Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

периодически не отражаюсь в зеркале, к чему бы это?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1
периодически не отражаюсь в зеркале, к чему бы это?

вот, может кто сталкивался с подобным, знает, с чем может быть связано, буду благодарен за помощь так сказать, а, да, вокруг меня с левой стороны еще какоето свечение, че эт за фигня такая?))
 
11 04 2012, 14:22 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Цитата:
периодически не отражаюсь в зеркале, к чему бы это?

abricos, я прошу вас сфотографироваться на веб-камеру, и разместить здесь своё фото.
 
11 04 2012, 15:50 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

abricos,
Выдите из комнаты Смеха - "Кривых Зеркал"
И Более нет употребляйте спиртного !!!
Усе буит тип-топ Отлично .
 
11 04 2012, 16:34 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Nina Mur, разве что при личное беседе, если вы не против)
Батько, глупый ненужный совет, зачем отвечать на вопрос, ответ на который вы не знаете?(( это риторическое выссказывание
 
11 04 2012, 17:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

abricos, усе просто. Посмотрите передачу про фокусы наших органов восприятия, в частности, зрения. Например показывают, как группе студентов демонстрируется фокус. все это передается по ТВ миллионам зрителей. Все смотрят. наблюдают, где их "обманут"....... и не замечают огромную гориллу, которая разгуливает позади фокусника. Все дело во внимании, куда ты его направляешь. Направь на поверхность зеркала, будешь видеть стекло. перенаправь дальше, вглубь - увидишь себя или за тобой.
 
11 04 2012, 17:48 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Иван Бавин, я смотрю вглубь, и вижу, как мое отражение за пару секунд исчезает, вижу отражение того, что по идее должно быть за мной, вот так вот
 
11 04 2012, 17:50 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

abricos, возможно, ваше внимание выходит из под контроля. Показывали как отец узнавал сына по его одежде. Сын шутил над отцом, давал свою куртку другу и отец принимал дружка за своего сына... Вот так.. Осторожнее с энергетическими играми. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Цитата:
вижу отражение того, что по идее должно быть за мной, вот так вот

abricos, ваше воображение способно дорисовать то, что не видят глаза. Т.е. по ушам торчащим из кустов воображение способно дорисовать тигра, которому они принадлежат. Это свойство наших мозгов создано природой, чтобы спасти нам жизнь. Часто принимаем веревку за змею - мозг перестраховался, перестарался маленько. А я че?
 
11 04 2012, 17:56 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Иван Бавин, интересные примеры, но, уверяю вас, это не мой случай, тем не менее, благодарю за ваше время, потраченное на ответ)
 
11 04 2012, 19:07 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Напишите, пожалуйста, сколько вам лет, какое у вас давление, давление внутриглазное, занимаетесь ли вы спортом, зарядкой, употребляете ли вы алкоголь, сигареты, наркотики. Что кушаете острого, перец, майонез, солёности, огурцы, помидоры, сколько соли и сладостей употребляете. Кем работаете.
Ну а вообще - то вам надо ко всем врачам, и офтальмологу в первую очередь.
С ваших слов, у вас застойные процессы, от мало подвижного образа жизни.
Найдите упражнения для глаз - Бейца – В. Жданова, и занимайтесь ими, пока не заработали глаукому.
 
11 04 2012, 19:07 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Прошол, мне 24, и мой образ жизни абсолютно нельзя назвать малоподвижным, даже наоборот, он крайне подвижный, спортом занимаюсь, алкоголь крайне редко и чуть, питаюсь нормально, без всяких излишеств, у врача был, говорит, все ок))
а, да, и никаких наркотиков!))
 
11 04 2012, 19:11 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Цитата:
разве что при личное беседе, если вы не против)

abricos, я не против.
Цитата:
я смотрю вглубь, и вижу, как мое отражение за пару секунд исчезает, вижу отражение того, что по идее должно быть за мной, вот так вот

ааааа, ну слава боху - шо не вампир Еэеэее-еееееэее чета мне вампиры везде мерещацца стали Муу-ха-хаа!!!
у меня была похожая фигня - где-то с год назад - я тогда афигевала по полной В шоке!
ну если у вас началось оно , то, значит, привыкайте ничему не удивляцца, вот так вот
но если не оно, то мож месье Бавин прав Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
ах да, оно - это я имею ввиду процесс с не очень подходящим названием ПК, можно еще других ссылок накидать про оно...
 
11 04 2012, 19:13 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

abricos,
Цитата:
Батько, глупый ненужный совет, зачем отвечать на вопрос, ответ на который вы не знаете?(( это риторическое выссказывание

Тем не менее, сути не меняет. Прекрасно
 
11 04 2012, 19:58 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Nina Mur, насчет смотрю вглубь и т.д., я привел для примера, на самом деле там все намного непонятнее происходит, просто не видел пока смысла вдаваться в подробности.
Собственно, я долго лазил в инете, и только не найдя ответа там, решил задать его на форуме, так что насчет кундалини тоже читал уже, это явно не то, что со мной.
Про вампиром можно поподробнее, пожалуйста))
 
11 04 2012, 20:05 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

abricos, кстати, здесь раньше тусила девушка abricoska Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Про вампиром можно поподробнее, пожалуйста))

не ну в самом деле, я удивляюсь В шоке! вы чо - не знаете кто не отражаеца в зеркале? --- так я вам скажу --- графф Дракула и эти таварищи, которые в кино "Сумерки. Полнолуние. Ещё Чета" участвовали...воооот Угу Отлично Еэеэее-еееееэее
 
11 04 2012, 20:47 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Nina Mur, мифов о них много, и часто они противоречат друг другу, факт)))))) ну да ладно)
 
11 04 2012, 20:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100