Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
если не обязана по закону.

ты что законница? Вопрос
Цитата:
в проеме двери и ору

мне знакомо это состояние неопределённости по своей практике на моём 9 этаже. Тумбо-йумбо
Цитата:
Просветление, когда на грани

на грани жизни и смерти и не понимаешь этого и обзываеш какими-то бессмысленными словами типа шезофрения для ПСИХОПАТОВ - психологов или религия для рабов своих привычных мыслей. Помогите!
 
09 06 2012, 08:09 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Grigori Ovanesov

Познакомлюсь с проектом, который оценит то, что я написала. Закон это цель, которая есть образ мысли, который влияет на образ действия, что приводи к результату или решению.
 
10 06 2012, 03:34 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Закон это цель, которая есть образ мысли,

Закон это способ верховенствовать одних над другими.
А так человек живёт своими привычными словами и мыслями. Ой...
 
10 06 2012, 17:20 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Продолжая тему законов хотелось бы отметить школьные программы, которые написаны исключительно из целей насадить свою линию развития.
А когда я говорю оправах человека, я использую выше указнное утверждение, относя его к области "первоправа".
 
11 06 2012, 04:19 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
хотелось бы отметить школьные программы

сейчас я удивляюсь как можно составлять школьные программы без знания происхождения древнего человека разумного. Ведь только грамотно составленный многоплановый самосоздающий слово и его озвучивание в первую очередь должен доводиться до сведения школьников. Как же можно обучать детей бытовым движениям, в том числе и письму, если ты практически выбросил из обучения основное наглядное пособие и это все смысловые содержания Алфавита. Пишу Эээ, ты чё?

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 30 секунд:
dwemask,
Цитата:
относя его к области "первоправа".

как только начинают качать права, так сразу жизнь кончается во всех её смыслах и проявлениях. Офигеть!
 
12 06 2012, 17:04 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Ваши посты поменяли направление, вам просто не хочется спорить со мнйо как с женщиной? Это дискриминация.
К теме потерян интерес, если вы не объясните сансарные скачки цифр. Т.е. смотрите: они должны меня кормить, их нет дома, я выхожу, иду в магазин, чтобы купить еду, за минуту до этого они приезжают, но с посторонними лицами. Кто они такие? Мастера кондиционеров.
Это неправильный вей, они сумашедшие!
А я так же само, т.к.я иду не за едой, а чтобы купить газировку, чтобы отметить открытие блокнота путешественника, чтобы внести разнообразие в свою жизнь. Или я как космонавт должна лежать в закрытой капсуле. Где начинаются права человека по вашему?
 
13 06 2012, 05:09 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Где начинаются права человека по вашему?

права человека начинаются с того, что он живёт, а остальное всё приложение.
Цитата:
Или я как космонавт должна лежать в закрытой капсуле.

чтобы побывать в закрытой капсуле космонавтом необходимо иметь отменное здоровье и для этого нужна огромная работа. А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
dwemask,
Цитата:
Это дискриминация.

насчёт дискриминации я не знаю, потому что женщинам я собираюсь подарить АЛФАВИТ МАТРИАРХАТА во всех его смысловых проявлениях. Пишу Ангел
 
13 06 2012, 12:33 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Замечаете противопоставление? Космонавта лишили связи на орбите, он в капсуле с кондиционером, а все на природе. При этом у него сознание другое. Он страшится возвращения, что не сможет объяснить где он был?
Т.е. язык чтобы описывать и разговорный, чтобы взаимодействовать на стройке. Законы - чтобы права человека соблюдались, согласно сказке о продолжении рода. Которая парадигма. Для тех кто с нами "не с начала" - парадигма меняется сама, когда становится много протестующих. Угу
 
14 06 2012, 04:28 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Космонавта лишили связи на орбите, он в капсуле с кондиционером, а все на природе. При этом у него сознание другое. Он страшится возвращения, что не сможет объяснить где он был?

ты просто не представляешь, что такое лётчик или космонавт и его жизнь в полётах и при этом фантазируешь сама по себе. Ведь у космонавта не на один миг не прерывается биорезонансная связь с живой природой земли. Причём не важно на орбите он в корабле или в капсуле. Если прервётся биорезонансная связь с живой природой земли, то это смерть и не больше и не меньше. Совсем уже?
 
14 06 2012, 07:41 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я просто не читаю сообщения, я пишу "как должно быть". И сравниваю с тем что есть, чтобы пойти себе выпросить машину.
В вашей теме понятно выражено желание человека потреблять и на высшем уровне. Как это реализуется в космосе?
Может ли космонавт быть уверенным в том, что он выполняет не только задание компании его пославшей, но и свой поиск осуществляет. Т.е. удалившись он теряет ощущение реальности.
 
14 06 2012, 16:22 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Т.е. удалившись он теряет ощущение реальности.

конечно у космонавтов никаких потерь ощущения реальности, потому что человек не может по другому жить. Однако выяснилось, что у них появляются обострённые чувства в биологических резонансах, так это можно грамотно объяснить. Другое дело астронавты, которые летали на Луну. Вот они были на грани жизни и смерти. То есть, фактически медленно умирали и если бы остались на таких расстояниях большее время, то не выжили. Соответственно, они были в состоянии умирающего человека, время от времени приходя в сознание. Вот это сюрприз!
 
14 06 2012, 17:19 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Правильно пишите, мы можем уменьшить количество галлюцинаций при помощи технических средств?
Я ставлю электронный будильник на утро, и любая мысль будет попыткой вспомнить мелодию будильника и способ его отключения.
Т.е. ловишь себя на посторонних мыслях, смысловых галлюцинаций становится меньше. Мы говорим о видениях реальных.
Видит он не инопланетянина, а улитку космическую, но наделяет его каким-то земным смыслом. А теперь он видит вообще не космос, он видит что он сидит на кухне. Что вы ему посоветуете?
 
15 06 2012, 03:36 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Правильно пишите, мы можем уменьшить количество галлюцинаций при помощи технических средств?

это глупость высочайшего порядка. Потому что "Галлюцинации" это видишь как другой человек один, второй, третий и т.д. Если же ты попытаешся приостановить их, то это возможно единственным способом это убить человека.
Цитата:
Т.е. ловишь себя на посторонних мыслях, смысловых галлюцинаций становится меньше.

всё это естественно и бороться с этим, значит пытаться убить себя.
Цитата:
он видит что он сидит на кухне.

чего ж тут удивительного когда ты видишь так же как тот кто находится на кухне и перед которым сидит на табуретке человек, который завтракает или собирается завтракать. Эээ, ты чё?
 
15 06 2012, 09:29 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Grigori Ovanesov

Я тоже подумала, что убить будет лучшим выходом. А потом вспомнила, что в Новосибирск кто меня тогда повезет, я конечно верю Президенту, но не настолько, поэтому мечтаю о том времени, что когда у меня будет свой автономный дом, я буду использовать технологии космонавта. Хочу жить одна. Я одна живу, поэтому так пишу. При этом в квартире прописаны родители, но я не могу найти аналогию в английском такого нет, это нонсенс.
Можно вопрос православным, как я докажу что папа не спит и сом мной тоже? Мне стыдно выходить из дома.
 
15 06 2012, 15:29 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Я тоже подумала,

ты думаешь непредсказуемо, а это трудно понять. А фантазия вполне нормальная, даже интересная. Браво!
 
15 06 2012, 18:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100