Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу!

 

| Еще
Автор Сообщение
LvdC
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу!

Ищу то, не знаю что. Но очень надо. Вроде есть все, но чего-то все ровно не хватает. Что-то я упустила. Чешу репу
 
15 03 2012, 22:34 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Понимание - вопрошение бытия. Если ты создала тему не просто, чтобы "перетереть за жисТь" - тебе нужно сформулировать/сформировать "правильный" вопрос.

Сейчас же твоя просьба-размышление есть пустота. Лишь при корректно сформированном вопросе как бы проявляются границы. Пока границ этих нет, то и в ответ будут только общие размышлизмы обо всем сразу и, в то же время - ни о чём, что практически для тебя бесполезно.

... и помни: если ты не испытываешь реального интереса к ответу, то сформировать корректный вопрос невозможно.
 
15 03 2012, 23:13 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

LvdC,
Цитата:
Ищу то, не знаю что. Но очень надо. Вроде есть все, но чего-то все ровно не хватает. Что-то я упустила.

Вашу жизнь.
 
16 03 2012, 07:28 URL сообщения
LvdC
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Bepa,
Цитата:
сформировать "правильный" вопрос.


Чувствую, что пошла не по своему пути. Выбрала ошибочный. И сама сбилась и других сбила(обнадежила).
 
16 03 2012, 10:13 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Я только начала учиться на профессионального аналитика Human Design, но уже знаю, что без предварительного выяснения твоего типа, самые эффективные советы могут нанести тебе вред.

Например, даже совет остановиться по собственной воле будет неприменим для 92% населения, ибо это инициация, а инициировать ( а к инициированию относится в том числе и прекращение дела, Пути) может только Манифестор.

Могу тебе посоветовать эффективные инструменты, чтобы выработать стратегию и тактику дальнейших действий.

1. Сделай свою рейв-карту: http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart
Так ты узнаешь свой тип и свой Внутренний Авторитет.

2. Прочти об оптимальноой стратегии для своего типа и о том, как работает твой Внутренний Авторитет.
http://design-cheloveka.com/четыре-типа/

3. Следуй стратегии своего типа и при принятии решений руководствуйся только своим Внутренним авторитетом.


Радостно
 
16 03 2012, 10:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100