Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Прикол Арии порят [ мат удалён модератором ] в темах обезьян Еэеэее-еееееэее На полных правах Муу-ха-хаа!!!
Мама поехали домой Муу-ха-хаа!!! Харошь Еэеэее-еееееэее
 
26 05 2012, 06:22 URL сообщения
beloved
Участник
Сообщения: 47
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Сама всё знаешь Еэеэее-еееееэее
написал текст и стер [ мат удалён модератором ] все Это вам Моя любовь
искать мне некого и негде падобной ТАКОЙ Муу-ха-хаа!!!
 
26 05 2012, 09:44 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

иерофант, в принципе очень часто люди называют друг друга обезьяной. Ну и что из этого? Ведь сам факт того, что ты имеешь письменность и алфавит позволило тебе создать слово человек. Хотя я предпочитаю называть людей высококлассными биологическими роботами в купе множества разноуровневых. Пипка...
 
26 05 2012, 13:29 URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Grigori Ovanesov, Это субличности между собой общаються. Часть процесса. Иначе диссоциация Еэеэее-еееееэее
Цитата:
«Я оказался в сумрачной, тихой комнате, где без стула, на восточный манер, сидел на полу человек, а перед ним лежало что-то вроде большой шахматной доски…
- Вы Пабло?
- Я никто, - объяснил он приветливо. – У нас здесь нет имен, мы здесь не личности. Я шахматист. Желаете взять урок построения личности?
- Да, пожалуйста.
- Тогда, будьте добры, дайте мне десяток-другой ваших фигур.
- Моих фигур?..
- Фигур, на которые распалась ваша так называемая личность. Ведь без фигур я не могу играть.
Он поднес к моим глазам зеркало, я снова увидел, как единство моей личности распадается в нем на множество «я», число которых, кажется, еще выросло…
- Тому, кто изведал распад своего «я», мы показываем, что куски его он всегда может в любом порядке составить заново и добиться тем самым бесконечного разнообразия в игре жизни. Как писатель создает драму из горстки фигур, так и мы строим из фигур нашего расщепленного «я» все новые группы с новыми играми и напряженностями, с вечно новыми ситуациями. Смотрите!
Тихими, умными пальцами он взял мои фигуры, всех этих стариков, юношей, детей, женщин, все эти веселые и грустные, сильные и нежные, ловкие и неуклюжие фигуры, и быстро расставил из них на своей доске партию, где они тотчас построились в группы и семьи для игр и борьбы, для дружбы и вражды, образуя мир в миниатюре. Перед моими восхищенными глазами он заставил этот живой, но упорядоченный маленький мир двигаться, играть и бороться, заключать союзы и вести сражения, осаждать любовью, вступать в браки и размножаться; это была и правда многоперсонажная, бурная и увлекательная драма…
И вот так этот умный строитель строил из фигур, каждая из которых была частью меня самого, одну партию за другой, все они отдаленно походили друг на друга, все явно принадлежали к одному и тому же миру, имели одно и то же происхождение, но каждая была целиком новой.
- Это и есть искусство жить, - говорил он поучающе. – Вы сами вольны впредь на все лады развивать и оживлять, усложнять и обогащать игру своей жизни, это в ваших руках…»
Герман Гессе «Степной волк»


Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:
Музыка Отлично Муу-ха-хаа!!!
 
26 05 2012, 18:30 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

иерофант,
Цитата:
- Это и есть искусство жить,

действительно жизнь древних отличалась от нашей. Это связано с тем, что в открытых глазах в любой момент времени человек мог настроиться и видеть так как любой человек на Земле на любом континенте. По эналогии с тем, что он видел днём, ночью в закрытых глазах во время сновидения он мог свободно видеть как другой человек находящийся в другом полушарии Земли, где был день и светило солнце. По этому поводу смотри мой сайт Армения наследница Атлантиды в разделе http://atlantis-armenia.ru/category/sonnik. Собственно исходя из представлений о биологическом резонансе, который обеспечивается между людьми со скоростью света, можно говорить о том как Клинопись и Алфавит позволили создать для всех людей на Земле смысл слова и его озвучивание. Ведь практически они могли свободно и в любой момент времени получить интерисующую их информацию по ситуациям которые происходят в любой точке Земли. Я вас услышал
 
