Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

...Райские Сады...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Желанная
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
...Райские Сады...

Я вижу кругом боль, несраведливость, какую-то злобу, взявшуюся ниоткуда, просто т а к. Многие портят жизнь и себе и другим просто так, от нечего делать. Я может быть, сумасшедшая, но мне так хочется, чтобы вокруг цвели райские сады, чтобы не было никаких бед, катаклизм, разрушений, войн, болезней, ненависти...
Люди мне порой причиняют большие страдания, хотя, наверное, сами об этом не подозревают. А мне больно смотреть на это все, и еще я боюсь, что потеряю Себя в этом "бездушном болоте", стану, как все.
Но так, скорее всего, не случится, потому что я знаю, что настоящие чудеса есть. И иногда они приходят сами, без приглашений, хотя я раньше думала, что для этого нужно самой что-то сделать.

Те, кто не в "болоте", откликнитесь!
 
21 02 2006, 08:40 URL сообщения
Nostradamus
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +15

Желанная, полностью тебя поддерживаю! Так быть ДОЛЖНО! Весь вопрос - КАК это сделать?
Весь наш мир стал отражением того "бездушного болота", которое живет в сознании основной части человечества. Срабатывает божественный Закон Причин и Следствий, который гласит: следствие возвращается к своей причине, или "что посеешь - то и пожнешь". Посадишь в голове Райские Сады - твоя Реальность отразит это и станет Эдемским Садом, будешь обдумывать сценарии глобальных катастроф, наводнений, противостояний - все это случится, РЕАЛИЗУЕТСЯ в Реальности.
Мысли - это реальная Сила, действующая в нашем мире, преобразующая его. Поэтому твори в своей светлой головушке райские сады, создавай светлые образы своей жизни - и это у тебя произойдет!
Если же хочешь участвовать в преображении и осветлении нашей Реальности - есть возможности и есть люди, устремленные к этому. Приглашаю почитать темы http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=4304 и http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=977 . Там обсуждаются темы и программы Иерархии Сил Света, направленные на это.

Света и Любви тебе Очень доволен !
 
21 02 2006, 12:42 URL сообщения
Пренатальный ребенок
Постоянный участник
Сообщения: 330
Темы: 4
Откуда: HollyHood
Профиль ЛС

Карма: +14/–2

Да да я держу тебя в поле зрения, в моих жилах тоже течет желанная кровь! Ты не станешь как все дитя света, потерпи, чудеса это и есть проза обычного быта, дождись лишь когда у тебя выпадет 4 туза в 1000 партиях подряд. Это скоро! Подмигиваю
 
21 02 2006, 20:26 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Желанная,

ты видишь и то и другое.
это твоя правда.

ты хочешь "чтобы вокруг цвели райские сады", т.е уйти от своей правды.
знаешь как называется уход от правды? Подмигиваю
 
21 02 2006, 20:47 URL сообщения
sandal
Постоянный участник
Сообщения: 863
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +32

Цитата:
Я вижу кругом боль, несраведливость, какую-то злобу, взявшуюся ниоткуда, просто т а к.

А я вижу кругом, помимо этого, еще и радость Бытия и Доброту. А еще я вижу, что люди вокруг стараются помочь друг другу и поддержать. А еще люди радуют меня, сами того не подозревая.Даже если причиняют мне боль.И это тоже радует, поскольку понимаешь что там где больно-там слабое место и эти люди встретились в твоей жизни, чтобы указать тебе на него.
P. S. Как смотришь на мир, так и он смотрит на тебя. Улыбаюсь
 
21 02 2006, 21:10 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Райский сад человек разорил в погоне за властью! Откажитесь от любой власти и вашь рай будит царить на Земле. Подмигиваю Внимание!
 
25 02 2006, 18:39 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Vedima,

у меня нет власти -но и без меня достаточно охотников до неё.
значит мне приходится брать столько власти- чтобы им чуть чуть меньше досталось:)

но:
И вороны кружат
И вянет листопад
Там где раньше
был цветущий сад
(с)
 
25 02 2006, 20:18 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Велик человек в своем стремлении познать жизнь.
Познал он Мать-Природу:
Всякая жизнь в Природе - эволюция.
Всякой твари в Природе есть жизнь.
Мать-Природа стольких родила, скольких выносила.
Только сокрыта тайна в ней:
кого еще носит, а кого родила.
 
