Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу духовного учителя.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу духовного учителя.

8) Уже почти год пытаюсь "развиваться" по самым разным методикам, но толку мало. Найдётся ли смелый, который направит меня на путь саморазвития; одно условие - доказать мне, что я не потеряю напрасно время тупо выполняя наставления, не имеющие реальной основы.
 
23 02 2006, 15:59 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Иди за мной и обретешь души покой, силу Духа, веру в себя, наперекор злым языкам!

У. Даннинг
так сказал: "Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними".

Постараюсь провести тебя по пути истины, к свету, который несомненно является светом Всевышнего, светом любви Вселенной!

Спрашивай, что даётся с трудом, какие вопросы тебя интересуеют, по возможности буду отвечать.

Довольно сложно в одиночку обрести смысл существования на Земле........
 
23 02 2006, 17:05 URL сообщения
Рын.
Участник
Сообщения: 87
Темы: 3
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +5
100 маленьких Воль - Путь.

Цитата:
Найдётся ли смелый, который направит меня на путь саморазвития; одно условие - доказать мне, что я не потеряю напрасно время


to Азриель

Бэз проблем.
Не следуй за теми, которые указывают что делать (в том числе и за мной).
Поступай вопреки обстоятельствам.
Имей ЦЕЛЬ, а воля приложится и целеустремлённость изменит Целое.
Основная ЦЕННОСТЬ - твой собственный Опыт.
Молись кратко - одним СЛОВОМ, при этом зная полный понятийным объём этого СЛОВА.

Короче, есть классная метода - ОТСЕЧКА.
ОТСЕЧКА от всего, усилит действие малейшего Атома Солнечной Любви, данной тебе при рождении.

Проверь
.
 
24 02 2006, 02:47 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Рын, зачем ты вводишь умными фразами человека в заблуждение?

Молись не кратко, молись в любое свободное время, сердцем будь с Всевышним всегда!
 
24 02 2006, 09:40 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Странно как то звучит объявление о поиске духовного учителя, да еще с диктовкой условий. РЕАЛЬНЫЙ учитель сам выходит на своего будущего ученика и только после того, как тот, с его точки зрения, уже готов к обучению. Salliy, ты еще не готова к учительству и свой гороскоп исталковала не верно, далеко не последняя у тебя жизнь.
 
24 02 2006, 10:10 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо за советы, не хочу вас обидеть, но я это уже слышал, а моление Всевышнему кажется мне пустой тратой времени. В детстве я много просил у Него, тщедно, быть может я много прошу?! Нуууу.... не знаю.... А личного опыта у меня маловато: "я не волшебник, я только учусь" Еэеэее-еееееэее
Кстати, про опыт, попробовал воспользоваться энергетическим вампиризмом, желающие ознакомиться найдут текст в теме "Вампиризм", форум "давайте обсудим".
 
24 02 2006, 10:12 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Н.В., кем я сюда вернусь (с какой целью и т.д.), если вернусь? Здесь вопрос задался, в этой теме.
 
24 02 2006, 10:19 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Да уж я понял, хорошо, тогда пришлите мне на ящик описания своего духовного пути, или хотябы, как вы на него вступили.
 
24 02 2006, 10:49 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Н.В. мне нет необходимости что-либо доказывать, я не горю желанием быть учителем, не это всё-равно.

Я обратилась с благоразумием к человеку, который просит помощи. Если чел посчитает необходимым сам обратится за помощью.

Я увидела лишь один из тысячи вариантов.

Моё воплощение последнее на Земле и твоё также - больше их не будет! После 2000года на Земле рождаются дети с чистым сосудом кармы, вот с ними мне и по-пути!
Навязывать свою помощь никому не собираюсь/Боже, упаси!

Если ты "плаваешь" в знаниях истины, лучше помолчи-золото!
 
24 02 2006, 10:51 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

А ты знаешь про таблицу Пифагора, там где ведётся расчёт по дате рождения, так вот он, Пифагор, утверждал, что человек приходит на Землю пятнадцать раз, у меня парочка в запасе имеется. Если хочешь, могу "расчитать" тебя, с тебя дата рождения(день месяц год), и почтовый ящик.
 
24 02 2006, 11:05 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Азриель, я родилась 02 мая 1972год ~~ 10.30 утра, по-моему во вторник...расчитай, пожалуйста! Мыло - Lenuza2004@mail.ru только открываю не все подряд пришедшие файлы, опасаюсь вирусов, пришли в личку адрес с которого придёт твоё письмо Внимание! Следовательно жду 8)
 
24 02 2006, 11:35 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Бяк, тебе отвечу позже и только приват. Иначе опять начнется, как в теме с поиском мага.
Salliy, у тебя с Азриель, совершенно различный потенциал и прежде чем предлагатьсвою помощь человеку надо научиться это видеть. Не обижайся, наезды на человека не в моем стиле, только если он очень сильно сам для этого постарается. Любая другая точка зрения тобой воспринимается как агрессия. Ни в чем дурном тебя не заподозрили, но для данного конкретного случая можно привести цитату: "Благими намерениями дорога в ад вымощена". Я тебе дала подсказку, захочешь ты этим воспользоваться или нет, твое сугубо личное дело. Если не научишься распознавать, то рано или поздно влипнешь.
Находясь по приглашению у Липиков (Владык Кармы) видела свою книгу жизней, а также и других людей, в том числе и детей. Что то там у основной массы слишком много записей и речь об их стирании не идет. Речь о том, что у всех последнее воплащение может идти только в том случае, если в ближайшем будущем наша планета погибнет.

Азриель, лично я серьезно начала заниматься после того, как на меня сам вышел учитель, сказал мне, кто я, что я должна делать, ознакомил с некоторыми фактами будущего, которые исполнились через 2 недели, и что будет со мной, если не буду заниматься.
 
24 02 2006, 12:08 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Бяк, тебе отвечу позже и только приват. Иначе опять начнется, как в теме с поиском мага.
Salliy, у тебя с Азриель, совершенно различный потенциал и прежде чем предлагатьсвою помощь человеку надо научиться это видеть. Не обижайся, наезды на человека не в моем стиле, только если он очень сильно сам для этого постарается. Любая другая точка зрения тобой воспринимается как агрессия. Ни в чем дурном тебя не заподозрили, но для данного конкретного случая можно привести цитату: "Благими намерениями дорога в ад вымощена". Я тебе дала подсказку, захочешь ты этим воспользоваться или нет, твое сугубо личное дело. Если не научишься распознавать, то рано или поздно влипнешь.
Находясь по приглашению у Липиков (Владык Кармы) видела свою книгу жизней, а также и других людей, в том числе и детей. Что то там у основной массы слишком много записей и речь об их стирании не идет. Речь о том, что у всех последнее воплащение может идти только в том случае, если в ближайшем будущем наша планета погибнет.

Азриель, лично я серьезно начала заниматься после того, как на меня сам вышел учитель, сказал мне, кто я, что я должна делать, ознакомил с некоторыми фактами будущего, которые исполнились через 2 недели, и что будет со мной, если не буду заниматься.
 
24 02 2006, 12:11 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Salliy, твой код ждёт тебя, тема: расчёт по Пифагору.
 
24 02 2006, 12:12 URL сообщения
Азриель
Участник
Сообщения: 24
Темы: 5
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Н.В. я уже просмотрел способности Салли, сам вижу, что я ей не ровня, но прошу открыть секрет, как Вы это узнали.
 
24 02 2006, 12:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100