Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Двое телепатов преследуют меня

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Chesnok2
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Двое телепатов преследуют меня

Двое телепатов (парень и девушка) читают мои мысли, говорят со мной (на любом расстоянии, по крайней мере в моем городе) и как-то сделали так, что все вокруг тоже слышат мои мысли.

Знаю, что звучит как бред.


Терроризируют они, используя мои мысли против меня и оскорбляя меня. Это случилось летом 2011 года.

***

Можно ли как-то поставить экран, не дать читать свои мысли?

Готов поделиться любой уточняющей информацией, как происходит эта телепатия и тд.


P.S. Если считаете меня психом, пожалуйста, не пишите в тему. Я вас понимаю и уже наслушался этих комментариев.
 
26 02 2012, 18:16 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Chesnok2, телепаты свободно гуляющие по городу и занимающиеся ... и ни чьи Еэеэее-еееееэее
Настоящие телепаты, те кто именно мысли может считывать редкость и как всякая редкость нарасхват.

Ни сколько не исключаю, что вас может кто-то терроризировать и т.д. но участие в чем либо телепатов дорого не по детски.
Прикинте попроще, кому, где и когда вы рассказывали то, чем вас терроризируют.
 
26 02 2012, 18:24 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Sona,
Согласен с мнением предыдущего оратора.
Цитата:
Терроризируют они, используя мои мысли против меня и оскорбляя меня.


Разберитесь со СВОМИ мыслями..
То что описываете, противоречит ВСЕМУ Здравому, да и не Здравому тоже.
НЕ ПАНИКУЙТЕ !!! Прекрасно
 
26 02 2012, 18:53 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Батько, чем, по вашему, противоречит именно Здравому смыслу?
 
26 02 2012, 18:55 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Хм.. у меня был знакомый один, так он под шапкой носил экранирующий железный шлем, вырезанный из полукруглого дуршлака. Говорил, что помогает от считывания его мыслей комитетом государственной безопасностью. Типа у него была секретная информация в мозге об устройстве вселенной и ее иерархий.
 
26 02 2012, 19:41 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Телепатия сидха и как всякая сидха пропадает, если тратить не на то.
 
26 02 2012, 19:49 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Sona,
Цитата:
чем, по вашему, противоречит именно Здравому смыслу?

Сами Задумайтесь ??!!
Какой смысл двум "Телепатам"............читать конкретные мысли и заниматься их трансляцией в "Эфир" ???
Забавы ради ???
Я просто себе представил, Вольфа Мессинга. Эдгара Кейси, Монаха Авеля. Ксению Петербуржскую, Сергия Радонежского, ну там Вангу. Нострадамуса.............гуляющими, либо сидящими, ловящими чьи-то Мысли и транслирующие их Обратно, как говорится со всякими гадостями ??!!! Радостно
Если вашей фантазии на ЭТО хватает ??!!
Мне слабо. Прекрасно
Таким образом приведенный пример, на мой взгляд, травмированная "Фантазия". Радостно
 
26 02 2012, 20:19 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Батько, может человек прочел чего-нить впечатлительное о телепатии, без исторических примеров и классики Вед. Было бы интересно, откуда автор о телепатии узнал.

Chesnok2, можете рассказать, откуда у вас информации о телепатии как явлении?
 
26 02 2012, 20:23 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Я хожу на занятия к ламе, вот он настоящий телепат.. ему задаешь вопрос мысленно. а он через переводчика на него отвечает.. Иногда когда хорошо настроюсь, могу с ним разговаривать мысленно. Чтобы обладать телепатическими способностями надо очистить левый канал..
 
26 02 2012, 20:26 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Созерцатель, с таким "телепатом" и я знакома Еэеэее-еееееэее это обычные считки, причем ответы в таких случаях не содержат ни чего нового. Мысли бегают по уже натоптанным дорожкам легко.
 
26 02 2012, 20:30 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Sona,
Не скажи.. лама сильный тантрик и обладает сиддхами.. Один раз ходил я на встречу с одним кришнаитским гуру. А тот оказался просто помешанным против тантры. И когда он узнал, что я ей занимаюсь, то вылил на меня такой ушат дерьма. Не скрою, завел он меня капитально. И если внешне виду не показал, то внутри разгневался на него сильно.. После этого долго пришлось 4 чакру очищать. Причем сам лама был не в курсе всего этого. Но когда я пришел на занятия он прочитал целую лекцию о вреде гнева и о сострадании к тому человеку, который вылил на тебя ушат дерьма, именно в контексте с тем случаем..
 
26 02 2012, 20:35 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Созерцатель, у мну обучение накрылось, когда однозначно определились, что я с человека считываю, а не сами объекты в пространстве, если в помещении есть человек. Как переучивать методики не нашлось. Насчет мыслей, надо оч. громко думать (сильно и направленно сконцентрироваться), что бы считалось. Но это не телепатия, когда мысли человека как открытая книга, такое ни мне, ни тому кто пытался учить, не доступно.
А у тебя закономерный случай, когда есть связка учитель - ученик, сильные эмоции, мягонько выражаясь, привлекают внимание. Та же связь между матерью и ребенком, многим знакомо, когда оценки "знают" не смотря ни на что. )
 
26 02 2012, 20:48 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Sona,
Он считывает не только мои мысли. А всех, кто приходит на занятия. Для тантриков в этом нет ничего необычного. Вообще в тантре считается, что все сиддхи зависят от открытости энергетических каналов. Каждому каналу соответствует своя способность.
 
26 02 2012, 20:54 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Созерцатель, возможно и так, не встречала лам в живую, не с чем сравнить.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Созерцатель, напиши как в тантре понимается открытие способности - сидхи, может ли достигший с ходу управлять ею, или все же как у всех?
 
26 02 2012, 20:56 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Терроризируют они, используя мои мысли против меня и оскорбляя меня. Это случилось летом 2011 года.


Цитата:
Хм.. у меня был знакомый один, так он под шапкой носил экранирующий железный шлем, вырезанный из полукруглого дуршлака. Говорил, что помогает от считывания его мыслей комитетом государственной безопасностью. Типа у него была секретная информация в мозге об устройстве вселенной и ее иерархий.


Это самый обычный опыт вхождения в дьявольское состояние.Это связь образовалась из-за контакта с обитателями нижнего астрального мира.И избавится от это очень сложно.
Только накопление хорошей кармы (заслуг) и служения святым и высшим существам реально может помочь.Остальное все бесполезно.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Я сам имею очень обширный такой опыт.Пару лет постоянно с духами общался.Еле избавился,именно с помощью способа,которые я описал.
МОгу прислать интересный материал по избавлению. и что это такое.
 
27 02 2012, 09:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100