Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лавочка пенсионера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Ну и что из этого?

Совершенно ничего. Не в курсе
Этот "Биоробот" свой Путь прошел.
А вот ты ? Прекрасно
 
23 01 2013, 19:59 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
А вот ты ?

Иду на вторую попытку открытия второго сайта для толкового словаря армянских и русских слов. Однако явно видно, что с методами владения компьютерными технологиями у меня слабо. Но я не жалуюсь, тем более, что мне помогает моя внучка 12 лет. Ууу-еее!
 
23 01 2013, 23:21 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,

Цитата:
мне помогает моя внучка 12 лет


Поцелуй ее, от меня в нос. Поцелуйчик
Удачек. Прекрасно
 
24 01 2013, 11:28 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
Поцелуй ее, от меня в нос.

Насколько я знаю у индейцев принято тереться носами, что показывает высочайшую степень обожания!!! Поцелуйчик
 
24 01 2013, 18:06 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Сон человека как физическое явление.
Конечно это так! Объяснить как человек видит сон можно только с точки зрения физики. Для этого достаточно предположить, что в своих закрытых глазах человек может видеть так же и то же, что другой человек перед собой с открытыми глазами. Причём этот другой человек может находиться на любом расстоянии от того, кто видит сон. Более того, во время сна человек в своих закрытых глазах может что – либо наблюдать так же как другой в открытых глазах и одновременно с ним очень короткий промежуток времени и не более одной секунды. Далее идёт перескок на очередного человека, когда он наблюдает аналогичную ситуацию или близкую по сути к той,которую видит предыдущий человек и т. д. Всё это происходит в течение нескольких секунд, не более 5 сек, после чего человек пробуждается и открывает глаза. Если говорить с точки зрения физики, то следует иметь в виду, что у человека во время сна на уровне зрения устанавливаются поочерёдно кратковременные преимущественные прямые резонансные взаимодействия с другими людьми, с одним, вторым, третьим и т. д. Такие резонансные взаимодействия устанавливаются со скоростью света, то есть, практически мгновенно. Причём РЕЗОНАНС как таковой является ПРИРОДОЙ ГРАВИТАЦИИ и это мой ответ на главный вопрос физики. Значительное количество примеров и пояснений сна человека приведено на моём сайте Армения наследница Атлантиды с интернетным адресом http://atlantis-armenia.ru/category/sonnik, где полностью отсутствует мистификация в интерпретациях. Я вас услышал
 
03 02 2013, 08:09 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,

Цитата:
Значительное количество примеров и пояснений сна человека приведено на моём сайте Армения


А Армянский коньяк, там наливают ??? За дружбу!
 
03 02 2013, 11:31 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
А Армянский коньяк, там наливают ???

Коньяк марочный наливают у меня дома!!! Так что КТН мне кажется, что в связи с тем, что ты очень хорошо знаком с темой которую я открыл и муссирую в инете тебе следует войти в эту компашку http://yazik.nsknet.ru/gostevaja-kniga, а там далее посмотрим. Вообще - то мне нужны слова и на разных языках, которых я не знаю в удобоворимой записи и пояснениями в призношении. Мне кажется, что инет следует активно использовать для научных и псевдонаучных измышлений!!! Все, кабзец! Га-га-га-гааа! Ыыыы

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Батько, Следует нажать на Гостевая книга и страница откроется. Помогите!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Батько, Можно также войти в компашку через http://yazik.nsknet.ru/page20101 с последующим переходом на "Гостевую книгу". Помогите! Ай-яй-яй
 
03 02 2013, 21:42 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,
Цитата:
Мне кажется, что инет следует активно использовать для научных и псевдонаучных измышлений!!

Дельная мысль !!! Отлично
Осталось себе ответить на вопрос..................."ЗАЧЕМ" ??!! Не в курсе
 
03 02 2013, 21:55 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
"ЗАЧЕМ" ??!!

