Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Дада
А как у тебя язык поворачивается общаться с плебейками и свиньями... как ты их за глаза называешь мне в личку?
 
11 05 2013, 08:59 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

вот жи какая в тибе недеццкая старсть то...
я и не знала што способна такое внушить буквально на ровном месте и с дальнего расстояния Насмешил
 
11 05 2013, 09:32 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Дада,
Цитата:
буквально на ровном месте

Ого привычная лексика, с плебейками и свиньями...
 
11 05 2013, 09:54 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Indendo, только ты эти тонкости и улавливаешь ... Не в курсе

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Цитата:
Bepa, Type: Generator Profile: 5 / 1
Какой прогноз?


Indendo, это твой профиль?


тоже буду ждать что Bepa, скажит как освободиться от беса Насмешил
 
11 05 2013, 10:17 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Дада, нет, это друга.
Чего тебе ждать, лучше извинись перед Верой и другими.
 
11 05 2013, 10:37 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Indendo, может мне за каждую выдумку беса извиниться?

он будет выдумывать а я - извиняться...
спасибо, нашёл мне занятие Indendo,
 
11 05 2013, 10:42 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Тогда беснуйся дальше. Только людям не мешайте, пожалуйста.
 
11 05 2013, 10:44 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Indendo, а ты - не ревнуй. Злорадный
 
11 05 2013, 11:11 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Дада, а зачем, если "есть только Он" Еэеэее-еееееэее
 
11 05 2013, 11:13 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, Type: Generator Profile: 5 / 1

Какой прогноз?

Indendo, без карты - никакого.

Я, конечно, многое вИжу, но... это же корректно интерпретировать надоть...
Не в курсе

ДЧ даёт удивительно "по руке" мне лично инструменты, чтобы "делать прогнозы", исходя из понимания того, каким человека заумала Высшая Сила. Но, как ты думаешь, почему на профессионального аналитика необходимо после Базового Чтения и прохождения курса "Проживая свой Дизайн"+ ещё два общеобразовательных курса (АВС и Рейв-Картография) - ещё 4 года учиться?

... и это при том, что, как говорит мой Учитель Алок - обучение в лучшем случае даст только 10% фундаментальных начал, всё остальное - зависит от мастерства аналитика.

Аналитик делает корректный синтез, который по совокупности и "взрывает мозг" обратившегося за помощью мгновенным инсайтом:

"Так вон ОНО чего...



... Так вот ты какая - Жизнь МОЯ... Плин, какого хрена ЭТОМУ не учат в школе? Нафига мне была теорема Пифагора о которой я щас помню тока, что "пифагоровы штаны во все стороны равны???!!!"

Синтез... вот ключ.

Ну дам я тебе сейчас ссылки почитать за Генераторов и послушать про профиль 5/1... И чО??? А он, твой друг, окажется эмоциональным и... чО???

PS
В общем, без обид, но без рейв-карты слова не скажу.
... у партизана уроки буду брать. Он - папа МуСи, он не откажет. ВотЪ.
Отчитать тебя

Ибо так генетически я устроена, что, рождённая на Кресте Майи и способная в том числе давать Имена - я глаголю не слова, а Слова... из тех, коими и убить можно... легко.

Не увеличивайте мой груз ответственности, прилагайте к вопросу карту - можно без всякого текста, который обычно идёт вверху - мне он не нуже.

Добавлено спустя 9 часов 39 минут 51 секунду:
Indendo, ответила в ЛС.
 
11 05 2013, 11:15 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Я с дачи,все цветет,не все ,а черемуха,жимолость и яблони.Нанюхалась.Еще в воздухе дымом пахнет и шашлыками.Я пекла картошку,но шашлык все ж кусанула слегка.
Седня с внуком были в церкви на венчании.Мы идем утром на речку и заходим в церковь.Попали на венчание,попросили разрешение остаться.Церквушка маленькая,часовенка.Господи как там было уютно и красиво на венчании,в Москве такого уюта не достигнешь.Поразили девочки и девушки в бальных платьях,много и платья разные.Колготки ажурные,туфли лаковые,платочки в тон платьев ,шелковые.
Внук смирен в церкви,меня это тоже удивляет каждый раз.Села с наслаждением посмотреть серию "Великолепного века",а серия не грузится.
Вспомнила,это у Макаревича,птица цвета ультрамарин.Красивый цвет,у меня есть серьги и подвеска из лазурита,точно цвета ультрамарин.
В июне липа зацветет,там много липовых деревьев.Тоже можно понюхать.
 
