Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телекинез. Где научиться?

 

| Еще
Автор Сообщение
Folk
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: саратов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Телекинез. Где научиться?

Добрый день. Давно изучаю эзотерику и смежные с ней области знания. Конечно как и все поражался теми способностями, которые описываются в подобной литературе. Мой вопрос возник не на пустом месте, а как раз как мотивация к поиску настоящей истины. Телекинез, как способность трудно развивается и дана не многим. Но я хочу найти возможность для дальнейшего изучения этого явления. Есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация. Сотни формуов, статей, бессмысленных техник мне не нужны. Есть ли какие-нибудь люди, которые умеют это делать и готовы делиться знаниями. Может быть есть какие-нибудь тренинги? Подскажите пожалуйста
 
02 04 2012, 15:20 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Прими Иисуса Христа, (и больше не кого, не пускай себе в душу, не попов, не монахов) исполняй первую и вторую заповеди, и вера и любовь, вам всё откроет, помнишь, как Иисус по водам ходил. А сам Он говорил, если будите иметь веру с горчичное зерно, то скажите, горе вверзись в море, и исполниться.
Ну и конечно есть (техника) мамина, вскакивать, ночью, как только осознал что проснулся.
Так скорей всего, у Кулагиной открылся дар телекинеза, от любви к своим детям.

Добавлено спустя 7 часов 43 минуты 35 секунд:
Без любви, всё не что - Иисус Христос.
 
05 04 2012, 09:20 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Folk, Если наберёшь такую духовную силу, то интерес к телекинезу пропадёт так как есть вещи более приоритетные. С повышением осознания смещаются интересы.
 
07 04 2012, 09:05 URL сообщения
Energy-age
Постоянный участник
Сообщения: 337
Темы: 19
Откуда: Россия
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–3

Цитата:
olk, Если наберёшь такую духовную силу, то интерес к телекинезу пропадёт так как есть вещи более приоритетные. С повышением осознания смещаются интересы.


100% в точку Уважаемый romario-1. Лучше и не скажешь, все верно.

Цитата:
Добрый день. Давно изучаю эзотерику и смежные с ней области знания. Конечно как и все поражался теми способностями, которые описываются в подобной литературе. Мой вопрос возник не на пустом месте, а как раз как мотивация к поиску настоящей истины. Телекинез, как способность трудно развивается и дана не многим. Но я хочу найти возможность для дальнейшего изучения этого явления. Есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация. Сотни формуов, статей, бессмысленных техник мне не нужны. Есть ли какие-нибудь люди, которые умеют это делать и готовы делиться знаниями. Может быть есть какие-нибудь тренинги? Подскажите пожалуйста


Уважаемый Folk, а зачем вам этот эзотерический Гаджет телекинез? Вы можете потратить всю жизнь на практику и изучение это "хрени" уж извините, и через 40 лет сдвинуть иголоку например со стола. Оно вам надо? В мире столько разных возможностей, зачем двигать иголку мыслями и энергией когда есть рука например? Возможно вопрос в эго и вам хочется просто быть очень необычным и значимым в обществе? Подмигиваю
 
29 06 2012, 18:51 URL сообщения
Ephemer
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +7

Напишите мне на мейл, помогу.
 
10 07 2012, 09:47 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Привет!
У меня есть такие способности!
Давай общаться если хочешь, только на моём форуме.
Я тебе могу по скайпу показать как это выглядит, например берём стул, наклоняем и он начинает крутиться.
Только это мне помогает некая сила, а она иногда крутит в другую сторону.
Вот ещё пример: стоял в магазине? хозяйственном и выбирал себе тяпку из тех что высоко на стене у них висели.
Вообщем они все попадали, продавцы конечно поняли что это я и видимо приятно испугались.
ок? форум там: http://vzartat.net
 
18 07 2012, 20:12 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Я думаю тебе в этом помогут три упражнения:
1.сидишь и дышишь животом и концентрируешься на нижнем дяньтяне под пупком.
2.,,шар между ладонями,,- сидишь ,держишь ладони и какбы между ними шарик .
3.,,толкание горы,,-стоишь ,руки вперед,на выдохе толкаешь вперед ,представляя ,что толкаешь гору,на вдохе тянешь гору назад.
постепенно пробуй толкать енергией мелкие предметы.спички,ручки.
 
26 07 2012, 15:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100