Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
я понимаю, что тебе оч хоцца потрепацца... Еэеэее-еееееэее
Но и ты пойми меня, что не волнует меня моё происхождение... шо обезяны, шо армяне... Не в курсе
Я, просто, произошёл и существую... "параллельно" и "попендикулярно" армянам и обезянам... Еэеэее-еееееэее
 
04 06 2012, 12:19 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander,
Цитата:
шо обезяны, шо армяне...

одно другого конечно стоит, потому что письменность и алфавит будущие армяне придумывали, когда ходили на четвереньках, как наглядное пособие для прямохождения и отработки хватательных движений пальцев рук, чтоб возглавить список билогических роботов как существ разумных и опытных в быту. Да ещё, чтобы грамотно заниматься приручением животных себе во благо и на пропитание. Ууу-еее!

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 48 секунд:
bystander,
Цитата:
я понимаю, что тебе оч хоцца потрепацца...

а чего трепаться? Ведь не знаешь что жизнь вывернет? Может и полезное что выужу из того, что в людях треплюсь на форуме. Надо обдумать
 
04 06 2012, 13:26 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander,
Цитата:
я понимаю, что тебе оч хоцца потрепацца...

Хочу рассказать сновидение, которое видел неделю назад в цветном варианте со своими коментариями и пояснениями.
Во время сна услышал шум, по-видимому через другого человека. После этого перед глазами на дереве (Африканском как показывают по телеку) перед глазами увидел дупло и в нём животных, похожих на крыс. Конечно я видел как тот человек, который смотрел на них и находился на дереве. После этого посмотрел вниз как тот человек, который залез на дерево и сидел на нём, и увидел внизу как шестеро низкорослых черноволосых мужчин, худых (кожа да кости) на вытянутых вверх руках несли мёртвого такого же человека. Наверное этот человек упал с дерева и разбился и его несли на сьедение. Этот шум падения человека, который разбился, я наверное и слышал во время сновидения, см. http://atlantis-armenia.ru/category/sonnik Так-так В шоке!

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 21 секунду:
bystander,
Цитата:
я понимаю, что тебе оч хоцца потрепацца...

кстати трепаться не всегда можно, потому что ещё с 11 века в России запрещено чтение СОННИКОВ и обсуждение сновидений. Я вас услышал
 
05 06 2012, 14:28 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Видение про сережку.
Теряю я сережку и иду ловить машину чтобы
вмето этого оказываюсь в торговом комплексе чтобы ее купить
он в милицейской форме
Потом я в сбербанке
Заказываю masterCard
счас пишу с чужого компа, он быстро летает ,но там не установлен монитор, а значит разрещение а значит "удачи мне и всем пока"
пока нет работы
работа есть - пошли все наф с сайта!
 
06 06 2012, 04:38 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Теряю я сережку и иду ловить машину чтобы
вместо этого оказываюсь в торговом комплексе чтобы ее купить

во время сновидений идут перескоки с одного человека на другого и т. д. как правило по смыслу. Вообще то видишь и думаешь как другой человек очень коротко, потому что должны хорошо совпадать резонансные ритмы, что бывает при прямом непосредственном биологическом резонансе.
Цитата:
работа есть - пошли все наф с сайта!

вот это по делу! Бе-бе-бе Офигеть!
 
06 06 2012, 05:08 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Видение про сережку.

это не видЕния, а вИдение ситуаций через отдельных людей с одинаковыми с ними мыслями. Такое вИдение происходит при кратковременых последовательных совпадениях резонансных ритмов жизни с отдельными людьми. Причём это естественное для человека явление и, как правило, позволяет определиться в последующих своих действиях. Причём не обязательно, чтобы человек всё это чётко видел в закрытых глазах и достаточно чтобы представлял в менее чётком варианте в открытых глазах. Офигеть!
 
06 06 2012, 21:04 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Это еще что!
Я думаю РОЛЕВЫЕ ИГРЫ.
Ты сидишь на лавке, и вдруг из тебя вырываются СЛОВА по какому-то сценарю, но до меня они "не дошли" - почему я так сделала. Это вообще юридически не правильно, но для общечеловеческих ценностей это гут. Они говорят в таких слуачях психотерапевтом надо побеседовать. Много мыслей о "нереализованности".
 
07 06 2012, 04:53 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
и вдруг из тебя вырываются СЛОВА по какому-то сценарю,

чего тут удивительного? Просто ты попадаешь в случайный биологический резонанс с людьми, которые читают текст этого сценария, создавая резонансные ритмы слов, которые могут вылезти у любого человека по делу на сцене или у того, кто сидит на лавочке и семечки лузгает на любом континенте. Причем чем больше людей одновременно читает этот сценарий, тем у большего числа людей могут непроизвольно вылезти эти слова. Дело в том, что люди во всём живут в биорезонансных ритмах, которые используют по ситуации и для грамотного их использование они создали наглядные пособия в виде письменности и Алфавита. Пишу А я че?
Цитата:
но для общечеловеческих ценностей это гут.

это правильно, потому что когда ты не держишь слова, а говоришь их, не создаёшь дополнительных нагрузок на организм. Браво!
Цитата:
психотерапевтом надо побеседовать.

