Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Bepa,

Цитата:
Аккуратнее надо быть, Роза, аккуратней.


Аккуратнее надо быть вам, когда ввязываетесь в эзо-притоны и сносите башню нездоровым людям.
 
23 02 2012, 21:21 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Заглянув на сон грядущий:

огромная часть эпистолярного наследия
Екатерины II
занимает описание её
чулочков, рюшочек, украшений, платьев,...
и т.п. a la Экономика - чем она не царица? Не в курсе
 
23 02 2012, 21:36 Отзывы :: URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

( ),

И то правда Прекрасно
 
23 02 2012, 23:25 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Аккуратнее надо быть вам, когда ввязываетесь в эзо-притоны и сносите башню нездоровым людям.

roza vetrova, ты явно эмоциональное существо, поэтому я умываю руки в отношении тебя. Но я хотя бы попыталась.

Только в эмоциональном существе возможно ясно различить две совершенно разные личности - одну на пике волны эмоций, другую - на спаде. И этим легко объяснить твои столь разные оценки одного и того же человека, причём искренна ты - явно во втором случае, а в первом - ехидно/мстительно/злобна:


Цитата:
Экономк, не беспокойся, это твой сияющий интеллект и безграничная Инергия людей притягивают

А язык без костей и непроходимая глупость это конечно не про тебя

http://ariom.ru/forum/p1628321.html#1628321


Цитата:
Экономика
Тань, я не знаю, как ты к моему предложению отнесешься.
Я прочитала твою рецензию на спектакль Андрея.
Хоть она и с чьей-то помощью написана, у тебя есть ощущение правды и красоты и дар выражать словами свои чувства. Это большая редкость. я много искуствоведов повидала, этот дар есть мало у кого...

http://ariom.ru/forum/p1336477.html#1336477

PS
Но не Манифестор ты, не... Скорее всего - "дикий" МГ, именно в таких обычно особенно ощущается звеняще-здобная зависть к Манифесторам, к их власти инициировать, не дожидаясь отклика. Куда уж мне, Проектору, со своей лёгкой Белой Завистью Не в курсе .

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
... и ты здорово в самом конце написала там про Экономику:

Цитата:
... Ты такая прекрасная душа.


http://ariom.ru/forum/p1336477.html#1336477

+стопицот
Угу
 
23 02 2012, 23:32 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Спасибо ,Вера,защитница.Прелагаю не обращать на нее внимание,больше по теме писать.Она хорошая на самом деле,я ее лично знаю,заботливая до ужаса,на редкость заботливая

