Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВидЕния,слуховые восприятия,ощущения космонавтов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Презумпция невиновности. Я помогаю человеку, как помогала бы черепахе. Пусть она РОДИТСЯ черепахой. Чешу репу
 
16 06 2012, 05:45 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Пусть она РОДИТСЯ черепахой.

как это? Черепаха рождается от черепахи. Да ещё этот процесс очень сложный, когда приходится откладывать яйца в песок, да ждать, когда появятся маленькие черепахи. Совсем уже?
Хотя в переносном смысле можно родиться черепахой, то есть всё делать очень медленно. Ок!

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 37 секунд:
dwemask,
Цитата:
Я помогаю человеку, как помогала бы черепахе.

это тоже вариант, помогать человеку избежать заслуженного наказания. Хотя заслуженное это тоже под вопросом, но всё равно. Н-да...
 
16 06 2012, 13:28 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Мне снится этот космос, а когда я просыпаюсь, я опять вижу космос, как с этим у вас?
Я вам хотела передать записку в тему, но забыла, всю ночь вспоминала, в соседней комнате горел свет, думаю я никого этим не отвлекла, вообще я лежу пока будильник на сотовом не сработает, не встаю. Для алиби.
В космосе нет календаря, я сожалею, как он будет связывать с с ЦУП, у них есть понятие data base Время отлета. При полетах в космос на Земле принимается решение убрать календарь - счет столетий кроме текущего, предыдущего, последующего. Или наш космонавт неправильно понимает показания приборов и теряет связь с реальной действительностью, он теряет понятия, которые приняты по договоренности, будет буддизм... где нет мам и пап, а есть биологические родители. Валяюсь!
 
18 06 2012, 04:53 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Мне снится этот космос,

в этом нет ничего удивительного. Конечно я прагматик, но всё равно нашёл объяснение таким сновидениям. Да собственно ты можешь потереть закрытые глаза и у тябя перед глазами, как говорят, появятся искры. На самом деле, когда ты потрёшь закрытые глаза, ты видишь через другого (других) людей так же как они видят тёмное звёздное небо. Так вот эти наблюдения тебе кажутся как видение космоса.
Более того есть атракционы для наблюдения звёздного неба и ты ожешь видеть так же как те, кто находится в планетарии поочерёдно через одного второго, третьего человека и т. д. Это тоже создаёт впечатление космоса при сновидениях.
Кроме того, режиссёры ставят фильмы про космос и ты можешь видеть как те кто учавствует в сьёмках фильма.
Цитата:
будет буддизм... где нет мам и пап, а есть биологические родители.

так что при сновидениях можно увидеть любые самые фантастические ситуации, которые есть на Земле. Я вас услышал
 
18 06 2012, 12:01 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Для алиби.

алиби конечно нужнО ЛИЧНО СЕБЕ, потому что людей как правило оно не интерисует. При этом каждый свою линию гнёт. Надо обдумать

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 8 секунд:
dwemask,
Цитата:
наш космонавт теряет связь с реальной действительностью

единственное чего теряет космонавт так это нормальное питание, которое он пользует с помощью тюбиков, в которых находятся смеси, не говоря о других неудобствах. Так одно отсутствие нормального питания можен привести к так называемым "иллюзиям" как в голод во время ленинградской блокады. Ууу-еее!
 
19 06 2012, 08:45 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Grigori Ovanesov, ваша тема конкурирует с моей темой в личке, я просто уточняю: надо ли раскрывать ее подробней.

Мое мнение по вопросу не изменилось, в условиях когда мы попрощались с ним навсегда он возвращается, да еще и с теми ответами, вопросы к которым никто не задавал, да еще и подтвердить это никто не может, цифровой технике никто не верит, если она не продублирована письменно, космонавт не станет дублировать технику, он не дублер, он опишет своими словами.

Он улетает не только от своей жизни, но и начинает проповедовать свою идеологию, о том, что Бога там нет, т.к. нет сансары и кармы, ему придется составить план на свою жизнь - на существование тела, которое надо кормить, чтобы оно жило. Там надо просветление - связь с "яйцом" - аватарами. Поэтому указала источник на тему по просветлению Вам.
 