насколько я знаю психотерапевты такие же люди как и ты и когда у них складываются такие же ситуации с непроизвольным воспроизведением слов, они не обращаются к врачам.
Более того, психотерапевт или ПСИХОПАТ, как правило использует консультации для своих личных целей, в каждом случае по обстоятельствам. Это известно ещё из американских фильмов, которые даже показывали в советское время. Ещё в инете есть про астронавтов, которым советовали по аналогичному поводу обращаться к церковникам. При этом личные интересы церковников всегда предопределяют их ответ. Даааа!

Добавлено спустя 2 часа 47 минут 4 секунды:
dwemask,
Цитата:
из тебя вырываются СЛОВА

у многих стариков вылавливание слов в биорезонансных ритмах за всю жизнь отрабатываетсмя до такого предела, что они начинают рассуждать вслух, что обычно ошибочно называют как разговаривать самому с собой. Причём рассуждения вслух максимально снимают напряжение в биорезонансных ритмах, как и непроизвольные движения. Надо обдумать
 
07 06 2012, 06:21 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Grigori Ovanesov

Прочитала пост, в итоге я об этом не думаю, а просто "смотрю вперед и дальше". Вот глубиной не страдаю ,а специалист видит глубину отношений. Я же не воспринимаю свою жизнь как цель, а скорее как "есть причины быть здесь". При этом я уеду в Америку. Стоп
 
07 06 2012, 10:35 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
При этом я уеду в Америку.

как-то всё бессвязно, непонятно и по женски. Так что в добрый путь! Офигеть!
Цитата:
специалист видит глубину отношений.

глубина отношений всегда есть, но не всегда заметна Ок!
 
07 06 2012, 12:58 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Поставила фотку в профиль, долго подирала авик, в итоге остановилась на фото "под Лотоса".
Я ведь не шучу, я страдаю целью найти Просветление и получить "свой кайф" - как и все, впрочем!
 
07 06 2012, 15:55 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
найти Просветление и получить "свой кайф"

весьма опасные мысли. Когда молод ценично относишся к жизни. Однако с возрастом приходит понимание её скоротечности и, как правило, человек поздно спохватывается, когда жить осталось совсем мало.
У меня на сайте об этом есть в статье ПРИРОДОЙ ГРАВИТАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗОНАНС http://atlantis-armenia.ru/nasledie/78.html#more-78. Так в коментарии к этой статье есть о ПРОСВЕТЛЕНИИ, которое наступает перед смертью и ОЗАРЕНИИ. Вообще-то есть такой счёт, не знаю откуда он появился, но я его проявлю "пятеро одного из двух в семёрке убивают" в резонансных ритмах жизни. Я вас услышал
 
07 06 2012, 17:15 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Grigori Ovanesov

Очень понравились настойчивые рекомендации перестать "просветляться", когда оно запускается АВАТАРАМИ.
Вы можете прочитать об этом в моей теме здесь: http://ariom.ru/forum/t49395-0.html
Еще занимаюсь исследованием прав человека, нравятся темы по разговорным стратегиям.
 
08 06 2012, 03:45 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
"просветляться",

для того чтобы постоянно просветлятся достаточно ограничивать себя в еде. Таким образом человек создаёт себе стабильное состояние НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Такие просветления, которые были названы иллюзиями, были у блокадников Ленинграда, у которых был голод. В таком состоянии у человека очень часто создаётся прямой биологический резонанс то с одним, то с другим человеком, которые тоже находятся в критическом состоянии. При этом возникает состояние борьбы за жизнь, - кто выживет? Это только констатация моей точки зрения с использованием новых представлений о взаимосвязи в биорезонансных ритмах жизни людей. Офигеть!

Добавлено спустя 9 часов 32 минуты 49 секунд:
dwemask, "В последний раз слово называлось "спокойно". "
Вот это да! Собственно человек всегда вылавливает слова из людей, которые эти слова читают. Так что о каком-то голосе говорить бессмысленно. Просто ты воспринимаешь слова как привычные или как от кого - нибудь услышанные ранее и не более. Причём всегда человек когда думает в основном пользуется словами вопросами и словами ответами и т. д. поочерёдно. Того этого?
 
08 06 2012, 08:19 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Землетрясение, после которого я поняла смысл английской фразы go to bed идти в кровать. Это когда стоишь на 9-м дом шатает, я в проеме двери и ору: зачем меня сюда привезли, счас все под обломками окажемся, и так качало минуту или две!
Я перестала планировать отношения "на завтра", если не обязана по закону.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Просветление, когда на грани носит другое название, спроси в библиотеке на сайте. Вроде катарсисов. Мы имеем ввиду другое просветление - религиозное, а есть еще шизофреническое, вроде прохождения этапов обучения мы писали об этом в "Критериях". Если рассматривать форум как эзотерический, то я не общительная, если нет диплома ВУЗа, т.е. это флуд. мы статьи читаем на сайте, и если нету. то мы не высказываемся, а если статью дали, то можем немного пространно рассудить. И т.п... Я вас услышал
 
09 06 2012, 03:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100