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Я еще на танцах приметила,думаю надо же какая заботливая и приветливая девушка.И на коллапсе меня сильно поддерживала,я бы без нее этот джибериш не осилила,столько агрессии было,мама не горюй.Она проживает свои инсайты.Возможно,ей непонятно,почему она любит людей,поддерживает,вкладывается,а ее потом из-за какой-то ерунды,мордой в грязь.Отсюда злость.Это всегда обидно.И это период взросления.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
И она всегда искренна и в любви и в злости.Это импонирует в ней,не застывшая кукла.Проживет такие крайности и задумается.У меня так.У меня так.Люблю человека,защищаю,подерживаю,а он взял и слил меня из-за какой-то глупости,что на чаше не понимаю,я плачу.Как же,как же я кричу,столько было общего,хорошего,столько полезного друг для друга,признания и подарки,да я была неправа,я прощения прошу,на колени хочешь встану,сделаю что хочешь,я просто неважно себя чувсвовала в тот момент.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Я кричу:
- Я люблю тебя,мне плохо без тебя,я не хотела тебя оскорбить,просто у меня ПМС было в этот момент,или курить бросала,хочешь хоть что сделаю,вернись только.
Я плачу,я жду.
А в ответ равнодушие.И вот ,я полна злости.Ах так.Ну теперь ждите,я разоблачу вас.Это когда я Вас любила,а Вы меня,я не видела очевидного.А теперь,когда вы мне доставили столько боли,получите ее стоекратно назад.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
У меня так получилось один раз во время капитанства на курсах лидерства и мастерства.Так мне нужно было прокапитанить,опять завязла в прошлом,хотелось прерывание сделать.Пошла, заявилась,на все сборы без опоздания ходила,4 человек вовлекла (15000 тренинг стоит,не так уж просто вовлечь за пару недель четырех).Больше всех знамо дело.Командные звонки принимала.Двум людям из капитанской команды людей вовлекла,чтобы они в зал вошли.Там правило такое.Капитанить без двух вовлеченных не пустят.В общем ,я опоздала на второй день тренига,из-за напряжения эмоций и сил,я ничего сказать не могла,я только плакала,меня слили,равнодушно,даже те,для кого я людей вовлекала,чтобы в зале были.
Координатору говорю сквозь слезы,мне нужно быть в зале,сама не знаю уже зачем нужно.
У меня истерика,я не понимаю что это со мной происходит,почему я так вложилась и из-за какой-то ерунды,я даже не на тренинг опоздала,а на сбор,меня сливают.И вдруг спокойствие железное,мысль ,а не заигралась ли я ?Смотрю на этих молокососов и думаю,а не проучить ли ребятишек?
И понеслось.Слила весь перевод основного в продвинутый,сделала так ,что все капитаны мне звонили с просьбами о поддержке, а я гордо отвечала:
-С какого перепугу я Вас поддерживать буду,когда вы меня слили с первого срыва,пожалуйста,может я и выполню Вашу просьбу,какие Вы цены готовы платить?
В общем потом была моя игра и по моим правилам,сделала так что координатора уволили из центра вместе с мужем.Показала им кузькину мать.Но больше в такие игры детские играть не хочу.Дорога своя жизнь.Вот они крайности,то сильная привязка,то сильная месть.Не хочу так.

Добавлено спустя 9 минут:
Вчера ДЧ помогло мне сьэкономить деньги.Пошла в аптеку покупать дочери лекарства,она косит от физры в институте и ходит по врачам.Навыписывали.Уже собралась покупать,и тут вспомнила сколько ненужных лекарств ей накупила в прошлый раз.Зашла к знакомой врачихе,разобрали лекарства и купила ей только витамин В,уколы.Говорят витамин В-витамин чемпионов.Слав Богу ,не была импульсивна,главное уже в аптеке деньги протягиваю,а потом раз и тормознула.Вначале пришла мысль до другой аптеки прогуляться,может там цены ниже,а пока шла ,пришла другая мысль:
-На хрена,молодой организм таблетками травить.Еще и деньги переводить при этом.
Продолжаю Экспеимент,мне интересно.
Думаю мне надо научиться жестко держать границы

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
А теперь короткий рассказ о том,как важно вовремя остановиться.

Мальчик был,совсем молоденький,лет 23-24,во время капитанства,которое я описывала выше.
Прошел основной и провинутый.Предложили работу на 200000,он логист кажется,с 50000.После продвинутого.Он не пошел на новую работу,хоть это и была его цель.Он пошел на лидерский курс,отождествился,капитанил без конца,не мог никого вовлечь,поэтому свои деньги платил,15000 за человека,лишь бы тот пошел в тренинг,и чтобы этот молодой человек смог прокапитанить лишний раз.Сьехала у мальчика крыша.Вышел с лидерки с огромными долгами и без новой работы с 200000 зарплаты,еще и со старой уволили.Не знаю что с ним,я ушла оттуда,да и меня туда не пускают,сколько денег из-за меня потеряли,кодга я им перевод с основного в продинутый слила.А я с мальчиком тем разговаривала,остановись,иди на новую работу,ты достиг чего хотел,хватит тусоваться.Не слышал.Тогда я очень сильно поняла,как важно остановится вовремя.Но понимания мало,важно это сделать самой.

