Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лавочка пенсионера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
При этом перепись населения врёт на 30%.

Вот это уж точно и стоит повторить. Каждый хочет оторвать себе кусок побольше!!! Я вас услышал

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Об этом и едином алфавите смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом
http://atlantis-armenia.ru
См. Русский словарь единого языка http://yazik.nsknet.ru/page20101 на 1400 слов. Я вас услышал
 
18 04 2013, 15:19 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Получаешь огромное удовольствие от поливки и пересадке (посадки) деревьев в парке. Это удовольствие намного больше, чем выращивание деревьев на даче, потому что коментаторов очень много и есть с кем перекинуться словцом. Я вас услышал Угу Браво!
 
02 05 2013, 14:04 Отзывы :: URL сообщения
Julia15
Участник
Сообщения: 23
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

Гармония с самим собой - главное в жизни.
 
05 05 2013, 22:03 Отзывы :: URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Julia15,
Цитата:
Гармония с самим собой - главное в жизни.

Человек как есть в общении словом, которое было создано с помощью письменности и алфавита. Я вас услышал Угу Музыка Подмигиваю
 
06 05 2013, 09:03 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Поздравляю с праздником победы в Великой Отечественной войне. Браво!
 
09 05 2013, 05:28 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да , это Интернациональный Праздник ! Присоединяюсь к Поздравлениям и поздравляю всех форумных друзей, недругов и равнодушных даже ! Очень доволен Ангел


Ангел
 
09 05 2013, 05:53 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil,
Цитата:
Да , это Интернациональный Праздник !

В отечественной войне 129 героев Советского союза Армян!!! Браво!
Единый язык человечества был есть и будет!!!
Об этом и едином алфавите смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом
http://atlantis-armenia.ru
См. Русский словарь единого языка http://yazik.nsknet.ru/page20101 на 1400 слов. Аж прослезился
 
09 05 2013, 22:01 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Да ещё известная краснознамённая армянская Таманская дивизия, которая была создана в Армении. Я вас услышал
 
22 05 2013, 22:18 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Julia15,
Цитата:
Гармония с самим собой - главное в жизни.

Выясняется, что человек в биологических резонансах с другими всеми людьми на земле, да и с животным миром И ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ тоже должен и обязан составлять ГАРМОНИЮ. Я вас услышал Угу

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты 30 секунд:
Причём всегда, прежде чем что-то сделать человек настраивается на те движения, которые ему нужны и которые в это время делают другие люди, которых он не знает и не может знать. Ведь в живой природе есть распределение по ритмам движений живых организмов, каждое из которых одновременно срабатывает в огромном числе людей или живых существ. Я вас услышал Угу
 
02 06 2013, 08:20 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Единый язык человечества был есть и будет!!!

Цитата:
Причём всегда, прежде чем что-то сделать человек настраивается на те движения, которые ему нужны и которые в это время делают другие люди,

Конечно же это в первую очередь это касается языка человека (людей), потому что он координирует все мышечные движения. Таким образом язык человека без труда настраивается в резонансных ритмах на языки тех людей которые читают нужные ему в этот момент слова. Я вас услышал Угу
 
04 06 2013, 14:15 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Таким образом язык человека без труда настраивается в резонансных ритмах на языки тех людей которые читают нужные ему в этот момент слова.

Конечно, если человек в данный момент использует нужное ему слово (думает,говорит или пишет) в его глазах отражается запись текста так же, как и у одного из тех, кто читает это слово. Так что не только язык человека учавствует в создании слова, но и весь его организм, включая опосредственное зрение. Я вас услышал Угу
 
08 06 2013, 13:13 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Сегодня уже есть все основания взглянуть на жизнь человека (людей) с новых позиций. Это связано с открытием мной ответа на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ФИЗИКИ О ПРИРОДЕ ГРАВИТАЦИИ, которой с моей точки зрения является РЕЗОНАНС. Причем регулирование ритмов в живой природе осуществляется посредством билогического резонанса. Так что связь в ритмах движений живых организмов очень жёсткая. Я вас услышал Угу
 
10 06 2013, 07:40 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Причем регулирование ритмов в живой природе

Следует понимать, что во взаимодействии со всей живой природой (людьми) жёстко регулируются в живой природе не только мышечные колебания каждого человека, но и сердцебиение и кровообращение. Я вас услышал Угу
 
11 06 2013, 04:50 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Сегодня уже есть все основания взглянуть на жизнь человека (людей) с новых позиций.

Конечно же, следует иметь в виду, что современных представлений в науке, уже недостаточно, чтобы чётко пояснить как происходит обеспечение биорезонансных взаимодействий в живой природе (их механизм). Однако я думаю, что люди найдут способ как грамотно и чётко обосновать механизм этого явления. Я вас услышал Угу
 
12 06 2013, 07:19 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

здравствуйте Grigori Ovanesov, заглянула к вас заинтригованная названием)))
а вы тут один на лавочке ... Не в курсе

меня очень заинтересовало и привлекло вот это предложение
Цитата:
современных представлений в науке, уже недостаточно, чтобы чётко пояснить как происходит обеспечение биорезонансных взаимодействий в живой природе (их механизм


и то что Вы можете подсказать где искать обоснование
Цитата:
Однако я думаю, что люди найдут способ как грамотно и чётко обосновать механизм этого явления


я в своей жизни сталкивалась с подобным явлением.. и примерно

понимаю механизм взаимодействия вызывающий эти явления..

но канешно ж не до конца...

а что бы Вы могли сами по этому вопросу расказать.

случались с Вами такие случаи резонанса ?
 
12 06 2013, 09:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100