Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

периодически не отражаюсь в зеркале, к чему бы это?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kub*b HOWuk
Участник
Сообщения: 41
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

abricos,

Цитата:
периодически не отражаюсь в зеркале,


Стресс.
 
11 04 2012, 21:57 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

abricos Посмотрел ваши темы, они идентичны, вы что просто общаетесь Так!
Почему вы не ответили на все мои вопросы, и почему вас не смущает глаукома.
Да мне известны мистические болезни глаз, но они у женщин, вы что, постоянно смотритесь в зеркало. Ещё раз спрашиваю вас, кто вы по профессии и кем работаете, и почему смотритесь в зеркало, вы что женщина?
Ну и если у вас бала зеркальная болезнь, то я её снял, теперь, там не пропадёте более.
 
11 04 2012, 22:13 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Прошол, главное без волнений, смотреться в зеркало у меня были причины, ибо мое отражение иногда ведет себя отдельно так скажем от меня, хотелось за ним понаблюдать повнимательнее, а оно вообще исчезло XD. По профессии я преподаватель философии, а вообще работаю барменом)) Глаукома не смущает, я был у врача, говорю же вам)
ну мы же с вами общаемся? для этого и созданы форумы, жаль, что на мои вопросы мало кто может ответить, но я не теряю надежды)
 
11 04 2012, 22:56 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Цитата:
abricos
Ну и если у вас бала зеркальная болезнь, то я её снял, теперь, там не пропадёте более.
 
11 04 2012, 23:05 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

abricos,
Цитата:
я преподаватель философии, а вообще работаю барменом))

супер! Отлично
а скажите, какой философ вам душевно ближе всего Нуууу.... не знаю....
и не могли бы вы научить меня мешать настоящий Мохито дома Застенчив
 
13 04 2012, 15:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
По профессии я преподаватель философии

Цитата:
жаль, что на мои вопросы мало кто может ответить, но я не теряю надежды)

abricos, не может ответить или никто не может угодить своим ответом, подтвердить ваши "опасения" о переходе из разряда филосова-бармена в просветленного бармена
 
13 04 2012, 19:19 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

abricos,
Цитата:
периодически не отражаюсь в зеркале

А нет ли у вас, коллега, атрофии зеркального тела? Поливитаминчик вам надо пропить, конечно, глядя в зеркало. Вы не вегетарианец, случаем? Может кальция нехватать и повышенная прозрачность как следствие. Обливания прохладные перед зеркалом поделайте.
Цитата:
вокруг меня с левой стороны еще какоето свечение

Это портал открывается, ИМХО. Комплексный витамин должен помочь и тут, весна, авитаминоз у всех. Когда откроется - если крещёный просто не входите, не будет возврата. Просто закройте на защёлку и всё.
И это ещё что. Вот у меня был случай - не мог консервы открыть, консервные ножи ломались, любые, включая один промышленный. Пропил курс витаминов В группы и прошло.
 
14 04 2012, 09:42 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Опухоль мозга давит на зрительный нерв и как следствие -нарушение зрения.срочно на мрт головного мозга и к онкологу.Головные боли есть ? Как сон? Тошнит? Похудел ?
 
14 04 2012, 15:59 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

а не пытались ли вы всматриваться чтоб понять в бодрости ли вы или вне тела?
 
15 04 2012, 00:18 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

охох, граждане, ну вы и даете, я понимал на какой форум захожу, конечно, но... поверьте, не все мечтают об этом "просветлении" или как его там, лично мне на такие вещи вообще абсолютно наплевать, просто появилась проблема, захотелось найти решение, все логично)) я просмотрел форум, и пришел к выводу, что здесь находятся люди, весьма мудрые и с пониманием отнесутся к моему вопросу, а вы мне тут столько болезней напридумывали, только бы какойто левый чувак ни в чем вас не превзошел, пусть лучше уж умрет, угу?))))
Nina Mur, элементарно)) ром, 7ап, мята и главный ингредиент - много льда!)) а, да сахар или тростниковый сироп по вкусу))
3у3а, я даже не понимаю, о чем вы XD когда я вне тела, я это абсолютно точно понимаю, если вы об этом
Gut, я так понял, это была какаято ирония, но сути не понял, ибо не шарю в теме, извините))

