Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Двое телепатов преследуют меня

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Феномен психического нападения наблюдается лишь в тех случаях, когда потенциальная жертва разделяет ту или иную патогенную (болезнетворную) систему верований

Искательный,--- в жизни есть намного больше вариантов и причин.Например,- почему встречается немало болезненных случаев зависимости- ребенка/отродителей, мужа/отжены,-- и наоборот?Или это мы не рассматриваем?А зря,-ибо - зависимость от чужого человека ,-и негативные последствия этого,-НАМНОГО МЕНЬШЕ,ЧЕМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ БЛИЗКОГО...и враги человеку близкие его..(Исус).
Так то.
 
19 09 2012, 13:36 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Бельцов Ярослав, да, полагаю, на наши мировоззрения влияет многое, в том числе и перечисленные Вами факторы, часто мнения формируются чужими категоричными внушениями ещё в детском и юношеском возрастах...
 
19 09 2012, 14:10 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Chesnok2, Двое телепатов (парень и девушка) читают мои мысли, говорят со мной (на любом расстоянии, по крайней мере в моем городе) и как-то сделали так, что все вокруг тоже слышат мои мысли.

Знаю, что звучит как бред.


Терроризируют они, используя мои мысли против меня и оскорбляя меня. Это случилось летом 2011 года.

***

Можно ли как-то поставить экран, не дать читать свои мысли?

Готов поделиться любой уточняющей информацией, как происходит эта телепатия и тд.


P.S. Если считаете меня психом, пожалуйста, не пишите в тему. Я вас понимаю и уже наслушался этих комментариев.
Очень даже понимаю (с чем то подобным я тоже столкнулась шесть лет назад, очень неприятное состояние) (и тогда явно были не духи, как некоторые тут представляют. С духами можно договориться, мне думается. Труднее договориться с продвинутыми людьми-"ищейками") (Не стоит преуменьшать возможностей Х-служб).
Chesnok2,
Цитата:
,и как-то сделали так, что все вокруг тоже слышат мои мысли.
А вот это мне уже непонятно.
 
20 09 2012, 13:53 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Почему бы просто не начать практиковать что либо Нуууу.... не знаю....

что либо практиковать....чтоб какой ни будь результат...ДА? Не стоит "чтолибо"практиковать.У любых действий должна быть цель.
[b]а что касается автора этого поста- У НЕГО ДУХОВНАЯ ЛЕНЬ И ОН ЕЩЕ НЕ ГОТОВ БОДАТЬСЯ С ГЛОБАЛЬНЫМ НЕВЕЖЕСТВОМ..И ТА,КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ПОДДЕРЖАТЬ,-НЕ ДЕЛАЕТ НИЧЕГО..В-ОБЩЕМ,-- ОБЫЧНО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОЧИЩАЕТСЯ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ И ГОТОВНОСТЬ: : "я не знаю кто я и готов слушать тех кто знает и может меня к этому привести..И ГОТОВ ТРУДИТЬСЯ НАД ЭТИМ"..А пока что у Чеснока- детство продолжается Я вас услышал

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Цитата:
А вот это мне уже непонятно.

Вы делаете себе огромный комплимент-считая что остальное вам понятно..Дремучий лессс невежества...И страхи...ой,пардон!-спеццсЛужбы под кустами.. Муу-ха-хаа!!! Не в курсе Насмешил
 
20 09 2012, 13:58 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Chesnok2,
Цитата:
В других городах вроде их голоса пропадали, но я не уверен. Но люди вокруг точно читали мои мысли (я слышал их комментарии в мой адрес или про меня).

Вероятнее всего, что в данном случае Вы всё-таки думаете вслух, поэтому такая реакция людей. Я видела в метро и неоднократно престижно одетых молодых людей, мыслящих вслух (видимо они не замечали этого).
исправлюсь,
Цитата:
Думай про них ченить цинично-порочное

Это тоже идея (и не нова): или мысленно засовывать их в плетёный мешок из медной проволоки (забавненько).
 
20 09 2012, 14:20 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
спеццсЛужбы под кустами..

И предмет "практики"................САЛО !!! Отлично
 
20 09 2012, 14:39 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Искательный,
Цитата:
Феномен психического нападения наблюдается лишь в тех случаях, когда потенциальная жертва разделяет ту или иную патогенную (болезнетворную) систему верований

К сожалению это не совсем так. Технологии воздействия продвинулись настолько далеко, что любой может оказаться жертвой воздействия при помощи психотронной техники.
 
20 09 2012, 16:28 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

natali gor,
Цитата:
любой может оказаться жертвой воздействия при помощи психотронной техники.

Называемой плацебо.
 
20 09 2012, 17:54 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Искательный, это Вы зря. (значит не сталкивала жизнь)
 
21 09 2012, 16:56 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

natali gor,
Цитата:
Искательный, это Вы зря. (значит не сталкивала жизнь)

Как же?
Сталкивался. Угу
Некоторые люди готовы (особенно дамы), благодаря самовнушению (эффекту плацебо), избегать даже чёрных кошек, перебегающих им дорогу, а не то, что манипуляторов, что скрыто управляют поведением других, благодаря тонкому воздействию и созданию в них нужных им мотиваций - внедрённых в их сознание ,
намеренно внушающих им ту или иную патогенную (болезнетворную) систему верований
...
...
Подмигиваю
 
21 09 2012, 23:26 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Я вот сколько раз переходил чёрным кошкам никакого эффекта... больше показалось, что от чёрных собак есть последствия))
 
24 09 2012, 16:25 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Сдрасьте! Я юРА и мой брат Котя алкоголики. Бухаем беспробудно.Уже в глазах темно.Нашли в мусорнике книжку Свами Вивеканды карма йога и стали читать. Два дня почти не пили,думали йогой заниматься.Вставило пока опять не нажрались. Хотим бросать тока не знаем как.А так голоса часто и призраков видили.Белка она зараза шустрая.Все кажется преследует нас кто.Модет тож типа телепаты какие?Спасает старый комп что в подвале стоит.За интернет не платим тут кафе раздает. Помогите советом как завязать и йогой занятся.Может кошмары с этими телепатами прекратятся
 
29 09 2012, 19:32 URL сообщения
Chesnok
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

братья Карамазовы - вот он типичный взгляд на проблему. Если слышишь голоса, значит ты нарик)
 
30 09 2012, 14:30 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Chesnok Это клофелин с димедролом если водкой запить.А так ещё шеза косит.Человек не пьет не курит а шезофреник.Если сам вхож как шаман то это одно.А если слышиш постоянно и оно не прекращается тогда точно шез!
 
30 09 2012, 14:50 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

братья Карамазовы,

Цитата:
Помогите советом как завязать и йогой занятся

Так резко низзя. Не в курсе
"Белки" достанут.
Плавненько.
Я бы рекомендовал, в начале курс "Playboy".
В подвале пойдеть. Угу
Только шо то подстелите на пол, а то простудитесь.
Цитата:
Может кошмары с этими телепатами прекратятся

Однозначно !!!!
Окунувшись в реальность, будете как в "Сказке" !!!!! Отлично
 
01 10 2012, 13:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100