12 05 2013, 21:32 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Во дворе церкви стоял длинный стол,покрытый белой скатертью с узорами в виде вышивки крестом.На столе перекус для гостей,конфеты,печенье,еще что-то.Я выпила чашечку кофе.С удивлением заметила с каким наслаждением и как медленно.
Я давно отследила одну штуку,когда я в этой церкви или другой любимой,например Церкви Святой Татьяны около старого здания университета,я не хочу оттуда уходить,мне до того хорошо.
Даже на берегу речки так не бывает,я начинаю рано или поздно испытывать внутреннее беспокойство и ухожу.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Ну вот ВЕТh еще и ДАДУ подставил или оболгал.Я редко в людях ошибаюсь,милицейский опыт усиленный 15 годами тренигово-духовной практики.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Короче накрахмалить надо рубашечку внуку ,вышитую настоящим крестом,Мастерица вышивала на крещение внука,себе кофточку из шитья,все это в чехол,и в церковь тоже будем ходить при параде.Видели бы вы как прихожане,а особенно прихожанки наряжаются.Какие у них палантинчики,платочки и шали.Мне на одной понравился,белый,не прямо чисто белый,а чуть бежевый платок большой на плечи,и он сжатый.Тоже хочу такой,у меня такого нет.Еще понравился тоже такой чуть бежевый и мелкий серый горошек.Тоже хочу такой.И третий понравился,сочетание кружав и шифона.Тоже хочу такой.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Я мечтала о церкви с маленьким приходом,где все друг друга знают и наряжаются на службу.Получила на все 1000 процентов.В деревне Пруссы.Или Прусы.
Батюшка тоже мне нравится.
Вчера на обряде,уже там в конце он речь толкает,и говорит,не буду красивыми словами,скажу своими:
-Отношения мужа и жены -это тайна двоих,о которых знает лишь Бог.И дальше,до чего умно и красиво.И как я тут пожалела что не было блокнота ,записать.Теперь буду везде с блокнотом ходить.Я стояла про себя повторяла,но после все равно забыла.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Прикиньте,когда я смотрела обряд венчания,юная невеста в пышном бальном платье и молодой красивый жених в черном костюме,я представляла свою младшую дочь,ее венчание.У меня прямо перед глазами плыло.
 
13 05 2013, 11:19 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
прямо перед глазами плыло

даст Бог, все сбудется как ты увидела.Экономика, Прекрасно


благость в текте особо ощущается. читаю и просто погружаюсь в эти ощущение ... реально соприкоснулась душой. торкнуло.

спасибо. Это вам
 
13 05 2013, 12:00 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
-Отношения мужа и жены -это тайна двоих,о которых знает лишь Бог.

Экономика,
Отлично
таинство венчания -- это заряд на всю жизнь,
навсегда остается в памяти сердца, что вас сам Бог на небе повенчал быть в горе и радости вместе,
вместе расти, ошибаться, преодолевать ошибки, искать путь к Богу
 
14 05 2013, 21:16 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Indendo:
Ого привычная лексика, с плебейками и свиньями...



И ещё -- "кость кидаю".
Из того же лексикона.


Но тут, возможно, кто-то шалил с почтой.

Цитата:

BETh:
как ты их за глаза называешь мне в личку?


Она говорила, что от моего имени ей кто-то писал.
Может, и от её имени тебе кто-то морочил голову.
Это правильно, что ты обнародовал.
Кто-то пытался столкнуть всех лбами.
 
15 05 2013, 15:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100