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
Знаешь, Вера,я бы внимательно понаблюдала за теми ,кто прошел полный курс ДЧ.И не только внешне,а заглянула вглубь.Собрала бы информацию.Что имеют,какие результаты,плюсы и минусы.Причем не показушность эту внешнюю,а действительно вглубь.На меня в свое время огромное влияние одна девочка с тренингов имела,негативное,я сильно тратилась тогда,а потом делала самовоспоминание этого периода жизни.Девочка ноль без палочки,ни квартиры,ни работы,ни денег,ни переспектив.Зато хорошо выучила теорию того тренинга,умные слова и очень хорошо научилась манипулировать оболванеными и открытыми людьми.Теперь меня на такой мякине не проведешь.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 52 секунды:
И в заключение короткое эссе на тему :
Почему женщины так хотят стать королевой или царицей или принцессой?

Ответ прост.То что позволено Королеве,не позволено простой смертной.
Королева тратит деньги на 360 чулков и все в восхищенности.Какая она элегантная!!!!И никто не вспомнил о бюджете государства.Простая смертная потратила:
-Ах какая она расточительная,лучше бы ремонт сделала в прихожей.
Королева произнесла глупость и все в ладоши хлопают,а простая смертная то же самое сказала и все застыли в недоумении,надо же уродиться такой глупой.
Королева выстрелила в лоб полковнику,слава богу не попала и дело замяли,а простой смертной это бы даже в голову не пришло.
Королева делает что хочет,говорит что хочет и все вокруг в рот смотрят.До чего же умная и яркая женщина.
Простая смертная то же самое делает и все вокруг:
-Ненормальная,сумашедшая,нездоровая.
И никому невдомек,что к ним Королева пришла.Кроме одного человека.Поскольку он сам Король и Королев за версту чует.
А принцесса на горошине как известно горошину даже по 13 пуховиками чувствуют.А психики женщины противопоказаны всякие строи и запреты,а благотворно изобилие.Когда всего много!!!
Так выпьем же за Королеву,обожающую других Королев!!!!
Это я тост к 8 марта готовлю,главное королеву с коровой не перепутать!!!
 
24 02 2012, 13:32 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Bepa,
Цитата:
PS
Но не Манифестор ты, не... Скорее всего - "дикий" МГ, именно в таких обычно особенно ощущается звеняще-здобная зависть к Манифесторам, к их власти инициировать, не дожидаясь отклика. Куда уж мне, Проектору, со своей лёгкой Белой Завистью .


Сорри, если это прозвучит не корректно для тебя, но это снова ТВОИ ЛЯ. "Дикие" МГ и не догадываются, что они что-то НЕ могут. Генераторы вообще не загоняются "властью". И МГ очень даже могут инициировать. Все могут инициировать и инициируют, инициируют... Плачут, расстраиваются, глотают горечь и продолжают инициировать. Вопрос только в том как они это делают и что из этого получается Чешу репу

Ну а тут мне сдаётся что и Роза, и Злата - Проекторы.
 
24 02 2012, 23:27 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

В каком-то смысле вы тут все - проекторы. Вы строите проекции. Обсуждаете их, ругаете, любуетесь ими, манипулировать пытаетесь. Это то, что в той или иной степени присуще всем людям.
В типологии, основанной на физиологии, темпераментах, на понятии интро-экстро, в аюрведе, есть еще акцентуированные личности - пока не знаю что это, везде там пишут, что человеку присуще все имеющиеся качества, дело в пропорциях.
ДЧ - манипулятивная система. Мне скушно сейчас объяснять вам, каким образом вами манипулируют, но в принципе - запрещая и разрешая вам делать что-то, расхваливая приписываемые вам качества и раздувая гордыню, расхваливая те качества, которых якобы у вас нет, и вызывая у вас зависть.

Я загрузила свои данные в эту вашу машинку, по честному переписала все, что получилось, стала про это читать. Вроде что-то совпадает, а чего-то у меня нет, и там говорят как быть. Угу

Но я не сохранила карту и на следующий день пришлось снова ввести данные и построить ее .
И как же мне было смешно, когда выпала совершенно другая карта с другими значениями Валяюсь!
Кстати говоря ни в одной из них не было того. что увидели во мне Ая и Вера.
Блин, как же вам трудно общаться с человеком, не зная его карты. Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Потому что для вас общение - манипуляция вашими проекциями, которые вы принимаете за человека.

