Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Я выше любых аватар.

Смертная дурочка-курочка...

Но тебе это - не узреть.
 
09 05 2013, 22:46 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Да что там смотреть то? Ты видел хвостики у непрореженной вовремя морковки? Да стопудово видел!

Ну вот, а ещё спрашиваешь, почему мне тебя жалко.

... хотя да, ботва у неё шикарная... як хвост у павлина.
Валяюсь!
 
09 05 2013, 22:53 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Вот я и говорю - ты пока способна видеть только поверхностную плевру твоего ума.

Вот найдешь свою недумалку - ...

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
P/S Кстати - жалость, которую ты так часто мне уже демонстрируешь... это некий показатель.
Ваша игрушечная религия не глубока...
Жалость характерна для большинства людей, живущих на поверхности своего ума...
 
09 05 2013, 23:08 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ребята, валите в Сверхтайную мусорку.
Ато вас и отсуда вырежут в отдельную теммку.
 
10 05 2013, 00:41 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Блин,Ната Ли, эт ты точно про мой бедный организм.То я его голодом морю и диетами,то во все тяжкие как в эти праздники.В пасху так объелась,что казалось что лопну.Вот-вот,надо приучиться к стабильности,а не жить крайностями.С курением также.То курила больше пачки в день,потом вдруг,все завтра не курю.Интересно что там внутри у меня от таких крайностей.Жуть наверно.А вообще видимо мой организм привык к стрессам и когда их нет,он их организует.Я сейчас толще чем была в декабре ,до 10 дневной голодовки.Хотя голодала я не из-за похудения.
Нужно свою систему придумать,стабилизации,а не крайностей,от диеты к диете.От обжираловки к обжираловке.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Правильно ли я поняла что Ветh чему-то учит или помогает женщинам?
Если это так,то я в глубоком недоумении,потому как он проявляется здесь на нашей с Верой ветке,я вижу:
-неприятие женщин в их многообразии "запахов";
-чувство превосходства;
-высокомерие;
-грубость и пошлость;
-недальновидность.....
-неуважение к женщине как таковой,неспособность ее понять и принять....
-борьба и конкуренция с женщинами....
Может еще что нагляжу,но лупу брать неохота.

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:
Любви к женщинам,к многообразию их мира, к творчеству тоже не наблюдается.Это я о Ветh.
Так, я информирую мир,что завтра мне нужны лаковые черные туфли,просто супер устойчивые и на каблуке,которые идеально подходят к моему плащу с бирюзой и к моему платью в горошек.Эти туфли я куплю в одном магазинчике,в который я завтра решила сходить.Хорошо бы к ним еще я прикупила сумку,которая вписалась в этот самый образ полностью.Пусть каблук расширяется книзу.Сумка пусть будет тоже лаковая.У меня нет черной лаковой сумки.
В последнее время мне мой шопоголизм надоел,мне кажется я уже месяца три по магазинам не ходила.
Но сейчас лето началось и надо что-то новенькое.
Кстати,ИНН я нашла за две минуты.
Вот что значит правильное информирование пространства своей квартиры о своем намерении.
Прикиньте,вначале я отправила это намерение ,быстро найти эту бумажку,сидя на лекции у Мастера.
Потому что я терпеть не могу искать какой-нибудь документ.
Потом я проинформировала на форуме здесь.
А потом ,прежде чем его искать, я прокрутила волну,она мне всегда помогает быстро найти в моей квартире нужные вещи.
Особенно ,учитывая что я почти ничего не вижу,это очень помогает.
И вот я беру большую пласмассовую коробку,в которой у меня куча всяких папочек и листочков.
И почему я взяла именно ту черненькую папочку,в которой был ИНН,одному известно Богу!!!!
Господи,Мир,и тонкий и тллстый,магия и Мистик4а я Вас всех обожаю!!!!
Сенькью вери мач!!!! Моя любовь Моя любовь Это вам Поцелуйчик Даааа! Даааа! Играйте марш! Играйте марш! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
Если туфли будут лаковые голубые,тоже подойдет.Тогда можно будет съэкономить на сумке.У меня есть голубая.
Голубые туфли подойдут к бирюзовому плащу и к платью в горошек тоже.
Да будет так .Аминь!!!!

