить, ЕЩЁ в это не въезжают! Они просто не понимают того, что понимаешь ты, и возраст тут совершенно не причём - ты и сам можешь остаться на существующем уровне развития, если не будешь прилагать каких-то усилий. Они НЕ прилагали, вот и всё. От незнания это, от неведения, от глупости, просто напросто...

Гораздо бОльший смысл, на мой взгляд, тебе имеет научиться п р о щ а т ь людей - это даст тебе и энергию, и импульс к тому, что...Улыбаюсь Я НЕ призываю улыбаться тому, кто обозвал, или там "подставлять правую щеку, ударившему по левой", другое предлагаю - один, дома, вспомни кого-нибудь из тех, на кого раньше ты обижался и попробуй п р о с т и т ь е г о (внутри, только для себя) - можешь, для начала, помочь себе мыслями - ну , что тот не понимал, что делал, например, по глупости, по дурости, в которой он не виноват,- и посмотри, что с тобой при этом будет происходить - может быть, у тебя даже благодарность возникнет к этому человеку, что он вот таким вот образом - нанесением тебе обиды.- смог тебя чему-то научить...в общем, пробуй:-)

А что бы жить в мире "без обид", есть простой приём - принять для себя, что всё в своей жизни ты делаешь САМ. Обижаешься - тоже сам:-) и, в этом смысле, никто тебе не виноват, что ТЫ САМ обиделся:-)

Удач:-)))
 
24 02 2006, 11:05 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

А что делать с теми, кто тоже въехал, и не перестаёт досаждать мне, ведь они тоже знают и понимают, а остонавливаться не собираются, между прочим я уже довольно долго наблюдаю за тем, как мой знакомый делает не совсем хорошие дела и при этом живёт припеваючи, развивается, просто растёт на глазах его магический потенциал.
 
24 02 2006, 11:13 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Улыбаюсь Привести тебе примеры, как люди "живут припеваючи и растут на глазах", НЕ развивая в а м п и р и ч е с к и й потенциал? Улыбаюсь Такие примеры и тут есть, да и тема твоя в таком случае должна называться з а щ и т а о т в а м п и р и з м а, а не вампиризм. Скореее всего, это тут тоже обсуждалось, попробуй поискать поиском Улыбаюсь

Выбор твой, как и во всём, конечно.

Посему - замолкаю, желая удачи.

От души.
Бяк Улыбаюсь
 
24 02 2006, 11:30 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Я согласен с Азриелем. Бяк ?
 
24 02 2006, 12:27 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Наконец! Хоть кто-то со мной согласен, почему бы не практиковать вампиризм в очищающей или защитной деятельности. Мысль - создам тему, Давайте обсудим - Вампиризм как гневосос.
 
24 02 2006, 12:30 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Бяк отвечал Аэриелю, Крокодил.

Согласие (абстрактный вопрос) не причём - о своих проблемах ты пишешь сам.
 
24 02 2006, 12:33 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

А тебе скока лет? Ариэль?
 
24 02 2006, 15:37 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

По русалкам тащишся!? Бе-еее! Читать научись! Гневный Гневный Гневный
 
24 02 2006, 15:52 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Нет мля, по дриадам. Научился, тока влом этот прогон на счет вампиризма твоего детского читать. Я ж тебя как нормальный человек спросил. Тебе что, влом две циферки написать? Или одну :)
 
24 02 2006, 15:57 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

У вампиризма есть одна пренеприятнейшая особенность. Если не соблюдать осторожность, то можно стать вампиром Очень доволен
Фраза звучит глупо, но только до тех пор, пока не знаешь разницы между человеком, умеющим вампирить и вампиром.
Если вампирить слишком часто, то один превращается в другого.
А вампир... это уже фигня. Вампиры не могут получать энергию ниоткуда, кроме как от других людей. Паразиты, короче. Вроде блох, или глистов.
 
24 02 2006, 17:10 URL сообщения
Визанги
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–3

Вождь Счастливый Змей дело говорит. Так что Ариэль, послушай умного человека и много не соси :))
 
24 02 2006, 17:12 URL сообщения
happy snake
Постоянный участник
Сообщения: 758
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +11/–1

Я думаю, большинство людей, изучающих энергию, рано или поздно сталкивались с возможностью вампиризма. Тут уж никуда не денешься. Если есть возможность управлять энергией, сама-собой приходит идея управлять ей из одного места в другое. Конкретно - из кого-то в себя.
И это не так уж сложно. На самом деле, все люди хоть раз да делали такое, неосознанно. Просто некоторым это нужно (они слабые), а другим не нужно (сильные), но даже сильные иногда, в моменты слабости, получали энергетическую поддержку от других людей. Необязательно как вампиризм. Энергию можно дарить, просто сочувствуя какому-то человеку. Подпитывать его таким образом.
Отличия вампиризма от всех прочих видов обмена энергией в том, что вампиризмом называется воровство. Кража чужой энергии.
И главная опасность в том, что научиться этому очень просто. Это едва ли не самая простая вещь, которой можно научиться. Чесслово, в потолок плевать и то сложнее.
Людей, использующих вампризм (именно как воровоство) намного больше, чем кто-то может представить. Чаще всего это вызвано недостатком собственной энергии. Может быть, в результате каких-либо "душевных травм", или еще чего-то.

Но есть и вампиры. Те, кто слишком много баловался вампиризмом, и стал зависим от этого источника энергии.
Чаще всего энергия других людей, которую мы получаем в результате вампиризма, по природе своей разрушительна. Она и разрушает.
И приводит к тому, что имея возможность получать энергию от других людей, вампир теряет возможности получать ее из других источников. Но это еще полбеды. Главная беда в том, что вампир, энергетически, становится похож на друшлаг, неспособный удерживать энергию. И подпитка ему требуется все чаще и чаще.

Вампиризм это путь без будущего, путь в никуда. Никто не может лишить нас возможности воровать энергию. Да, в общем-то, иногда такая возможность просто необходима.
Но если ей злоупотреблять... Очень доволен
 
24 02 2006, 17:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100