Вера вот вы пишете, что завидуете Экономике. То есть вы хотите быть такой, как она, вернее обладать теми качествами, которые вы ей приписываете. Но вы-жертва своего выбора. И мне нечего вам сказать. У вас, как в том анекдоте - "Замкнутый круг получается". Радостно

Ая, ты хочешь построить мою карту. Спроси себя - зачем тебе это и занимайся тем, что тебе откроется. Чего тебе не ймется? Прекрасно
Если так хочется построить проанализировать кого-то, возьми ту же Экономику, ее карта уже тут. Устройте с Верой перекрестные чтения Экономки.
Например, у Тани не определены все почти центры. Это значит, что она везде по ДЧ - во вдохновении, умом, сердцем, личностью, животом, всякими селезенками обусловлена другими людьми. И зависит от мнения, мыслей и т.д. других людей. Кстати там же (http://inform-portal.com) я прочитала, что эта ее неопределенность объясняет, что человек все время ищет себе учителей, разные тренинги, сообщества. Потому что трудно ему найти внутри себя правду.
Но у нее выражено горло и эмоц. центр. И там написано, что это самая хаотичная связь из всех имеющихся. То есть весь свой хаос неопределенности она еще может выразить посредством этой связи. Чем она и занимается на форуме уже в течении 2х лет. К тому же она Манифестор, ну они ведь разные бывают, например Вера ей Сталина приводила в пример Прекрасно
Вот построй ей свою версию, может кому-то станет ясно, что и интерпретаций может быть множество.
Кстати я там еще прочитала, что люди с таким неопределенным центром как у Таньки все время хотят написать рукопись! Прекрасно
Наверное такой анализ уже меньше понравится, поэтому Вера предпочитает о чем-то говорить, о чем-то умалчивает. Придерживает "клиента".

Можно выбрать все что угодно, ну хочет человек выучиться за деньги на гадалку. Ну что тут поделаешь.
Охота пуще неволи.
 
25 02 2012, 11:53 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Вера предпочитает о чем-то говорить, о чем-то умалчивает. Придерживает "клиента".

roza vetrova, для меня с недавних пор ты - это человек, который написал про Экономику с искренностью, которую невозможно подделать:

Цитата:
... Ты такая прекрасная душа.

http://ariom.ru/forum/p1336477.html#1336477

... и что далее пишут или будут писать ТВОИ проекции в этой и многих других темах - уже не суть важно. Для меня.

Для меня же важна та ты, которая искренне "выдохнула" когда-то:
Цитата:
... Ты такая прекрасная душа.


И это "цепляет" именно искренностью от восхищения вдруг открывшейся тебе гармонии души Другого.

Да, мы с тобой - строго параллельны в этой жизни, но это сейчас не мешает мне признать собственное восхищение перед результатом твоих исследований Другого и перед твоим умением буквально четырьмя словами донести до всех свой восторг.
 
25 02 2012, 12:56 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ну и что Роза Ветрова,я воспринимаю это как пошив очередного наряда.ДЧ.Вера шьет,потому что ей хочется,я примеряю с удовольствием.Потому как люблю наряжаться.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Потом у меня сидха такая видимо,меня всегда кто-то наряжает.На танцах мастерица сшила мне великолепный сиреневый костюм в подарок за то,что я пробила помещение и евроремонт для танцев.Никто не смог решить этот вопрос,по 10 раз тренер и директор центра к мэру ходили,он их не принимал.А я форму одела и решила за один прием.У каждого есть сильные и слабые места.Это известно.Известно также,что подтягивая сильные места ,слабые начинают отваливаться как грязь.На коллапсе я писала что несколько лет меня одевала женщина-владелица крупного мебельного бизнеса,за то что я ее от бандитов уберегала.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Даже у тебя на фотографиях,я в красном костюме,топик красный с черным бисером мне подарили на тренингах у Наташи Джунковской. Обожаю подарки и обожаю наряжаться.До скрежета зубовного.А ты походи 15 лет в форме и тоже также пообожаешь это занятие.Никак я не пойму Роза Ветрова,что тебя бесит?Видишь даже мое желание и любовь писать совпало с ДЧ.
 
