Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как развить в себе сексуальность, магнетизм?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68, 69, 70  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4
Как развить в себе сексуальность, магнетизм?

Притяжение у другого пола так сказать. Есть ли какие нибудь практики к развитию магнетизма? Или что-то подобное.. Ведь тут столько разных направлений обсуждается, течений, практик, школ и т.п.
Вот тут наткнулся на эту статью, может кто то прокомментирует компетентно? Помоему что то уж слишком простовато всё и нереалитично)
http://ezoblog.ru/cigun/ezoterika-seksualnaya-privlekatelnost/
 
11 03 2012, 21:28 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Моя занималась танцем живота, стриппластикой, а также научилась выдавать всякие финты на шесте (для меня разумеется). И вообще, танцы убирают у женщин угловатость фигуры и резкость в движениях. Я ходил пару раз на соревнования по танцам живота, снимал видео - результат просто великолепен, мои женатые коллеги пускали слюни.
Хотя это, очевидно, не полный список того, что нужно сделать. Например, что-то такое слышал , что женщины могут создать потоки, чтоб мужиков к ним тянуло. Но это, видимо, надо заниматься энергетикой, как на Вашей ссылке.
 
11 03 2012, 21:46 URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Танцы живота, гоугоу это каэш круто, но я все таки больше по линии энергетики чтоли.. Мне бы наоборот женский пол притягивать)
 
11 03 2012, 21:55 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Физический аспект всегда прост. Энергия влечения появляется в определенных "зонах", внимание к этому присутствует и внешне и если нужно на уровне концентрации, только не нужно перегружать себя упражнениями или напряжением мысли\тела, все равно естественное желание здесь будет играть основную роль, у женщин магнетизм выше, чем у мужчин, мужчины чаще полагаются на внешние возможности, завоевание и тд.
Но еще есть психологический и вообще цель на данный момент, которая со временем может меняться, вместе с меняющимся желанием человека.
Важно сформировать себя в соответствии с желанием и наоборот, желание в соответствии с собой формировать, тогда можно говорить о развитии, иначе топтаться будем на месте, упираясь в несбалансированность между желанием и реальностью.
 
11 03 2012, 21:55 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

shiku,
Цитата:
Мне бы наоборот женский пол притягивать)

По твоему никнейму как-то не разобрать.
Ну так фотку вывеси, чтоль, местные кундалинщики над ней пошаманят, и глядишь - отбоя от внимания не будет.
А вообще, странная проблема для нашей страны, где соотношение 7 к 10. Если не нарк и не инвалид, то всё в порядке должно быть.
 
11 03 2012, 22:03 URL сообщения
Заусенец
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–2

Надо развить в себе (если мужчина) самый сексуальный орган: мозг.
И научиться трогать самый сексуальный женский орган: сердце.
 
11 03 2012, 22:13 URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Физический аспект всегда прост. Энергия влечения появляется в определенных "зонах", внимание к этому присутствует и внешне и если нужно на уровне концентрации, только не нужно перегружать себя упражнениями или напряжением мысли\тела, все равно естественное желание здесь будет играть основную роль, у женщин магнетизм выше, чем у мужчин, мужчины чаще полагаются на внешние возможности, завоевание и тд.
Но еще есть психологический и вообще цель на данный момент, которая со временем может меняться, вместе с меняющимся желанием человека.
Важно сформировать себя в соответствии с желанием и наоборот, желание в соответствии с собой формировать, тогда можно говорить о развитии, иначе топтаться будем на месте, упираясь в несбалансированность между желанием и реальностью.


Т.е. концентрирование на зоне ниже пупка может дать результат? Вот насчет дисбаланса желания и себя самого не совсем понятно. Видимо не дорос до понимания таких вещей еще)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Цитата:
Надо развить в себе (если мужчина) самый сексуальный орган: мозг.
И научиться трогать самый сексуальный женский орган: сердце.

Эта фраза конечно красивая.
Сексуальный орган мозг? Типа знать как найти подход, уметь присесть на уши? Словесами достичь сердца девушки?
 
11 03 2012, 22:20 URL сообщения
Нефигяйца
Участник
Сообщения: 86
Темы: 0
Откуда: из шляпы
Профиль ЛС
www

Карма: +4/–1

shiku,
Цитата:
Мне бы наоборот женский пол притягивать)

тебе это зачем? ты что - совсем дурак?
 
11 03 2012, 22:57 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

shiku ,

Просто концентрацией на половых органах ты ничего не добьешься .

Вообще , опиши себя -- полный или стройный ? смазливый или так себе ? качок или задохлик ? умный или IQ 70 ? -- Так легче будет советы давать Еэеэее-еееееэее
 
11 03 2012, 23:25 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

shiku, если нет желания, то не может ) если желание есть, то обращение внимания поможет понять направление, что нужно чтобы реализовать желание и тут надо быть очень разборчивым, иначе простое кидание от одной юбки к другой ничего не даст, так как это путь в никуда, точнее хочу того, не знаю чего.
 
12 03 2012, 00:34 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

развивайте лучше саксаульность Застенчив аутизм Я вас услышал
 
12 03 2012, 02:07 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ни нада никого притягивать, зачем лишние проблемы? Эээ, ты чё?
 
12 03 2012, 08:06 URL сообщения
Грибник Ловкий
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 9
Откуда: Грибово
Профиль ЛС

Карма: +9

Я всегда хотел спросить: Кто здесь не любит секс?
И я считаю, что развить сексуальность нармального необкуреного парня может только обоятельная, красивая и образованная девушка, лишённая сексуальных комплексов.
Мне нравятся вот такие девушки:
 
12 03 2012, 09:04 URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
shiku ,

Просто концентрацией на половых органах ты ничего не добьешься .

Вообще , опиши себя -- полный или стройный ? смазливый или так себе ? качок или задохлик ? умный или IQ 70 ? -- Так легче будет советы давать Еэеэее-еееееэее

а это что зависит от таких фактров?) ну ладно, стройный, невысокий, не качок и не дохлик, средний, айкью явно выше 70)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а, еще не смазливый)
 
12 03 2012, 09:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Грибник Ловкий, "таких" всего одын штука, есть и другие. Пардоньте
Грибник Ловкий писал(а):
Кто здесь не любит секс?
Ну я... и не токо здесь. Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Грибник Ловкий писал(а):
может только обоятельная
Типа расклейщица обоев? В шоке!
 
12 03 2012, 09:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100