27 05 2012, 05:34 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Участник форума, выставивший видео здесь: http://ariom.ru/forum/p1686105.html#1686105, напишите мне в личку, если не затруднит. Есть вопросы по святыням. Вы не турбюро поять рекламируете?
Цитата:

с выходом на орбиту у человека теряется БЛИЗКОДЕЙСТВИЕ. Причём ВЛИЯНИЕ отсутствия БЛИЗКОДЕЙСТВИЯ наблюдается у лётчиков и людей, пересекающих океан. Под отсутствием близкодействия понимается резкое уменьшение живой природы (числа людей) в пределах или округе с радиусом 200 км. .... Однако такое сближение резонансных жизненных частот приводит к огромному напряжению при жизнеобеспечении, что может сопровождаться летальным исходом.


... проживем без советов.
Резонансы это серьезно, это к психиатру. Судороги не наблюдаете у себя?
 
27 05 2012, 06:16 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Резонансы это серьезно, это к психиатру. Судороги не наблюдаете у себя?

психиаторы своё дело отрабатывают без советов. Причём в советское время психиаторы уничтожили более 20 млн людей ни за что ни про что и знают за что получают зарплату, да ещё 40 млн людей было уничтожено в лагерях, да ещё 20 млн во время войны. А ты безграмотный, больной или не желающий знать что такое жизнь заткни свои советы куда следует, носи и показывай всем. По видимому мало наслышан про Ленинградские ИЛЛЮЗИИ во время блокады. Как раз это предсмертное состояние характерно при плохом питании, а у древних питание было незавидным. Насчёт святынь обращайся к демагогам в церковь.
В другой перечень вошли «ложные» или «отреченные» книги. Они подлежали уничтожению, а чтение их строжайше запрещалось. К ним относили языческую литературу типа СОННИКОВ, а позднее запреты распространились и на книги по разным отраслям «тайных» наук (астрономии, астрологии, космографии и т. п.), отвергающих учение церкви о сотворении мира. Так что дерзай со своей религией и Теологией, наукой жесточайших законов жизни нищих и убогих. Браво! Офигеть!
 
27 05 2012, 08:06 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

dwemask,
судорог у Grigori Ovanesov не наблюдаю, но оч похоже на родовые схватки...
С большой вероятностью могу предположить, что мы присутствуем при родах...
причём, родится не мальчик или девочка, но психиатор...
Професианальный психолог на форуме, уже, есть - теперь, психиатор...
Ожидаются психоонанолитик и психатэрапеут... Еэеэее-еееееэее
 
27 05 2012, 08:37 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, остаётся только удивляться! Вроде у всех СВЕТСКОЕ образования. При этом рассуждения церковные с ссылками на психушку, МВД, КГБ, ФСБ и т. д. То есть люди вроде грамотные, потому как писать умеют ссылаются на силовые структуры которые по своей сути являются карательными организациями. Это что, когда ума не хватает понять о чём пишется так любыми церковными способами ЗАДАВИМ! Не тут-то было, не на того напали. Нужно СВЕТСКУЮ науку вперёд толкать под задницу, а не заниматься научными фальсификациями. Все, кабзец! Тупняк Пипка...
 
27 05 2012, 11:41 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov писал(а):
Не тут-то было, не на того напали.

Шо делать, если кто-то напал на Grigori Ovanesov..?
Сам напал - сам, пусть, и выкручиваицца...

Армяне, дружною толпою, толкали... думаете - паровоз..? Нуууу.... не знаю.... так и, нет - задницей СВЕТСКУЮ науку вперёд... под задницу...

Ты назвал тему "ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов."...
и ни слова о том, что же, действительно, ощущали космонавты на орбите...