20 06 2012, 04:16 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Поэтому указала источник на тему по просветлению Вам.

просветление это жизнь в смерти, когда человек в биологических резонансах выходит на тех людей, которые на грани смерти. При этом фактически идёт борьба за жизнь, - кто выживет. Причём биорезонансные взаимодействия выходят на такой уровень, когда человек полностью чувствует себя как другой любой человек на земле, второй третий и т. д., пока кто-нибудь из них не окажется сильнее и ты умрёшь. Так жизнь кончается с приветом. Вот это сюрприз!
 
20 06 2012, 08:16 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Привет еще раз
А вам ичего не говорит теория о семи вариациях,варщающихся вокруг основной мандалы. Мандала это то, что чед увидел во сне и к чему стремится - в индийской системе оценок. Но мы то в России. К чему стремится космонавт? Он видит прошлые проблемы как будущие траты, еще он видит причины, которые привели к появлению у него определенного образа мыслей, он может его поменять, поменяется ресурс, т.е. те, кто ему помогал "пожизни", они вообще пропали, а новые уверены в том, что "коротают срок", и ни за что не отвечают. У меня не только знание по бухучету, но и позиция "пожизни" - предприятие не скрывается, если его не закрыли правоохранительные органы, либо норма прибыли за полгода не достигла нормируемой величины. Вообще прибыль - выгода, и мысли о том, что я потрачу время напрасно, и моделирование в тех условриях, котоыре достались мне от рождения на Земле приведет меня в самолет над Атлантикой. А космонавта это уже привело.
Просто глюки есть, "они" летают вокруг, когда он начнет с ними разговаривать, он не сможет выполнять обязанности по полноценному питанию, т.е. приближение к одному из центров - нижнему или верхнему несет разобщенность действий. В космосе нет фиолетовой магнитосферы, как излучения, пропажа Земли и всего населения теперь взволновала, и он придумывает задания, которые установят новую лингвистику, другие категории не только моральный ценностей - "я Властелин Земли", но и 100% предвидеие перед исполнением плана. Он хозяин сам себе. Замечая за собой планы, и не получая возможности получить новые "виды", он зацикливается. Затем принятие стратегий иной физики, вообще может пьянствовать начать, потому что согласно базовой пресупозиции Вселенной "жизнь занесена из космоса на Землю и человек неволен этим периодом, называемым "существование". Т.е. фактически слет речевых стратегий. Это ужасно, хотя и не влияет на работу, елси там не Маугле - человек знакомый с шабонами социального устройства. Ничего страшного, вобщем, если на Земеле не ждет Сталин, которому он доложит, что сузит сознание и впечатления и опыт, полученный, скорее всего будет оставлен как переживания несчастного человека.
Прощаясь с космонавтом мы не говорим "досвидание", мы говорим - пусть будет жить в наших воспоминаниях, и когда он возвращается с "другим", мы просто не воспринимаем его, не можем включить в свой мир "единый" и при этом мы согласны ему помогать, а он не желает помощь принимать, т.к. человек один родился и один умирает, и его стиль это его стиль, и непринятие стиля это буквально лишение места и этот страх затмевает все остальные, и когда встает вопрос о снабжении питанием тела и правильной линии развития, он пытаеся выжить, забывая о программе - которую надо поддерживать, т.к. в космосе нет всеобщей человеческой ПКМ, космонавт там творец парадигмы.
 
21 06 2012, 04:42 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Просто глюки есть, "они" летают вокруг, когда он начнет с ними разговаривать,

так в этом смысле старики, как правило, любят разговаривать сам с собой и это снимает напряжение в биологических резонансах. Ведь человек всегда без труда можен найти в биологических резонансах с людьми, которые читают каждый свой текст, вопросы и ответы на них. Собственно всегда человек так рассуждает, не замечая этого. Более того, как всегда у стариков по очень разным причинам возникают проблемы с возможностью просто питаться без всяких ограничений на те или иные продукты. Всё это да и много других факторов оказывают влияние на их жизнь, что меня очень даже интерисует.
Цитата:
космонавт там творец

вообще-то космонавт это обыкновенный человек, который в связи с особенностями профессиии сталкивается с многими вопросами, на которые хотел бы получить вразумительный ответ. Однако, есть очень много ограничительных факторов, в связи с устоями жизни людей, которые не позволяют им осознанно воспринимать те или иные явления. А я че?
 