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Короткий рассказ о магическом свойстве женской волны!
Это было много лет назад.
Утром моя дочь ,не помню правда ,старшая или младшая ,довольно громко нервничала.Она потеряла ,хоть убей не помню что,но что-то для нее важное.Кажется это был ее любимый ремень к джинсам.
Я лежала в кровати и слушала все более раздражительный голос своего потомка.
Обращаясь к другим жителям квартиры,то есть ко мне и другой дочери,она вопрошала:
-Вы не видели мой ,пусть будет ремень?
Все это происходило уже минут 15 и тут я вспомнила про волну.
Я ее прокрутила и сказала ни с того ни сего своей потомке,дочке то есть.
Просунь ладошку между матрасом и стенкой своей кровати.
К общему удивлению ,искомый предмет был там.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Еще я хочу лаковые бледно розовые туфли,точно такие же как я видела на одной женщине.На каблуке.
 
10 05 2013, 01:52 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Экономика, абажаю шопиться... но мну насторожило розовое и голубое в твоих мечтах Насмешил
девчачьи какие то мечты... .
потом не говори што дочек информировала - мои туфли не носить Валяюсь!
 
10 05 2013, 03:24 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Кстати -хорошая поправка.Пусть туфли будут нежно-серые.Также срезонируют бирюзовые, голубые меня есть.В том что дочери мое носят,есть плюс.Я могу со спокойной совестью покупать следующее.
Недавно по телеку показывали интервью с одной известной актрисой.Ей лет 80.Не помню фамилие.
Мне понравилось как она была одета.
На ней было в мелкий горошек ,белый,черное платье.Черные босоножки на низком каблуке и бусы из жемчуга чуть крупнее горошек на платье и серьги ,каждая из двух жемчужин,одна размера бусин на бусах,другая чуть крупнее.
Поразительная гармония возраста и наряда.
На меня так повлияло ,что я чуть не поехала седня покупать бусы и серьги из жемчуга,к своему платью в горошек.
Потом передумала.Далеко.
Мне надо седня погладить и еще кое-что сделать.
.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Блин,у меня есть нежно-серые.Пусть будут нежно-голубые или бледно-розовые или бирюзовые.И к ним сумка.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Вот те розовые,что понравились мне на одной женщине,очень бледные ,почти бежевые,пожалуй я хочу такие.Да-да.Но голубые лаковые тоже неплохи.Они какие-то счастливые.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Еще вчера ночью или сегодня я поняла что все же хочу вязаное пальто от Анны Лесковой или Лесниковой.Но это будут презент после того как я сделаю одно дорогостоящее и длительное мероприятие по своему здоровью.К которому не могу приступить уже несколько лет,но безатлагательно пора.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Бирюзовые наверно тоже очень неплохо будут смотреться с бирюзовым плащем,а вот с платьем в горошек не очень.Надо найти магазин,в котором купить голубые,бледно розовые ,а бирюзовые в подарок.
Сейчас пойду кефир пить.А потом гладить.Пока.А потом в магазин.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Может все таки черные лаковые.Черные точно ко всему подходят.
 
10 05 2013, 07:32 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Экономика, привет. Мне интересно узнать про твой эксперимент в ДЧ, если кончено ты в эксперименте? )) Если да, то происходят ли какие-либо изменения в твоей жизни благодаря следованию стратегии и ВнА?

Я немного прочитал в этой теме и понял, что в своей жизни ты много чего перепробовала, относительно разных систем, тренингов, учений и т.п. Что ты можешь сказать о ДЧ в сравнении с ними? Какие у тебя вообще отзывы о ДЧ?)
 
10 05 2013, 09:18 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Igrok, у меня хорошее мнение о ДЧ.Потому как я беру из него что мне нравится,подходит,без всякого фанатизма и мне результаты нравятся.Но я думаю это следующий кирпичик на пути моего развития.Я из всех систем взяла что-то для себя.Но ни одну из систем я не взяла полностью.Ни одна из систем не пошла в моей жизни первым голосом,потому как моя жизнь у меня первым голосом.Да и за 15 лет я довольно сильно пообожглась в разных школах,слушая преподавателей,зарабатывающих на мне тысячи долларов.
Вера,во-первых на мне не зарабатывает,я ее первая подопечная.И ничего не навязывает,она рекомендует из ДЧ,который познает самоотверженно,а я пробую.От одного появления ИНФОРМИРОВАНИЯ в моей жизни балдею.Я и раньше информировала и влияла постоянно,теперь это происходит более осознанно.
На внешнем плане динамика положительная и у меня и у детей.Тьфу,тьфу,тьфу.Я писала на ветке,прямо или между строк.Не хочется перечислять ,да и сглазить боюсь.
Если праильно выразится,я стала жить более медитативно.
Не без срывов конечно.
Когда спешу.
Может мне не нужны новые туфли.Серые прекрасно подходят и к плащу и к платью,к тому же к ним есть сумка.
Но схожу,раз собралась.Вдруг меня ждут чудо-туфли.