25 02 2012, 12:58 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Знаете, почему процесс общего образования в ДЧ растянут примерно на 2 года, а процесс профессионального (включая общеобразовательную часть) - на 3,5 года?
Почему между каждым модулем необходимо делать перерыв в 2-3 месяца? Потому что информация - это не знание.

Bepa,

с этим согласна
 
25 02 2012, 13:13 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Экономика,
Цитата:
Ну и что Роза Ветрова,я воспринимаю это...


Что "Ну и что"?
И что "Это" ты воспринимаешь?
О чем ты сейчас говорила?

Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что меня что-то бесит.
Причем в тебе.
Мне интересно, что вот прямо сейчас происходит демонстрация того, как человек(в данном случае Вера) попадает под влияние некоего внешнего авторитета сомнительного свойства. и в добавок начинает распространять сомнительные учения этого авторитета вокруг. А так же то, как неумные и неустойчивые психически человеки(вроде тебя) бездумно впутываются в любую предложенную им на халяву гадость.
Вот и все.
 
25 02 2012, 13:15 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

И зависит от мнения, мыслей и т.д. других людей. Кстати там же (http://inform-portal.com) я прочитала, что эта ее неопределенность объясняет, что человек все время ищет себе учителей, разные тренинги, сообщества. Потому что трудно ему найти внутри себя правду.

Цитата Розы вверху.Про меня.Видишь ли ,Роза,у меня язык любви поддержка.Мне необходима в жизни поддержка и тогда я расцветаю.Знамо дело что я уже и на этот тренинг сходила,книжку про 5 языков любви прочитала.На каждый тренинг я иду по своему внешнему или внутреннему запросу.

Случилась у меня ситуация с Лапинскими девочками,я переколбасилась и пошла разбирать ее на психологический тренинг Понимание себя и других.По Ридлеру.Разобрала.Но еще точку не поставила,пойду эту же ситуацию разбирать с другим мастером.И тогда точка!!!!Знаю почему я это делаю,долго писать,а я в магазин за платком собралась.Я уже 15 лет на пути и довольно осознанна,но бывают моменты когда я выбиваюсь.Слава Богу и это я о себе знаю.Когда это случается.
 
25 02 2012, 13:49 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Прошу прощения у практикующих...
Зашла в Правила этого раздела форума. Оказалось, что этот раздел исключительно для отчетов о собственных практиках.
Вера практикуется в анализе карт по ДЧ, Экономика сообщила, что вступает в эксперимент.
Роза Ветрова, Вы решили тоже попрактиковать? Бо для теоретических обсуждений ДЧ есть другие темы...
Кстати, своим упорством Вы вызываете у Экономики реакцию, обратную той, что Вы заявляете: Вы видели раньше, чтоб она сдавалась и делала то, что ей кто-то навязывал?
Златика я не спрашиваю, что она здесь делает, поскольку она каралева вся ариому, и ее внимание - это святое, к кому не зашла - просто должен посмотреть на себя внимательно и понять, какое такое занудство он несет, что ее вниманием не отмечен.

Правила форума:

Первое - Ваша личная причастность к обсуждаемой практике. Если Вы хотите открыть новую тему или участвовать в обсуждении уже открытой темы, то в Вашем первом сообщении должна присутствовать информация о том, что Вы лично занимались данной (или похожей) практикой, или намерены начать практиковать. Хорошо, если Вы укажете, как долго и как интенсивно Вы занимались. После этого Вы можете писАть всё, связанное с обсуждаемой темой: рассказывать о результатах, задавать вопросы, давать советы, участвовать в обсуждении, искать единомышленников для практики в реале или он-лайн, предлагать помощь.