Люди живут, есть ты или нет!!! Для этого были созданы письменность и алфавит, чтобы воспроизводить слова и мысли. Именно этим люди отличаются от других живых существ. Причём такой вопрос могут задать писсемисты. Оптимист активно живёт до последней минуты!!! Всё это отражается в условиях жизни людей, которые называются БЫТ и который следует уважать!!! Отчитать тебя Всем привее-ет! Офигеть! Пишу
 
04 02 2013, 03:22 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,

Цитата:
письменность и алфавит, чтобы воспроизводить слова и мысли


В таком контексте, мысль верна.
А о существовании "Алфавитов", для сохранения Знаний и Мудрости, Творец позаботился. Угу
Выше него не прыгнешь. Прекрасно
Не пытайся.
Пупок развяжется, як к примеру у Вавилонян. Радостно
 
04 02 2013, 12:16 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
Творец позаботился.

Зачем же так? ТВОРЕЦ от слова ТВАРЬ. Так что всё понятно и без пупка!!! Все, кабзец! Хоп-хэй-хала-лэй!
 
04 02 2013, 13:34 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,

Цитата:
ТВОРЕЦ от слова ТВАРЬ.

Пусть будет так. Прекрасно
От этого, суть не меняется. Не в курсе
 
04 02 2013, 15:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Цитата:
От этого, суть не меняется.

Всё правильно!!! Слово ТВОРЕЦ от слова ТВАРЬ, потому что эти оба слова относятся к нищему и характеризуют его как ЧЕЛОВЕКА. Дело в том , что он как ТВОРЕЦ умеет собирать деньги с прихожан и в то же время его хозяин (барон или священник, что то же по сути) называет его ТВАРЬЮ. Оба эти слова имеют армянское происхождение, а точнее СЛОВА ЕДИНОГО ЯЗЫКА, скомпанованного с помощью первого в мире алфавита.
Причём աստված (астваs) – бог это армянское слово как мысль աս տված, которое переводится на русский язык как Бог или Господь, может быть записано русскими буквами как АС(а) ТВАЦ(эт), что можно перевести с армянского языка в виде СКАЖИ (что) ДАЁШЬ? Конечно эту мысль можно записать в уточнённом виде как ա(յ)ս տված, что переводится с армянского языка ЭТО ДАЛИ, однако смысл от этого практически не меняется. Причём основное содержание этой мысли в счёте подаяний. По-видимому в сокращённом варианте на русском языке это слово стали воспроизводить как АТАС, которое обозначает предупреждение об опасности.
В то же время бог ( բոգ) – աստվաց это слово можно записать полностью буквами армянского алфавита բո(ղոք) գ(ալ), что переводится как ЖАЛОБА ПРИХОДИТ. То есть, у человека есть возможность жаловаться в НИКУДА. Причём полностью эта мысль при аналогичном озвучивании записывается армянскими буквами как բողոքգալ и без промежутка между словами как в древности. В принципе слово Бог можно записать буквами армянского алфавита только как բող(ոք) и перевести просто – ЖАЛОБА. При этом всегда надо помнить, что каждое слово создавал с помощью АЛФАВИТА сам человек и придавал ему соответстующее конкретное смысловое содержание. Аминь...
 
04 02 2013, 15:46 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Grigori Ovanesov,

Все у тя Уважаемый, к Материальному клонится. Прекрасно
Духовная "начинка" имеется ?? Чешу репу
 
04 02 2013, 16:19 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Батько,
Духовная "начинка" имеется ??

Дух означает դ(ա) ու(ր) խ(ոսել), то есть УХО (ու(ր) խո(սել), . Ты что-нибудь против имеешь?
Более того люди приходят в ужас при слове ГОСПОДЬ, что в переводе с армянского языка означает:
господи (գոսպoդի) - աստված իմ это слово, записанное без сокращений буквами армянского алфавита, как գո(հ) սպ(ա) ո(վ) դի переводится с армянского языка в виде ДОВОЛЬНОГО ОФИЦЕРА КТО ТРУП. В древнем варианте, без промежутков между словами, эта мысль выглядит как գոհսպաովդի.
Так что, когда ты переходишь на слово ДУХОВНОЕ, значит изыскиваешь способ обмануть людей (человека). Более того, ты пытаешся зашищать ЧУВСТВА верующих, тем самым отвергая возможность того, что светские люди сами имеют чувства и почище чем у так называемых ВЕРУЮЩИХ. Аминь...
 
04 02 2013, 18:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100