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Песня!
С утра я пою.
Вот я ездила на випассану,почти десять лет на 10-дневные ретриты,раз в год,а то и два.И дома практиковала.И в транспорте.И на работе.И на однодневный ретрит ездила на Нагорную и на 3 -дневный.Чему я научилась?
Я научилась наблюдать а не реагировать,потому как я очень реактивная.
Потом допою о других системах.
 
10 05 2013, 09:29 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Экономика, я тоже в жизни много чего перепробовал из разных систем. Меня все больше интересовала психология успеха, достижение высокого социального положения, материального богатства. Но сколько бы я невыполнял указанные требования, правила, в начале пробовал фанатично, думая, что только так можно чего-то добиться, потом старался просто строго выполнять правила, но желанного результата не получал. Даже не, чтобы не получал, просто топтался на месте, не было движения вперед к цели.)))

Были моменты, когда у меня было желания сжечь все эти книги, которые мне советовали как жить. Это было в моменты сильных обломов, депрессий. Книги я не сжигал, а просто не подходил к ним. Потом остывал и снова перечитывал их или появлялась какая-то новая система, которая вещала что именно так надо жить и получишь, что хочешь. )))

Не так давно для себя решил, надо завязывать с этими системами, учениями и просто жить, как умею, пусть это будет не правильно, пусть я ошибаюсь в жизни, но надо жить так, как умею и хрен с ними с этими правилами.))) Одна мысль мне давно запомнилась и нравится - научитесь рисовать, как великие художники, а потом забудьте все это и рисуйте, как можете, и вас поймут!

Но тема эзотерики/психологии все равно интересна мне и вот тут я опять наткнулся на ДЧ.)))
 
10 05 2013, 09:49 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Экономика, раз уж и девочки носят.. то присмотрись к ультрамарину.. цвет актально модный насыщенный и к бирюзе плаща ништяк полный будет. есть такие оттенки этого ультрамарина .. мну саму разводят )))
ну или то розовое што называют пепел розы.
абалденно женственно будет. но и девочки если што тоже могут носить...
а вот жемчуг пока ни нать... эт ваще штука такая ... возрастная. на актрисе потому и смотрелся что и она .. возрастная а на помладше... года прибавть. а оно надо штоль))) наносиьшся есче поди... когда подрастешь до возраста актрисы ))))
желаю удачноошопиться... и мне - того же)))

ps/

мне к новой сумке от фабиани позарез нужно чето такое же...но из обуви... а то выгульять не в чем красавицу)))
 
10 05 2013, 09:57 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
здесь на нашей с Верой ветке


А! Так это ваша с Верой ветка?

Цитата:
рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!


А! Ну да. Это же прямо в названии прописано.

Цитата:
К общему удивлению ,искомый предмет был там.


Ну это понятно.
А про саму волну ты так ничего и не рассказала.
В чём суть?
 
10 05 2013, 09:57 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Про волну потом спою.Я уже на выходе.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Igrok, как обо мне написал.Причем в начале я просто фанатично следовала указаниям системы.Как прописано,как говорили мастера,инструктора и тренера.Учителя.Мне становилось все хуже и хуже.Потом счастье свалилось-Мастер появился и все встало на места свои.Я взяла что-то хорошее в каждой системе,зря что-ли столько сил отдала и средств,но я не предана ни одной системе.Я предана самой себе,а системы я научилась эффективно использовать.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Дада, я даже не представляю какого это он цвета ультрамарин?
 
10 05 2013, 09:59 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
я даже не представляю какого это он цвета ультрамарин?

Экономика, он вот такой... как Птица Счастья...

 
10 05 2013, 10:11 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Bepa, Type: Generator Profile: 5 / 1
Какой прогноз?
 
11 05 2013, 08:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100