Второе правило: говорить только о себе, о своём опыте, от первого лица. Т.е. я, мне, меня, моё, мной. Критика чужого опыта не приветствуется. Двигателем взаимодействия на форуме "Техники и Практики онлайн" будет именно свой опыт.

В таком же примерно формате действует ещё один форум - "Личные переживания и личный опыт". Отличие "Практик онлайн" в том, что здесь нужно стараться не просто рассказать о личном опыте, а сделать это так, чтобы читатель смог его повторить, проверить на себе.

На форуме крайне не приветствуются и будут удаляться сообщения, содержащие попытки втягивания в спор, выяснения кто правее, категорические указания "как надо", "как правильно", абстрактные утверждения и рассуждения, глобализации.
 
25 02 2012, 13:51 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А тебе что за дело,Роза Ветрова .Недавно мне она женщина рассказывала,как они у отца рак лечили,интеллигентная очень женщина,но фраза из ее уст была такая:
-Говон готовы были есть,лишь бы жил.
Выиграли 10 лет.
Давай ка мотай отсюда, соплячка, на другую ветку,тебя сюда не звал никто,у меня огромное желание взять ремень и выпороть тебя.Недавно я одну молокососку выпорола при всех,ремень сняла с юбки и выпорола,за то что она Божью Матерь гребаной назвала.Не пороли девочку ни разу в жизни,ревела потом пару часов.Пошла вон,соплюха!!!!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Шьем ВЕРА дальше платье РЕЙВ КАРТА по ДИЗАЙНУ ЧЕЛОВЕКА.Для ЭКОНОМИКИ.Каждая портниха всегда когда-то шила первое платье.
Сколько себе говорила,не обращай внимание на соплючек,что пороху не нюхали,нет же сами под ноги лезут.Бл-ь,нееба-сь даже в жизни как следует ни разу,мужика не нюхали,не рожали,не любили.... а все туда-же в поучение.Прочь, Роза Ветрова,а то сейчас заговор начну писать на тебя.Разозлилась я !!!!Ублю-ца!!!!Шмакодявка!Вамп-ка!Жопол-ка!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Заговор!!!Наговор!!!
Разозлилась Экономика на тупую Розку Ветрову, и пошла в тридесятое царство,в тридесятое государство,сквозь пески зыбучие,травы зеленые.Пришла к озеру голубому,зачерпнула водицы,умылась,успокоилась.Видит конь пасется волшебный.С гривой золотой.Поклонилась она коню и попросила:
-О волшебный конь,избавь меня Экономику от назойливого внимания Розки и ей подобных соплячек!!!
Конь копытом топнул!!!Аж искры во все стороны!!! И произнес:
-Да будет так!!!!Иди спокойно за новым платком,а то магазин закроют,а я уж пошлю своих верных слуг,чтобы постерегли его,чтоб никто не купил.А то я знаю, Экономика, твой великолепный вкус,что тебе приглянулось,то и всем надо!!!!
Поклонилась Экономика коню волшебному,поблагодарила.И пошла за новым платком.
Баба семечки сьела и тому быть велела!!!
Аминь!Аминь!Аминь!
 
25 02 2012, 13:55 URL сообщения
roza vetrova
Активный участник
Сообщения: 1074
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +23

Экономика,



Цитата:
Бл-ь,нееба-сь даже в жизни как следует ни разу,мужика не нюхали,не рожали,не любили.... а все туда-же в поучение.Прочь, Роза Ветрова,а то сейчас заговор начну писать на тебя.Разозлилась я !!!!Ублю-ца!!!!Шмакодявка!Вамп-ка!Жопол-ка!


Цитата:
И никому невдомек,что к ним Королева пришла.Кроме одного человека.Поскольку он сам Король и Королев за версту чует.


Цитата:
А тебе что за дело,Роза Ветрова


Хочу, чтобы женщины были достойны мужчин, которых они любят.
Хочу, чтобы между ними была гармония и понимание, чтобы женщины научились ждать. И научились терпению. Чтобы не валялись в грязи и не вывешивали свое белье перед всеми. А хранили себя.
 
25 02 2012, 14:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100