насчет свечения, я бы подумал, что это аура, но почему только с одной стороны тогда, непонятно)) а насчет не отражаюсь, я не то чтобы просто тупо не виден в зеркале, просто постепенно пропадаю, предварительно затягиваясь черной хренью, как то так короче)
 
17 04 2012, 14:48 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

ах, как парадоксальна человеческая природа!... с философской точки зрения... вы не находите?.. глядя на одно и тоже явление - каждый описывает его по своему, в свойственной ему манере, ключе и контексте - через индивидуальную призму... как будто у каждого на носу - свои особенные очки...
вот недавний случай. один знакомый чувак долгое время вязнул в хреновой жизни, всё у него было хреново, всёёёё.... и каждый в нашем окружении, обсуждая бедолагу, имел своё категоричное мнение почему с ним такое - дурак... бухает... вляпался не в тот бизнес... мамаша загонобила... и проч. потом вдруг у чувака всё наладилось, ну всёёё... и каждый в нашем окружении одобрительно констатировал свой вердикт - за ум взялся.... бухать завязал... дело сменил... маманя его замуж вышла... и проч. (мой вариант - чувак счастливо влюбился)
таким образом, весь вопрос упирается в очки (или иначе - в личные предпочтения)
итак, явление есть и описано в старт-топике... народ продемонстрировал свои очки.... и ...не угадал..с вашими
а вот у вас какие очки? медицине вы не доверяете, йогой вы не увлекаетесь, в просветление не играете, интеллектуальное философствование - не ваш конёк....религиозной греховностью не паритесь... дайте угадаю
вы - астральщик, кастанедовский воин, эзотерический маг, биоэнергет - в душе, наружу - типа как все... если не угадала - звиняйте.... а если да - то и на этом языке можно объяснить сие явление - зрительные спецэффекты и потемнение в глазах...
( в затылке случаем не распирает, кстати?)

и да, спасибо, за рецепт... а чем заменить 7ап ? мне онненра...
 
17 04 2012, 16:19 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

abricos,
Цитата:
я даже не понимаю, о чем вы XD когда я вне тела, я это абсолютно точно понимаю, если вы об этом

то есть,у вас периодически или часто бывают выходы из тела? практикуете ли в это целенаправленно или это у вас природно? и еще,вы в этой теме не упоминали страха,либо паники..при таких явлениях как у вас,для человека естественно испугаться.ведь это не во сне,как вы говорите (хотя уже сомневаюсь в ваших словах).у меня бывали лжепробуждения,и мне уже казалось что я вернулся в тело- щел на кухню брал фрукты ел их и после определенных ущущений я понимал что я еще не в теле.[/quote]
 
17 04 2012, 17:07 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Nina Mur, я предпочитаю находится вне каких либо клише и ярлыков, как раз по той причине, чтобы обойтись, как вы удачно выразились, без этих "очков")) Просто хочется какогото более и менее основанного на чем то ответа, а не просто "у вас опухоль мозга", "вы скоро ослепните, срочно к врачу", " у вас зеркальная болезнь, которую я снял", без всяких там объяснений, я, как человек не зацикленный на чем то подобном, просто не могу серьезно воспринять подобные высказывания.
Попробуйте заменить тоник + лайм))

3у3а, ну да, бывают, изначально это происходило спонтанно, но, после некоторых экспериментов, у меня стало получаться вызывать подобное состояние нахождения внесебя искусственно. И конечно это не просто страшно, а жутко, особенно в первые разы.
 
17 04 2012, 22:12 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

abricos,
Цитата:
И конечно это не просто страшно, а жутко, особенно в первые разы.

я предпочитаю придерживаться логическому выводу,а он подсказывает мне только то,что вы не можете отличить бодрость от нахождения вне тела.
 
18 04 2012, 00:04 URL сообщения
abricos
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

3у3а, какие основания?[/hide]
 
18 04 2012, 00:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100