26 02 2006, 01:58 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

MH,
Цитата:
кого еще носит, а кого родила.



а поконкретнее -можно? Подмигиваю
 
26 02 2006, 02:04 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Желаннаяписала,
Цитата:
Я может быть, сумасшедшая, но мне так хочется, чтобы вокруг цвели райские сады, чтобы не было никаких бед, катаклизм, разрушений, войн, болезней, ненависти...


Ты нормальная и желания у тебя вполне законные, мы пришли на планету Земля обрести Царство Божие, т.е. Рай. Желанная, читала ли Ты Селестинское пророчество от 1996года?! Прочти, это написано для тебя! Ты уже достигла 1-го откровения из этих пророчеств - попала на этот сайт, по стечению обстоятельств.

Чем больше красоты нам удаётся увидеть, тем дальше мы продвигаемся по пути эволюции.

На злых и бездарей - забей, они не стоят твоих нервов и главное непрестанно повторяй слова какой-нибудь молитвы, таким образом Ты гармонизируешь свой внутренний мир, а следом и мир вокруг, т.е. в своём городе, да, да, сила молитвы - колоссальна!Удачи!
 
27 02 2006, 00:04 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

WE,
Цитата:
а поконкретнее -можно?


Экий ты =) разве можно о тайне поконкретнее? =)
А меня за это на костер, как еретичку или чего хуже как ведьму =)).

Ну да мне терять нечего =). А вы, может, обретете =).

Есть такая тайна для всего живого, как беременность - постичь ее, может не только женщина.
У всякого внутри есть "плод его". Когда он "зашевелится" - узнаёшь, что в тебе есть жизнь. Пуще ока станешь ценить ты эту жизнь и оберегать от внешнего мира. И будет расти она в тебе и набираться силы... А ты будешь её Матерью-Природой, в которой и станешь носить ты плод свой.

Надо еще конкретнее? Подмигиваю
 
27 02 2006, 02:37 URL сообщения
Роланд
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Юг России
Профиль ЛС

Карма: +2

Попробуй смотреть на все это с другой точки зрения.Воспринимай все это зло вокруг как испытание,которое даст тебе опыт и знание на пути к совершенству.Отвечай улыбкой на все трудности и грубость,в ответ на боль - отвечай тем же.Это мое мнение.А вобще,человек - жестокое и злобное существо,которое ищет только наслаждений и выгоду.Надо браться за воспитание себя и учиться выживать в этом мире.
 
27 02 2006, 12:36 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

http://vezrojdenie.narod.ru/Biblia.html
http://vezrojdenie.narod.ru/Biblia2.html
Это мои рассуждения на эту темку поконкретнее! Еэеэее-еееееэее
 
27 02 2006, 16:31 URL сообщения
MH
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +29

Я, все-таки, пожалуй, продолжу =)...

Тяжело бремя роженицы, ибо предстоит ей отдать свое дитя жизни и смерти.

Рождает она нелюбимых детей своих. Рождает и отдает их жизни и смерти.
Но самое дорогое оставляет в себе. Самых любимых детей своих оставляет в себе, нежелая отдавать их жизни и смерти.

Велика глупость матери, желающей уберечь своих любимых детей от жизни и смерти. И думает, что сама убережется так от жизни и смерти. Запирает она их в своей утробе. Но растут дети ее и рвут мать изнутри, требуя свободы.

Но велик страх матери остаться пустой.

У одной побеждает жадность. И навешивает она на детей своих ценники и идет продавать их на базар.
А иная убивает их в себе, и носит в утробе своей трупы детей своих любимых. И гниет изнутри, отравляя животворящую утробу свою трупным ядом.
А иная не позволяет им расти, отказывая в пище и свете себе, и носит в себе жалкое подобие детей своих любимых.
А иная замораживает дитя свое любимое, отказывая себе в тепле, и носит в своей утробе ледяную куклу.
А иная, в безумии, убивает свое новорожденное дитя и носит с собой мертвое тело своего любимого ребенка.

И все лишь от страха отдать детей своих любимых жизни и смерти.
И все лишь от страха остаться ни с чем.
И отказывает она детям своим любимым в жизни из-за своих страхов смерти.

И такие сады и цветут, какие мы нарожали.
И такие сады и будут цвести, какие мы в себе носим.
 
28 02 2006, 04:35 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Каждый ребёнок для матери любим! Если она не идиотка полная. Нуууу.... не знаю....
 
28 02 2006, 20:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100