21 06 2012, 08:27 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Автор, не знаю вашего имени, а по нику вы как-то мне не нарвитесь, позвольте вас не описывать по нику, если не возмутит, поскольку вы автор, перечитала еще раз свой пост - слишком много "линого", извините, если вашу тему испортила личной оценкой, но в какой-то степени вы знаете, что здесь пол сайта это видят.

Юрий Гагарин чем-то похож на легенду о Исусе Христе, поэтмоу здесь спрашивали, не имеет ли это отношение к тому случаю приземления ракеты. Имеет важность описание, - то, что ЦУП выдал в эфир, и показания очевидцев. Он мог не улетать, документы сфальсфицированы, как и путешествие НАСА на Луну.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
П.С. Еще я подумала по эзотерике - космонавт это Бог как в язычестве, и что только русские могут летать в космос, остальные бредят. Мы богов в принципе научились лечить... Муу-ха-хаа!!!
 
22 06 2012, 06:54 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
только русские могут летать в космос, остальные бредят.

в советское время по поводу русский и космос было однозначное определение, другие национальности не имели такой возможности, а то каждая республика бы затребовала своего космонавта. А тут реклама ещё, ведь здесь важно, что русский в космосе.
Смысл слова Русский.
Уже пора привести перевод национальности Русский как слова в виде Р ус ски или (Հ)ր(ը) ուս (հ)սկի,которое переводится с армянского языка как ТОЛКАЙ ПЛЕЧОМ КОНТРОЛИРУЙ, и которое является наставлением для Бурлаков. Более того слово Бур лак(ел) или Բուր լակ(ել), что переводится с армянского языка как ГОРСТЬЮ ХЛЕБАТЬ. Надо обдумать
 
22 06 2012, 09:08 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Grigori Ovanesov, в каждой национальности найдется паршивая овца, которая блеет и испражняется громче всех Чешу репу
 
22 06 2012, 09:14 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

di,
Цитата:
найдется паршивая овца, которая блеет и испражняется громче всех

История Россиии.
Я конечно не стану возникать, потому что такой фальсификации, которой пользуются археологи , да ещё приписыванием модного расхожего сочетания букв типа ДНК, ну блеф какого и придумать сложно. Я одно знаю, что ещё с четвёртого века н. э. сами армяне, которые перебрались на целинные – неосвоенные земли приднепровья вовсю отказывались от христианской армении и знать её не хотели. Однако парни с крестами на груди это НОВЫЕ АРМЯНЕ в конце 10 века явились на территорию сегодняшней Украины и стали устанавливать свои церковные законы. В этом вся Россия. Причём заселение восточных территорий, начиная с Москвы на север и в Сибирь происходило очень медленно. Конечно следует понимать, что когда мы говорим каменный век, бронзовый век и железный век это всё достижения армянского алфавита. Только письменность и алфавит обеспечили появление на земле человека разумного словом. В этом вся загвоздка. А так, кто и как будет заниматься исторической фальсификацией, так это их личное дело в угоду времени и властям. Конечно же на земле существует Единый язык с ограниченным числом простых звуков обозначенных буквами Всем привее-ет! и понятие национальности при этом обыкновенная глупость.
 
22 06 2012, 11:47 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Вчера выглянула из окна увидела двухэтажный автобус с парковки возле Красцирка угнали.... подумалось.
Вы глючите или мечатете о полете в космос, определитесь?
Т.е. я реально собираюсь туда лететь, или зачем я его допрашиваю. Муу-ха-хаа!!!

Пока нечего добавить, автор, может в к.г. вам напишу.
 
23 06 2012, 03:58 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

dwemask,
Цитата:
Т.е. я реально собираюсь туда лететь, или зачем я его допрашиваю.

это очень легко сделать. Для этого достаточно пойти впланетарий. В действительности один полёт в космос при отличном здоровье стоит $2000000. Если у тебя такие деньги есть, то остаётся занятся техническими проблемами составления договора. Совсем уже?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
dwemask, уточняю $ 20000000 Ууу-еее!
 
23 06 2012, 13:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100