Я ожидал, например:
О чём молчат космонавты?
"Кошмары на орбите"
Или набрать в поисковике "общую" фразу:видения космонавтов на орбите
Было бы что обсудить, а так -
Одна маленькая, но, очень, гордая птичка... оказалась страусом на г.Арарат... Еэеэее-еееееэее
 
27 05 2012, 13:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, ну что же ты? Например космонавт, который 4 раза выходил в космос, услышав от меня про резонанс изменился в лице, а когда я ему пояснил что- есть что и СОННИК подарил ПОБЛАГОДАРИЛ меня. А вы все вместе какую-то чушь несете. Для них это проблема №1 и они боятся ВСЯКИХ академиков с аттестатами.
О чём молчат астронавты?
Конечно хочется обсудить как космонавты на орбите чувствуют себя в облачении динозавров и других животных и перепрыгивают через пропасть и осуществляют другие невообразимые манипуляции. Разгадка этих восприятий очень проста (смотри сайт Армения наследница Атлантиды http://atlantis-armenia.ru/category/sonnik.). Дело в том что они чувствуют себя (вплоть до таких же зрительных восприятий) так же как люди на Земле, осуществляющие эти действия по сценарию и замыслу режисёра фильма во время сьёмок. Каких только невообразимых ситуаций сейчас не снимают по сценарию режиссёры фильмов, чтобы обеспечить их рентабельность. Более того космонавты по одинаковым мыслям очень чувствительны к людям, которые находятся на Земле в центре управления (ЦУП) и часто думают так же как и они и одновременно с ними. Кстати каждый человек может настроиться или случайно чувствовать себя так же как любое животное и не только домашнее, но и в природе в любом месте Земли. Пипка...
 
27 05 2012, 14:32 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Grigori Ovanesov,
так, и я те благодарен - шо ты себе, даже, представить не можешь...
У меня реакция на тебя "нулевая"... как это классно!..

liberatio...
deliverance... Даааа!
 
27 05 2012, 17:58 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

bystander, Чувственные восприятия астронавтов.
Скорее всего полёты на Луну были прекращены из-за непонятных чувственных восприятий астронавтов, да и космонавтов, которые тогда не нашли объяснения. Дело в том, что с уходом от поверхности Земли на расстояние большее её полупериметра, мёртвая зона для живых организмов с ограниченным временем на выживание. Тогда эти чувственные восприятия проявлялись в том, что астронавты не могли непрерывно контролировать своё состояние (поведение) из-за большого напряжения для жизнеобеспечения. Очень часто они в открытых глазах (да и в закрытых) непроизвольно переходили на реальное видение ситуций, происходящих на Земле последовательно через отдельных людей, находящихся на Земле, с установлением кратковременного прямого и непосредственного биологического резонанса. При этом, будучи вблизи Луны и на ней, они могли чётко слышать звуки, так же как и те кто их слышал на Земле. Следует отметить, что за двойным расстоянием от Земли до Луны абсолютная мёртвая зона, где любой живой организм погибает мгновенно. Об этом смотри мой Сайт - Армения наследница Атлантиды с инт. адресом http://atlantis-armenia.ru/news/141.html#more-141 Пипка...
 
27 05 2012, 19:02 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Приземляюсь вижу пальму. Правило лингвистики, Принятое среди людей.
Вот из за этого их устранили от работ в космосе. Те люди описывали "что-то еще". Надо дать пока изобретут ИИ качественный, тогда лететь человеку.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Поправка:
дать заменить на ждать
По церкви - нет единого мнения, римское право мы используем, а философия у них жидковатая, лучше буддизм.
 
28 05 2012, 05:03 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Приземляюсь вижу пальму.

казалось бы ничего тут особенного, когда человек (астронавт) сказал что он наблюдал зрительно при запредельных нагрузках во время посадки космического корабля. Причём видел он так же как человек, который стоял перед этой злополучной пальмой. По большому счёту именно этот человек в случайно создавшемся прямом биологическом резонансе обеспечил космонавту возможность сохранения жизни. Также вполне возможно, что во время этой неожиданной перегрузки, для человека, который стоял перед пальмой, он мог и умереть. Следует понимать, что фактически человек, стоявший перед пальмой чувствовал такую же перегрузку как и астронавт.
Вот эти откровения космонавтов и астронавтов поганые безграмотные психиаторы используют для того, чтобы или как минимум отстранить их от полётов или загнать в психушку и иньекциями довести их до летального исхода. Именно так они (психиатры) расправились с Нейлом Армстронгом. То есть просто в психушке убили Нейла Армстронга, который первый среди людей ступил на поверхность Луны. Аж прослезился
Цитата:
философия у них жидковатая

кстати у церкви не философия, а демагогия, которая преследует единственную цель это восстановить рабовладельческий строй на Земле. Пардоньте
 
28 05 2012, 10:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100